По секрету, всему свету ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hOp4Ek 02 май 2017, 19:24
ТохаПавлов писал(а):Если судить по порядку генерации, то именно на Багамах вчера одержал 3000-ю победу в официальных матчах во всоле. уже не зря команду взял)
недурно)
hOp4Ek
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Ronasseros 03 май 2017, 07:28
president писал(а):Поздравляем старину Ronasseros!!! :beer:
С днюхой братуха!!! Удачи и успехов в ЖИЗНИ, ну и на просторах всола!!!
Здоровья конечно же крепкого и богатырского!!! {wdance} {wdance} {wdance}

hop4ek писал(а):C днем рождения Игорь! Побольше успехов в жизни и на полях ВСОЛа :dance:

Спасибо! Только сейчас увидел!!! :beer: 8-)
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение president 03 май 2017, 14:38
Ronasseros писал(а):
president писал(а):Поздравляем старину Ronasseros!!! :beer:
С днюхой братуха!!! Удачи и успехов в ЖИЗНИ, ну и на просторах всола!!!
Здоровья конечно же крепкого и богатырского!!! {wdance} {wdance} {wdance}

hop4ek писал(а):C днем рождения Игорь! Побольше успехов в жизни и на полях ВСОЛа :dance:

Спасибо! Только сейчас увидел!!! :beer: 8-)

Наливай :D :grin: :beer:
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 579
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Red_White 04 май 2017, 14:47
Ребят, а у нас ФФ есть реальные клубы?? Я бы махнулся, ну или из свободных взял бы, в каком он диве играет, какая у него сила и т.п, неважна.. Хотелось бы тренировать известный клуб, да и сборной будет легче.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение hOp4Ek 04 май 2017, 16:54
Bl@ckSt@r писал(а):Ребят, а у нас ФФ есть реальные клубы?? Я бы махнулся, ну или из свободных взял бы, в каком он диве играет, какая у него сила и т.п, неважна.. Хотелось бы тренировать известный клуб, да и сборной будет легче.
Абаком Юнайтед, Беарс, Динамос, Кабс, КОБ, Кэвальер ФК, Лифорд Кей Драгонс вот все реальные команды, только я не думаю что там обилие реальных игроков в спортшколах. А вообще вся информация как на ладони http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=192 - реальные команды помечены звездой.
hOp4Ek
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 05 май 2017, 06:16
Пройдусь по количеству реальных игроков:
Беарс - 8
Кабс - 2
КОБ - 1
Кэвальер ФК - 1
Лифорд Кей - 4
Динамос и Абаком Юнайтед хоть и реальные клубы, игроков в своем составе (реальных) не имеют
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Red_White 05 май 2017, 12:18
jedi_t писал(а):Пройдусь по количеству реальных игроков:
Беарс - 8
Кабс - 2
КОБ - 1
Кэвальер ФК - 1
Лифорд Кей - 4
Динамос и Абаком Юнайтед хоть и реальные клубы, игроков в своем составе (реальных) не имеют

Ясно,( спасибо. Вряд ли тренера Беарс и Лифорд Кей захотят обменять клуб, да и мне делать с неизвестной для меня командой в диве1 нечего.. Я должен к клубу привыкнуть, подобрать тактику и т.п, а то я не исключаю такую возможность, вот например возьму Беарс и вылечу во 2-й див сразу же, хотя она сейчас идёт на 1-м месте, не очень хочется разваливать команду.. Почему вот моя команда забивает так много голов, выигрывает практически во всех матчах, в этом сезоне чего то пока не идёт игра, а вот в прошлых проигрывал только в тех матчах когда сливал, да потому что я к ней привык, подобрал тактику, формацию под каждый стиль, да и игроков я знаю как облупленных, я даже знаю в каком ритме они дышат.)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 05 май 2017, 12:26
Лифорд Кей долго кстати в свободных был
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение nomad1452 07 май 2017, 22:49
Боже Спартак храни!!! Всех спартачей с долгожданным чемпионством!
16 лет ждал этого момента! 12 лет мне было, был еще п...дюком, бегал в футболке спартака подаренной на 10-летие и в бейсболке! Кстати, Жека Павликов тоже был мясным когда-то, вместе играли в футбол возле моего дома один на один.
А теперь уже отец двоих детей, сегодня одел бейсболку сына спартаковскую, купленную ему дедом и ходил с сыном за ручку (детям по году и 1 месяцу, но футбол смотрят с 2 месяцев). Теперь уже сын и дочь будут учиться топить за красно-белый клуб!
п.с. а футболка фирменная спартаковская до сих пор жива, даже влезаю в нее)))
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 567
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 07 май 2017, 23:09
В наши 10 лет все были мясные))) Там других клубов не было))) Карвальо и Вагнер меня переманили))
Поздравляю!) Молодцы!)) Но надеюсь, когда твои детишки подрастут, то они будут болеть за нормальную команду))))))

PS Жаль что кайфов тех лютых замесов 1 на 1 вряд ли кому еще испытать...)) Видел бы кто эту поляну))))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Ronasseros 08 май 2017, 00:26
nomad1452 писал(а):Боже Спартак храни!!! Всех спартачей с долгожданным чемпионством!
16 лет ждал этого момента! 12 лет мне было, был еще п...дюком, бегал в футболке спартака подаренной на 10-летие и в бейсболке! Кстати, Жека Павликов тоже был мясным когда-то, вместе играли в футбол возле моего дома один на один.
А теперь уже отец двоих детей, сегодня одел бейсболку сына спартаковскую, купленную ему дедом и ходил с сыном за ручку (детям по году и 1 месяцу, но футбол смотрят с 2 месяцев). Теперь уже сын и дочь будут учиться топить за красно-белый клуб!
п.с. а футболка фирменная спартаковская до сих пор жива, даже влезаю в нее)))
Пью за СПАРТАК СЕГОДНЯ!!!!
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 565
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение hOp4Ek 08 май 2017, 12:03
Сегодня в Вологде с мясным пацаном накидаюсь на др его сестры:) Грацио, б**ть!!! {sp} {yahoo}
hOp4Ek
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 09 май 2017, 07:54
Увидел на трибуне, авторство не мое:
Золотой год

Вот отгремел еще один сезон....чем же запомнился нам он? Не буду утомлять прилюдией я вас, а поскорей начну рассказ....

Приехал как-то в гости к Спартаку неведанный никем и неизвестный АЕК, ....Ну тут все просто, как всегда бывает, Спартак весь матч мумит, в концовке пропускет. Лиге Европы говорим адью, триумвират работу завершил свою....что делать? И кого теперь нанять? Арустамян инсайдами давай стрелять....то чёточника сватают нам, то ван Гала, где только мысль журналистов не бывала.....итог, не скрою, удивил не в меру, федун как джокера достал Карреру.....вот первая игра, и первая виктория, за ней еще - меняется история....., от матча к матчу набирает ход, в глазах болельщиков рождается, растет, ведомая наставником заряженным команда, не просто сборище - семья, реально банда! Грызут все как один любое поле, искусственное, замерзшее, сырое....И если надо нам соперника дожать могут забить будь на табло девять один иль девять пять...И каждый мысль тренера несет в игру, языковой барьер куда-то канул в пустоту....что говорить, 2 раза за один сезон, Спартак коней не брал с романцевских времен...Один заядлый б..мж рвался в столицу что б над "сектантами" в их логове глумиться....чем кончилось сие мечтание нам известно, отрыв + 10 от второго места....А президент фк, что характерно, спокойно наблюдал самозабвенно, как шаг за шагом ближе всё трофей, и скоро уже он не нольтрофейч.....16 лет....вот это даааа...не видел чемпионства Спартака....А кто-то и вообще не представлял, Спартак и сокровенный пьедестал.... И вот теперь представьте, господа, как сердце ёкнуло тогда, как стало вдруг нам всем известно: Спартак Москва - первое место!!! Мы чемпионы, парни, я не сплю!!!! Я в третьем поколении топлю за ромб и букву "С" с чертой - за клуб который мне такой родной!!! От всей души благодарить готов: Карреру, Федуна и наших игроков!!! Спасибо что вы справились, ребята, и довели процесс до результата!!! Вы подарили столько счастья и веселья, что голова кругами как с похмелья !!!!

Когда-нибудь я внукам расскажу про красно-белый стяг в 17-ом году!!!!

Ps: честно начал праздновать победу Спартака в чемпионате уже после того как победили ЦСКА
Вот бы ещё Ювентус ушастого выиграл
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Red_White 14 май 2017, 15:55
просто фантастика.. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420185 Не знаю что с моей командой происходит в этом сезоне..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Black_Hawk 14 май 2017, 16:22
M@ssimo C@rrera писал(а):просто фантастика.. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420185 Не знаю что с моей командой происходит в этом сезоне..
А мне кажется с твоей командой происходит то, которое происходит каждый командой нашей федерации в разные сезоны. Это вроде нормально, так что удачи вам в следующих матчах...
Black_Hawk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва