Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 


Re: Беседка
Сообщение IceWest 17 сен 2016, 10:14
Ольга, послушай, может хватит тебе мозг менеджерам Омана выносить? Этими всеми своими высказываниями, типа: "Не переживайте, создала опрос, если большинство проголосует за уход, то уйду и баллотироваться не буду" - Ты попросту выставляешь себя посмешищем. :roll:
Если ты думаешь, что опрос в Омане сможет тебя спасти - ты глубоко ошибаешься! Тех 32% которые тебя сейчас поддерживают это: те кому абсолютно фиолетово на то что происходит в ФФ, и те, кто тебя жалеет потому что ты женщина.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 446
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 17 сен 2016, 12:58
Ольга не любит отвечать на неудобные вопросы,но я его повторю из общения в новостях 3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поддержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

это часть обязанностей президентов!что из этого выполняется?вот и начни с себя!надоело смотреть на самолюбование! если нет уважения к окружающим тебя, то и окружающие уважать не будут!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 17 сен 2016, 13:08
firescorp писал(а):Ольга не любит отвечать на неудобные вопросы,но я его повторю из общения в новостях 3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поддержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

это часть обязанностей президентов!что из этого выполняется?вот и начни с себя!надоело смотреть на самолюбование! если нет уважения к окружающим тебя, то и окружающие уважать не будут!
в Мальте и Сент-Люсии порядок наведен?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
IceWest писал(а):Ольга, послушай, может хватит тебе мозг менеджерам Омана выносить? Этими всеми своими высказываниями, типа: "Не переживайте, создала опрос, если большинство проголосует за уход, то уйду и баллотироваться не буду" - Ты попросту выставляешь себя посмешищем. :roll:
Если ты думаешь, что опрос в Омане сможет тебя спасти - ты глубоко ошибаешься! Тех 32% которые тебя сейчас поддерживают это: те кому абсолютно фиолетово на то что происходит в ФФ, и те, кто тебя жалеет потому что ты женщина.
грязь то льется только от тебя, мне ты тоже не приятен, но все люди идеальными не могут быть
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 17 сен 2016, 13:41
Котярaa писал(а):
firescorp писал(а):Ольга не любит отвечать на неудобные вопросы,но я его повторю из общения в новостях 3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поддержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

это часть обязанностей президентов!что из этого выполняется?вот и начни с себя!надоело смотреть на самолюбование! если нет уважения к окружающим тебя, то и окружающие уважать не будут!
в Мальте и Сент-Люсии порядок наведен?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
IceWest писал(а):Ольга, послушай, может хватит тебе мозг менеджерам Омана выносить? Этими всеми своими высказываниями, типа: "Не переживайте, создала опрос, если большинство проголосует за уход, то уйду и баллотироваться не буду" - Ты попросту выставляешь себя посмешищем. :roll:
Если ты думаешь, что опрос в Омане сможет тебя спасти - ты глубоко ошибаешься! Тех 32% которые тебя сейчас поддерживают это: те кому абсолютно фиолетово на то что происходит в ФФ, и те, кто тебя жалеет потому что ты женщина.
грязь то льется только от тебя, мне ты тоже не приятен, но все люди идеальными не могут быть
1: что за вопрос был к Владиславу? Он что президент в Мальте или Сент-Люсии???
2: от меня грязи не было! Не нужно меня клеветать! Делай свои обязанности - тогда и таких недовольных как я не будет!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 446
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 17 сен 2016, 13:55
Котярaa писал(а):
firescorp писал(а):Ольга не любит отвечать на неудобные вопросы,но я его повторю из общения в новостях 3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поддержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

это часть обязанностей президентов!что из этого выполняется?вот и начни с себя!надоело смотреть на самолюбование! если нет уважения к окружающим тебя, то и окружающие уважать не будут!
в Мальте и Сент-Люсии порядок наведен?
О каком порядке идёт речь, я задаю вопрос тебе как президенту Омана, а ты мне как тренеру в других странах,странная позиция, опять же без ответа на вопрос! о чём я и сказал ранее,ты не отвечаешь на неудобные вопросы! Но ничего,с такими разбираются ещё жёстче,чем с теми, кто просто морочит голову! Пойми, здесь находится много адекватных, вежливых, умеющих держать своё слово людей,а подлых, безответственных, наглых за версту видят и не желают продолжать эту клоунаду! Уходи с поста, ты якорь в этой федерации! Ты занимаешь административный ресурс, вцепилась в ручку управления и никому не отдаёшь! Нам не важно,как тебя зовут,даже если бы ты была мужчиной,это бы ничего не изменило,ты просто тормозишь процесс развития страны!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 17 сен 2016, 14:23
этосерёга писал(а):Всем привет! Почитал Беседку и в ауте! Президентша бросила команду в федерации и как не в чём не бывало пытается руководить. Если ушла, милая, к другому, забери свои вещички, и оставь нас в покое. В такой ситуации порядочный человек должен оставить президентство и руководство сборной в нашей федерации. А у тебя есть порядочность, котяра?
Тунис и Аруба - на две федерации один президент и причем очень даже не плохо справляется., его посты в новостях Лиги печатают. Есть или нет команды тут не при чем!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
firescorp писал(а):О каком порядке идёт речь, я задаю вопрос тебе как президенту Омана, а ты мне как тренеру в других странах,странная позиция, опять же без ответа на вопрос! о чём я и сказал ранее,ты не отвечаешь на неудобные вопросы! Но ничего,с такими разбираются ещё жёстче,чем с теми, кто просто морочит голову! Пойми, здесь находится много адекватных, вежливых, умеющих держать своё слово людей,а подлых, безответственных, наглых за версту видят и не желают продолжать эту клоунаду! Уходи с поста, ты якорь в этой федерации! Ты занимаешь административный ресурс, вцепилась в ручку управления и никому не отдаёшь! Нам не важно,как тебя зовут,даже если бы ты была мужчиной,это бы ничего не изменило,ты просто тормозишь процесс развития страны!
Думаешь под управлением Лиги процесс снимется с ручника?
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 17 сен 2016, 16:43
Mikka писал(а):
этосерёга писал(а):Всем привет! Почитал Беседку и в ауте! Президентша бросила команду в федерации и как не в чём не бывало пытается руководить. Если ушла, милая, к другому, забери свои вещички, и оставь нас в покое. В такой ситуации порядочный человек должен оставить президентство и руководство сборной в нашей федерации. А у тебя есть порядочность, котяра?
Тунис и Аруба - на две федерации один президент и причем очень даже не плохо справляется., его посты в новостях Лиги печатают. Есть или нет команды тут не при чем!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
firescorp писал(а):О каком порядке идёт речь, я задаю вопрос тебе как президенту Омана, а ты мне как тренеру в других странах,странная позиция, опять же без ответа на вопрос! о чём я и сказал ранее,ты не отвечаешь на неудобные вопросы! Но ничего,с такими разбираются ещё жёстче,чем с теми, кто просто морочит голову! Пойми, здесь находится много адекватных, вежливых, умеющих держать своё слово людей,а подлых, безответственных, наглых за версту видят и не желают продолжать эту клоунаду! Уходи с поста, ты якорь в этой федерации! Ты занимаешь административный ресурс, вцепилась в ручку управления и никому не отдаёшь! Нам не важно,как тебя зовут,даже если бы ты была мужчиной,это бы ничего не изменило,ты просто тормозишь процесс развития страны!
Думаешь под управлением Лиги процесс снимется с ручника?
ну да,а вот другой пример, http://fifa08.ru/v3_president.php?num=247491 судя по рейтингу в одной из федераций,там такой президент не очень то справляется, так что многое зависит от президента и его действий
Лучше под управлением лиги,чем под управление бесчестного человека!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 17 сен 2016, 18:47
firescorp писал(а):Лучше под управлением лиги,чем под управление бесчестного человека!
Чем? Чем лучше Лига?
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 17 сен 2016, 19:18
Mikka писал(а):
firescorp писал(а):Лучше под управлением лиги,чем под управление бесчестного человека!
Чем? Чем лучше Лига?
в лиге меньше бесчестных, всё же просто,тут сейчас нас хотят попользовать, а лиге будет просто наплевать, вот и вся разница. От управления лиги можно быстро избавиться, от такого президента пока трудно!
да и зачем нам президент,который не занимается развитием,а спрашивает какой стиль лучше, президент должен быть лидером, время научиться игре стилями у неё было, так что это пользовательский режим, его пора прекращать!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 17 сен 2016, 20:16
По поводу стилей прекрасно знаю, хочу услышать мнение остальных менеджеров, а если тебе наплевать на всех, то твое дело.
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 17 сен 2016, 20:34
Вроде бы През огласила, после голосования , что будет солнечный стиль....
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 17 сен 2016, 20:48
Котярaa писал(а):По поводу стилей прекрасно знаю, хочу услышать мнение остальных менеджеров, а если тебе наплевать на всех, то твое дело.
во как повернула,ха-ха-ха,мне наплевать,ха-ха-ха,ты не в крысятнике,ты в ФФ Омана, здесь эти нападки не пройдут! Ты-президент с неизвестно чьего согласия, ничего не делаешь на своём посту, не знаешь, как развивать федерацию, не выучила правила игры, и не хочешь их учить! Исчезни с поля зрения,чтобы духу твоего не было!

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Mikka писал(а):Вроде бы През огласила, после голосования , что будет солнечный стиль....
да, огласила,но она не знает, какой стиль выгоднее,ты понимаешь насколько она не вдавалась в подробности,если задаёт такие вопросы,это как ездить на машине и не знать,когда менять колёса,как пользоваться карточкой в магазине и не понимать,откуда на неё приходят деньги. Спроси у неё сейчас какой из этих стилей под какую стратегию игры создан она тебе не ответит,даже если погуглит)))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Вот это голосование? http://fifa08.ru/vox.php
в котором 14 ответили
• Да, устраивает, программу прокачки обсуждаем и конкурсы.
а 9• Нет, сразу ухожу, баллотироваться не буду, выбираете более достойного.
На что отвечают люди в этом опросе,как он задан!?
Давайте обсудим мою работу, а то есть несколько недовольных менеджеров, чтоб расставить все точки над И. Продолжать мне работу на посту?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Костлявый 17 сен 2016, 21:35
Всем привет! котяра ещё будет учить жизни 46ти летнего мужика жизни. На вопрос о своей порядочности не ответила. Как сейчас водится - съехала с темы. Я тоже съезжаю из этого бардака. Команду бросаю, и молодёжку тоже. Я порядочный! Всем удачи!
Костлявый
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 17 сен 2016, 21:46
зато как форум ожил) правда три человека пытаются оскорбить и наехать, остальные молчат) но весело.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
этосерёга писал(а):Всем привет! котяра ещё будет учить жизни 46ти летнего мужика жизни. На вопрос о своей порядочности не ответила. Как сейчас водится - съехала с темы. Я тоже съезжаю из этого бардака. Команду бросаю, и молодёжку тоже. Я порядочный! Всем удачи!
не нужно словами бросаться, а то посмешищем будешь, все-таки 46 лет мужику и слово не держит. Не нужно это
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 17 сен 2016, 22:47
Ольга в Омане всегда были президенты которые радели за свою федерацию, Вы в этом не замечены, в этом и проблема.. Многие как и я просто отправляли составы и потеряли интерес к игре, чем Вы и воспользовались, назвать Вашу работу на посту президента удовлетворительной я не возьмусь, вот в чём проблема, сечас федерация оживает и Вы как президент не справляетесь со своими полномочиями в этом и проблема, я думаю надо уступить мнению актива Омана и уйти в отставку, за что Вы держитесь, если реально за Вип то мне это непонятно
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман