Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Фаворит 02 июл 2013, 19:30
А что топика с разделом о Юниорке нет?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белкин 02 июл 2013, 20:31
У нас по сборным вообще топики практически не работают, надо бы чтобы тренеры сборных как то- проявили себя.

Но и приятная новость:)
В этом сезоне опять заработает специальный корреспондент и по крайней мере в новостях обзоры матчей сборных надеюсь будут выходить регулярно. :-)
Белкин
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Фаворит 02 июл 2013, 22:23
Белкин писал(а):У нас по сборным вообще топики практически не работают, надо бы чтобы тренеры сборных как то- проявили себя.

Но и приятная новость:)
В этом сезоне опять заработает специальный корреспондент и по крайней мере в новостях обзоры матчей сборных надеюсь будут выходить регулярно. :-)
это хорошо, но топики сборных нужны. что бы обсуждать матчи и игроков сборных.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Ponomarew 2007 27 янв 2014, 14:56
Вот это сообщение от Хруста который является кандидатом в сборную Омана:

Здравствуйте менеджеры Омана! Решил подать заявку на национальную сборную Омана, так как в прошлом сезоне был замом. Я заметил, что в последние сезоны сборная выступает плохо. Я считаю сборной нужно новая тактика, мысли и игроки. Я выбрал состав сборной, в который вошли самые сильные игроки. Будем играть с каждым соперникам и постараемся брать очки. Я хочу видеть нашу сборную на ЧМ. Приложу все усилия для улучшения игры сборной. Буду контактировать со всеми тренерами чьи игроки вошли в сборную. Надеюсь на вашу поддержку. Вместе мы победим. Спасибо за внимание.

Мягко конечно он стелет, да больно как всегда будет падать. Ну а нахождение некоторых игроков в сборной вызывает только горечь :D :grin: :D
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Vinnki 27 янв 2014, 16:38
Решил бросить вызов Призраку(Хрусту) и побороться с ним за руль управления сборной..
Распинаться особо не буду, в заявке почти все написал.. если есть замечания/пожелания/предложения - мои уши готовы слушать :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Ponomarew 2007 27 янв 2014, 19:54
ну наконец- то , а то я думал, что Хруст получит сборную.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Наши сборные
Сообщение 2smart4you 30 янв 2014, 16:34
Ponomarew писал(а):ну наконец- то , а то я думал, что Хруст получит сборную.
Да пусть бы внес "новые мысли"! Видишь, как он тщательно обдумал и подобрал состав?)) Все предельно ясно: по номинальной силе! Всад спецухи!! Всад стратегию!!! Это для слабаков)))

Блин, это все равно, если бы какой-то "новатор" пришел в известный клуб и сказал: с сегодняшнего дня я буду выбирать футболистов в стартовый состав по самому большому размеру ступни и диаметру головы! :)))
2smart4you
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Ponomarew 2007 30 янв 2014, 17:11
2smart4you писал(а):
Ponomarew писал(а):ну наконец- то , а то я думал, что Хруст получит сборную.
Да пусть бы внес "новые мысли"! Видишь, как он тщательно обдумал и подобрал состав?)) Все предельно ясно: по номинальной силе! Всад спецухи!! Всад стратегию!!! Это для слабаков)))

Блин, это все равно, если бы какой-то "новатор" пришел в известный клуб и сказал: с сегодняшнего дня я буду выбирать футболистов в стартовый состав по самому большому размеру ступни и диаметру головы! :)))


Хорошо если по самому большому размеру ступни и диаметру головы, а что если по ????????? :grin: :D :grin:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Наши сборные
Сообщение 2smart4you 31 янв 2014, 01:10
Интрига сохраняется!!
математические шансы на то, чтобы Призрак стал новым кормчим сборной остаются. Хотя best оторвался прилично, если все тренеры, которые еще не проголосовали, отдадут голос за его конкурента (Призрака), а так же побудят десятерых тренеров принять свободную команду из Омана, выиграет как раз Вячеслав!
Дмитрий, еще рано праздновать победу! Соперник явно дышит в затылок! :)
2smart4you
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Vinnki 31 янв 2014, 12:18
Ponomarew писал(а):Хорошо если по самому большому размеру ступни и диаметру головы, а что если по ????????? :grin: :D :grin:
И мы плавно переходим к баскетболу :-)
2smart4you писал(а):Интрига сохраняется!!
математические шансы на то, чтобы Призрак стал новым кормчим сборной остаются. Хотя best оторвался прилично, если все тренеры, которые еще не проголосовали, отдадут голос за его конкурента (Призрака), а так же побудят десятерых тренеров принять свободную команду из Омана, выиграет как раз Вячеслав!
Дмитрий, еще рано праздновать победу! Соперник явно дышит в затылок! :)
Ну вот, а я уже шампанским закупился :(
Vinnki
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение 2smart4you 15 сен 2014, 12:28
Обновим тему)
Вот ссылка на заявки кандидатов http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren
2smart4you
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение OmanMobile 15 сен 2014, 13:04
Выставил кандидатуру, сборная Национальная.
Состав дождевой, ни одного игрока солнечного стиля.
Планы - максимальное количество очков от каждого противостояния, работа с каждым тренером игрока основы, не по наслышке знаю что такое сыгранность сборной.
Автосоставы невозможны
OmanMobile
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение 2smart4you 15 сен 2014, 13:41
OmanMobile писал(а):Выставил кандидатуру, сборная Национальная.
Состав дождевой, ни одного игрока солнечного стиля.
Планы - максимальное количество очков от каждого противостояния, работа с каждым тренером игрока основы, не по наслышке знаю что такое сыгранность сборной.
Автосоставы невозможны
В случае невыполнения обещаний проведу публичную казнь на центральной площади султаната)))

Важный пункт забыл упомянуть: з/п тренера сборной в каком объеме готов перечислить в фонд?
2smart4you
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение 2smart4you 18 сен 2014, 15:56
На этот момент есть три заявки. Отклик на просьбу в новости поговорить на форуме имеем 1. Чуть позже, возможно, пройдусь по личкам кандидатов, чтобы определиться на 100%
2smart4you
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Vinnki 19 сен 2014, 20:03
Да уж, как-то ни 1 заявка не зацепила, описание типа "попробуем", "вперед" и т.п. наталкиваем на негативные мысли.. хотя все 3 менеджеры вродь хорошие, я б доверился "жителям" Омана и не стал на твоем месте, Саш, агитировать за какого-то именно персонажа..
Vinnki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман