Господа помогите

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei Morozov 11 фев 2009, 15:02
Помоги!!!В этом сезоне команда не блещет и вина в этом моя.Нет времени на команду.Но уходить не хочу.Проблема в том что у меня через (не могу поверить в это)неделю свадьба.Поэтому команде приходиться уделять меньше времени.Жаль.Приходиться искать заместителя.Чтобы хоть ктото наблюдал за моей командой,а то доходит до того что приходиться отправлять состав за неделю две вперед.В общем если ктото не против поработать замом в Гриззлис то милости просим.Все удачи в заканчивающем сезоне!!!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Да и еще не представляю как это делается?Подскажите?Как зама найти?
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Господа помогите
Сообщение asassin 11 фев 2009, 17:32
Andrei Morozov писал(а):Да и еще не представляю как это делается?Подскажите?Как зама найти?
Нужно просто найти найти человека который согласен стать замом. Так как ты не вип ты можешь назначить зама на время отпуска, или может попробуй взять пробный вип на 7 дней и тогда сможешь без отпуска назначить зама, попровте кто то если не прав...
asassin
 
 
 

Re: Господа помогите
Сообщение Миха-вор 11 фев 2009, 18:35
asassin писал(а):Нужно просто найти найти человека который согласен стать замом. Так как ты не вип ты можешь назначить зама на время отпуска, или может попробуй взять пробный вип на 7 дней и тогда сможешь без отпуска назначить зама, попровте кто то если не прав...
Вроде все так! Только нужно добавить, что замом не сможет стать менеджер с Багам. Нужно искать кого-то на стороне, я обращусь к своим друзьям, может кто откликнется, и прошу всех кто как-то может помочь, обратиться в личку к Андрею или ко мне! Еще есть вариант, который у меня лично всегда является запасным. Можно попросить кого-нибудь из реальных друзей, просто на время передать свой аккаунт... :phone:
Надеемся что ты к нам обязательно вернешься! :pika:
Миха-вор
 
 
 

Re: Господа помогите
Сообщение Дмитрий Сахаров 11 фев 2009, 19:56
Если будет совсем тяжело,обращайся!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Господа помогите
Сообщение Миха-вор 11 фев 2009, 22:44
Зама нашел! Только вот не пропал бы Андрей и обо всем договорился с ним. :phone:
Миха-вор
 
 
 

Re: Господа помогите
Сообщение АнтоN 12 фев 2009, 16:48
Зам уже тута =) всем привет :beer:
АнтоN
 
 
 

Re: Господа помогите
Сообщение Doping 12 фев 2009, 16:53
Здравствуй!!! Будем знакомы, Женя :beer:
Надеюсь приложишь все усилия, 4 тура осталось :)))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Господа помогите
Сообщение АнтоN 12 фев 2009, 16:56
4 тура это много :D :D
Мне, по большому счету, доверили довести команду до окончания сезона в котором многое решено. Никаких задачь не стоит, будем просто играть в футбол :)
АнтоN
 
 
 

Re: Господа помогите
Сообщение Миха-вор 12 фев 2009, 21:29
Антон, спасибо большое, что не отказал в помощи, я рад что все обошлось...
Теперь я знаю - команда в надежных руках, хотя сказать что она раньше была в плохих руках тоже нельзя :roll:
Миха-вор
 
 
 

Re: Господа помогите
Сообщение Jambo 05 мар 2009, 17:53
Ищу замов во все свои команды, с возможной передачей в дальнейшем. Пишите в личку или в асю.
Jambo
 
 
 

Re: Господа помогите
Сообщение Andrei Morozov 06 мар 2009, 07:00
Всем огромное спасибо за поздравления и поддержку.Антону отдельное спасибо.Команда боролась до последнего!!!
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Господа помогите
Сообщение Миха-вор 25 мар 2009, 18:56
Получил сообщение от Victoriusа, что в ближайшее время клуб будет выставлен в свободные! Если есть у кого среди друзей желающие поиграть у нас, милости просим! :thanks:
Миха-вор
 
 
 

Re: Господа помогите
Сообщение Jambo 25 мар 2009, 18:59
Он его передать может? Или только в свободные?
Jambo
 
 
 

Re: Господа помогите
Сообщение Дмитрий Сахаров 25 мар 2009, 19:03
у меня есть друг,который хочет поиграть вна Багамах!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Господа помогите
Сообщение Миха-вор 25 мар 2009, 19:05
Давай ссылку на своего друга! :grin:
Миха-вор
 
 
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва