Ком Турнир "Дружный Оман"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адвокат ЛибиДО 25 май 2011, 13:31
Приветствую вас, оманцы!

В этом (как и в прошлом) году я буду организовывать ком. турнир и хочу чтоб это был не какой-то левый турнир, а наш с вами оманский! У нас есть турнир для команд Д1 - "Оманская песочница", я же хочу сделать турнир для несильных команд из Д2 и Д3.

Прелесть в том, что вы сами будите создавать этот турнир. Предлагайте любые правила, любую силу си-11, любые призовые, в общем что хотите. Сделаем так, как пожелает большинство, в Омане тоже есть демократия! Аль-наср учавствовать не будет, так что мне все равно. Пишите все здесь, будем обсуждать. Можете и в общение писать.

Не упустите возвожность создать свой турнир и прославить наш Оман на международной арене! Хочу чтобы свои поиграли, а то придется чужих кормить.

Записываемся в турнир соответственно здесь же. Записываю первые 16 клубов и запас. Всем удачи и начинаем обсуждать!

Вот ссылка на наш прошлогодний турнир "Дружный Оман+" - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9663. Надеюсь в этом году не будет +, а будет только Оман)

Правила:

Си-11 - 700
Суперов-0, Отдыха - 2
Грубая игра - запрещена
Автосоставы - разрешены
Трен. замены усиливащие состав - запрещены
Ставить в запас игроков сильнее средней силы состава - разрешено

Взнос - 300к
1 МЕСТО - 4 000К
2 МЕСТО - 2 000К
3 МЕСТО - 600К
4 МЕСТО - 500К
5-8 МЕСТО - 300К

Команды участники турнира:

1. Эбри
2. Лаайасалон ПС ( aka Энерго Проджект Антал)
3. ФК Батинах
4. Компьютек Уэмбли (aka ФК Маскат ). ПРОШЛОГОДНИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ!
5. Банк Оман Аль Араби
6. ФК Мусандан
7. Эль-Шабаб
8. Вахда
9. Эль-Шорта
10. Аль-Эттифаг
11. Бошар
12. ФК Джалан
13. Назва
14. Дакилья
15. Дахира
16.
Последний раз редактировалось Адвокат ЛибиДО 04 окт 2011, 06:05, всего редактировалось 11 раз(а).
Адвокат ЛибиДО
 
 
 


Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение CAsimich 25 май 2011, 13:45
Похвально, хотя и рановато еще! Но более выгодно будет создать турнир на стадионе большей вместительностью (больше человекоемкость стадиона - больше всоликов в призовой фонд). На мой взгляд с11 должна быть 300-400, т.е. основной и дублирующий состав могут играть равносильно.
CAsimich
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Писец 25 май 2011, 13:49
ну если немного повыше будет ограничение ( 600 примерно) , тогда готовы в этом сезоне пропустить наш традиционный турнир и поиграть с командами из родной федерации , и автососы запретить , ну и может грубую разрешить ( а какая разница ,все равно конец сезона ,все поломанные игроки быстро войдут в строй)

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
CAsimich писал(а): На мой взгляд с11 должна быть 300-400, т.е. основной и дублирующий состав могут играть равносильно.
А чего так мало ? Стараемся помимо результатов и баллов заработать в КТ . Да и много-ли у нас команд таких слабых , чтобы могли участвовать в подобных турнирах без потери баллов по ОПТ 2 ?
Хотя хозяин-барин конечно , сугубо личное мнение . Да и не очень то мне кажется и интересно , когда можешь хоть любых дохликов выпускать , а состав все равно будет максимально сильным по ограничению. Даже думать толком и не надо как играть и кому играть .
ИМХО все конечно
Писец
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 26 май 2011, 08:57
CAsimich писал(а):Похвально, хотя и рановато еще! Но более выгодно будет создать турнир на стадионе большей вместительностью (больше человекоемкость стадиона - больше всоликов в призовой фонд). На мой взгляд с11 должна быть 300-400, т.е. основной и дублирующий состав могут играть равносильно.

У меня стадион такой и не самый маленький. Другим организовывать не мешаю).
Согласен с Венедиктычем (можно вас так называть?) ) - 300-400 это слишком мало, у нас нет 16 настолько слабых команд.

Добавлено спустя 56 секунд:
Высказываемся еще!
Последний раз редактировалось Адвокат ЛибиДО 26 май 2011, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение CAsimich 26 май 2011, 09:27
Про с11 я навскидку сказал. Суть была в том, чтобы не было такого с11 турнира 900, а у команды с11 максимум 800. Я бы сделал макс. силу чуть ниже, чем у самой сильной команды в КТ. Вроде как и фаворит есть, но он слегка ограничен, чтоб и у других шансы были с ним побороться. Если уж ты собрался делать КТ - набирай участников сейчас. Просто рассылай им приглашения в ростере и насильно затягивай в туринир. Если есть новички, то стоит им объяснить что это такое и зачем нужно. Я и сам хотел сделать КТ для D3, но ты меня опередил.)))
И вот еще, по поводу взноса. Когда будут набраны участники, пусть каждый приватно отпишется тебе, какой взнос он готов заплатить. Вычислить среднее арифметическое из всех ответов - полученная цифра и будет являться вступительным взносом.
CAsimich
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 26 май 2011, 10:25
CAsimich писал(а):Про с11 я навскидку сказал. Суть была в том, чтобы не было такого с11 турнира 900, а у команды с11 максимум 800. Я бы сделал макс. силу чуть ниже, чем у самой сильной команды в КТ. Вроде как и фаворит есть, но он слегка ограничен, чтоб и у других шансы были с ним побороться. Если уж ты собрался делать КТ - набирай участников сейчас. Просто рассылай им приглашения в ростере и насильно затягивай в туринир. Если есть новички, то стоит им объяснить что это такое и зачем нужно. Я и сам хотел сделать КТ для D3, но ты меня опередил.)))
И вот еще, по поводу взноса. Когда будут набраны участники, пусть каждый приватно отпишется тебе, какой взнос он готов заплатить. Вычислить среднее арифметическое из всех ответов - полученная цифра и будет являться вступительным взносом.

Да, такой я быстрый :rot:. Рассылкой приглашений займусь на этой неделе наверное (сегодня времени нет). Ну я и предлагаю как раз все вопросы связанные с условиями и взносами обсуждать здесь. Можно и в общении, без разницы. На мой взгляд оптимальный взнос - 300к: и мало совсем и нормальные призовые можно будет сделать для полуфиналистов, ну а за четверть финал особо много и не пологается :thanks:

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 50 секунд:
Табло на стадионе.

Масньая - Аль-Иттихад 0:3
Вратарь "Масньи" с опущенными руками смотрит в землю...

Бустан - ФК Сахам 0:4
На скамейке "Бустана" печальные лица, камер все избегают...

ФК Мусандан - Месайра 0:5
В Эль-Бурайми перед экраном телевизора плачущие дети...

Хочешь отомстить?
(медленно проступает на черном фоне)

Головы игроков на скамейке поднимаются, детские лица расплываются в улыбке.

Приезжай в Салалу, здесь все равны.
КТ "Дружный Оман". Вставь им.
(медленно и по очереди проступает на экране)

:mg:
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение firescorp 28 май 2011, 13:45
В общем это турнир для Оманских команд из Д3 и немного из Д2,я так понимаю,ну тогда можно уже официально объявлять о начале записи участников)))
firescorp
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение CAsimich 29 май 2011, 07:48
Может президент объявит об этом в новостях...
CAsimich
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 29 май 2011, 12:50
Да я, как раз, все жду и жду президента, чтобы он новость официально объявил и тогда начать официальные приглашения рассывать с печатями и грамотами. Обещал уже 4 дня назад сделать и все никак. Извиняюсь, но дело из-за этих промедлений тормозится, не вижу помощи со стороны футбольного руководства страны. Федерации все равно на наш проект? Если так дальше пойдет, буду жаловаться в Лигу Наций
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 01 июн 2011, 14:36
Ну что ж начинаем рассылать приглашения и записывать на турнир. Народ интересно вообще турнир делать? Записываться будем? Если нет тогда и не будем ничего делать
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Писец 01 июн 2011, 15:04
Ремизов Василий писал(а):Ну что ж начинаем рассылать приглашения и записывать на турнир. Народ интересно вообще турнир делать? Записываться будем? Если нет тогда и не будем ничего делать
Да конечно делать. Толкьо что там с правилами ? конкретно ограничение по силе интересует .
Писец
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 02 июн 2011, 07:46
ну ессли народ свои варианты вяло предлогает, то тогда сегодня-завтра напишу свой вариант правил (если что, вносите коррективы). а пока начата предварительная запись и первый записавшийся ФК Бошар! Вторым ждем Банк Оман)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Писец 02 июн 2011, 08:41
Да пожалуйста .Готовы , только с силой на турнир прошу определиться

Добавлено спустя 5 часов 52 минуты 6 секунд:
Ремизов Василий писал(а):Согласен с Венедиктычем (можно вас так называть?) )
Ну если уж так я зарегистрировался , что уж тут поделаешь .Я же не знал , что здесь надолго останусь . Ну и первое что на ум пришло и написал. Пусть будет Венедиктыч. Все равно все в личку пишут Юра ,как будто Нашу Рашу не смотрели , да пофиг в общем то :grin:
А на самом деле Сергей
Писец
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение firescorp 02 июн 2011, 14:44
Юрий Венедиктович писал(а):Да пожалуйста .Готовы , только с силой на турнир прошу определиться

Добавлено спустя 5 часов 52 минуты 6 секунд:
Ремизов Василий писал(а):Согласен с Венедиктычем (можно вас так называть?) )
Ну если уж так я зарегистрировался , что уж тут поделаешь .Я же не знал , что здесь надолго останусь . Ну и первое что на ум пришло и написал. Пусть будет Венедиктыч. Все равно все в личку пишут Юра ,как будто Нашу Рашу не смотрели , да пофиг в общем то :grin:
А на самом деле Сергей
:D

что с турниром,ещё желающие есть?Д3 должны практически в полном составе активно уже отписываться)
firescorp
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение INCOGNITO 02 июн 2011, 15:40
Должны.... активность близка к нулевой, куда там отписываться.

З.Ы
ИМХО Интереснее КТ играть с разными командами из разных стран :-)
З.З.Ы Попутешествовать походу по странам можно :grin:
INCOGNITO
 
 
 

След.

Вернуться в Оман