Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 450
 
 


Re: Беседка
Сообщение lastwish 18 окт 2016, 23:10
Как говорилось раньше мной... неделя - 2-е ... и вновь тишина и упадок в развитии ФФ.... с нейтрал -на отрицательное.
Это что бы не было в новостных почему изменилось кол-во отрицательного отношения. {crazy}
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Delavar 19 окт 2016, 18:15
lastwish писал(а):Как говорилось раньше мной... неделя - 2-е ... и вновь тишина и упадок в развитии ФФ.... с нейтрал -на отрицательное.
Это что бы не было в новостных почему изменилось кол-во отрицательного отношения. {crazy}
Затишье перед приходом молодых)
Delavar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 19 окт 2016, 20:03
Лям всё же ушёл в ФК Джалан и хоть бы что)))). Интересно, что лишь пятеро(кроме меня) высказались против, хотя в конкурсе было раза в 2 больше людей и уж они-то могли все заметить.
Забавно, что ФК Фанджа- клуб, который по-сути и победил в турнире, так ничего и не получил {negative} {negative}
xonda1985
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 19 окт 2016, 20:14
xonda1985 писал(а):Лям всё же ушёл в ФК Джалан и хоть бы что)))). Интересно, что лишь пятеро(кроме меня) высказались против, хотя в конкурсе было раза в 2 больше людей и уж они-то могли все заметить.
Забавно, что ФК Фанджа- клуб, который по-сути и победил в турнире, так ничего и не получил {negative} {negative}
Это объясняется только тем, что новость была никакая, тобишь другими словами не интересная для читателя, что произошло в конкурсе и нашей ФФ. Новость не заинтересовало ни кого даже прочитать и проявить внимательность, отсюда вывод. Просто для галочки писать новости, может каждый, а обещалось другое!!!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Delavar писал(а):
Затишье перед приходом молодых)[/quote] надеюсь :grin:
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 19 окт 2016, 23:27
xonda1985 писал(а):Лям всё же ушёл в ФК Джалан и хоть бы что)))). Интересно, что лишь пятеро(кроме меня) высказались против, хотя в конкурсе было раза в 2 больше людей и уж они-то могли все заметить.
Забавно, что ФК Фанджа- клуб, который по-сути и победил в турнире, так ничего и не получил {negative} {negative}
А почему в личку не написали? в новости я же правильно написал,а при голосовании почему-то возникла ошибка!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
lastwish писал(а):
xonda1985 писал(а):Лям всё же ушёл в ФК Джалан и хоть бы что)))). Интересно, что лишь пятеро(кроме меня) высказались против, хотя в конкурсе было раза в 2 больше людей и уж они-то могли все заметить.
Забавно, что ФК Фанджа- клуб, который по-сути и победил в турнире, так ничего и не получил {negative} {negative}
Это объясняется только тем, что новость была никакая, тобишь другими словами не интересная для читателя, что произошло в конкурсе и нашей ФФ. Новость не заинтересовало ни кого даже прочитать и проявить внимательность, отсюда вывод. Просто для галочки писать новости, может каждый, а обещалось другое!!!
не знаю кто тебе и что обещал, моя программа сохранена в заявке на президентство.
На счёт никакой новости, не слышал, чтобы ты хотел быть журналистом в федерации или у тебя был опыт в журналистике в других ФФ.
Если есть желание освещать какие-то события в жизни страны, можешь это смело делать, а я тебе помогу!
Я как и все могу ошибаться, но вовремя поправить дело каждого адекватного, заметившего ошибку! Тут пока видно раздувание бури в стакане воды!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 20 окт 2016, 08:18
Раздувание бури в стакане? По-моему, наоборот, все молчат, даже ветерка нет :grin:
Я был уверен, что когда о данном инциденте на форуме написали, то президент ознакомился с ситуацией. В следующий раз(которого, надеюсь, не будет :D ), сразу в личку напишу.
SanSanych отметил этот пост как понравившийся.
xonda1985
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 20 окт 2016, 12:27
xonda1985 писал(а):Раздувание бури в стакане?
"бури в Омане" :-)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 651
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 20 окт 2016, 20:41
Перевел лям с личного счета в Фанджу, надеюсь больше подобного инцидента не произойдет.
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 20 окт 2016, 23:06
Vinnki писал(а):Перевел лям с личного счета в Фанджу, надеюсь больше подобного инцидента не произойдет.
Спасибо конечно, но не стоило спешить, думаю если бы тех поддержка ознакомилась с ситуацией то было бы все исправлено.
Если конечно было обращение к ТП.

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
firescorp писал(а):не знаю кто тебе и что обещал, моя программа сохранена в заявке на президентство.
На счёт никакой новости, не слышал, чтобы ты хотел быть журналистом в федерации или у тебя был опыт в журналистике в других ФФ.
Если есть желание освещать какие-то события в жизни страны, можешь это смело делать, а я тебе помогу!
Я как и все могу ошибаться, но вовремя поправить дело каждого адекватного, заметившего ошибку! Тут пока видно раздувание бури в стакане воды!
Не понимаю, о какой бури идет речь, может за окном у Вас и была буря, но не в этом суть. По поводу журналистики и новостей, я не люблю писать новостей и комментарии, это не моё, поэтому я, ни когда не выдвигаюсь в должности с которыми не могу справится, новости от президента в данном случае Вас, которые реально интересно читать и действительно проявляет интерес к нашей ФФ звучат : просто для галочки, типа что бы было. Не ужели у нас столько событий в ФФ что у вас нет времени уделить время на написание новости, о одном и походу единственном конкурсе страны, которого ждут каждый сезон.
Вообщем я свое мнение сказал, решать Вам, стоит ли на него обратить внимание, или просто пропустить.
На улице холодно +2 и легкий ветер. Бури нет 8-)

Добавлено спустя 38 минут 30 секунд:
lastwish писал(а):Как думаете наберёт ли вот этот парниша +15 баллов с игр за сезон? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2708369
7 - игр +5 силы, не плохо идем :grin:
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 21 окт 2016, 00:01
7 - игр +5 силы, не плохо идем :grin:
Отлично я бы сказал :super:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 450
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 21 окт 2016, 00:03
Vinnki писал(а):Перевел лям с личного счета в Фанджу, надеюсь больше подобного инцидента не произойдет.
спасибо за добросовестное отношение!
в ТП написал, и вот что мне ответили, читать снизу
firescorp вчера в 23:19Проблема решена, спасибо
Понятно,но странно
Апелляции по наказаниям (Avers) вчера в 10:35Проблема решена
Добрый день.
Отмена перевода невозможна.
firescorp 19.10.2016, 22:37Срочно отреагируйте
нужна помощь в возврате или перемещении призовых средств в фонд федерации. Произошла ошибка при переводе в команду денег, нужно было перевести за конкурс в одну,а перевели в другую. В общем конкурс вот viewtopic.php?f=175&t=167076&p=5580604#p5580604
нужно 1 миллион забрать у ФК Джалан http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=10870
и перевести в ФК Фанджа http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=23659 или просто вернуть из Джалана в фонд, а дальше сами распределим

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
----------------
Так получилось, что 8.10, и 15.10 я освещал реальные футбольные турниры, сначала кубок Водоснабжения России, потом Кубок Строителей, работы было куча, по 18 страниц текста 14-м шрифтом. При параллельной загруженности на работе как у всех 5/2, сами понимаете уровень напряжения и приоритетов, да и вообще сам задолбался, турниры однодневки конечно прибыльная тема, но уж очень изнуряющая. Так что ещё раз извините, и на счёт возможно неинформативных новостей, и на счёт внимания к жизни в ФФ на прошлой неделе. Надеюсб новость про выступление в Мирокубках была интереснее и понятнее.
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 21 окт 2016, 00:14
firescorp писал(а):Так получилось, что 8.10, и 15.10 я освещал реальные футбольные турниры, сначала кубок Водоснабжения России, потом Кубок Строителей, работы было куча, по 18 страниц текста 14-м шрифтом. При параллельной загруженности на работе как у всех 5/2, сами понимаете уровень напряжения и приоритетов, да и вообще сам задолбался, турниры однодневки конечно прибыльная тема, но уж очень изнуряющая. Так что ещё раз извините, и на счёт возможно неинформативных новостей, и на счёт внимания к жизни в ФФ на прошлой неделе. Надеюсб новость про выступление в Мирокубках была интереснее и понятнее.
По поводу новостей о Мирокубках я сам поставил Вам плюс, видно проделанную работу. :super:
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 21 окт 2016, 06:32
Ого. В реале в октябре проходят кубки Водоснабжения и Строителей? Лета не хватило :D
xonda1985
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 21 окт 2016, 11:26
xonda1985 писал(а):Ого. В реале в октябре проходят кубки Водоснабжения и Строителей? Лета не хватило :D
летом все в отпусках)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 21 окт 2016, 13:22
firescorp писал(а):
xonda1985 писал(а):Ого. В реале в октябре проходят кубки Водоснабжения и Строителей? Лета не хватило :D
летом все в отпусках)
... и команды не хотят играть на более-менее нормальном поле, а организаторы не хотят заработать на посетителях(билеты, пивас, мороженое). Не, ну всё логично 8-)
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман