Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 431
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение антинар 22 окт 2014, 08:26
итоги 1 тура юниорки.в равной игре удача к нам повернулась лицом.подготовка игроков была хорошей.спасибо парни за игроков.впереди ждет трудная гостевая игра с Гонконгом.шансов очень мало.остро не хватает защитников.это самая главная беда сборной(((.
в юниорской сборной произошли замены игроков:
1Туркел Маджани вместо Мабрук Аль Хабси
2.Сохель Аль-Данаки вместо Фатх Лаз
антинар
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение 2smart4you 22 окт 2014, 10:33
НИКИФОРД писал(а):Спасибо всем и за подготовку игроков молодежки! :super:
Если так продолжим - очень большие шансы будут на выход из группы! {yahoo}
Спросил в личке и здесь спрошу: был ли осмысленным выбор комбинационного стиля молодежи в первой игре?.. Ведь мы могли значительно сильнее сыграть "дождем".
2smart4you
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение антинар 26 окт 2014, 23:45
15 человек были в зеленухе ко 2 туру в юниорской сборной.молодцы парни.огорчает только усталость некоторых футболистов.с Гонконгом нам повезло,что очко увезли.с Палестиной будет еще труднее.готовим игроков парни :-)
антинар
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение антинар 03 ноя 2014, 18:07
к 3 туру в юниорке была очень хорошая подготовка.18(!!!) человек в зеленухе.и усталость чуть-чуть подтянули.тем обидней поражение....ничью мы точно заслужили...спасибо всем менеджерам за подготовку игроков.и извиняйте что не все сыграли :beer:
антинар
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Linz 16 ноя 2014, 23:28
Что опять за чехарда в сборных Омана?
Linz
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение 2smart4you 26 ноя 2014, 16:01
Linz писал(а):Что опять за чехарда в сборных Омана?
НИКИФОРД решил, что ноша тренера сборной слишком тяжела для его плеч...
2smart4you
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение СССР 08 июл 2015, 12:44
Добрый день, друзья Арабы. Почему против всех голосуйте на пост главного тренера сборной? Если у вас не нашлось активистов, разве против, что я подал заявку? Сильнейший состав выбрал солнечный. Буду давать возможность заму, если такие найдутся. Буду прислушиваться и общаться с менеджерами сборников
СССР
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Vinnki 08 июл 2015, 13:35
Linz писал(а):Что опять за чехарда в сборных Омана?
Нужно было подавать заявку, думаю люди, по старой памяти, проголосовали за тебя. :beer:
СССР писал(а):Добрый день, друзья Арабы. Почему против всех голосуйте на пост главного тренера сборной? Если у вас не нашлось активистов, разве против, что я подал заявку? Сильнейший состав выбрал солнечный. Буду давать возможность заму, если такие найдутся. Буду прислушиваться и общаться с менеджерами сборников
То что есть энтузиазм это конечно хорошо, но опыт 2 игры во всоле маловат для управления сборной. Может тебе взять команду с Омана, чтобы наши менеджеры тебе чуть больше доверяли?
Небольшой совет: не обязательно в сборную брать игрока из каждой колонки. Ты ведь сам сказал что у тебя солнечная сборная, так зачем тебе rf, lf? Да и дождевые игроки ни к чему, прибавка от солнечного будет намного больше, даже если он на 20 баллов слабее. Исмаил Аль Ажми, Билал Альсаади, Аззан Аль-Мавали и т.д. ненужные, лучше посмотри на колонку cm-ов, там есть намного сильнее центрфорварды.
P.S.: простите что только раздаю советы, а сам бездельничаю. Просто, как и у президента, сейчас перемены в жизни, не знаю куда они меня заведут и будет ли время для сборной, да и всола в целом.
Vinnki
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение СССР 08 июл 2015, 13:44
Я взял одного вроде дождевика выходить в конце матча. РФ лф тоже иногда Буду ставить хоть и солнце. Смотря Как Они будут играть. Сд/цм Больше взял. Еще не окончательный же состав. Во всоле давно играл очень. С изменениями главными Меня ознакомили
СССР
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Vinnki 08 июл 2015, 14:00
СССР писал(а):Я взял одного вроде дождевика выходить в конце матча.
Зачем?
СССР писал(а): РФ лф тоже иногда Буду ставить хоть и солнце. Смотря Как Они будут играть.
Опять таки, зачем? У нас ведь эти позиции "мертвые". Гораздо лучше поставить 3 цфа с силой под 180.
СССР писал(а): Еще не окончательный же состав. Во всоле давно играл очень. С изменениями главными Меня ознакомили
Если не секрет, кем управлял до этого?
У тебя просто получилась очень слабая сборная, игроков с силой выше 170 лишь 5, в то время как у нас лишь цм-ов таких 7 штук. Ты не дуйся, я не докапываюсь, просто пытаюсь помочь как могу.
Vinnki
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Писец 08 июл 2015, 14:20
Саш!!!!!! Президент !!!!! Ну как так ? :shock:
Извини конечно , но сборная - это уж точно твоя вахта . Почему у нас один кандидат , ваще непонять откуда , никто не слышал и не знает , и твоего участия в этом вопросе 0 ?
В прошлом году сборные "автососили " , что федерация мимо пропустила , и в этом сезоне нас ждут качели и не понять какая игра в сборных?
Удели время этому вопросу , будь ласка .
призываю всех менеджеров федерации не голосовать пока в выборе тренера националки.
Писец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение tania27012004 08 июл 2015, 16:30
Голосование обнулили и слава богу .Я хоть и новичок феды , но был в шоке , кого выбираем тренером националки {wall} . Многие говорят что это новый акк Леобена ( кто читает чат , то знает что это за тип ). А какой бред он там несет {crazy} :shock: ! По моему мнению , при его избрании , это будет началом конца сборной !
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 499
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Наши сборные
Сообщение СССР 08 июл 2015, 16:32
Исправил.
СССР
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sashok_shalyn 08 июл 2015, 17:13
Я на юниоров буду подавать
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Йодоформ 08 июл 2015, 17:18
Подал заявку на тренера сборной.
Йодоформ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман