Ком Турнир "Дружный Оман"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адвокат ЛибиДО 25 май 2011, 13:31
Приветствую вас, оманцы!

В этом (как и в прошлом) году я буду организовывать ком. турнир и хочу чтоб это был не какой-то левый турнир, а наш с вами оманский! У нас есть турнир для команд Д1 - "Оманская песочница", я же хочу сделать турнир для несильных команд из Д2 и Д3.

Прелесть в том, что вы сами будите создавать этот турнир. Предлагайте любые правила, любую силу си-11, любые призовые, в общем что хотите. Сделаем так, как пожелает большинство, в Омане тоже есть демократия! Аль-наср учавствовать не будет, так что мне все равно. Пишите все здесь, будем обсуждать. Можете и в общение писать.

Не упустите возвожность создать свой турнир и прославить наш Оман на международной арене! Хочу чтобы свои поиграли, а то придется чужих кормить.

Записываемся в турнир соответственно здесь же. Записываю первые 16 клубов и запас. Всем удачи и начинаем обсуждать!

Вот ссылка на наш прошлогодний турнир "Дружный Оман+" - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9663. Надеюсь в этом году не будет +, а будет только Оман)

Правила:

Си-11 - 700
Суперов-0, Отдыха - 2
Грубая игра - запрещена
Автосоставы - разрешены
Трен. замены усиливащие состав - запрещены
Ставить в запас игроков сильнее средней силы состава - разрешено

Взнос - 300к
1 МЕСТО - 4 000К
2 МЕСТО - 2 000К
3 МЕСТО - 600К
4 МЕСТО - 500К
5-8 МЕСТО - 300К

Команды участники турнира:

1. Эбри
2. Лаайасалон ПС ( aka Энерго Проджект Антал)
3. ФК Батинах
4. Компьютек Уэмбли (aka ФК Маскат ). ПРОШЛОГОДНИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ!
5. Банк Оман Аль Араби
6. ФК Мусандан
7. Эль-Шабаб
8. Вахда
9. Эль-Шорта
10. Аль-Эттифаг
11. Бошар
12. ФК Джалан
13. Назва
14. Дакилья
15. Дахира
16.
Последний раз редактировалось Адвокат ЛибиДО 04 окт 2011, 06:05, всего редактировалось 11 раз(а).
Адвокат ЛибиДО
 
 
 


Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 03 июн 2011, 07:41
Так, ну что. Представляю официальный вариант правил нашего турнира.

Максимальная сила состава с учетом усталости и формы - 600

Взвос - 300К

Суперов - 0, Отдыха - 2

Тренерские замены усиливающие состав - запрещены

Распределание призового фонда:
1-ое место - 4 ляма

2-4 места - 1-2 ляма (посчитаю еще точно, напишу)

5-8 места (четвертьфиналисты) - 300К

Записываемся!

INCOGNITO, намного интереснее со своими командами играть!

:hello:
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение firescorp 03 июн 2011, 15:44
надо шапку турнира сделать)
firescorp
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение pauleta 04 июн 2011, 19:46
Приветствую, Оманцы! Честно сказать опыта общения на форуме не имею :oops: и поэтому на первом этапе крьеры соглашусь на те условия, которые Вы предложите! Главное, чтобы всем было интересно! :beer: !

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
А где моё обращение?
pauleta
Новичок
 
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 10 май 2010, 19:51
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 536
 
Хуан Диего (Дирьямба, Никарагуа)
Назва (Назва, Оман)
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Писец 05 июн 2011, 10:21
Банк участвует
Писец
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 05 июн 2011, 12:54
Ну чтож, молодцы! 5 оманцев уже есть! Остальные подтягиваемся скорей!
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Нелегал 05 июн 2011, 18:58
меня запишите ;)
Нелегал
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение firescorp 05 июн 2011, 19:37
Ну вот,новички тоже участвуют это приятно,главное,чтобы на этом не останавливались и высказывали своё мнение и в других не менее интересных и важных темах на форуме. А на счёт записаться,если возьмёте я бы мой Компьютек из Сент-Вринсента выставил в качестве гостевой команды) :oops: :-)
firescorp
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 05 июн 2011, 19:52
Нелегал писал(а):меня запишите ;)
Есть

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
firescorp писал(а):Ну вот,новички тоже участвуют это приятно,главное,чтобы на этом не останавливались и высказывали своё мнение и в других не менее интересных и важных темах на форуме. А на счёт записаться,если возьмёте я бы мой Компьютек из Сент-Вринсента выставил в качестве гостевой команды) :oops: :-)
Вас как корифея Омана записываем и гостевой командой :vibra:
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение mamonth 05 июн 2011, 22:03
Батинах в деле, максимальная сила 650, взнос 100к, супер -0 отдых -0, нормальный стиль запрещен.
mamonth
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение firescorp 06 июн 2011, 10:43
mamonth писал(а):Батинах в деле, максимальная сила 650, взнос 100к, супер -0 отдых -0, нормальный стиль запрещен.
ого,думаю запрещать стили в свете того,что взаимка у разных команд под разные стили теперь заточена не очень правильно)
firescorp
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение CAsimich 06 июн 2011, 16:21
Могу предложить свою вторую команду в турнир http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3314
CAsimich
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 06 июн 2011, 16:52
mamonth писал(а):Батинах в деле, максимальная сила 650, взнос 100к, супер -0 отдых -0, нормальный стиль запрещен.

Записали. Предложения к сведению приняты. Очень прошу высказываться остальных участников по поводу предложений "Батинаха". Кто за, кто против этих предложений? Отвечаем и решаем менять правила или нет

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
CAsimich писал(а):Могу предложить свою вторую команду в турнир http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3314

Такого уважаемого оманца тоже обязательно записываем
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение CAsimich 06 июн 2011, 17:23
Я бы предпочел увидеть в турнире все оманские команды! Так патриотичнее будет)) По понятным причинам Оманом не могу записаться в этот турнир, а вторую команду предлагаю как вариант, если участников будет не достаточно. По поводу правил - вполне устраивают предложенные тобою выше.

ПС: Хотел на Оманском стадионе создать свой КТ и лига меня опрокинула(((( Цитирую: "Вы пока недостаточно опытны, чтобы создавать коммерческие турниры. Создание коммерческого турнира будет доступно вам в следующем сезоне, а в этом сезоне - вы можете стать участником коммерческого турнира, но не его создателем."
CAsimich
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Писец 07 июн 2011, 07:02
Ремизов Василий писал(а):[ Очень прошу высказываться остальных участников по поводу предложений "Батинаха". Кто за, кто против этих предложений? Отвечаем и решаем менять правила или нет
Ну вот лично для нас ограничение все-же поменьше немного желательно ,чем 650 ( 600-620)
Еще бы техпоражение автопилотам ( а нечего составы не отправлять) и грубую разрешить .
А остальное все отлично .
ИМХО
Хотя в любом случае , даже если и не идеален с моей точки зрения для моей команды будет турнир , все равно участвуем
Писец
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 07 июн 2011, 12:43
Пока 2 голоса за си-11 -600. Высказывайтесь пож-та и остальные.
А по взносу, что не высказываемся? Мамонт предложил 100. Кто за, кто против?

Добавлено спустя 27 минут 16 секунд:
Подал заявку на создание нашего турнира! Правила написанные в заявке отображены в шапке. Все знакомьтесь с текстом! Предварительные, т.к. как все обсуждаемо.

Решил дать много денег второму финалисту. Так правильнее на мой взгляд. Если кто-то хочет больше денег за 3 и 4 место, то тут три пути - либо увеличивать взнос, либо отнимать деньги у второго места, либо и то и другое вместе взятое.

Пишите свои мнения! :mg:
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман