Социальное развитие Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CAsimich 13 май 2011, 19:26
Даже не вооруженным глазом заметно, что из 64 менеджеров Омана - активных можно пересчитать на пальцах рук. Хотелось бы изменить эту ситуацию. Ладно на форуме не все обитают и обзоры не пишут, но уж хотя бы комментарии к матчам можно худо-бедно настрочить. Уже стало бы веселее. Я даже в пьяном состоянии чего-нибудь да ляпну в после матчевых комментах.

В общем суть идеи такова - приглашать в федерацию социально активных менеджеров на свободные команды, произвести обмен не активных наших менеджеров на активных из других федерации (путем переговоров и значительного мозгового штурма). Стран, федерации, дивизионов, команд и менеджеров много... есть из чего выбрать. Я могу ошибаться, но если ты не проявляешь хоть какую-то активность, то тебе наплевать на ту страну, где ты играешь. Следовательно можешь перейти в другую команду и играть точно так же там. Все переходы и обмены естественно производить по обоюдному согласию обоих менеджеров!

На эту мысль меня натолкнула вот эта девушка - матч 1 и матч 2. Ей ни чего не стоило написать эти комментарии, а меня они приятно порадовали, даже можно сказать настроение подняли. Теперь ваши мысли, предположения и предложения по этому поводу.

ПС: Да *бись оно всё колом! Задрала эта хрень, зла на неё не хватает. Поставил недавно Виндовс 7 и теперь когда печатаю, печатающая каретка (такая вертикальная палка мигающая, если кто не знает) перемещается в то место, где находится указатель мыши. Замечаешь это только тогда, когда начинаешь читать, что написал. Получается что пол слова пишешь нормально, а вторая половина уже в другом конце экрана. Извините, просто наболело за весь рабочий день... Как это отключить, может знает кто? :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
CAsimich
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение materazi 14 май 2011, 01:32
Он: Убери лишнее слово из списка: вода, сок, водка, булочка? ?
Она: Ммм... вода...
Он: Почему??? ?
Она: Че то у тебя с соображалкой туго... вода без каллорий... еще подобные тупые вопросы будут? ?"

Это было неплохо)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение CAsimich 14 май 2011, 15:50
Ну где же вы менеджеры Омана? :???:
CAsimich
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение andrey99 14 май 2011, 20:37
все ушли на фронт :mg:
andrey99
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение Белкин 14 май 2011, 23:31
работают по 15 часов в сутки. :(
Белкин
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение INCOGNITO 15 май 2011, 10:40
Ну я думаю вряд ли многие федерации отдадут нам активных на форуме менеджеров. А про каретку :grin: не в курсе, в Гугле искал???
INCOGNITO
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение Миха-халыч 15 май 2011, 18:10
CAsimich писал(а):... произвести обмен не активных наших менеджеров на активных из других федерации (путем переговоров и значительного мозгового штурма). Стран, федерации, дивизионов, команд и менеджеров много... есть из чего выбрать.
INCOGNITO писал(а):Ну я думаю вряд ли многие федерации отдадут нам активных на форуме менеджеров.
У нас крепостное право вернули? Или времена дворцовых переворотов? Давайте оставаться людьми и уважать менеджеров Омана и их право выбирать собственную линию поведения. А вот приглашать в свободные команды активных менеджеров - это верно.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение INCOGNITO 15 май 2011, 18:36
а у нас есть новые команды?!?! До Д4 кто-нибудь захотел расширить? Ну и что вообще менять сразу. понятно что не у всех время есть. Но надо сделать форум достаточно интересным для оманцев, чтобы неактивные менеджеры стали активными. А мягко говоря менять неактивных менеджеров которые может быть годами играют в Омане, по-моему не лучший вариант. :wise:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение CAsimich 15 май 2011, 20:04
ВСОЛ+форум не так уж и много времени требуют :wise:
Не знаю кем надо быть или на какой работе трудиться, но столько времени может найти каждый человек.
CAsimich
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение INCOGNITO 16 май 2011, 15:30
CAsimich писал(а):ВСОЛ+форум не так уж и много времени требуют :wise:
Не знаю кем надо быть или на какой работе трудиться, но столько времени может найти каждый человек.
А я и не отрицал. :beer: Я просто о том, что делать на форуме? Что обсуждать? Двумя форумными играми не заставишь людей сидеть на форуме :(
INCOGNITO
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение CAsimich 16 май 2011, 15:54
Общительному человеку всегда найдется, что сказать. Такого и затаскивать ни куда не нужно. :phone:
CAsimich
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение INCOGNITO 16 май 2011, 18:11
CAsimich писал(а):Общительному человеку всегда найдется, что сказать. Такого и затаскивать ни куда не нужно. :phone:
У меня такая идея :roll: Я беру на себя Д3 разошлю всем письма, чтобы на форуме поучаствовали. А ты возьми Д1 и Д2 :beer: Ну если так то давай пиши, что хочешь сказать :-)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение firescorp 17 май 2011, 00:15
Я за то,чтобы прежде,чем приглашать активных к нам,сначала поработать со своими. Я не уверен,что многие из относительно новых,но не общающихся на форуме Омана вообще в курсе,что мы о них пишем,т.е. вообще даже не заходят почитать. Ну и сам несколько дней подряд заходил смотрел,вообще глухо,даже в игрушку про угадай,что стоит у меня на системном блоке не доиграли,бррррр. А на счёт коретки,такая же фигня,бесит,но я приноровился,писать надо сразу,а вот если редактируешь,то тогда перескакивает. Таблицы очень неудобно,если конкурс ведёшь,переписывать. Но как-то несколько раз такого не было,так что думаю ,что-то в настройках.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
А вообще,если серьёзно,я бы хотел видеть больше активности от президента. Побольше новостей,желательно перед каждым туром. Что там будет написано :например,не забывайте отправлять составы,или кто пришёл в федерацию из тренеров,у кого например игроки на трансфере,ну что-то такое не особо сложное для написания,но то,что увеличит интерес опытных к новичкам,а новичкам даст возможность попасть в обойму. И ещё предложение,каждому новичку писать в личку сразу предложение посетить раздел форума "Мы из Омана" или создать подобный новый,хотя и могу и этот просто обновить. Вот такие предложения,сам писать и общаться с новичками могу,но кто я,обычный тренер,хоть и опытный,през он и есть голова,от него услышать приветствие любому новичку приятно будет)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ой,самое интересное,что написать-то хотел,может в скайпе попробуем конференцию устроить?Программа такая наверное у всех есть,с видео совсем не обязательно,всё равно тормозить наверное будет,а звук,почему бы и нет,микрофон купить особых затрат не требуется)))кто за, прошу поднять руки :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение CAsimich 17 май 2011, 10:03
Скайп больше используется в онлайн играх. А нам он зачем? А по поводу пригласить всех добровольно-принудительно на форум, это можно)
CAsimich
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение firescorp 17 май 2011, 11:52
CAsimich писал(а):Скайп больше используется в онлайн играх. А нам он зачем? А по поводу пригласить всех добровольно-принудительно на форум, это можно)
как зачем?помнишь чат был,когда мы сидели во время генерации и трындели по пол-часика,а то и дольше,если гена задерживался,интересно ведь было,кто за пивом,кто за чаем,но общались,обсуждали вопросы,а тут вообще будет коллегия тренеров)))
firescorp
 
 
 

След.

Вернуться в Оман