Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
 


Re: Беседка
Сообщение firescorp 22 окт 2016, 01:40
xonda1985 писал(а):
firescorp писал(а):
xonda1985 писал(а):Ого. В реале в октябре проходят кубки Водоснабжения и Строителей? Лета не хватило :D
летом все в отпусках)
... и команды не хотят играть на более-менее нормальном поле, а организаторы не хотят заработать на посетителях(билеты, пивас, мороженое). Не, ну всё логично 8-)
ты правда считаешь манеж ФК Спартак не более менее нормальным?)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 22 окт 2016, 01:57
Я предположил, что играли на стадионе. Если в манеже, то ОК ))
xonda1985
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 22 окт 2016, 20:52
Ребят подскажите, я так понимаю что сейчас за поражения в ТОВАХ не дают минус балл? только если победа тогда + балл силы?
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 22 окт 2016, 21:15
lastwish писал(а):Ребят подскажите, я так понимаю что сейчас за поражения в ТОВАХ не дают минус балл? только если победа тогда + балл силы?
Минус не дают, но с плюсом не всё так просто почитай правила :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 22 окт 2016, 21:20
materazi писал(а):
lastwish писал(а):Ребят подскажите, я так понимаю что сейчас за поражения в ТОВАХ не дают минус балл? только если победа тогда + балл силы?
Минус не дают, но с плюсом не всё так просто почитай правила :beer:
Ага, понял спасибо. :beer:
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 22 окт 2016, 22:07
lastwish писал(а):Ребят подскажите, я так понимаю что сейчас за поражения в ТОВАХ не дают минус балл? только если победа тогда + балл силы?
6. Изменение параметров игроков после матча. Изменение силы игроков различается для соревновательных и не соревновательных товарищеских матчах. Соревновательными товарищескими матчами считаются те поединки, в которых разница в силе составов по показателю "Оптимальность 3: соотношение силы игравшего состава к сумме сил игравших составов" не превышает 10% (т.е. обе команды выставили примерно равный по оптимальности состав).

Лучший игрок матча получает прибавку к силе в товарищеских матчах, если:
матч был соревновательным + его команда НЕ играла автосоставом + матч не закончился вничью.
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 23 окт 2016, 21:46
Спасибо Виктору aka Skraffi за отличный обзор :super: :beer: Интересно было почитать, будем ждать ещё обзоров, надо бы и самому написать :oops: И Вас Виктор поздравляю с промежуточным первым место в д2 :beer: и ещё раз спасибо что Вы написали обзор именно к первому дивизиону :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 23 окт 2016, 22:22
materazi писал(а):Спасибо Виктору aka Skraffi за отличный обзор :super: :beer: Интересно было почитать, будем ждать ещё обзоров, надо бы и самому написать :oops: И Вас Виктор поздравляю с промежуточным первым место в д2 :beer: и ещё раз спасибо что Вы написали обзор именно к первому дивизиону :beer:
поддерживаю :beer: интересно было почитать, благодарю Виктора за обзор. А ведь их в Д-1 не писали на протяжении 10 сезонов :grin:
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 23 окт 2016, 22:36
SanSanych писал(а):
materazi писал(а):Спасибо Виктору aka Skraffi за отличный обзор :super: :beer: Интересно было почитать, будем ждать ещё обзоров, надо бы и самому написать :oops: И Вас Виктор поздравляю с промежуточным первым место в д2 :beer: и ещё раз спасибо что Вы написали обзор именно к первому дивизиону :beer:
поддерживаю :beer: интересно было почитать, благодарю Виктора за обзор. А ведь их в Д-1 не писали на протяжении 10 сезонов :grin:
В 35 сезоне я сподобился на написание одного обзора :oops:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 23 окт 2016, 23:13
materazi писал(а):В 35 сезоне я сподобился на написание одного обзора :oops:
А,точно :beer: , тогда получается уже два обзора за 10 сезонов :grin:
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 23 окт 2016, 23:17
Надеюсь этот обзор не останется единственным как в 35 сезоне :-)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Skraffi 24 окт 2016, 13:05
materazi писал(а):Спасибо Виктору aka Skraffi за отличный обзор :super: :beer: Интересно было почитать, будем ждать ещё обзоров, надо бы и самому написать :oops: И Вас Виктор поздравляю с промежуточным первым место в д2 :beer: и ещё раз спасибо что Вы написали обзор именно к первому дивизиону :beer:
Благодарю, за поздравления как раз в четвёртом туре будет настоящая проверка, то от место я занимаю.
Skraffi
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:04
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 444
 
Сохар (Сохар, Оман)
Арциньяно (Арциньяно, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 24 окт 2016, 22:00
Skraffi писал(а):
materazi писал(а):Спасибо Виктору aka Skraffi за отличный обзор :super: :beer: Интересно было почитать, будем ждать ещё обзоров, надо бы и самому написать :oops: И Вас Виктор поздравляю с промежуточным первым место в д2 :beer: и ещё раз спасибо что Вы написали обзор именно к первому дивизиону :beer:
Благодарю, за поздравления как раз в четвёртом туре будет настоящая проверка, то от место я занимаю.
ты про какой див писать будешь?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 24 окт 2016, 22:34
Skraffi писал(а):
materazi писал(а):Спасибо Виктору aka Skraffi за отличный обзор :super: :beer: Интересно было почитать, будем ждать ещё обзоров, надо бы и самому написать :oops: И Вас Виктор поздравляю с промежуточным первым место в д2 :beer: и ещё раз спасибо что Вы написали обзор именно к первому дивизиону :beer:
Благодарю, за поздравления как раз в четвёртом туре будет настоящая проверка, то от место я занимаю.
Поздравляю, проверку прошёл и вот уже в лидерах д2 :super: ждём в д1 в следущем сезоне :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Skraffi 25 окт 2016, 13:33
Писать я конечно ещё собираюсь и писать только про Д1, но увы не могу уделять этому занятию много времени, но когда будет следующий обзор увы неизвестно даже мне.
Skraffi
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:04
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 444
 
Сохар (Сохар, Оман)
Арциньяно (Арциньяно, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман