По секрету, всему свету ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jedi_t 29 май 2009, 10:48
slesar просил найти что-нибудь?
ну тут есть два варианта:
есть такой DJ Slesar,
а есть и .........
внимание.........
Слесарь (нем. Schlosser — замочник) — рабочий, специалист по обработке металла. Существует множество специализаций профессии слесаря. Например, слесарь КИПиА — слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике. В его должностные обязанности входит монтаж, настройка и техническое обслуживание КИП и устройств автоматики. В соответствии с уровнем квалификации, слесарю присваивается разряд.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 29 май 2009, 21:32
будем называть его теперь Шлоссер :cool: :cool:
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Герман 31 май 2009, 08:34
Привет, Багамцы.
Наконец-то С11 команды перевалило за 700. Мелочь, а приятно. Теперь цель сменилась: С17 - 1000.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 31 май 2009, 12:46
zhulan писал(а):Привет, Багамцы.
Наконец-то С11 команды перевалило за 700. Мелочь, а приятно. Теперь цель сменилась: С17 - 1000.
Ничего себе :))) Когда успеел уж? :))) Мои опздравления!! :))) :beer: :beer: :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Герман 31 май 2009, 14:05
С начала сезона подросла С11 на 52 балла, С17 на 60. Думаю, что баллов 15-20 еще добавлю. Вот только я не очень люблю играть на трансе. Так обменчики, но на силу особо не влияет.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Zinich 01 июн 2009, 00:41
Надо же - вышел в 1/8 кубка, вообще думал вылетать еще в 1/32. Спасибо BiBi за матч в 1/16. Как говорится - на его месте должен быть я! Ну раз пошла такая пьянка, то не пролетать же следующую стадию. Наверное нада будет рубиться с соперником (хотя судя по пропуску физы 100% соперник настроен серьезно).
Хотя уже по кубку задачу на сезон перевыполнил.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение united3 01 июн 2009, 01:06
Zinich писал(а):Надо же - вышел в 1/8 кубка, вообще думал вылетать еще в 1/32. Спасибо BiBi за матч в 1/16. Как говорится - на его месте должен быть я! Ну раз пошла такая пьянка, то не пролетать же следующую стадию. Наверное нада будет рубиться с соперником (хотя судя по пропуску физы 100% соперник настроен серьезно).
Хотя уже по кубку задачу на сезон перевыполнил.
В субботу также выиграл, хотя планов на кубок особых не ставил. Хоть и помнил что в 12, но мне не проснуться в это время))
united3
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Zinich 01 июн 2009, 01:19
Костя, Брита и Беарс уже вылетили. Питер Кэмп и Крузан имеют замечательные шансы. Думаю, что желание подержать кубок у тебя есть, хотя судя по всему там пол Д2 готовы серьезно за него помахаться, ну кроме Кока колы (я так думаю) - победителя Д2.
ЗЫ: Вот невезуха! ну и формачка у соперников на начало лета то 121, то 112, спасибо хоть 125 не предвидется.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение united3 01 июн 2009, 01:29
Zinich писал(а):Костя, Брита и Беарс уже вылетили. Питер Кэмп и Крузан имеют замечательные шансы. Думаю, что желание подержать кубок у тебя есть, хотя судя по всему там пол Д2 готовы серьезно за него помахаться, не кроме Кока колы (я так думаю) - победителя Д2.
ЗЫ: Вот невезуха! ну и формачка у соперников на начало лета то 121, то 112, спасибо хоть 125 не предвидется.
Хм.. Максимум это полуфинал при хорошем стечении обстоятельств, вдохновения на матчи не осталось :) Все вдохновение ушло на попадание в групповой этап в мирокубке :)))

Кстати, вдруг кто не увидел, интересная темка про возможные в скором времени реформы - viewtopic.php?f=1&p=1563945#p1563945
united3
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Zinich 01 июн 2009, 01:50
Я читал этот бред сивой кобылы, по аренде и призовым это еще куда не шло, а вот по тому, что родила больная фантазия станиславича - это тихий ужас. Не дай боже Акар произведет такую реформу, тогда я уйду из этой игрушки, это будет издевательство. Они уже крутили с доходами, когда сильным клубам приходилось выживать и сносить стадики. Но это будет куда похлеще замены спецух на Л и урезание Д.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение united3 01 июн 2009, 02:09
Zinich писал(а):Я читал этот бред сивой кобылы, по аренде и призовым это еще куда не шло, а вот по тому, что родила больная фантазия станиславича - это тихий ужас. Не дай боже Акар произведет такую реформу, тогда я уйду из этой игрушки, это будет издевательство. Они уже крутили с доходами, когда сильным клубам приходилось выживать и сносить стадики. Но это будет куда похлеще замены спецух на Л и урезание Д.
Согласен, с арендой что-то перемудрили. Про призовые одобряю реформу. В
Я нужен команде (+10%) / я не нужен команде (-10%)
даже не вникал, не зачем это вводить..
united3
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Jambo 01 июн 2009, 13:38
Zinich писал(а):Костя, Брита и Беарс уже вылетили. Питер Кэмп и Крузан имеют замечательные шансы. Думаю, что желание подержать кубок у тебя есть, хотя судя по всему там пол Д2 готовы серьезно за него помахаться, ну кроме Кока колы (я так думаю) - победителя Д2.
ЗЫ: Вот невезуха! ну и формачка у соперников на начало лета то 121, то 112, спасибо хоть 125 не предвидется.
Что то рано ты Кока Колу в победители записал (хотя приятно(: ) Да и за кубок мы тоже еще поборимся.
Jambo
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 01 июн 2009, 16:28
united3 писал(а):
Кстати, вдруг кто не увидел, интересная темка про возможные в скором времени реформы - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 5#p1563945

интересная тема, надолго залип...
про призовые бред. имхо
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Миха-вор 12 июн 2009, 22:02
Навеное некоторые в курсе что на Багамах совсем недавно прошел 59 конгресс ФИФА, вот только результатов его я не нашел нигде... Че они там собирались? :vibra: Кто-нибудь в курсе?
Миха-вор
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 16 июн 2009, 12:05
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко будет официально введен в состав исполнительного комитета Международной федерации футбола (ФИФА) на Багамах, где 2-3 июня пройдет очередной конгресс ФИФА, сообщает официальный сайт РФС.
На этом конгрессе будет утвержден новый состав исполкома ФИФА, в который Мутко, как представитель Европы, был избран в марте на конгрессе Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) в Копенгагене. На Багамах РФС также будет представлен генеральным директором союза Алексеем Сорокиным.
Кроме того, в ходе конгресса ФИФА будут представлены и обсуждены доклады на такие темы, как "Отчет о деятельности ФИФА", "Сводный финансовый отчет за 2008 год", "Стратегические и спортивно-политические вопросы" и т.д.
Комментируя избрание в исполком ФИФА, Мутко сказал в интервью РИА "Новости", что он был практически уверен в своей победе, но все равно немного переживал за исход выборов. По его словам, он "чувствовал поддержку дружеских нам стран", что не явилось сюрпризом, поскольку "у нас хорошие отношения со всеми футбольными державами". Мутко добавил, что "в России мы развиваем футбол, у нас есть своя программа, и это все наши коллеги очень ценят".

Жалко что ВСОЛ на конгрессе опять не обсудили:-) надо члена в ФИФА от ВСОЛа ввести

Кстати хоть как то разбудить форум, у меня есть вопрос к менеджерам.
Есть ли в нашей федерации или в Вашем дивизионе, команды которые являются Вашими принципиальными противниками?
для меня к сожалению все принципиальные соперники играют во 2-м дивизионе, они очень подло:-) выкинули меня в прошлом сезоне вниз...
но среди них выделяются:
1. scorpaik, так как мой друг и кореш, и родственник:-)) приятно одержать над ним будет победу;
2. Dzen, так как президент, а им всегда приятно указать ихнее место;
3. jambo59, этот человек пришёл во ВСОЛ после меня со scorpaik`oм, но б..я какого же прогресса он достиг....тут тупо зависть:-))
4. zveneld, тут чисто из за комментариев - http://vsol.info/viewmatch.php?day=2985&match_id=201158
ну пожалуй и всё, надо знать своих "врагов" в лицо...
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва