Сборные Багамских островов - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 17 фев 2009, 12:07
svaigh писал(а):О спортивной составляющей

Ну вот и закончился отборочный турнир к Чемпионату Америки
Национальная сборная выступала в группе С и по итогам турнира заняла вполне достойное третье место. Уступив первые две строчки безоговорочным лидерам нашей группы - сборным США и Коста-Рики мы обошли явного аутсайдера - Нидерландские Антиллы и двух прямых конкурентов Бермудские острова и Сент-Киттс. Особенно стоит отметить что по силе наша команда являлась пятой в группе.
Одним словом считаю что результат показан более чем достойный и забраться выше было невозможно по определению.

О баллах

За 10 матчей отборочного цикла 17 игроков сборной набрали 35 баллов силы. К сожалению 5 игроков не смогли набрать баллов. Наибольший урожай собрал Джером Кокер (Брита Ред Буллз) - 4 балла. Еще 6 игроков взяли по 3 балла силы
Больше всех матчей за сборную (по 9 матчей) провели Джером Кокер (Брита Ред Буллз) и Райан Кроуфорд (Питер Кэмп). Ни одного матча не провел Хьюджон Боу (Фрипорт Джет)
Отличная работа, красава!!! Мои поздравления!!!!!! :))))))))
О призовых.

Сборная заработала 7 615 999 в турнире и 3 000 000 за третье место в группе. Итого 10 615 999
Из них на счет тренера поступит чуть более 2 100 000 всоликов. В соответствии с программой на выборах тренера сборной из них будет перечисленно
1. Менеджеру Питер Кемп Страйкерс - 21 000 (1 %) - за обзор одной игры национальной сборной на форуме
2. Менеджеру Беарз - 210 000 (10 %) - за травму игрока Нолан Кансино в матче сборной
3. Менеджерам Крузан Рам Пантерс, Нассау Юнайтед, Брита Ред Булз - по 70 000 (10 %) - за смену физы сборников по согласованию с тренером сборной
4. На нужды федерации - 1 260 000 (60 %) - президент подскажет куда :)
Итого - 1 701 000

Резюме.

Выступление считаю успешным. Претендую на тренерский пост национальной сборной в следующем сезоне

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Че то сообщение не отправилось сначала.....
Мои поздравления! Отличная работа!!!!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Сборные Багамских островов - 13 сезон
Сообщение Миха-вор 17 фев 2009, 20:21
Спасибо Свай! Хотелось бы увидеть подобные очеты от других тренеров сборных :P
Я очень положительно оценил вашу работу, надеюсь, что вы не отойдете от дел и в следующем сезоне, и будете так же продолжать работать со сборными!
На счет средств, перечисленных федерации за успехи сборных, я думал, куда можно направить эти средства, чтобы от них был толк. Раз уж эти деньги заработала сборная, то и пустить их надо на развитие сборной! А именно на конкурс юниоров. Я считаю что в этом конкурсе призовые должны быть большими! Только так можно заставить "лентяев" прокачивать молодежь. Только вот мне не очень нравится утвержденные правила Конкурса юниоров.
Если есть другие идеи по поводу призовых, готов выслушать.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Женёк Павликов писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Че то сообщение не отправилось сначала.....
Мои поздравления! Отличная работа!!!!
Ты внимательно погляди, куда ты своё сообщение запихал :D :D :D
Миха-вор
 
 
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва