По секрету, всему свету ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение medvedmvp 05 сен 2016, 22:39
hop4ek писал(а):Отдаю команды. Предварительно могу Горфанкла, Блиссета и Таэмана обменять. Больше в это говно играть не хочется. P.S. игра против ВБС предел говна в этом проекте. Пять минусов за 4-0. Обезьяны

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
Упс, это у всех такая лажа. ЛОЛ :D :D :D
Это же баг...
Аватара пользователя
medvedmvp
Менеджер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Red_White 05 сен 2016, 23:42
ага)) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=168121

а вот здесь 6плюсов получил играя с слабым сопом)) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=165464
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 06 сен 2016, 05:07
hop4ek писал(а):Отдаю команды. Предварительно могу Горфанкла, Блиссета и Таэмана обменять. Больше в это говно играть не хочется. P.S. игра против ВБС предел говна в этом проекте. Пять минусов за 4-0. Обезьяны

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
Упс, это у всех такая лажа. ЛОЛ :D :D :D

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
В сыгранных в понедельник матчах распределение баллов по итогам игры было ошибочным. Ошибка устраняется, о ней сообщать в тех. поддержку больше не надо. Следите за обновлением информации в этой новости. Приносим извинения за доставленные неудобства. (RAUL7)
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение president 06 сен 2016, 07:26
Это видимо они не обкатав попытались внедрить влияние стоимости команды на распределение баллов. Ебатень полная...
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 576
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Ronasseros 06 сен 2016, 08:24
Кто-нибудь пояснит за + и -, может я что-то пропустил?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12179&match_id=165461
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12179&match_id=165460
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12179&match_id=165454
и прочая, прочая...

Вопрос снят:
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
В сыгранных в понедельник матчах распределение баллов по итогам игры было ошибочным. Ошибка устраняется, о ней сообщать в тех. поддержку больше не надо. Следите за обновлением информации в этой новости. Приносим извинения за доставленные неудобства. (RAUL7)
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 563
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Red_White 22 сен 2016, 01:44
А я чего то не понял, в связи с тем что Динамос выиграл КВ, то тогда 4-е место типа он занимает и будет играть в стыки за повышения?? Или как?? Сейчас он идёт на 5-м месте.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 22 сен 2016, 06:18
Bl@ckSt@r писал(а):А я чего то не понял, в связи с тем что Динамос выиграл КВ, то тогда 4-е место типа он занимает и будет играть в стыки за повышения?? Или как?? Сейчас он идёт на 5-м месте.
вроде выигравшему Кубок Вызова дается право участие в переходных матчах, независимо от занятого места, я так думаю, на моих Сталеваров как раз попадают
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Герман 22 сен 2016, 08:29
Bl@ckSt@r писал(а):А я чего то не понял, в связи с тем что Динамос выиграл КВ, то тогда 4-е место типа он занимает и будет играть в стыки за повышения?? Или как?? Сейчас он идёт на 5-м месте.
Ничье они место занимать не будут. Это будет дополнительное место в переходках. Если напрямую попадут в переходы, то 9 место в переходах не играет.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Red_White 22 сен 2016, 18:01
jedi_t писал(а):вроде выигравшему Кубок Вызова дается право участие в переходных матчах, независимо от занятого места, я так думаю, на моих Сталеваров как раз попадают

Герман писал(а):Ничье они место занимать не будут. Это будет дополнительное место в переходках. Если напрямую попадут в переходы, то 9 место в переходах не играет.

Ясно
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Red_White 23 сен 2016, 16:43
Когда же мой клуб будет стоить ед?? Что за бред то?? Какие то убогие клубы которые даже не дотягивают до 1200, они стоят 10ед и выше, мой клуб уже перевали за 1400 и них.. Конечно это ни так важно, но всё же приятно играть клубом который чего то стоит) Или только реальные клубы стоят ед?? Я никак понять не могу..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение hOp4Ek 23 сен 2016, 17:34
Bl@ckSt@r писал(а):Когда же мой клуб будет стоить ед?? Что за бред то?? Какие то убогие клубы которые даже не дотягивают до 1200, они стоят 10ед и выше, мой клуб уже перевали за 1400 и них.. Конечно это ни так важно, но всё же приятно играть клубом который чего то стоит) Или только реальные клубы стоят ед?? Я никак понять не могу..
Там какая-то своя дебильная система подсчета. У меня например почти равные клубы, но на Соломонах стоит 5 ед. Ну а в России любая обрыганная команда стоит бабла. Короче они знают на чем рубить деньги и просто так стоимость в единицах абы кому не кидают.
hOp4Ek
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Meridian69 23 сен 2016, 18:26
Bl@ckSt@r писал(а):Когда же мой клуб будет стоить ед?? Что за бред то?? Какие то убогие клубы которые даже не дотягивают до 1200, они стоят 10ед и выше, мой клуб уже перевали за 1400 и них.. Конечно это ни так важно, но всё же приятно играть клубом который чего то стоит) Или только реальные клубы стоят ед?? Я никак понять не могу..
Из новостей от 14.09:
"Обновлен алгоритм оценки сильных команд в единицах. Напомним, что в зависимости от того, как соотносятся статистические параметры команды с такими же параметрами других команд, Лига может оценить лучшие команды стоимостью в единицах денежного счета. Оценка теперь производится не по отдельным параметрам, а в совокупности.

Чем выше показатели команды по сравнению с другими - тем команда оценивается дороже. Этот параметр может поменяться с течением времени как в большую, так и в меньшую стороны в зависимости от изменения статистических параметров как этой команды, так и других, с которыми производится сравнение.

Оценка стоимости команды зависит также от того, в каком дивизионе выступает команда - чем выше дивизион, тем дороже может быть оценена команда.

Параметр общей стоимости используется следующим образом:
для свободных команд - это стартовая цена аукциона за право управления этой командой.
для команд под управлением менеджера - это цена компенсации за отказ от команды, если менеджер управлял этой командой не менее 2 месяцев и в команде нет недовольства
Теперь оценка команд лучше отражает реальную ценность управления этими командами в игре."
Meridian69
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Red_White 23 сен 2016, 21:31
Ясно,( выйду в див2 и клуб будет стоить 50ед,))) аххахаха и сразу на продажу)))

 Скрытый текст
шутка конечно, куда я от Вас денусь,) хотя хотелось бы и в этой ФФ потренировать известный клуб, в двух других ФФ я тренирую реальный команды


Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
hop4ek писал(а):Там какая-то своя дебильная система подсчета. У меня например почти равные клубы, но на Соломонах стоит 5 ед. Ну а в России любая обрыганная команда стоит бабла. Короче они знают на чем рубить деньги и просто так стоимость в единицах абы кому не кидают.
Не, ну это я знаю, в ФФ Украины, России все клубы стоят ед. Ну все же хотят тренировать клубы своей национальности, желательно даже клуб города в котором живёшь,)) по-моему ещё в ФФ Белоруссии все клубы стоят ед..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Golden 26 сен 2016, 18:15
Всем привет! Собираюсь построить команду с нуля в вашей симпатичной федерации. Подскажите один момент. После перерегистрации команды обязательно нужно все спецвозможности раздать до конца сезона или нерозданные перенесутся на следующий сезон? И если же перенесутся, то смогу ли я натренировать в следующем сезоне тех же игроков спецухами второго уровня?
Golden
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Deniz 26 сен 2016, 18:34
Ребята продам этих игроков, так как сдаю команду в свободные. Хотелось бы игроки остались в нашей федерации. Пишите на личку. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2343547. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2502860. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1653819. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2495610
Deniz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва