[восстановлено] Новость: 06.01.2008 - Кубок Межсезонья!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Симыч 13 фев 2008, 10:13
Спасибо, полезный приз. Я бы наоборот разочаровался, если б это были всолики.
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Сообщение firescorp 13 фев 2008, 15:12
Спасибо,прикольно)))Президентский подарок))) :love: :thanks: :grin:
firescorp
 
 
 

Сообщение Белкин 13 фев 2008, 16:41
Да ладно вам! Заслужили.
Белкин
 
 
 

Re: Новость: 06.01.2008 - Кубок Межсезонья!
Сообщение firescorp 23 июн 2008, 03:45
Возобновляем, старую тему. Как говориться всё новое, это что???правильно,хорошо забытое старое, а в нашем случае не забытое,а положенное в специальный ящичек :grin:
Пишем обзоры, делимся впечатлениями, даём советы друг другу. По окончанию КМ те, кто будут писать обзоры выбирут лучшего. Напоминаю,что для получения права голоса в голосовании достаточно написать хотя бы 1 обзор о матче своей команды, но чем больше и качественнее будет обзор, тем больше вероятность Вашей победы и получения приза. Я в конкурсе участвовать не буду, но обзоры буду писать с удовольствием. В общем все за ручки с бумагой, и не забудьте перед написанием сохранять обзоры на компе. :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
P.S.правила проведения конкурса остаются такими же, как было написано в шапке!3-е лучших получат призы.
firescorp
 
 
 

Re: Новость: 06.01.2008 - Кубок Межсезонья!
Сообщение geox 23 июн 2008, 09:02
В какой шапке?
geox
 
 
 

Re: Новость: 06.01.2008 - Кубок Межсезонья!
Сообщение firescorp 23 июн 2008, 14:33
Упс, этот топик без шапки был,я имел ввиду самое первое сообщение Михаила!!! :)
firescorp
 
 
 

Re: Новость: 06.01.2008 - Кубок Межсезонья!
Сообщение geox 23 июн 2008, 19:39
Значит призы 3 первым снова сюрприз? (Влад ты по секрету скажи, если ВИП членство на пару месяцев, я буду старатся писать) ;)
geox
 
 
 

Re: Новость: 06.01.2008 - Кубок Межсезонья!
Сообщение firescorp 24 июн 2008, 00:26
geox писал(а):Значит призы 3 первым снова сюрприз? (Влад ты по секрету скажи, если ВИП членство на пару месяцев, я буду старатся писать) ;)
ещё подумаю :grin:

Добавлено спустя 1 час 35 минут 55 секунд:
В первом матче КМ. Маскат поехал пробовать свои силы в новом сезоне в Алжир, в гости к клубу из Беджайи Женесс Спортив Мадине. Как обычно первые матчи всех соревнований таят много неожиданностей, но тренер гостей смог с поределённой долей вероятности предположить, что в этом матче его команда будет уступать сопернику в силе, но не значительно. И вот команды появились на поле. Судья дал свисток и хозяева ринулис в атаку. Маскатовцы были готовы к такому ходу событий и грамотно отойдя в оборону и используя персональную опеку и коллективный отбор умело справлялись с натиском соперника, умышленно отдав инициативу по владению мячом. Играя с 3-мя центральными нападающими Алжирцы сделали ставку на фланговые забросы мяча в штрафную и попытки продавить соперника, но слажено работавшая защита до определённого момента, хоть и со скрипом справлялась. А в каких-то эпизодах блестяще играл Убаид Хавсави. Но чем меньше времени оставалось до перерыва, тем настойчивее становились атаки хозяев и тем опаснее с каждым разом они принимали мяч в пределах штрафной и наносили удары. А на 41-й центральный нападающий - Мулуд Белатраш, сыграв на опережение замкнул прострел с правого фланга Джейка Колбака. Удар получился не сильным, но достаточно точным и неожиданным для голкипера Маската, который лишь взглядом проводил мяч улетающий в правую от него девятку ворот. И тут Маскат раскрылся. Команды стиснула зубы и начала играть жёстко и агрессивно переходя от обороны к атаке одной длинной передачей, а дальше поддерживая нападение флангами. Но это рвение, чуть было не закончилось провалом в оброне, когда Маси Натасивай, вынужден был ценой жёлтой карточки в центре поля руками задержать нападающего хозяев - Тома Уайта. Немного успокоившись и переведя дух, команды стали играть в более спокойный футбол и судья, добавив к 1-му тайму всего одну минуту отпустил игроков на перерыв. В перерыве тренер Женесс Спортив Мадины призывал своих футболистов не поддаваться на провакиции жёсткой игры гостей и спокойно довести матч до победы, засушив игру и дожав соперника в своём стиле. Тренер же оманцев, наоборот стал накачивать своих футболистов за те нереализованные пару моментов, которые у них были в первом тайме и давать новые, чёткие задания каждому футболисту исходя из счёта матча. Теперь они должны были усилив прессинг в центральной линии подавить соперника, а выдвинутый нападающий позволить держать защитников соперника в напряжении и не давать им подключаться к атакам. После перерыва характер игры сильно изменился, гости стали настойчиво прорываться к воротам соперника, борясь за каждый мяч на каждом клочке поля. За самоотверженную борьбу и удар в подкате соперника по ногам, капитан Маската - Салем Исмаил схлопотал горчичник, который, правда, ничуть не охладил его пыл. Вскоре гости всей командой перешли в нападение и полностью захватили инициативу. Они не уступали ни в едином единоборстве не щадя ни себя ни соперника, так во время борьбы за мяч получил лёгкую травму - ушиб задней поверхности бедра автор голевой передачи Джейк Колбак и вынужден был быть заменён, на Ахсена Деррахи. Более молодой и безусловно не такой опытный, как его коллега Ахсен, не смог сразу войти в такой матч и черезщ его зону соперники часто проходили к штрафной доставляя немало хлопот защите, которая в этом матче была больше настроена на атаку, чем на выполнение своих прямых обязанностей. Используя сыгранность 2-х центральных нападающих, один из которых играл в полузащите и опыт Салема Исмаила, Маскатовцы стали раз за разом прорываться в центральной зоне заставляя фолить соперников зарабатывая жёлтые карточки и опасные штрафные. После одного из таких штрафных ударов с 25 метров, Бадра Аль-Маруки сумел перекинув стенку отправить мяч в незащищённый угол ворот. Капитан гостей Валид Шельгу, прыгнул в отчаянном броске за мячом, но не смог его достать,т.к. удар был прекрасен, как по точности так и по силе. Отквитав на 82-й минуте мяч гости стали играть аккуратнее, не провоцируя судью и сопероника, хотя конечно были эпизоды когда болельщики хозяев освистывали игроков Омана, когда те, а точнее тот- Бадра Аль-Маруки, получивший кураж провоцировал их поднося руку к своему уху, когда те замолкали и становились отчётливо слышны кричалки оманцев. Как бы то ни было матч так и закончился со счётом 1:1, хотя хозяева и устроили штурм на последних минутах, но он не привёл ни к чему опасному для вратаря гостей, кроме несложных навесов.
firescorp
 
 
 

Re: Новость: 06.01.2008 - Кубок Межсезонья!
Сообщение geox 24 июн 2008, 12:09
Ого, ну ты рассписал! Класно!
geox
 
 
 

Re: Новость: 06.01.2008 - Кубок Межсезонья!
Сообщение firescorp 24 июн 2008, 14:48
Классно,что я расписал, но я не участвую в конкурсе,а никто больше не пишет!!!Непонятненько!!! :talk:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
не думал,когда писал,чт отак много получится)))
firescorp
 
 
 

Re: Новость: 06.01.2008 - Кубок Межсезонья!
Сообщение Zamur 25 июн 2008, 10:12
В первой официальной игре сезона чемпион Омана - команда с одноименным названием - принимал дома заурядный клуб из Коста-Рики. Хозяева одержали победу, что называется на классе. Гости сопротивлялись довольно долго, в первом тайме забитых мячей зрители так и не увидели. А во втором тайме оманские футболисты дважды порадовали своих болельщиков - на 71 минуте Мохаммед Мубарак забил первый гол, а на 87 минуте Сулейман Аль-Шакири снял все вопросы о победителе этого матча. Таким образом, "Оман" начал новый сезон с уверенной победы.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
После домашнего матча "Оман" отправился в гости к команде из Чада. Во второй игре тренер "Омана" воплощал в жизнь принцип ротации состава. Скажем прямо, без лидеров команды оказать сопротивление африканской команде не получилось. Хозяева весь матч владели инициативой и заслуженно победили, забив в ворота оманцев целых три мяча. К сожалению, пока на качестве игры сказывается слабая физическая форма игроков на старте сезона...
Zamur
 
 
 

Re: Новость: 06.01.2008 - Кубок Межсезонья!
Сообщение geox 25 июн 2008, 10:30
Влад, если ты не участвуешь,может буш писать обзоры моей Хабуры, и когда выйграем приз главный, поделим пополам :mrgreen:
geox
 
 
 

Re: Новость: 06.01.2008 - Кубок Межсезонья!
Сообщение firescorp 25 июн 2008, 13:21
Андрей, блин. Уже давно бы сам написал,а обзоры про твою Хабуру я ещё напишу в ходе чемпионата))) :grin:
Замур, с почином :cool:
Последний раз редактировалось firescorp 19 июл 2008, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: Новость: 06.01.2008 - Кубок Межсезонья!
Сообщение Артём Акопян 25 июн 2008, 15:05
В первом туре КМ моя команда ФК Мусандан встречалась в гостях с клубом из Фарерских островов Стреймур. Команда соперника был намного сильнее,чем моя команда.Мне пришлось слить матч, вот результаты http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... tch_id=520 . Второй тур КМ прошёл удачно. Мусандан встречался в гостях с клубом из Конго "Ренессанс". Я отправил основной состав и выйграл 2:1. Все шансы на выйгрыш были у соперника, но моя команда не смотря на всякие прогнозы,доказала что любая Оманская команда может играть до конца и выйгрывать. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=8622 . :mg:
Артём Акопян
 
 
 

Re: Новость: 06.01.2008 - Кубок Межсезонья!
Сообщение badjo 25 июн 2008, 20:36
Артём- отлично.так держать! комба мне кажется недооценена при солнечной погоде! вот какие скрытые возможности она даёт.и матч Мусандала тому подтверждение. ну-ка и я проверю своей комой. :mg:
badjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман