Планы на 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миха-вор 28 мар 2009, 16:14
Скоро начало нового чемпионата, хотелось бы увидеть кто какие цели ставит для себя в этом сезоне: какие места занимать, как развить инфраструктуру своего клуба, как прогрессировать по силе состава? Кто как собирается участвовать в жизни федерации? Здесь же можно предложить новые идеи и варианты конкурсов на будущий сезон! :wise: Думаю, каждый кто желает высказаться здесь, может сделать это в произвольной форме. :talk:
Еще один момент! Хотелось бы узнать, кто планирует баллатироваться на посты тренеров национальных сборных?
Последний раз редактировалось Миха-вор 29 мар 2009, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Миха-вор
 
 
 


Re: Планы на 14 сезон
Сообщение DOOMer 02 апр 2009, 11:11
1. Название клуба, дивизион, С11
Викингс, д2, с11 = 578

2. Цели на чемпионат.
Не вылететь обратно в Д3. Даже через переходняки =) Хотя сделать это будет весьма сложно.

3. Цели на кубок.
Как получится. Пройти хотя бы 1-й раунд.

4. Какую С11 планируете достигнуть?
600~615

5. Инфраструктура клуба. База и стадион.
К старению поставить на постройку 5-ю базу. Стад тоже бы расширить , хотя бы до 34-35к.

6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
К сожалению пока не знаю. Времени на всол не так много как хотелось бы (хотя и больше, чем в 13 сезооне).
DOOMer
 
 
 

Re: Планы на 14 сезон
Сообщение Сергей Кобин 02 апр 2009, 16:33
1. Название клуба, дивизион, С11
Киккерс, Д1, С11-728

2. Цели на чемпионат.
В зависимости от обстоятельств войти в тройку лучших. Но учитывая сильную конкуренцию будет это не просто...:)

3. Цели на кубок.
Даже не знаю, как получится.

4. Какую С11 планируете достигнуть?
750-770, и выровнять состав с омоложением.

5. Инфраструктура клуба. База и стадион.
5-ой базы вполне достаточно, с перетасовкой слотов конечно. К концу сезона стад 59 000 сделаю.

6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Наверное напишу обзор Д3, правда совсем не следил за ними в прошлом сезоне... Но постараюсь изучить и высказать своё мнение о перспективах и ошибках команд. Могу помочь новым менеджерам, пишите :)
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Планы на 14 сезон
Сообщение fisik 03 апр 2009, 03:26
1. Название клуба, дивизион, С11
Муниципал Моторз, Д3, С11-633

2. Цели на чемпионат.
даже не знаю :roll: наверно придется выходить в Д2 :grin:
в любом случая главная задача развитие команды.


3. Цели на кубок.
Как можно дальше

4. Какую С11 планируете достигнуть?
670-690

5. Инфраструктура клуба. База и стадион.
Добить 6-ю базу. стадион вполне устраивывает

6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Растить молодежь и не допускать автосоставов :)
fisik
 
 
 

Re: Планы на 14 сезон
Сообщение Герман 09 апр 2009, 09:12
Добрый день, жители Багам.
Вот такой конкурс я вел в 13 сезоне на Филиппинах. Что скажете? Стоит или нет и у нас его вести?
Вы уж меня извините, но я выделю те места, которые требуют обсуждения. Все остальное обсуждению не подлежит, но может иметь место добавление чего-нибудь.

Конкурс "Стратег".
Суть - набрать как можно больше баллов (плюсы) и потерять как можно меньше баллов (минусы) в играх чемпионата.
В случае равенства показателей выше ставится тот, у кого:
а) больше плюсов,
б) меньше минусов (за сливы).
Финансирование из ФФФ (Фонд Федерации Филиппин)
За сливы (т.е. результат матча с большим кол-вом минусов) буду считать только 3 минуса.
Конкурс простейший, победить может абсолютно каждый! И ещё он реально оценивает и мастерство, и удачу тренера.
Конкурс начинается с 1 тура и до конца чемпионата. Включиться можно с любого тура.
Участвуют все. (Не команды, менеджеры. Т.е. мен в команде сменился - результат обнуляется)
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 444
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Планы на 14 сезон
Сообщение МАКСИМУС 09 апр 2009, 15:47
Конечно стоит. мне очень понравилось участвовать. моя кома хоть и была на последнем месте, но в конкурсе 2 место.
МАКСИМУС
 
 
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва