ТТФ-12 6. тур Оман-Бутан 31.03

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 25 ноя 2009, 21:34
Здравствуйте!
На очереди очередной товарищеский турнир федераций,и это уже 12-й по счету подобный турнир.
Вот ссылка на турнир viewtopic.php?f=8&t=157962

Правила
Основные правила Турнира
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.




ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

1. тур Оман-Бельгия 24.02.13 3-5

Группа 1
Изображение



Шри Ланка - Оман 2-6
 Матчи (8):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Оман Тел (Маскат, Оман) - Лайнс (Макола, Шри Ланка)1:0(0-1)
2.Нандимитра (Келания, Шри Ланка) - Оман Мобайл (Маскат, Оман)1:0(1-1)
3.Фортуна (Келания, Шри Ланка) - ФК Хабура (Хабура, Оман)0:1(1-2)
4.Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка) - Аль-Иттихад (Маскат, Оман)0:1(1-3)
5.Премьера (Коломбо, Шри Ланка) - ФК Янкуль (Янкуль, Оман)3:0Оман играет грубо(2-3)
6.Капиталь (Маскат, Оман) - Саншайн (Гампола, Шри Ланка)1:0(2-4)
7.Ребелс (Канди, Шри Ланка) - Седаб (Седаб, Оман)0:3Шри Ланка играет грубо(2-5)
8.Лива (Оман) - Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка)3:0(2-6)
Грубые: 1-1.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 4-10.



Очень важно :
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.
3. Ищем соперников в списках и если не находим проверяем не ошиблись ли мы.Смотрим место вашей команды по Вс в лиге(например 8000), тогда вы сможете сыграть с командами, которые занимают в лиге места с 7850(то есть "-" 150 от места вашей команды) до 8150(и "+" 150 от места вашей команды). Заходим в рейтинги команд нужной страны и смотрим попадают ли команды в этот диапазон
Последний раз редактировалось Белкин 24 мар 2013, 15:17, всего редактировалось 81 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: ТТФ-9 Ждем жеребьевку 02.04
Сообщение firescorp 31 мар 2011, 23:21
Белкин писал(а):
andrey99 писал(а):
firescorp писал(а):Собираются участвовать: Аль-Мукаулун, Месайра, Оман Мобайл, Аль-Камель Ва Аль-Вафи. Не будут участвовать,но с правилами знакомы: Вахда, Аль-Наср. Пока не уверены,и в отношении правил и в отношении игры в ТТФ?!: ФК Бошар, ФК Мусандан, Манах

а как же я??? :flag:

Это пока про Д3-А, в Д2 опрос не проводился. В Д3-В я проведу опрос чуть попозже. И надо будет отслеживать потом пары, чтобы напоминать тренерам о правилах.
Д2 обещал президент опросить,если не ошибаюсь) Мне уже 10 тренеров ответило!Ждём остальных)
firescorp
 
 
 

Re: ТТФ-9 Ждем жеребьевку 02.04
Сообщение firescorp 02 апр 2011, 12:03
У меня вот такие новые данные Собираются участвовать: Аль-Мукаулун, Месайра, Оман Мобайл, Аль-Камель Ва Аль-Вафи, Седаб. Не будут участвовать,но с правилами знакомы: Вахда, Аль-Наср, ФК Мусандан, Эйрворкс, Эбри. Пока не уверены,и в отношении правил и в отношении игры в ТТФ?!: ФК Бошар, Манах , а как в других дивизионах?
firescorp
 
 
 

Re: ТТФ-9 Ждем жеребьевку 02.04
Сообщение INCOGNITO 02 апр 2011, 16:33
firescorp писал(а):У меня вот такие новые данные Собираются участвовать: Аль-Мукаулун, Месайра, Оман Мобайл, Аль-Камель Ва Аль-Вафи, Седаб. Не будут участвовать,но с правилами знакомы: Вахда, Аль-Наср, ФК Мусандан, Эйрворкс, Эбри. Пока не уверены,и в отношении правил и в отношении игры в ТТФ?!: ФК Бошар, Манах , а как в других дивизионах?
А я? :mg:
INCOGNITO
 
 
 

Re: ТТФ-9 Ждем жеребьевку 02.04
Сообщение koykov 02 апр 2011, 17:50
Я пока получил только четыре ответа из Д2. Дакилья и Мидхайриб участвуют, Капиталь и Банк Оман Аль Араби нет. Все все знают.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А в первом туре 10 апреля играем с Мозамбиком! Еще в группе Ливан, Коморские острова, Индонезия, ЦАР, Монголия и острова Кука.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 546
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: ТТФ-9 Ждем жеребьевку 02.04
Сообщение Белкин 02 апр 2011, 21:27
Памятка играющим в ТТФ:
1. Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php) выберите, поставив рядом галочку, „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“.
2. Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно изучите его: сильнее ли он? чей капитан лучше? у кого выше значение взаимопонимания? использует ли соперник практику усиления перед матчами ТТФ на аренде? Ответы на эти вопросы могут привести вас к выводу, что от игры с этим соперником лучше воздержаться. Лучше не сыграть совсем, чем подставиться под весьма вероятное поражение.
3. Если у кого-то из ваших основных игроков травма, не дающая возможности сыграть в матче ТТФ, то лучше пропустить очередной тур.
4. Если травма случилась уже после назначения матча, то постарайтесь хотя бы не проиграть – выбирайте суперзащитную тактику со старта и меняйте ее по ходу матча только проигрывая.
5. В товарищеских матчах часто все решает один гол, поэтому не стесняйтесь уходить в суперзащиту, как только удастся повести в счете.
6. Старайтесь отправлять состав или перепроверять соперника и свой отправленный состав в день матча – соперник мог усилиться на аренде или на трансфере, мог стать слабее из-за продажи сильного игрока или из-за травмы – возможно, нужны будут коррективы. Особенно в случае усиления соперника (суперзащ!)
7. Если не удается найти соперника на очередной тур ТТФ, но все же есть желание сыграть спарринг с кем-то из других федераций, то не играйте с командами федераций, с которыми еще предстоит встретиться в группе ТТФ – они еще могут пригодиться)).
8. Если потенциальный соперник не отвечает на отправленное приглашение, то напишите ему в „Общение“ – это часто ускоряет процесс. Либо договоритесь, либо сэкономите время для поиска другого соперника.
9. Если потенциальных соперников на ближайший тур нет в списках, то это еще не значит, что они не могут появиться – пара туров может изменить рейтинг команд так, что кто-то появится. Сравните рейтинги команд федерации-соперницы со своим – возможно, кто-то совсем рядом. Но оценить вероятность сближения команд за несколько туров – это, конечно, высший пилотаж – слишком много условий нужно оценить, причем половина из них от вас не зависит. И не факт, что соперник при этом не назначит за это время игру с кем-то или не откажется в итоге. Но для самых азартных математиков это может оказаться интересным – для них этот 9-й пункт – помните, что такая возможность есть.
10. И самое главное: НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ в ТТФ ГРУБОЙ!!! Ни со старта, ни в ходе матча. Это автоматически приводит к тех. поражению 0-3. А в плей-офф еще и является первым дополнительным показателем при определении победителя в случае ничьи.
Про недопущение автосоставов и игру сильнейшим составом напоминание должно быть излишним – все участвующие должны это понимать.


Памятка не играющим в ТТФ:
1. Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php) выберите, поставив рядом галочку, „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“, если вы играете товарищеские игры, или „больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ“, если вы вовсе не хотите играть спарринги.
2. Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно проверьте, не является ли данная команда представителем федерации (или федераций), которые являются нашими соперниками в ТТФ в этот игровой день (в новостях и на форуме в специальной теме будет сообщаться когда и с кем мы играем). Если являются, то НЕ ПРИНИМАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ и НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЕ. Выбирайте других соперников!
3. Если все же случилось так, что назначенный матч оказался попадающим в рамки ТТФ, то постарайтесь исправить свою невнимательность достойной игрой – не сливайте, постарайтесь выжать максимальный результат. Помните, что мы – одна команда, независимо от того, кто озвучивал свое участие или не участие в ТТФ. Почитайте рекомендации участвующим в ТТФ – постарайтесь следовать им в этом матче

P.S
Из Д3-B мне отписались 10 менеджеров 5 будут играть 2 не будут.
Белкин
 
 
 

Re: ТТФ-9 Играем Оман-Мозамбик 10.04
Сообщение firescorp 02 апр 2011, 23:53
я думаю,может составить таблицу, играют-не играют,так проще будет отслеживать
firescorp
 
 
 

Re: ТТФ-9 Играем Оман-Мозамбик 10.04
Сообщение Белкин 03 апр 2011, 22:58
Договариваемся на товарищеские матчи на 10 апреля с командами из Мозамбика.
Белкин
 
 
 

Re: ТТФ-9 Играем Оман-Мозамбик 10.04
Сообщение firescorp 05 апр 2011, 13:16
Мне команда из Мозамбика прислала приглашение,вот думаю играть или нет,что посоветуете?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11727
firescorp
 
 
 

Re: ТТФ-9 Играем Оман-Мозамбик 10.04
Сообщение koykov 05 апр 2011, 15:42
firescorp писал(а):Мне команда из Мозамбика прислала приглашение,вот думаю играть или нет,что посоветуете?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11727
Я не искушен в товах, но сам бы с этой командой стал играть бы только суперзащ на ничью.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 546
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: ТТФ-9 Играем Оман-Мозамбик 10.04
Сообщение Белкин 08 апр 2011, 18:51
Оман - Мозамбик
КомандыСсылка
1.Текстиль ду Пунге (Бейра, Мозамбик) - ФК Сур (Сур, Оман)Превью
2.Аль-Мудхаиби (Назва, Оман) - Спортинг (Нампула, Мозамбик)Превью
Белкин
 
 
 

Re: ТТФ-9 Играем Оман-Мозамбик 10.04
Сообщение Белкин 10 апр 2011, 22:06
Оман - Мозамбик 1-1
 Матчи (2):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Текстиль ду Пунге (Бейра, Мозамбик) - ФК Сур (Сур, Оман)*1:0(0-1)
2.Аль-Мудхаиби (Назва, Оман) - Спортинг (Нампула, Мозамбик)1:0(1-1)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 1-1.
Белкин
 
 
 

Re: ТТФ-9 Играем Оман-ЦАР 17.04
Сообщение INCOGNITO 11 апр 2011, 13:02
INCOGNITO
 
 
 

Re: ТТФ-9 Играем Оман-ЦАР 17.04
Сообщение Колян07 11 апр 2011, 15:07
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 555
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: ТТФ-9 Играем Оман-ЦАР 17.04
Сообщение firescorp 11 апр 2011, 22:58
Первый тур сыграли нормально,на счёт предстоящего если у нас будет всего 2 пары и такие,то есть шансы победить. Аль-талия с её взаимкой порвёт соперника,а Энерго Проджект надо просто выстоять,причём у соперника только сильный вратарь,а в остальном главное играть нормой,чтобы не попасть на коллизию)Вот так всё просто :-) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: ТТФ-9 Играем Оман-ЦАР 17.04
Сообщение Колян07 12 апр 2011, 08:39
firescorp писал(а):Первый тур сыграли нормально,на счёт предстоящего если у нас будет всего 2 пары и такие,то есть шансы победить. Аль-талия с её взаимкой порвёт соперника,а Энерго Проджект надо просто выстоять,причём у соперника только сильный вратарь,а в остальном главное играть нормой,чтобы не попасть на коллизию)Вот так всё просто :-) :grin:
Ты плохо изучил соперника у него взаимка не хуже моей так что не надо быть на столько уверенными.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 555
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман