D2. Обзор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 30 ноя 2008, 13:41
По просьбам читателей попытаюсь произвести краткий обзор команд из второго дивизиона, gjcnfhf.cm дать каждому какие-то советы, но не забывайте что лишь мое личное мнение и если оно идет в разрез с вашими планами то поступайте как подсказывает вам ваша интуиция :) итак начнем:

Нассау Юнайтед с11:606
Иван Шляпников ака bahek

Команда отчаянно сражалась за выживание 2 сезона в Д1 и все-таки опустилась в Д2, по составу: есть явный лидер Робертсон, кстати уже не юноша, как и сотальные сильнейшие игроки, стадион 19 000 - маловат, но вполне еще сгодится, база немного странновата, 1 спортшкола и 2 трен - бросаются в глаза, зато хороший мед. Усталость вывели на уровень баз, теперь можно мед разрушить на пару уровней и отстроить или 7ой физ или 4ый трен, а лучше сначала 4ый трен - натренировать там все, а к концу сезона превратить его в 7ой физ и еще раз сменить всей коме форму на финише. Деньги, а это 6 млн с копейками стоило бы потратить на усиление состава и преобретсти нормального центрального защитника типа 26 55 можно со спецухой. Недостаточная активность на трансферном рынке не дает команде двигаться вперед, деньги в игроков тоже надо вкладывать. Перспективы вернуться в элиту достаточно туманны, но при определенном раскладе реальны.

Плейтайм Тайгерс с11:553
Александр Головонев ака sasho

Судя по всему сашо как пришел в команду так и ушел и она после 5 автососов окажется в свободных в который раз. Никак команда не найдет того человека, который наведет там порядок. Предпосылки то есть: база 3 - более-менее, состав впринципе достаточно ровный не возрастной и при толковом менеджере команда будет середняком Д2, но если вновь придет новичек и снова через некоторое время кома окажется в свободных то она считаю стоит на вылет одной первых.. А жаль..

Фрипорт Джет с11: 645
freeteam

После того как в августе покинул команду Артем Казаков жизнь в ней лучше не стала, хотя команда может претендовать на самые высокие места в Д2, но нужен человек который поведет ее за собой.. Таким Макаром мы не выиграем первое место по количеству автососов в Северной Америке. База прелестная - я именно так бы и распределил слоты если бы был ее менеджером. Есть сборник националки Уилли 28 72 Д3 - ему надо доделать Д4 как минимум, так как Д3 всетаки смотрится не законченно. Деньги в команде есть, можно купить еще форварда, а можно начать тренировки и постройку например физа 7, тут кому как нравится, я бы конечно приобрел бы еще 1 игрока например CF. Хорошая команда и новому менеджеру будет с чего начинать.

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:
Таун энд Кантри Предаторс с11: 575
Женек Павликов ака Doping

Вот тут уже видна рука менеджера, способного не только отправлять составы. Стадион 39 000 - оптимально, База 4 полная - отлично, вот только наверно если принято решение пока забить на Спортшколу, можно Мед преобразовать к концу чемпа в 7ой Физ. Состав: Много молодых - все тренируются - отлично, Ноулс, думаю в следующем сезоне обоснуется в сборной юношеской, а потом и молодежной всерьез и надолго, вот только надо баллов ему вкачать до максимума Трена. В защите конечно есть дырки, которые призваны латать молодые.. Антониу Оливейру.. возможно стоит приобрести ветерана защитника типа 31 46, чтоб и играл и к концу сезона стал 31 50 и спецуху еще дал, такие игроки не очень дороги 2,5-3 млн.. В общем команда значительно окрепла по сравнению с прошлым сезоном и пока нет никаких оснований опасаться за ее судьбу.

Луфорд Кей с11: 591
Денис Енчу ака imsilver

Луфорд Кей - терпящее бедствие со дня своего основания в последний день августа 2008 года приобрела самое ценное, что может получить команда в такой ситуации - опытного наставника - Имсильвера. Тут же произошла перерега, все классически - ветераны были проданы - был усилен состав по всем проблемным позициям и теперь с11 приближается к 6ой сотне. Браво. Денег на базу конечно не хватает, но в нынешних условиях Мед и Физ это неплохо. Еще бы какнибудь выкроить на хотя бы 3ий Трен и парой спецух усилить.. а кого усилить?... Вся основа 27-30 лет .. тогда и молодой перспективный еще нужен, чтоб свет в оконце был.. купить тогда какого нить 17 34 Д да и качать его спокойно.. не выпуская на поле.. Думаю у Дениса есть четкий план и чувствую Луфорд еще попортит кровь лидерам дивизиона. Мой прогноз 5-6 место для Keajhlf в этом сезоне, хотя попадать в переходки думаю пока ей не стоит.

Аускелл Медикс с11: 626
Сергей Новиков ака Звуковик

Команда чудом не попавшая в прошлом сезоне в Д1, в последнем туре чемпионата дома было достаточно сыграть вничью с
Кэвалией но получилось как получилось: http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=981491 Гена решил иначе. Тем не менее третье место в Д2 того сезона для не имеющего суперзвезд Аускелла это успех большой. База 4 - полная все хорошо, главно грамотно тусовать слоты и все будет в идеале. Стадион 29 000, при том, что Аускелл ставит большие задачи и главное для них результат увеличивать не надо. Состав: Не возрастной, но и не молодой, одна дыра - LD Яред 33 39 - явно не игрок основы клуба Д2.. деньги стоит вложить в покупку LD лучше помоложе и со спецухой, а Яреда продать так как он и на пенсию пока не пойдет и баллы будет перехватывать и спецуху не принесет так как до 50и не докачается. Милый дубль половина которого может пойти на песию и при удачном раскладе принести от 6 до 12 баллов. Команда далеко не лидер по силе, но грамотное управление на протяжении уже 3его сезона все время держит Аускелл не просто на плаву - а группе лидеров. Тут все ровно на мой взгляд еще бы немножечко удачи.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
Каледония Селтикс с11: 572
Шилов Антон ака Тор

В каком сотоянии Антон получил команду - страшно представить, не лучше чем имсильвер получил Луфорд, и здесь тренерское мастерство выразилось в результат. Крепенькая команда, которая регулярно берет свои очки. Появилось много молодежи 20-22 года еще чуть чуть и она все перешагнут границу в 50 баллов силы - а это показатель. Прекрасный дубль! 33 30 - на мой взгляд идеальный дублер - особенно если он объявит что уйдет на покой в конце сезона. Тор тут явно расчитывает на 9-24 ветеранских балла по окончании сезона. Думаю их будет 9-12 но это в любом случае оправдывает все расходы связанные с приоберением этого дубля. С базой все чики-поки как и сотадиком. В этом думаю нет, а вот в следующем сезоне думаю команда будет решать задачу выхода в Элиту как бы это пока странным не казалось. Прогресс тут неминуем.

Кока Кола Крашерс с11: 671
Андрей Чередниченко ака Jambo

Главный претендент на выход в Д1 в этом сезоне, обладатель кубка Багам и участник Кубка Конкакаф! Только вот главно чтоб АмерикаКубок не помешал команде удачно играть на внутренней арене. К регистрации этой команды и первым нескольким трансферам приложил руку ваш покорный слуга, поэтому приятно, что команда прогрессирует. В любом случае еще раз стоит отметить потрясающий успех Коки в финале кубка: http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... id=1008353 хотя и тут без удачи не обошлось. База аж 5ая, стадион в норме. В составе 11 игроков силой >50 это показатель! Есть 2 молодых: Гарнер и Читмэн которых Jambo постоянно дрессирует - это плюс. Сделан акцент на СШ, она уже 6ая то есть игроки еще будут подрастать, но Гарнер и Читмэн уже в следующем сезоне войдут в с11 и разбавят средний возраст команды, что конечно будет хорошо. Деньги думаю пойдут на застройку 5ой базы и конечно же для выхода в Элиту нужен будет 7ой физ. Без него никак.

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:
Квалити Суперстарс с11: 599
Георгий Жуланов ака Герман

Квалити пока что прославилась только упорством в кубке Багам - целей в чемпе похоже не было, посмотрим что будет в этом сезоне. База - гут, Стад - гут. Вот по составу есть некоторые вопросы: например что там делают веники типа: 24 39, 21 37, 22 37 и так далее.. причем таких игроков набирается аж миллионов на 8 !!! Если это дублеры, то жалко что они будут хапать минусы, а до основы они не дорастут никогда, так как будут играть в заведомо проигрышным матчах. Я бы конечно их преобразовал в 1 игрока типа 20 57 Д2 и 6-7 дублеров типа 32 29.. усилил бы с11 изаполучил бы дубль способный принести бесплатные баллы силы в конце сезона. Все ИМХО конечно. Зато тут есть молодой талант - над которым Герман работает 17 40 с Сейшел (жаль не с Багам) это плюс. Я бы все таки посоветовал Георгию перетряхнуть состав на трансфер и высвободить 6-7 миллионов и занятся кропотливым подбором именно того 1 игрока который и позволит Квалити получить потенциального лидера команды и на которого можно потратить баллы и спецухи с трена.

Фрипорт Рэгби Футбол Клаб с11: 600
Александр Толубко

Команда по типу Квалити, тоже без дубля, но тут практически два состава более-менее равноценных, это позволяет команде играть без сливов, но и сверхзадачи с таким составом не решить. Конечно можно в случае продажи тех кто не входит в с11 поднять эту самую с11 чуть ли не до 700 !!! что думаю позволит без проблем выйти в Д1! Но у Алекса своя философия, которой ксати придерживаются многие - равномерное спокойное развитие без всплесков, это пока позволяет ФРФК только идти в срединке Д2. Тем не менее тренерская рука видна - и это отлично. И еще одно 3ий Физ - это мало. В средине чемпа нужен 5ый и к концу седьмой!

Стэнлиз Стиллерз с11: 542
Артем попов ака Jedit

Вот и добрались.. Артем Попов.. и СС. Что сказать.. маленький, стадион, маленькая база, маленькая с11, маленькие перспективы выживания в Д2..
Что делать: Перстать тренировать Глинтона, протянуть Миллера до 50и к концу сезона - это реально, купить 1 хорошего игрока типа 28 55 в основу. этим поднять с11 до 560 хотя бы.. дальше играть по системе слив - основа - стараться брать свои очки на домашнем поле и возможно удача улыбнется.
Возможно стоит продать пару ветеранов 32 51 не дешевле 120% и купить трех таких же только 26-28 лет - это позволит еще поднять с11, скажем до 580, а с такой силой - уже можно зарубать. Вперед и не сдаваться!

Багамас Шримп Рэнглерс с11: 487
Влад Лёвин ака SAMMERS

Очередной менеджер-новичек бросил команду! Срочная перерега !!! Человеческая, а не такая как была сделана. В любом случае команда игравшая 3 сезона в ЭЛИТЕ - летит транзитом в Д3 если не произойдет некое чудо..
BiBi King
 
 
 

Re: D2. Обзор
Сообщение asassin 30 ноя 2008, 17:54
BiBi молодец, оперативно.) Читал с интересом, но все же в этом обзоре нехватает ище 4 команд с Д2...
asassin
 
 
 

Re: D2. Обзор
Сообщение svaigh 30 ноя 2008, 21:03
Класс.. надеюсь оставшиеся команды тоже пропесочат :)
А там глядишь и по Д1 кто-нибудь обзор замутит
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: D2. Обзор
Сообщение BiBi King 30 ноя 2008, 21:56
Дело в том, что ребенок из садика пришел и папу с компьютера выгнали :)
Так что продолжаю:

Бланко Ювентус с11: 595
Юрий Грешко ака Zveneld

Бланко тоже пришел из высшей лиги, пришел напрямую, просто провалив сезон, но у команды есть менеджер в отличие от некоторых других. Просто Zveneld по неизвестным причинал не управлял командой большую часть сезона прошлого, но в этом сезоне надеюсь будет руль этот держать крепко. В Д1 Бланко отличалось тем что стабильно набирало свои очки и иногда огорчал намного более сильных соперников, так что тренерского мастерство менеджеру не занимать, а вот хозяйственная часть прихрамывает. Хотя по базе особо вопросов нет: Лучший мед дивизиона 7ой! 7ой Физ. 1ую спортшколу и + 1 уровень меда можно превратить в более-менее приемлимый для тренировок Трен 3 и раздать хотя бы пару спецух.. Стадион странный 33 000, можно уменьшить до 29 (я бы так сделал) или увеличить до 39 000. По составу: Дыра на левом краю обороны лотается одновременно с постройкой 3его Трена - Луай Генри получает LM/LF, а Бенеби LM/LD + покупается по крайней мере 1 игрок с силой за 50 или ветеран под 50, со сменой поколений все понятно - вроде молодежь есть, но вот от игроков 21 34 - которые под смену ветеранами никак не тянут я бы избавился и взял совсем веников - человек 6-7 типа 32 20 чтоб иногда тупо сливать не даря своим молодым 18,19 летним ребятам минусы на ровном месте. Деньги для маневра есть, так что думаю Звенелд может уже существенно усилиться в ближайшее время. Если это произойдет, то Бланко должен быть по итогам чемпа где-то около зоны переходок.

Гриззлис с11: 564
Андрей Морозов ака annmovl

В принципе песня та же, что у Бланко, но немного посложнее все. Тут надо смотреть какие цели у Андрея.. Если биться за места вверху, то физ 3 - это критически мало, если в этом сезоне тихо отсидеться и копить силы для рывка, то 5-6 спортшкола - то что надо. Но тем не менее советую избавиться от безмазовых Маковича, Уйсала и МакДональда и вместо этого купить 1 хорошего игрока со спецухой(ами) и пару дублеров ветеранов.. Хотя читателю может показаться, что я каждой команде навязываю свою модель построения состава, еще раз скажу, что не претендую на вселенскую объективность. Гриззлис - середнячок Д2, при определенном раскладе еще придется побороться даже и за выживание может быть.. с таким то физ-центром..

Тим Тойота с11: 602
Юрий Рыбаков ака vokabir

Юра, СкаутЦентры не работают - и работать будут еще не скоро!!! Разрушай немедленно его - он не нужен. Строй Трен3 Иначе ты своих ребят так и будешь неделями тренировать без результата. Вообще на трене 2ого уровня игроки тренируются супердолго.. Коурен Абила 19 29 - веник бездарный - забудь про него! Тренируй лучше грека 23 47 У Г - пусть станет 23 51 У Г2 - сможешь продать за 140% и купить пару игроков с силой 50.. Тоже касается Деланси - он никогда не войдет ни сборную, ни даже в твою основу - зачем тратить на него деньги? Тренируй тех игроков, которые потенциально войдут в с11 или уже в нее входят!!! А так в принципе команда молодая, есть резервы, надо бы пару совмещений вкачать, ну и КАПИТАНА приобрести хотя бы с возможностью прокачки типа 33 46 или даже 34 45.. Без капитана щас никуда ;) Резюме: Подход странный к ведению дел в команде, но результаты Тойоты в прошлом сезоне - показывают что он тоже имеет право на существование - команда заняла достаточно высокое место.

Расинг Блю Атлетикс с11: 647
Виталий Биднячук ака Asassin

Ну вот и добрались до последней команды, последней по списку, а не по потенциалу :) с11 помоему 2ая в дивизионе и вполне на уровне даже Д1, Полная 5ая база - это то очем мечтает даже Брита Ред Буллз, 7ая спортшкола уже готова, а вот Мед только 4ый.. Можно было бы сделать Мед6, а потом немедленно приобразовать его Спортшколу 7 к моменту прихода молодежи, но об этом уже поздно размышлять - Усталость уже выведена на уровень баз. Трен 6ой - прелесть просто. Тока видно спецухи там еще не натренированы, судя по всему Фокс получит Д4 и Воллос получит Д3.. в принципе неплохой задел на будующее, оба имеют шансы с такими спецухами уже в след. сезоне стартовать в составах сборных своих возрастов. 8 сильнейших игроков старперы за 27, остальные молодежь, есть явный лидер Спеллер капитан и бомбардир, это хорошо. Есть наметки на сливной дубль - тоже неплохо. Перспектива выйти в Д1 - отличная, ближе к концу сезона советую все-таки избавиться от Онила Уильямса - обменяв его или удачно продав на трансфере, если он перейдет с командой в 14ый сезон то ослабит с11 на 10 баллов, хотя и принесет спецуху. Все-таки разрыв по возрасту между основой и молодежью слишком большой, можно было бы его сгладить путем превращения пары игроков 20 37 и 19 38 в одного типа 22 50 Д или же вложить деньги в какогонить другого игрока например купить когонить молоденького типа 20-22 года с Д2 или Л2 и довести сразу до Л4 или Д4 и далее тренировать из него уже не просто теоретически перспективного игрока через 2-3 сезона, а делать из него игрока, который уже в следующем году войдет в 5ку лучших и будет 1 из лидеров.

Всем спасибо за внимание. Ну и конечно был бы рад комментариям, все таки часа 2 потратил на это дело ;) :mrgreen: ;)

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
Ну и чтоб совсем уж повеселить менеджеров Д2 вот мой прогноз на расстановку сил по итагам чемпионата:

1. Расинг Блю
2. Аускелл Медикс

3. Кока-Кола
4. Каледония
5. Нассау

6. Луфорд Кей
7. ФРФК
8. Бланко
9. Таун энд Кантри
10. Квалити
11. Тойота

12. Фрипорт Джет
13. Гриззлис
14. ССтиллерс
15. Тайгерс
16. Багамас

Надеюсь никто не обидится - это просто прогноз 8)
BiBi King
 
 
 

Re: D2. Обзор
Сообщение Сергей Кобин 30 ноя 2008, 23:40
Тёма, отличный обзор! А главное информативный и с очень ценными рекомендациями!.:beer:
Я вот не замечал особо, но в Д2 много сильных команд, и рубка будет ещё та! :)

P.S. Вот бы ещё в Д1 такое сделать, но даже как то страшно братся, элита-с... :roll: :D :D :D
Сергей Кобин
 
 
 

Re: D2. Обзор
Сообщение svaigh 01 дек 2008, 00:03
Сергей Кобин писал(а):Вот бы ещё в Д1 такое сделать

так возьмись :) все только спасибо скажут.....
по 2 и 3 дивам обзоры классные получились. Спасибо парни
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: D2. Обзор
Сообщение united3 01 дек 2008, 01:02
Спасибо за обзор! Расинг Блю однозначно уже пора выходить в Д1, где они могут составить конкуренцию.
Фрипорт Джет в прошлом сезоне разочаровал и как назло нельзя менеджеров рекомендовать :(
united3
 
 
 

Re: D2. Обзор
Сообщение Doping 01 дек 2008, 01:05
Обзор вообще зер гуд! Спасибо за него большое! Хорошо что есть такие люди у нас в федерации, поэтому мы-сила! Советы бесценны, многое принял на вооружение, будем биться!

З.Ы. Ниже места прошлого сезона опускаться не собираемся! :D Спасибо еще раз!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: D2. Обзор
Сообщение jedi_t 01 дек 2008, 06:11
Артём МОЛОДЕЦ!!! Спасибо за советы, надеюсь твоя расстановка команд сохранится:-))) Очень было интересно прочитать...
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: D2. Обзор
Сообщение imsliver 01 дек 2008, 14:02
Спасибо огромное))) ты прав на счёт молодёжи, но сейчас её покупать не буду. подожду прихода юниоров. тогда на трансфере их за 80% хороших можно будет купить:)
расскажу маленькую историю по поводу моего ника. мне очень сильно нравится творчество Курта Кобаина и группы "Nirvana". у них есть одна песня. называется Sliver (не сильвер, а сливер). Sliver с анг.сленга переводится - отщепенец)))) но везде такой ник зарегин... что же делать??? вот я и решил назвать себя I'm Sliver. но т.к. верхний опостров и пробел в нике запрещён решил себя назвать ImSliver. вот такая грустная история... ;(
imsliver
 
 
 

Re: D2. Обзор
Сообщение BiBi King 01 дек 2008, 20:53
imsliver писал(а):Спасибо огромное))) ты прав на счёт молодёжи, но сейчас её покупать не буду. подожду прихода юниоров. тогда на трансфере их за 80% хороших можно будет купить:)
расскажу маленькую историю по поводу моего ника. мне очень сильно нравится творчество Курта Кобаина и группы "Nirvana". у них есть одна песня. называется Sliver (не сильвер, а сливер). Sliver с анг.сленга переводится - отщепенец)))) но везде такой ник зарегин... что же делать??? вот я и решил назвать себя I'm Sliver. но т.к. верхний опостров и пробел в нике запрещён решил себя назвать ImSliver. вот такая грустная история... ;(

спасибо за экскурс в историю. В дальнйщем постараюсь произносить твой ник правильно :phone: :thanks:
BiBi King
 
 
 

Re: D2. Обзор
Сообщение imsliver 01 дек 2008, 21:03
BiBi писал(а):
imsliver писал(а):Спасибо огромное))) ты прав на счёт молодёжи, но сейчас её покупать не буду. подожду прихода юниоров. тогда на трансфере их за 80% хороших можно будет купить:)
расскажу маленькую историю по поводу моего ника. мне очень сильно нравится творчество Курта Кобаина и группы "Nirvana". у них есть одна песня. называется Sliver (не сильвер, а сливер). Sliver с анг.сленга переводится - отщепенец)))) но везде такой ник зарегин... что же делать??? вот я и решил назвать себя I'm Sliver. но т.к. верхний опостров и пробел в нике запрещён решил себя назвать ImSliver. вот такая грустная история... ;(

спасибо за экскурс в историю. В дальнйщем постараюсь произносить твой ник правильно :phone: :thanks:
Ты только не подумай что я обиделся либо наезжаю на тебя. мне очень приятно слышать те слова, которые были сказанны в мой адрес выше.
imsliver
 
 
 

Re: D2. Обзор
Сообщение Юра 02 дек 2008, 17:25
Классный обзор. Спасибо что про капитана сказал, я даже как то про это и не задумывался. А так как у меня ''странный подход'' я буду в пятерке, а не на 11 месте :-)
Юра
 
 
 

Re: D2. Обзор
Сообщение Dzen 10 дек 2008, 19:42
united3 писал(а):Фрипорт Джет в прошлом сезоне разочаровал
надеюсь в этом не разочарует 8)
united3 писал(а):и как назло нельзя менеджеров рекомендовать :(
по сути пришел по рекомендации :)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Юра писал(а):Классный обзор.А так как у меня ''странный подход'' я буду в пятерке, а не на 11 месте :-)
+1
Dzen
 
 
 

Re: D2. Обзор
Сообщение Герман 10 янв 2009, 18:27
от ни чего не делания решил посмотреть на цифры прошлого года, прогноз BiBi и нынешние. вот что получилось.
_____________________________________________12 сезон____________13 сезон___________BiBi____Vs
1. "Расинг Блю Атлетикс" Марш Харбор_______14 10 0 4 18-9 +9 30__1. 14 13 0 1 19-1 +18 39____1___617(2)
13. "Квалити Суперстарс" Саус Ридинг_______14 4 4 6 9-15 -6 16____2. 14 9 2 3 18-5 +13 29____10___577(6)
4. "Аускелл Медикс" Кларенс Таун__________14 8 3 3 9-3 +6 27_____3. 14 8 2 4 12-7 +5 26______2___565(8)
11. "Каледония Селтикс" Кемпс Бэй_________14 5 4 5 12-13 -1 19___4. 14 7 2 5 15-10 +5 23_____4___557(10)
12. "Фрипорт Джет" Фрипорт_______________14 6 0 8 13-16 -3 18___5. 14 6 4 4 15-16 -1 22____12___596(3-4)
8. "Кока Кола Крашерс" Нассау_____________14 6 4 4 14-10 +4 22___6. 14 7 1 6 14-15 -1 22_____3___629(1)
9. "Таун энд Кантри Предаторс" Мэтью Таун__14 6 2 6 13-10 +3 20___7. 14 6 3 5 17-13+4 21_____9___566(7)
"Бланко Ювентус" Нассау____________________первый дивизион___8. 14 5 4 5 14-11 +3 19_____8___560(9)
6. "Тим Тойота" Куперс-Таун_______________14 7 2 5 15-11 +4 23___9. 14 6 1 7 12-12 0 19_____11___589(5)
14. "Фрипорт Рэгби Футбол Клаб" Фрипорт___14 4 1 9 9-14 -5 13___10. 14 5 4 5 9-12 -3 19______7___596(3-4)
"Нассау Юнайтед" Нассау____________________первый дивизион__11. 14 4 4 6 16-14 +2 16_____5___549(11)
7. "Плейтайм Тайгерс" Нью-Байт___________14 7 2 5 14-12 +2 23__12. 14 4 3 7 12-10 +2 15____14___527(14)
16. "Луфорд Кей" Андрос Таун_____________14 0 3 11 1-22 -21 3__13. 14 4 3 7 9-23 -14 15_____6___529(13)
15. "Стэнлиз Стиллерз" Николз Таун_________14 1 1 12 6-27 -21 4__14. 14 3 5 6 7-15 -8 14____14___499(15)
10. "Гриззлис" Нассау_____________________14 6 2 6 14-15 -1 20__15. 14 2 4 8 6-12 -6 10_____13___545(12)
"Багамас Шримп Рэнглерс" Хай Рок___________первый дивизион__16. 14 0 4 10 4-23 -19 4____16___466(16)
2. "Кэвалиа" Нью-Провиденс________________14 9 3 2 16-9 +7 30____первый дивизион
3. "Абаком Юнайтед" Гавернерс Харбор______14 8 3 3 19-9 +10 27____первый дивизион
5. "Р.С.А." Дункан-Таун___________________14 8 0 6 23-10 +13 24____первый дивизион

Итог:
"Расинг Блю Атлетикс" Марш Харбор. Команда с большим отрывом лидирует в чемпионате. Думаю, что они готовы к повышению в классе и старых ошибок (прошлый сезон) не совершат, когда 3 поражения вышибли их из пятерки лучших. В итоге заняли 4 место, но уступили в переходных играх.
"Квалити Суперстарс" Саус Ридинг. Пока самая большая неожиданность чемпионата. Команда, до этого звезд с неба не хватавшая, вдруг заиграла уверенно. Очень похоже на ситуацию с РБА прошлого года. Посмотрим чем дело закончится. Прошлый чемпионат они завершили на любимом 13 месте и набрали всего 31 очко. Еще 3 очка и результат будет перекрыт.
"Аускелл Медикс" Кларенс Таун. По многим показателям команда должна быть в середняках, но упорно держися в лидерах, хороший пример стабильности. Вот и прошлый сезон был завершен в призерах, когда только в последнем туре уступили прямым конкурентам за 2 место.
"Каледония Селтикс" Кемпс Бэй. Под новым руководством клуб стал частенько трепать нервишки лидерам и держится достойно. Прошлый сезон был завершен на 7 месте, думаю что и нынешний пройдет не хуже.
"Фрипорт Джет" Фрипорт. Здесь также была смена тренера и клуб занимает законное место.
"Кока Кола Крашерс" Нассау. Трудно представить, что это сильнейший клуб дивизиона, но так оно и есть. Команда очень не ровно играет. Хотя и в прошлом году ситуация была такой-же. Скорее всего ККК опять наметились на кубок, если не горят желанием быть в лидерах.
"Таун энд Кантри Предаторс" Мэтью Таун. Что скажешь? По всем параметрам - это законное место клуба. Можно прыгнуть выше, но это может выйти боком. Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
"Бланко Ювентус" Нассау. Прошлый сезон клуб провел в высшем дивизионе, но попав к нам еще не может уйти от психологии аутсайдера, да и старожили дивизиона не дают расслабиться. Первая победа только в 5 туре. Есть хорошие матчи с лидерами, но и многовато провалов с середняками. Не хватает еще стабильности.
"Тим Тойота" Куперс-Таун. Второй подряд сезон в нашем дивизионе и постепенно команда становится середняком. Хотя выводы еще рано делать, но все к этому идет.
"Фрипорт Рэгби Футбол Клаб" Фрипорт. Очень сильная команда, но почему-то не может закрепиться в группе лидеров. Потенциал есть, а реализации нет. Так может пузырек-то и лопнуть.
"Нассау Юнайтед" Нассау. Второй новичок дивизиона, но по инерции опускается вниз, как и в прошлом сезоне в 1 дивизионе. Для тренера непочатый край работы.
"Плейтайм Тайгерс" Нью-Байт. В прошлом сезоне команда попала в десятку, но видимо это был предел. Хотя кто знает. В жизни всякое бывает.
"Луфорд Кей" Андрос Таун. По прикидкам BiBi клуб должен был задавать тон в чемпионате, но пока увы...
"Стэнлиз Стиллерз" Николз Таун. Как и ожидалось, команда в аутсайдерах.
"Гриззлис" Нассау. Команда "уверенно" стала одной из слабейших команд дивизиона. Очень жаль.
"Багамас Шримп Рэнглерс" Хай Рок. И в заключении, еще один предствавитель высшего дивизиона, который пролетел вниз прямым курсом.
Вот вкраце итоги 14 дней игры.
Убедительно прошу не обижаться на некоторые, порой жестковатые, оценки, но ведь кто-то должен "волну пустить", чтобы спокойное течение не превратилось в болото. А в 1 дивизион должны попасть самые достойные.
Стоит взглянуть на ТТ 1 дивизиона и становится приятно от того, что Вирго Энджелс претендует на лидерство, Кэвалия после "легкой прогулки" по 2 дивизиону снова "на коне", Констракшн Кавальер закрепился в середине. И только у некоторых наших посланцев еще не все здОрово получается. Но опыт-то какой.
Всех с прошедшими праздниками и удачи.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 444
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва