Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 450
 
 


Re: Беседка
Сообщение Meridian69 18 сен 2016, 22:06
Mikka писал(а):Только мне кажется, что показать как надо это не языком чесать на преза и поэтому желающих не будет.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 19 сен 2016, 00:06
Тратата писал(а):
Mikka писал(а):Только мне кажется, что показать как надо это не языком чесать на преза и поэтому желающих не будет.
Бедные дети. Вам нянечка нужна, что бы показывала всё наглядно? Для себя персонально нанимайте, а здесь играете не только вы. Многие хотят, что бы федерация "жила", на данний момент она "существует", и вас устраивает последнее.
Ни одно "начинание" Ольги не было реализовано. На форуме у неё нет ни одного приглашения менеджеров в ФФ Омана, зато целая туча сообщений про её личные команды(«возьму/обменяю»). Страна уже потеряла Кубок Вызова, благодаря целому дивизиону свободных команд, а это потеря финансов и баллов для ФФ Омана. Таким темпом останется только Д1, где у 15ти менеджеров накачанные языки, а у президента сияющая задница.
Причина недовольства состояла в том, что человек не терпит критики. Т.е. если менеджеру не нравится, что президент не делает ни-че-го для повышения интереса к своей ФФ, то этот менеджер, якобы, «неадекват». А теперь ещё «Пуп Земли» собирается игнорировать неугодных ей менеджеров СВОЕЙ ФФ при переизбрании(ведь любое недовольство будет восприниматься, как провокация), вот и вся суть Вашей любимой модели Федерации- междусобойчик с обожателями и хрен с ней, с федерацией :super:
Вобщем, очевидно, что все останутся при своём мнении, так же как ничего не поменяется и в ФФ.
xonda1985
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 19 сен 2016, 11:16
хонда1985 писал(а):бла-бла-бла
Mikka писал(а):Только мне кажется, что показать как надо это не языком чесать
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 19 сен 2016, 18:06
Тратата писал(а):
хонда1985 писал(а):бла-бла-бла
Mikka писал(а):Только мне кажется, что показать как надо это не языком чесать
Личное мнение нынче- большая редкость {facepalm}

Изображение
xonda1985
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 19 сен 2016, 23:12
хонда1985 писал(а): междусобойчик с обожателями и хрен с ней, с федерацией :super:
Вобщем, очевидно, что все останутся при своём мнении, так же как ничего не поменяется и в ФФ.

Вот-вот! Потрындеть, повозмущаться в междусобойчике, якобы от лица всей федерации и хрен с ней с этой федерацией, так как ничего менять лично не собираетесь. Только сделать "благое" дело и исчезнуть на очередные полгода.Такая самоотверженность достойна похвалы и восхищения! {haha}
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 20 сен 2016, 00:02
Mikka писал(а):
хонда1985 писал(а): междусобойчик с обожателями и хрен с ней, с федерацией :super:
Вобщем, очевидно, что все останутся при своём мнении, так же как ничего не поменяется и в ФФ.

Вот-вот! Потрындеть, повозмущаться в междусобойчике, якобы от лица всей федерации и хрен с ней с этой федерацией, так как ничего менять лично не собираетесь. Только сделать "благое" дело и исчезнуть на очередные полгода.Такая самоотверженность достойна похвалы и восхищения! {haha}
Благое дело? Я привёл ФАКТЫ того, что президет бездействовал. Вы только "чешете" о том что Вам кажется без ЕДИНОГО довода.
Если уж прозвучало слово- "очередные", то не соизволите ли подкрепить его историей прежних(как минимум, двух) прецедентов?
xonda1985
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 20 сен 2016, 00:44
))) т.е. из всего написаного притензия только к этому слову, а с остальным согласны? Очередные, потому как до последних событий я тебя тут особо и не видел. Активности особо не было от Вас, двоих, и теперь не будет, будете ждать когда вас развлекать новый през начнет. Но это я загоняюсь, на самом деле не хочу ругаться, спорить, доказывать что-то - устал я от глупостей. IceWest возможно станет презом и все наладится на пол годика от силы. Хотя я очень буду рад если ошибаюсь! Это будет супер- если будет не так. :hello:
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Костлявый 20 сен 2016, 22:11
Клоунада! Не федерация а династия цирковых артистов! Котяра ушла с должности тренера националки, зам стал старшим. Но у него нет команды в Омане. Всем циркам - цирк! Может взять мою, она завтра будет свободной.
Костлявый
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 20 сен 2016, 22:32
этосерёга писал(а):Клоунада! Не федерация а династия цирковых артистов! Котяра ушла с должности тренера националки, зам стал старшим. Но у него нет команды в Омане. Всем циркам - цирк! Может взять мою, она завтра будет свободной.
Написал Александру, с просьбой уступить пост кому-то из менеджеров Омана(предварительно отправил свою заявку). Надеюсь он поймет нашу ситуацию.
P.S вот вам истинное лицо Ольги :x
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 21 сен 2016, 19:19
IceWest писал(а):
этосерёга писал(а):Клоунада! Не федерация а династия цирковых артистов! Котяра ушла с должности тренера националки, зам стал старшим. Но у него нет команды в Омане. Всем циркам - цирк! Может взять мою, она завтра будет свободной.
Написал Александру, с просьбой уступить пост кому-то из менеджеров Омана(предварительно отправил свою заявку). Надеюсь он поймет нашу ситуацию.
P.S вот вам истинное лицо Ольги :x
ты за своим лицом следи, сам просил освободить, трепло
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 21 сен 2016, 19:25
Котяр@ писал(а):
IceWest писал(а):
этосерёга писал(а):Клоунада! Не федерация а династия цирковых артистов! Котяра ушла с должности тренера националки, зам стал старшим. Но у него нет команды в Омане. Всем циркам - цирк! Может взять мою, она завтра будет свободной.
Написал Александру, с просьбой уступить пост кому-то из менеджеров Омана(предварительно отправил свою заявку). Надеюсь он поймет нашу ситуацию.
P.S вот вам истинное лицо Ольги :x
ты за своим лицом следи, сам просил освободить, трепло
я только понять не могу, ну вышли Вы из федерации, оставили команду, ушли со всех постов. Зачем снова заходить в разделы форума и что-то отвечать, неужели склочности в жизни не хватает?или заняться больше нечем, кроме пикирования.
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 21 сен 2016, 19:43
Да сидит она в декрете, вот и скучает! ;)
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 21 сен 2016, 22:11
Предлагаю ввести должность " Координатор свободных команд" Выбирается голосованием, с окладом 500к за сезон + 100к, если по его рекомендации в страну пришёл тренер и отыграл целый сезон,при этом у тренера не было регулярных автосоставов или нареканий от скаут-коллегии по трансферам и т.д. Если тренер пришёл, был заметен на форуме, но по независящим от координатора причинам ушёл из команды то +50к. Если покидающему клуб тренеру будет найдена замена, и клуб не будет выставлен в свободные и в этом процессе будет участвовать координатор,то координатору +100к(сверх того,что он привёл нового тренера в федерацию). Координатором может стать любой тренер, подавший заявку на эту должность и имеющий опыт управления клубами не менее 3 сезонов.
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 21 сен 2016, 22:25
firescorp писал(а):Предлагаю ввести должность " Координатор свободных команд" Выбирается голосованием, с окладом 500к за сезон + 100к, если по его рекомендации в страну пришёл тренер и отыграл целый сезон,при этом у тренера не было регулярных автосоставов или нареканий от скаут-коллегии по трансферам и т.д. Если тренер пришёл, был заметен на форуме, но по независящим от координатора причинам ушёл из команды то +50к. Если покидающему клуб тренеру будет найдена замена, и клуб не будет выставлен в свободные и в этом процессе будет участвовать координатор,то координатору +100к(сверх того,что он привёл нового тренера в федерацию). Координатором может стать любой тренер, подавший заявку на эту должность и имеющий опыт управления клубами не менее 3 сезонов.
Отличная идея :beer: Узнаю доброго старого Влада в роли президента Омана :super:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 450
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 21 сен 2016, 22:46
materazi писал(а):
firescorp писал(а):Предлагаю ввести должность " Координатор свободных команд" Выбирается голосованием, с окладом 500к за сезон + 100к, если по его рекомендации в страну пришёл тренер и отыграл целый сезон,при этом у тренера не было регулярных автосоставов или нареканий от скаут-коллегии по трансферам и т.д. Если тренер пришёл, был заметен на форуме, но по независящим от координатора причинам ушёл из команды то +50к. Если покидающему клуб тренеру будет найдена замена, и клуб не будет выставлен в свободные и в этом процессе будет участвовать координатор,то координатору +100к(сверх того,что он привёл нового тренера в федерацию). Координатором может стать любой тренер, подавший заявку на эту должность и имеющий опыт управления клубами не менее 3 сезонов.
Отличная идея :beer: Узнаю доброго старого Влада в роли президента Омана :super:
ладно тебе,не такой уж я и старый :grin:
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман