Социальное развитие Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение INCOGNITO 17 май 2011, 13:51
firescorp писал(а):
CAsimich писал(а):Скайп больше используется в онлайн играх. А нам он зачем? А по поводу пригласить всех добровольно-принудительно на форум, это можно)
как зачем?помнишь чат был,когда мы сидели во время генерации и трындели по пол-часика,а то и дольше,если гена задерживался,интересно ведь было,кто за пивом,кто за чаем,но общались,обсуждали вопросы,а тут вообще будет коллегия тренеров)))
Сейчас генерация идет по нашему времени до 12 ночи)) А я поспать люблю :grin:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение Писец 17 май 2011, 15:03
CAsimich писал(а):Скайп больше используется в онлайн играх. А нам он зачем? А по поводу пригласить всех добровольно-принудительно на форум, это можно)
Что , доставать уже биту , которую я в трансферах использую , когда покупашка несговорчивый попадается ? А как иначе их принудительно загнать на форум? :grin:
Писец
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение CAsimich 17 май 2011, 19:31
Не помню, меня там не было ;(
CAsimich
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение materazi 17 май 2011, 19:33
Да, да было время собирались по вечерам в чате, общались на разные темы :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение firescorp 17 май 2011, 21:30
CAsimich писал(а):Не помню, меня там не было ;(
таааааааак,а почему это тебя там не было,мы месяца 3 собирались иногда доходило до 12 человек одновременно в чате
firescorp
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение CAsimich 18 май 2011, 09:08
Наверно это было в то время, когда я был в армии. Мне тогда во ВСОЛ проблематично было играть, про чат вообще даже не думал))
CAsimich
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение geox 23 май 2011, 21:40
помню чатики!! Влад тот что с Маската, а давай снова возобновим чат!! мож кто то из новых присоединится, прикольно тогда было потрындеть :talk: а насчет скайпа так там по моему когда ты хочешь делать чат больше чем на двух то надо платить
geox
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение firescorp 25 май 2011, 11:46
geox писал(а):помню чатики!! Влад тот что с Маската, а давай снова возобновим чат!! мож кто то из новых присоединится, прикольно тогда было потрындеть :talk: а насчет скайпа так там по моему когда ты хочешь делать чат больше чем на двух то надо платить
да?не знал,конференцию пробовал делать на 3-х человек,бесплатно было)))а на счёт меня организовать,у меня сейчас такая ситуация,что работаю чаще вечером,чем раньше,могу только 2 дня рулить чатом и не всегда получаетяс буду попадать на дни генерации.
firescorp
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение firescorp 16 мар 2012, 22:21
коллеги,была как-то задумка сделать совет шейхов,я предлагаю президенту каждому в личку просто написать вопрос о том,кто готов идти вместе со всей страной вперёд и помогать развитию федерации,пусть это будет обязательство читать все новости федерации и лиги ежедневно,уясняя суть вопроса и высказываться на форуме,при наличии соотв.ветки относительно текущих наработок. Пусть это не будет обязаловкой,пусть отпишутся те,кто действительно реально оценивают свои возможности на эту весну,т.к сейчас сезон обычно длится около 3-4 месяцев)
firescorp
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение Лесник(мл) 17 мар 2012, 10:22
Я был , буду и есть. :grin:
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение Sashok_shalyn 17 мар 2012, 20:23
firescorp писал(а):коллеги,была как-то задумка сделать совет шейхов,я предлагаю президенту каждому в личку просто написать вопрос о том,кто готов идти вместе со всей страной вперёд и помогать развитию федерации,пусть это будет обязательство читать все новости федерации и лиги ежедневно,уясняя суть вопроса и высказываться на форуме,при наличии соотв.ветки относительно текущих наработок. Пусть это не будет обязаловкой,пусть отпишутся те,кто действительно реально оценивают свои возможности на эту весну,т.к сейчас сезон обычно длится около 3-4 месяцев)
идея замечательная я поддерживая , ряд нюансев которые нужно обдумать так,что к этому будем идти
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение firescorp 18 мар 2012, 19:44
Sashok_shalyn писал(а):
firescorp писал(а):коллеги,была как-то задумка сделать совет шейхов,я предлагаю президенту каждому в личку просто написать вопрос о том,кто готов идти вместе со всей страной вперёд и помогать развитию федерации,пусть это будет обязательство читать все новости федерации и лиги ежедневно,уясняя суть вопроса и высказываться на форуме,при наличии соотв.ветки относительно текущих наработок. Пусть это не будет обязаловкой,пусть отпишутся те,кто действительно реально оценивают свои возможности на эту весну,т.к сейчас сезон обычно длится около 3-4 месяцев)
идея замечательная я поддерживая , ряд нюансев которые нужно обдумать так,что к этому будем идти
когда начнём идти?будем новую тему создавать или здесь будем отписываться?в новостях будет дублироваться или просто сам в личку напишешь?
firescorp
 
 
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение Фаворит 25 мар 2012, 18:25
firescorp писал(а):коллеги,была как-то задумка сделать совет шейхов,я предлагаю президенту каждому в личку просто написать вопрос о том,кто готов идти вместе со всей страной вперёд и помогать развитию федерации,пусть это будет обязательство читать все новости федерации и лиги ежедневно,уясняя суть вопроса и высказываться на форуме,при наличии соотв.ветки относительно текущих наработок. Пусть это не будет обязаловкой,пусть отпишутся те,кто действительно реально оценивают свои возможности на эту весну,т.к сейчас сезон обычно длится около 3-4 месяцев)
Я извиняюсь, я здесь новачек, но немогу понять нафига создавать этот совет шейхов? ведь в любом случае кто может и ХОЧЕТ всегда будет отпысиватся на форуме и быть активным, а если человеку это не интересно то его не заставишь НИКАК!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение Sashok_shalyn 25 мар 2012, 19:17
Фаворит писал(а):Я извиняюсь, я здесь новачек, но немогу понять нафига создавать этот совет шейхов? ведь в любом случае кто может и ХОЧЕТ всегда будет отпысиватся на форуме и быть активным, а если человеку это не интересно то его не заставишь НИКАК!
Дело не в заставить или принудить ,а найти кому интересно развивать Федерацию .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Социальное развитие Омана
Сообщение firescorp 26 мар 2012, 00:27
Фаворит писал(а):
firescorp писал(а):коллеги,была как-то задумка сделать совет шейхов,я предлагаю президенту каждому в личку просто написать вопрос о том,кто готов идти вместе со всей страной вперёд и помогать развитию федерации,пусть это будет обязательство читать все новости федерации и лиги ежедневно,уясняя суть вопроса и высказываться на форуме,при наличии соотв.ветки относительно текущих наработок. Пусть это не будет обязаловкой,пусть отпишутся те,кто действительно реально оценивают свои возможности на эту весну,т.к сейчас сезон обычно длится около 3-4 месяцев)
Я извиняюсь, я здесь новачек, но немогу понять нафига создавать этот совет шейхов? ведь в любом случае кто может и ХОЧЕТ всегда будет отпысиватся на форуме и быть активным, а если человеку это не интересно то его не заставишь НИКАК!
это нужно как президенту,чтобы он знал,на кого может положиться,так и новичкам и тем,кому нужна помощь теорией и практикой)))
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман