Ком Турнир "Дружный Оман"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адвокат ЛибиДО 25 май 2011, 13:31
Приветствую вас, оманцы!

В этом (как и в прошлом) году я буду организовывать ком. турнир и хочу чтоб это был не какой-то левый турнир, а наш с вами оманский! У нас есть турнир для команд Д1 - "Оманская песочница", я же хочу сделать турнир для несильных команд из Д2 и Д3.

Прелесть в том, что вы сами будите создавать этот турнир. Предлагайте любые правила, любую силу си-11, любые призовые, в общем что хотите. Сделаем так, как пожелает большинство, в Омане тоже есть демократия! Аль-наср учавствовать не будет, так что мне все равно. Пишите все здесь, будем обсуждать. Можете и в общение писать.

Не упустите возвожность создать свой турнир и прославить наш Оман на международной арене! Хочу чтобы свои поиграли, а то придется чужих кормить.

Записываемся в турнир соответственно здесь же. Записываю первые 16 клубов и запас. Всем удачи и начинаем обсуждать!

Вот ссылка на наш прошлогодний турнир "Дружный Оман+" - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9663. Надеюсь в этом году не будет +, а будет только Оман)

Правила:

Си-11 - 700
Суперов-0, Отдыха - 2
Грубая игра - запрещена
Автосоставы - разрешены
Трен. замены усиливащие состав - запрещены
Ставить в запас игроков сильнее средней силы состава - разрешено

Взнос - 300к
1 МЕСТО - 4 000К
2 МЕСТО - 2 000К
3 МЕСТО - 600К
4 МЕСТО - 500К
5-8 МЕСТО - 300К

Команды участники турнира:

1. Эбри
2. Лаайасалон ПС ( aka Энерго Проджект Антал)
3. ФК Батинах
4. Компьютек Уэмбли (aka ФК Маскат ). ПРОШЛОГОДНИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ!
5. Банк Оман Аль Араби
6. ФК Мусандан
7. Эль-Шабаб
8. Вахда
9. Эль-Шорта
10. Аль-Эттифаг
11. Бошар
12. ФК Джалан
13. Назва
14. Дакилья
15. Дахира
16.
Последний раз редактировалось Адвокат ЛибиДО 04 окт 2011, 06:05, всего редактировалось 11 раз(а).
Адвокат ЛибиДО
 
 
 


Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение IceWest 30 окт 2011, 21:03
Ремизов Василий писал(а):Турнир действительно интересный получился. Финны героически в финале выиграли. Поздравляем их!

Высказываемся все желающие, делимся впечатлениями от турнира!
Желание: Узнать по каким пичинам я не попал в турнир? - хоть и была предварительная заявка! :molot:
Впечатления: Видимо Оман не такой и дружный, как предполагается в турнире...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение Адвокат ЛибиДО 01 ноя 2011, 13:37
Я вроде помню, что вносил Эбри.. Запарил получается... Мои извинения. Ты бы мне напомнил.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Ком Турнир "Дружный Оман"!
Сообщение IceWest 01 ноя 2011, 22:16
Ремизов Василий писал(а):Я вроде помню, что вносил Эбри.. Запарил получается... Мои извинения. Ты бы мне напомнил.
Не было мне когда на КТ обращать внимание - Переходняки были... А после уже Этот КТ был закрыт, и мне пришлось пожертвовать своими кровными 750к всоликами дабы "купить" место в КТ, что бы наиграть ещё хотя - бы 1го ветерана.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Оман