Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 431
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 01 ноя 2012, 15:52
Время пришло в гости отправиться - ждё меня старинный друг!!

Время пришло всем проголосовать за Broo aka Александр Пунш! Парень с настойчивостью молота и упорством муравья подаёт заявки на каждые выборы! Его программы меня абсолютно умиляют своей искренностью и чистотой! Всем предлогаю проголосовать за Пунша - он этого заслужил! И на этих выборах не кандидатов-тяжеловесов. Народ - все за Пунша!
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sashok_shalyn 01 ноя 2012, 21:02
Ремизов Василий писал(а):Время пришло в гости отправиться - ждё меня старинный друг!!

Время пришло всем проголосовать за Broo aka Александр Пунш! Парень с настойчивостью молота и упорством муравья подаёт заявки на каждые выборы! Его программы меня абсолютно умиляют своей искренностью и чистотой! Всем предлогаю проголосовать за Пунша - он этого заслужил! И на этих выборах не кандидатов-тяжеловесов. Народ - все за Пунша!
Согласен одам тоже голос за настойчивость , но состав подкорректируй если выберут .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Oman Consigliere 03 ноя 2012, 16:08
Ремизов Василий писал(а):Время пришло в гости отправиться - ждё меня старинный друг!!

Время пришло всем проголосовать за Broo aka Александр Пунш! Парень с настойчивостью молота и упорством муравья подаёт заявки на каждые выборы! Его программы меня абсолютно умиляют своей искренностью и чистотой! Всем предлогаю проголосовать за Пунша - он этого заслужил! И на этих выборах не кандидатов-тяжеловесов. Народ - все за Пунша!
:cool:
я также поддержал Сашу
:beer:
Oman Consigliere
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение alex2103 03 ноя 2012, 20:12
смешно :D человек даже програму не написал предвыборную, на жалость надавил :D
alex2103
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 07 ноя 2012, 00:06
Мои поздравления Пуншу! Давай мочи! :mg:
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Oman Consigliere 07 ноя 2012, 06:40
:beer:
Oman Consigliere
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Broo 10 дек 2012, 09:00
Парни привет, только в последние дни освоил форум. Всем противникам и сторонникам спасибо да ваше мнение. По последнему матчу кто, что может высказать, что я не так сделал, кого не туда поставил и т.д.?? И в целом о сборной, выскажите свое мнение, о игроках кого бы вы заменили и на кого??
Broo
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Broo 12 дек 2012, 11:13
Никому не интересна эта тема, понятно...
Broo
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 13 дек 2012, 00:14
Broo писал(а):Никому не интересна эта тема, понятно...

Конкретно по этому матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=64837. Всё очевидно по моему. Изначально тактика "ни рыба, ни мясо" - ни атака, ни защита. Нужно было ставить супер защиту и играть на ничью. Там уже если бы получили - идти в атаку. И главное - НИ ОДНОГО тренерского действия за матч. После пропущенного гола в том числе - никакой реакции. Это недопустимо.

То же отсутствие тренерских действий и в прошлом матче. В первом матче бездарно проиграна коллизия (ставить спартак на дождевую команду - подарок сопернику). Похоже я зря рекомендовал твою кандидатуру на форуме.

Кстати проиграная первая коллизия не повод чтобы все оставшиеся матчи нормой играть, спартак всегда лучше. И на солнечные команды спартак можно спокойно ставить. Это никакие не наезды - говорю что есть

Да и кстати. Многоточие в твоём последнем сообщении как бы выражает не удовлетворением тем, что никто не ответил. Это тоже не оч правильно. Просто ещё не успели ответить. Это не контакт и не аська, здесь долго отвечают. Многие на сайт не каждый день заходят, не говоря уже о форуме
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sashok_shalyn 13 дек 2012, 21:57
Ремизов Василий писал(а):
Broo писал(а):Никому не интересна эта тема, понятно...

Конкретно по этому матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=64837. Всё очевидно по моему. Изначально тактика "ни рыба, ни мясо" - ни атака, ни защита. Нужно было ставить супер защиту и играть на ничью. Там уже если бы получили - идти в атаку. И главное - НИ ОДНОГО тренерского действия за матч. После пропущенного гола в том числе - никакой реакции. Это недопустимо.

То же отсутствие тренерских действий и в прошлом матче. В первом матче бездарно проиграна коллизия (ставить спартак на дождевую команду - подарок сопернику). Похоже я зря рекомендовал твою кандидатуру на форуме.

Кстати проиграная первая коллизия не повод чтобы все оставшиеся матчи нормой играть, спартак всегда лучше. И на солнечные команды спартак можно спокойно ставить. Это никакие не наезды - говорю что есть

Да и кстати. Многоточие в твоём последнем сообщении как бы выражает не удовлетворением тем, что никто не ответил. Это тоже не оч правильно. Просто ещё не успели ответить. Это не контакт и не аська, здесь долго отвечают. Многие на сайт не каждый день заходят, не говоря уже о форуме

Опыта не хватает на тренерском посту , а сборные и команды сильно отличаются .
Но что же Василий подал неплохую идея , теперь после воскресных матчей будем сюда ссылки бросать и рассматривать выступление каждой из сборных .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 13 дек 2012, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 13 дек 2012, 22:05
Я с тобой в корне не согласен. При чём тут не хватает опыта?? Для чего опыта не хватает? Для того чтобы хотя бы ОДНО тренерское действие совершить за ДВА матча?? Для этого не хватает? Я перечислил конкретные косяки никак не относящиеся к разнице в управлении между клубом и сборной.

Команда два матча сыграла считай автосоставом - "нормальны", "нормальная" и никаких тренерских действий
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sashok_shalyn 13 дек 2012, 22:27
Ремизов Василий писал(а):Я с тобой в корне не согласен. При чём тут не хватает опыта?? Для чего опыта не хватает? Для того чтобы хотя бы ОДНО тренерское действие совершить за ДВА матча?? Для этого не хватает? Я перечислил конкретные косяки никак не относящиеся к разнице в управлении между клубом и сборной.

Команда два матча сыграла считай автосоставом - "нормальны", "нормальная" и никаких тренерских действий
Я даже не обратил внимание . Ярко выражено нехватка опыта раз так играет однотипно , но а норма при наших спецухах в юниорке не такой уже и плохой стиль , хотя против солничных сборных лучше комбо играть .
Вот как раз полезно будет по разбирать матчи .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 13 дек 2012, 22:50
Ну путь так. Но я всё равно не понимаю как можно ничего не делать и играть по сути автососом
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Фаворит 14 дек 2012, 00:35
я не по теме просто решил написать 12 000-не сообщение в нашей федерации)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 580
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 14 дек 2012, 10:00
Фаворит писал(а):я не по теме просто решил написать 12 000-не сообщение в нашей федерации)

это о чём?)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман