перекличка Багам!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение damask 29 апр 2009, 13:38
предлагаю старикам да и новичкам (коим являюсь я) выложить свои цели на данный сезон, ну и пару слов о себе!!!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Абдулвалеев Максим, 24 года, Кемерово, Кузбасс, желаю жутко вернуться обратно в D2, моё появление в D3 ошибка :pika:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
мда, тема не нова, надеюсь откликнетесь все равно :)
damask
 
 
 

Re: перекличка Багам!!!!
Сообщение BiBi King 29 апр 2009, 21:55
Думаю в Д1 итак все примерно представляют кто откуда, а вот манагерам из Д3 предлагаю отписаться :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: перекличка Багам!!!!
Сообщение Andrei Morozov 30 апр 2009, 17:12
я не так часто бываю на форуме.Задачи на сезон таковы.Для моей команды я считаю Д3 мой дивизион.Для роста моей команды ни чего лучше нет чем бороться с равными мне командами.Вообщем задачи попасть в переходники,но ни как не первое место.Проиду в второй дивизион хорошо,нет ни чего страшного.Поборемся в кубке постараюсь подальше пройти.Ну а вообщем задача одна рости и рости
Andrei Morozov
 
 
 

Re: перекличка Багам!!!!
Сообщение Zinich 30 апр 2009, 18:02
Когда пришел на багамы - представлялся, а по планам на сезон - закрепиться в Д2, кровь у лидеров пить наверное не буду, но вот развитие команды - на первом плане.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: перекличка Багам!!!!
Сообщение коржаков борис 01 май 2009, 09:58
Всем привет,меня зовут Коржаков Борис мне 33 года,живу на Украине город Кривой Рог,в качестве тренера Сейнт- Майкла второй сезон,в первом сезоне я получил команду не в лучшем состоянии,теперь когда более менее дела налажены,попытаемся выйти в лидеры в нашем 3 диве.Желаю всем удачи на виртуальных полях! :grin:
коржаков борис
 
 
 

Re: перекличка Багам!!!!
Сообщение damask 03 май 2009, 22:18
Борис, будет любопытно с тобой сыграть в самом конце чемпа, почему то....
damask
 
 
 

Re: перекличка Багам!!!!
Сообщение Dzen 04 май 2009, 18:38
Кстати на тему знакомство с новыми менеджерами топик тут - viewtopic.php?f=174&t=81152&start=45

О планах на 14 сезон - viewtopic.php?f=174&t=96289&start=15
многие уже отписались но многие это далеко не все :)
Dzen
 
 
 


Вернуться в Багамские о-ва