Будка гласности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koykov 17 фев 2011, 19:17
Добрый день, уважаемые менеджеры Омана.
Этот тему я создал, чтобы в ней все желающие оставляли свои предложения по развитию нашей федерации. Неважно, сами ли вы хотите что-то реализовать, или высказываете идею - буду рад выслушать всех!

Давайте вместе разбудим Оман!!!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
 


Re: Будка гласности
Сообщение koykov 18 май 2011, 18:56
Конечно Владиславом! Понял, гляну клубы.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение INCOGNITO 18 май 2011, 19:43
Вполне возможно, с Иброй играю в одном диве. В чем заключаются твои подозрения?
INCOGNITO
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение firescorp 18 май 2011, 20:22
INCOGNITO писал(а):Вполне возможно, с Иброй играю в одном диве. В чем заключаются твои подозрения?
инфа по именам и фамилиям левая,плюс вчера заметил,когда прописывал дни рождения,что дарнных у них нет,при этом вход в систему с разницей в одну минуту и время то не детское было,так что вероятность маленькая,что это случайно,ну и комментов или нет или они в одну строчку в обеих командах,ну и ники чем-то похожи,ну это мои наблюдения)))
firescorp
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение Адвокат ЛибиДО 20 июн 2011, 15:18
Всем привет.

Предлогаю публично обсуждать работу президента федерации.

В этом сезоне я организую единственный у нас турнир именно для оманских команд (Дружный Оман. все уже в курсе наверно). И со стороны президента я не почувствовал никакой поддержки, а она явно должна бы быть. Новый ком. турнир еще и ориентированный на наши команды - это событие в оманском футболе. Я две недели писал президенту официальные уведомления о проведении турнира, с просьбами в кротчайшие сроки проинформировать через новости всю оманскую общественность о турнире. Как я уже сказал, новость о новом для Омана турнире появилась далеко не в кротчайшие сроки, только больше чем через 2 недели. И то информации про турнир не набралось и строчки, а можно бы было и похвалить организаторов за начинание и настоятельно порекомендовать оманским клубам принимать участие в турнире. Наверно президенту все равно будет у нас в Омане новый турнир или нет.

Такая вот критика руководства.

Прошу и других высказываться!
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение alex kopt 20 июн 2011, 20:22
я также недоволен работой президента
давайте будем объективны, дело не в отпуск -
работы до ухода в отпуск не было последние 1.5месяца
это основание для поиска другого

кто сможет опровергнуть меня?

меня пугает - не желание привлекать тренеров на свободные клубы
хочу отметить - что клубы
Джалан
Банк Оман аль Араби
к примеру, тренеры клубов искались и приглашались, уговаривались играть в Омане мной как президентом

кто сможет опровергнуть, что данные клубы не усилили Оман?
Джалан - так вообще - 3-4 сезона и не догнать будет


кратко:
надо менять раз президент не хочет на доброй нотке уходить
alex kopt
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение firescorp 20 июн 2011, 21:03
Моё мнение по этому вопросу состоит в том,что през. сейчас находится в отпуске и по уважительной причине не может уделять достаточно времени федерации и форуму. С другой стороны с начала сезона не видно чёткой работы,не видно к каким горизонтам стремится Оман. Сейчас будут говорить о фонде и так далее,фонд это уже следствие слаженной работы федерации,а мы сейчас не знаем чем будем заниматься в следующем сезоне,какие шансы у наших сборных в следующем году. Сейчас у меня в оценке президента стоит зелёный цвет, не хочу чтобы вот так действительно втихую сняли человека. Но работы,которую Оман заслуживает и к которой привык за несколько лет не ведётся.
firescorp
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение alex kopt 20 июн 2011, 21:27
firescorp писал(а):Моё мнение по этому вопросу состоит в том,что през. сейчас находится в отпуске и по уважительной причине не может уделять достаточно времени федерации и форуму. С другой стороны с начала сезона не видно чёткой работы,не видно к каким горизонтам стремится Оман. Сейчас будут говорить о фонде и так далее,фонд это уже следствие слаженной работы федерации,а мы сейчас не знаем чем будем заниматься в следующем сезоне,какие шансы у наших сборных в следующем году. Сейчас у меня в оценке президента стоит зелёный цвет, не хочу чтобы вот так действительно втихую сняли человека. Но работы,которую Оман заслуживает и к которой привык за несколько лет не ведётся.
Ваша политкорректность меня умиляет, Влад
я б как то постеснялся просто ничего не делать
уже сто раз было, что през думает что замены не найдётся - но находили как то
И были витки,
раз не можем найти одного нормального, давайте витками тогда - взяли - посветился первый месяц през, заглох полностью - на замену
alex kopt
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман