Сборные. Сезон 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svaigh 30 мар 2009, 00:39
Открываю новую тему и если никто не против то пусть будет общая для всех трех сборных в этом сезоне.
Не буду много говорить, а просто изложу свою программу
Прошлогоднее выступление в сборной под моим руководством (третье место в отборочной группе) считаю успешным, поэтому подаю заявку и на этот сезон.
Состав выбирался исходя из силы и спецвозможностей, но изменения по ходу турнира в нем будут.
Как и в прошлом году полученные призовые будут в большей своей части распределены в федерации. А именно
10 % - компенсация за травмы в матчах сборной
10% - смена физы игроков по согласованию с тренером
10% - обзор матчей сборной на форуме (примерно по 1% за матч)
50% - на благо федерации по согласованию с президентом
Высоких результатов не обещаю (тут много от группы зависит) но поборемся

Как обычно все вопросы можно в личку или в этой теме.
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Сборные. Сезон 14
Сообщение united3 30 мар 2009, 02:13
Кстати на счет смены физы хорошая идея, выплачивать за это деньги :) Надо будет тоже так сделать, если меня выберут.

P.S. Претендую только на юношей.
united3
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 14
Сообщение BiBi King 30 мар 2009, 06:12
Буду претендовать на молодежку, в этом году она должна усилиться по сравнению с прошлым сезоном.
Прошлогоднее выступление оцениваю неудовлетворительно, но будем исправляться.
В прошлом сезоне победили дважды Антильские острова и на этом ограничились - в этом году надеюсь наберем хотя бы 9-10 очков! ;)

2svaigh: погляди что там по Кокеру и Лафрансу (есть 2 спецухи и 8 ветеранских баллов), хотя Лафрансу наверно не поможет попасть в состав даже эта имплантация.

2united: ты на LM/LF Иссакса ставку не делал в прошлом сезоне, так что надеюсь в этом тоже оставишь мне его для молодежки.

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:
и еще: 2werth: прошу убрать из состава Остина Миссика (Киккерс) 22 75 - он основной нападающий молодежной команды и нужен там !!!!
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 14
Сообщение Дмитрий Сахаров 30 мар 2009, 09:43
Претендую на национальную сборную,все написано в программе,а про распределение денег,как все вместе решим-так и будет,для меня это неглавное,важнее успехи сборной и прогресс игроков! Состав исправил,убрал игроков молодежки и юниорки.
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 14
Сообщение svaigh 30 мар 2009, 16:20
BiBi писал(а):2svaigh: погляди что там по Кокеру и Лафрансу (есть 2 спецухи и 8 ветеранских баллов), хотя Лафрансу наверно не поможет попасть в состав даже эта имплантация.

Посмотрел еще раз состав - взял Лафранса. Трудно ему будет в основу пробиться конечно, но пусть попробует. Сколько сможешь докачай ему.
По Кокеру... В основе будет конечно играть Сили - есть куда расти молодому. Кокер идет вторым номером, да и то его Стуббс из "А. Медикс" плотно подпирает. Так что пока твой кипер в обойме, но как получитиься дальше - не знаю...
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные. Сезон 14
Сообщение BiBi King 30 мар 2009, 19:44
чтоб по Лафрансу не было вопросов можно вообще его сделать Л4 Д4, наверно так и поступлю. Свай спасибо за ответ. :beer:
По Кокеру согласен - все так и есть, +4 дам ему перед началом сезона
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 14
Сообщение Jambo 16 апр 2009, 07:04
Что то совсем тихо стало! Может кто нибудь из претиндентов на юниорку соизволит показаться? А то нам, простым менеджерам, предстоит сделать выбор на самую главную должность в федерации (после президента конечно), а мы и претиндентов то не видели :???: :)
Jambo
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 14
Сообщение BiBi King 16 апр 2009, 20:30
президент, ты хоть новость напиши или че-нибудь...
сменил свое отношение на красное..
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 14
Сообщение united3 16 апр 2009, 22:33
Jambo59 писал(а):Что то совсем тихо стало! Может кто нибудь из претиндентов на юниорку соизволит показаться? А то нам, простым менеджерам, предстоит сделать выбор на самую главную должность в федерации (после президента конечно), а мы и претиндентов то не видели :???: :)
Я же писал что буду снова выдвигаться.
united3
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 14
Сообщение Миха-вор 16 апр 2009, 22:49
"Я устал! Я ухожу..." Принял решение оставить свой пост. Тому масса причин, о которых говорить не стану, все равно это мало кому интересно. Не вижу смысла в дальнейшем мучить не себя не вас, надеюсь вы отнесетесь к этому с пониманием. В связи с этим обращаюсь к тем кто давно хотел попробовать свои силы на этом фронте, но до сих пор стеснялся об этом заявить, а так же к тем, кто уже был президентом, но по каким-либо причинам ушел с поста и хотел бы вернуться, хорошенько подумать, возможно стоит это сделать сейчас. Официально пост президента освободится после матчей пятницы, о чем будет уведомлено в новостях.
P.S. Жизнь продолжается... :hello:
Миха-вор
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 14
Сообщение Дмитрий Сахаров 16 апр 2009, 22:56
Ну вот,опять власть меняется!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 14
Сообщение BiBi King 18 апр 2009, 18:46
united3 писал(а):
Jambo59 писал(а):Что то совсем тихо стало! Может кто нибудь из претиндентов на юниорку соизволит показаться? А то нам, простым менеджерам, предстоит сделать выбор на самую главную должность в федерации (после президента конечно), а мы и претиндентов то не видели :???: :)
Я же писал что буду снова выдвигаться.

может и на президенты снова выдвинешся, Костян?
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 14
Сообщение united3 18 апр 2009, 20:17
BiBi писал(а):
united3 писал(а):
Jambo59 писал(а):Что то совсем тихо стало! Может кто нибудь из претиндентов на юниорку соизволит показаться? А то нам, простым менеджерам, предстоит сделать выбор на самую главную должность в федерации (после президента конечно), а мы и претиндентов то не видели :???: :)
Я же писал что буду снова выдвигаться.

может и на президенты снова выдвинешся, Костян?

Не думаю, что смогу как руководить как раньше. Но если никто не решится из наших менеджеров, то подам заявку.
united3
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 14
Сообщение Doping 24 май 2009, 22:00
Да такого от Гены не ожидал, полный здец!
Костя крепись, надеюсь все образуется, вернет должок нам!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 52&b=30407
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Сборные. Сезон 14
Сообщение united3 24 май 2009, 22:36
Шансы практически потеряны. Поможет только чудо занять 2 место в группе. :(
united3
 
 
 


Вернуться в Багамские о-ва