Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение СССР 08 июл 2015, 18:05
У меня сила На 100 Больше. Плюс опыта больше. Плюс пока Буду замом у вас в одной из команд, как Моя команда пробует у меня. Так к вам перейду, что бы единицы не терять За ту команду. Взял бы сразу, ну там тоде Азия.

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 7 секунд:
Голосуйте За Меня. И сборная сильней и опыт. И деньги в фонд придут к вам
СССР
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Байер777 08 июл 2015, 21:08
СССР писал(а):У меня сила На 100 Больше. Плюс опыта больше. Плюс пока Буду замом у вас в одной из команд, как Моя команда пробует у меня. Так к вам перейду, что бы единицы не терять За ту команду. Взял бы сразу, ну там тоде Азия.

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 7 секунд:
Голосуйте За Меня. И сборная сильней и опыт И деньги в фонд придут к вам

Цирк, да и только... 8)
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 423
 
Локоле (Бумба, ДР Конго)
Самаэль (Сур, Оман)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
 

Re: Наши сборные
Сообщение СССР 09 июл 2015, 00:39
Ну Это решать тебе. Раз у вас за первый период не было своего тренера. Если бы не отменено было первое голосование, так и не было не одного активиста
СССР
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Omar 11 июл 2015, 02:12
подал заявку на молодежную сборную.
Omar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Ali 18 окт 2015, 05:31
просьба!
уважаемые менеджеры чьи игроки заявлены в молодежную сборную омана, прошу вас подготовить игроков к матчам сборной. без вашей поддержки нам не добиться успеха.

если не трудно, отправьте мне в личку стили игроков!

спасибо за понимание. :beer: :beer: :beer:
Ali
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Omar 18 окт 2015, 05:44
просьба!
уважаемые менеджеры чьи игроки заявлены в молодежную сборную омана, прошу вас подготовить игроков к матчам сборной. без вашей поддержки нам не добиться успеха.

если не трудно, отправьте мне в личку стили игроков!

спасибо за понимание. :beer: :beer: :beer:
Omar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Vinnki 18 окт 2015, 10:25
Палево :grin:
Vinnki
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Писец 18 окт 2015, 15:24
при чем конкретное :D
Писец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Omar 19 окт 2015, 07:14
Тех. поддержка в курсе :grin:
с братом играем с одного компа.
так, что я хотел? ПРОШУ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ У КОГО ЕСТЬ ИГРОКИ ВЫСТУПАЮЩИЕ ЗА МОЛ. СБОРНУЮ, СВОЕВРЕМЕННО МЕНЯТЬ ФИЗЫ ИГРОКОВ.
В первом туре сыграли в ничью, чем я очень доволен. Потому что форма половины команды были красного цвета.
Надеюсь на Ваше понимание. :beer: :beer: :beer:
Omar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SanSanych 19 окт 2015, 17:01
Национальная сборная, сезон 35-36, тур 1.
Папуа Новая Гвинея (национальная) - Оман (национальная) 0:0
В первом туре нам предстояло отправиться в гости к островитянам Папуа Новая Гвинея. С учетом, что это была стартовая игра отбора и к тому же выездная, главная задача стояла не проиграть, с чем нам и удалось справиться. Соперник был "дождевой", поэтому чтобы не перемудрить со стилем, выбрал нейтральный, тактики придерживался защитной. В целом физическая форма наших игроков была не плохая, поэтому соперник имел по силе лишь легкое преимущество, которое, как показала игра, не имело существенного влияния на результат. В итоге сухая ничья и два плюсика - киперу и нападающему, последнему скорее всего авансом).
Следующая игра с Саудовской Аравией также предстоит на выезде. Саудиты будут покрепче островитян, так что удача нам бы не помешала! Ну и конечно подготовка - физу на пик формы, усталость близкую к нулю :-)
Последний раз редактировалось SanSanych 27 окт 2015, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 666
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Omar 26 окт 2015, 18:08
Всем привет. Прошу менеджеров чьи игроки выступают за молодежную сборную Омана, подготовить игроков( поменять физ, сбросит усталость) к следующему матчу. И, спасибо, что подготовили к предыдущему туры. С вашей помощью мы набрали три очка. ;)
Omar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SanSanych 27 окт 2015, 13:45
Национальная сборная, сезон 35-36, тур 2.
Сауд. Аравия (навциональная) - Оман (национальная) 2:2
Волею календаря и второй тур отбора наша национальная сборная проводила на выезде. Как ранее уже упоминалось, саудиты - соперник посерьезнее островитян, и потому задача перед командой усложнялась. Но окончательный анализ физической формы игроков давал надежду на благополучный исход встречи. И хотя позиции на флангах у нас остаются слабым местом сборной ( на этот раз их частично закрыли игроки средней линии, что конечно снизило наш опт1 и как следствие недобор плюсов ), выбор пал на атакующую тактику. Осталось только увидеть готовность соперника и его действия. Игра показала, что мы с первых минут не уступали хозяев поля в силе, а после замены на 15 минуте имели и некоторое преимущество в этом компоненте. После нулевого первого тайма и такого же начала второго, счет матча регулярно стал меняться в последней трети игры. Спусковым крючком стала наша активность, шедшая из желания реализовать преимущество в силе в соответствующий счет. Возможно я зря включил грубую - Гена тут же придумал штрафной и пенальти в нашу сторону, с которых были забиты два гола. Правда, на тот же вариант игры соперника - "смотрел сквозь пальцы". Дубль Хуссейн Шахина уберег нашу сборную от поражения, но надеюсь вы согласитесь, что мы вправе были рассчитывать на большее, чем на ничью в этом противостоянии. Всех оманских участников встречи благодарю за хорошую подготовку сборников, думаю победы не за горами :-)
А наш следующий соперник сборная Фиджи, и игра состоится на нашем поле. Готовим игроков к предстоящему визиту фиджийцев и надеемся на благосклонность генератора :-)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 666
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение SanSanych 04 ноя 2015, 13:41
Национальная сборная, сезон 35-36, тур 3.
Оман (национальная) - Фиджи (национальная) 1:0
Сразу хочу поблагодарить менеджеров, кто целенаправленно готовил игроков к отчетному матчу. Форма игроков-сборников, усиленная домашними стенами, позволила изначально делать ставку на победу в этом противостоянии. Оставалось только реализовать потенциал сборной в полноценные три очка. Что ж, победы мы добились, но не все так радужно. Имея довольно солидное преимущество , мы только один раз смогли поразить ворота соперников. Конечно, против "дождевой" команды всегда играть сложно, но будем надеяться, что Геннадий не всегда станет "подыгрывать" сопернику в такой ситуации).
Следующая игра на выезде против не простого Йемена, которые уже смогли отобрать очки в гостях у одного из фаворита сб. Катара. Так что надеемся на удачу, но прежде всего ответственно готовимся сами :-) .
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 666
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Omar 22 янв 2016, 17:44
Привет Всем! просьба менеджерам, чьи игроки зачислены в молодежную сборную Омана. подготовить игроков к матчу, который пройдет 24-января. :beer: :beer: :beer: БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ СБОРНАЯ НЕ ВЫЙДЕТ В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ТУРНИРА.
Omar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 14 фев 2016, 13:59
Omar писал(а):Привет Всем! просьба менеджерам, чьи игроки зачислены в молодежную сборную Омана. подготовить игроков к матчу, который пройдет 24-января. :beer: :beer: :beer: БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ СБОРНАЯ НЕ ВЫЙДЕТ В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ТУРНИРА.
Кому именно стоит готовить игроков по физе?связывался ли ты через личку с тренерами?все ли игроки выступают в Омане,возможно кому-то по барабану,какая физа и к какому матчу будет у игрока,а может какая-то команда в свободных или тренер выставит игрока на пятницы,т.к. считает,что матч в чемпионате важнее?что сделано из этого?и не спрашивай,кто я 8)
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман