Ком Турнир "Дружный Оман"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адвокат ЛибиДО 25 май 2011, 13:31
Приветствую вас, оманцы!

В этом (как и в прошлом) году я буду организовывать ком. турнир и хочу чтоб это был не какой-то левый турнир, а наш с вами оманский! У нас есть турнир для команд Д1 - "Оманская песочница", я же хочу сделать турнир для несильных команд из Д2 и Д3.

Прелесть в том, что вы сами будите создавать этот турнир. Предлагайте любые правила, любую силу си-11, любые призовые, в общем что хотите. Сделаем так, как пожелает большинство, в Омане тоже есть демократия! Аль-наср учавствовать не будет, так что мне все равно. Пишите все здесь, будем обсуждать. Можете и в общение писать.

Не упустите возвожность создать свой турнир и прославить наш Оман на международной арене! Хочу чтобы свои поиграли, а то придется чужих кормить.

Записываемся в турнир соответственно здесь же. Записываю первые 16 клубов и запас. Всем удачи и начинаем обсуждать!

Вот ссылка на наш прошлогодний турнир "Дружный Оман+" - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9663. Надеюсь в этом году не будет +, а будет только Оман)

Правила:

Си-11 - 700
Суперов-0, Отдыха - 2
Грубая игра - запрещена
Автосоставы - разрешены
Трен. замены усиливащие состав - запрещены
Ставить в запас игроков сильнее средней силы состава - разрешено

Взнос - 300к
1 МЕСТО - 4 000К
2 МЕСТО - 2 000К
3 МЕСТО - 600К
4 МЕСТО - 500К
5-8 МЕСТО - 300К

Команды участники турнира:

1. Эбри
2. Лаайасалон ПС ( aka Энерго Проджект Антал)
3. ФК Батинах
4. Компьютек Уэмбли (aka ФК Маскат ). ПРОШЛОГОДНИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ!
5. Банк Оман Аль Араби
6. ФК Мусандан
7. Эль-Шабаб
8. Вахда
9. Эль-Шорта
10. Аль-Эттифаг
11. Бошар
12. ФК Джалан
13. Назва
14. Дакилья
15. Дахира
16.
Последний раз редактировалось Адвокат ЛибиДО 04 окт 2011, 06:05, всего редактировалось 11 раз(а).
Адвокат ЛибиДО
 
 
 


Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 окт 2011, 16:38
Взяли)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Алдис 13 окт 2011, 18:21
Бошар попробует свои силы в данном турнире:)
Алдис
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 13 окт 2011, 20:00
ну так и где он??? только его и мдем-с
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 14 окт 2011, 20:57
Организаторы турнира выражают огромную признательность всем клубам участвующим в турнире второй сезон подряд, а так же всем оманским командам играющим в этом сезоне! Просто прекрасно, что есть турнир в котором участвую только оманские команды! Всем удачи и будем следить за увлекательными перипетиями игры в "Дружном Омане"!
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 21 окт 2011, 20:33
Хорошо начали) Первый тур - триумф автосоставов))))))) Прошу высказываться пострадавшим от автосоставов, а именно - Компьютек, Капиталь, Сахам 8)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение firescorp 22 окт 2011, 23:49
Ремизов Василий писал(а):Хорошо начали) Первый тур - триумф автосоставов))))))) Прошу высказываться пострадавшим от автосоставов, а именно - Компьютек, Капиталь, Сахам 8)
Ура,мы вышли из группы,пишу сейчас,т.к. раньше просто не имело смысла,да и на форум не получалось зайти. Ну своё мнение я высказал ещё в комментарии после первого матча. На мой взгляд, автосос надо наказывать тех.поражением,т.к. КТ это довольно быстротечный турнир и можно заранее распланировать,получиться ли играть или не получиться,бывают конечно разные ситуации,когда просто забываешь или вообще не до интернета,но это отдельные случаи,и чаще в такой ситуации человек расставляет акценты для себя так,что реальность важнее,чем отправить состав,да и автососы,в одиночном случае не означают провал команды в группе,остаётся же ещё 2 матча,хотя выиграть их становиться сложнее. В общем,я за то,чтобы были тех.поражения и 1 супернастрой для тех,кто допустил этот автосос,но потом смог сосредоточиться. Как все мы знаем,супернастрой не означает обязательно победы. Вот такое мнение)))
firescorp
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 25 окт 2011, 13:21
Приветствую участников. В нынешнем розыгрыше в 1/4 финала произошло два заметных события:

Выбыли из борьбы оба финалиста прошлого сезона это Компьютек и Эль-Шорта, так что повторения их интересного противостояния в этом сезоне не будет!

И второе событие к сожалению со скандальным оттенком. В первом четвертьфинале к сожалению имело место нарушение правил со стороны Джалана. Сила их состава была 703 при максимальных 700. В тп уже написано. Это чистое нарушение, Вахда должна быть в 1/2. Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1187095.

В связи с этим всех призываю быть внимательными при отправке составов.
P.S. я даже и не думал что такое может быть. вообще в ком турнирах если что-то не по правилам, то состав просто не отправляется. пишут "состав отправить не удалось. вы нарушили такое-то правило".

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Ответ из тп пришел однако очень быстро. И очень для меня неожиданный. Был уверен в том, что писал выше 5 минут назад.

Вот ссылка на форум, которую мне прислали в ответе - viewtopic.php?f=248&t=117338#p2201774.
А вот интересующее нас место:
"Re: Коммерческие турниры
Новое сообщение Avers 16 мар 2010, 15:17
Вопрос: Видел(а) матчи, где есть превышение по ограничению силы, почему это произошло и будет ли наказываться команда?

Ответ: Действительно, есть еще некоторые недочеты в автопроверке ограничений по силе, ввиду сложности и массовости всевозможных ограничений в проводимых турнирах. Несмотря на то, что КТ проводятся не первый сезон, до сих пор приходится сталкиваться с новыми ошибками, возникновение которых до сегодняшнего времени не известно и находится на стадии анализа.
В матчах где превышение силы небольшое - до 15 баллов, результат остается в силе. В матчах с большим превышением необходимо сообщать в тех.поддержку раздел коммерческие турниры , решение по таким матчам будет приниматься в индивидуальном порядке, в зависимости от природы возникновения ошибки."

Понятия не имел, что такое может быть. Первый раз сталкиваюсь. Мои искренние извинения всей команде "Вахда" и лично тренеру Александру Гомзину. Намеренно ли это было сделано со стороны Джалана или нет, судить не берусь, просто не знаю. Еще раз мои извинения, к сожалению ничего не могу поделать.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Sashok_shalyn 28 окт 2011, 11:19
я с таким сталкиваюсь каждый сезон в первый раз для меня это была загадка ,но потом понял что приглашенные от лиги игроки иногда могут превысить силу на матч ... В вашем случай у команды аж три приглашенных соответственно в команде отсутствовало три игрока , в пустые места пришли три из лиги , а тут угадать будет превышении или нет очень тяжело .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 28 окт 2011, 14:11
Понятно. Спасибо за разъяснение.

Очень обидно за оманские команды). 13 оманских команд и всего лишь три гостевых, а в итоге в финале андорцы и финны. Стыдно должно быть оманцам) Вам стыдно?
Очень жаль что основные деньги отправляются за границу
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Писец 28 окт 2011, 16:51
Ремизов Василий писал(а):Понятно. Спасибо за разъяснение.

Очень обидно за оманские команды). 13 оманских команд и всего лишь три гостевых, а в итоге в финале андорцы и финны. Стыдно должно быть оманцам) Вам стыдно?
Очень жаль что основные деньги отправляются за границу
ИМХО всё , не было врменени до этого высказать свое мнение по поводу превышения ограничения в КТ , но я категорически не соглашусь , что произошло что-то не так. гена пропустил? Значит нормальный состав , я могу сказать точно , что в момент отправки нарушений не было ( сталкивался с подобной ситуацией , если гена дал добро на матч - значит всё гуд , это одна из реальностей всола , мы все так играем) Шансы были одинаковы , просто так получилось .
Если есть сомнения - так можно получить компетентный ответ в ТП .
Писец
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение INCOGNITO 28 окт 2011, 18:37
Юрий Венедиктович писал(а):
Ремизов Василий писал(а):Понятно. Спасибо за разъяснение.

Очень обидно за оманские команды). 13 оманских команд и всего лишь три гостевых, а в итоге в финале андорцы и финны. Стыдно должно быть оманцам) Вам стыдно?
Очень жаль что основные деньги отправляются за границу
ИМХО всё , не было врменени до этого высказать свое мнение по поводу превышения ограничения в КТ , но я категорически не соглашусь , что произошло что-то не так. гена пропустил? Значит нормальный состав , я могу сказать точно , что в момент отправки нарушений не было ( сталкивался с подобной ситуацией , если гена дал добро на матч - значит всё гуд , это одна из реальностей всола , мы все так играем) Шансы были одинаковы , просто так получилось .
Если есть сомнения - так можно получить компетентный ответ в ТП .
Нус, об этом писалось уже что превышения до 15 баллов не считаются...... А&A обещали наладить это дело (ну все поняли на сколько это затянется) Да я и не думаю что от того что состав был на пять баллов сильнее, он получил супер прибавку к силе.
Ибо если он проиграл никто бы не обратил внимания на превышение имхо.
З.ы лично силу не превышал :-)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Sashok_shalyn 28 окт 2011, 19:02
Ремизов Василий писал(а):Понятно. Спасибо за разъяснение.

Очень обидно за оманские команды). 13 оманских команд и всего лишь три гостевых, а в итоге в финале андорцы и финны. Стыдно должно быть оманцам) Вам стыдно?
Очень жаль что основные деньги отправляются за границу
Тут тоже не соглашусь так,как хоть и три команды гостевые в туре ,но в одной из них и в двух других в виде зама наш Оманский Менеджер Теймур :) и именно его команда финалист Лаайасалон ПС (Оулу, Финляндия) хоть и она из Омана менеджер наш .
Я за финов болею :beer: :beer: :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение INCOGNITO 28 окт 2011, 19:18
Sashok_shalyn писал(а):
Ремизов Василий писал(а):Понятно. Спасибо за разъяснение.

Очень обидно за оманские команды). 13 оманских команд и всего лишь три гостевых, а в итоге в финале андорцы и финны. Стыдно должно быть оманцам) Вам стыдно?
Очень жаль что основные деньги отправляются за границу
Тут тоже не соглашусь так,как хоть и три команды гостевые в туре ,но в одной из них и в двух других в виде зама наш Оманский Менеджер Теймур :) и именно его команда финалист Лаайасалон ПС (Оулу, Финляндия) хоть и она из Омана менеджер наш .
Я за финов болею :beer: :beer: :beer:
Спасибо!!!! :beer: :beer: :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение firescorp 29 окт 2011, 14:00
Турнир получился интересный,с неожиданными результатами. Что касается превышения по силе,гена блокирует отправку состава,если сила больше требуемой,но игрока могли снять с трансфера или аренды или с тренировки и тогда сила могла измениться,а состав уже был отправлен. В общем не в этом причина победы или поражения одной из команд)Ну и спасибо соперникам за игру,буду рад в следующем сезоне приянть участие в турнире)))
firescorp
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 30 окт 2011, 16:44
Турнир действительно интересный получился. Финны героически в финале выиграли. Поздравляем их!

Высказываемся все желающие, делимся впечатлениями от турнира!
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман