Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 12 июн 2011, 19:12
Название темы специально сделал таким же, как и на общем форуме,чтобы кандидатам было легче ориентироваться у нас в Омане. Многие уже в курсе. Кто не слышал, Абре в конце этого сезона сменит владельца и в неё придёт новый для нашей федерации,опытный и талантливый наставник,а кто это будет зависит и от программы тренеров и от их активности и от умения находить общия язык с коллегами,поэтому даже лучше,что мы переехали с этой темой на Оманский форум. Здесь будет проще познакомиться со всеми старичками и новичками Омана,которые смогут задать свои вопросы кандидатам.
Итак список кандидатов и их программы:
Всю информацию о себе,писать в этот топик,я по просьбе наставника клуба буду её рассматривать и предлагать кандидатов. Также особое внимание тому,что у кандидата не должно быть более 2-х команд. Предпочтение будет отдаваться активным менеджерам,способным внести свежую струю в ФФ Омана.
Список кандидатов и планы развития клуба:
Влад Цуркан aka владик
 Скрытый текст
Что могу сказать по плану развития команды,перво-наперво побыстрее выяснить стили всех
игроков команды,чтобы иметь представление в какую сторону коллектив будет двигаться.
Это основная первостепенная задача,потом через продажу-обмен подвести команду к одному
определённому стилю,чтобы путём высокого взаимопонимания(в идеале в районе 150 баллов,
в нормальной ситуации выше 100 баллов,что даст при играх где уступаем в силе,шанс зацепи-
ться за результат,в равных матчах поможет преодолеть сопротивление соперника,а в матчах
где придётся сливать,набирать побольше баллов для дубля.А принципе сливать не люблю и
поэтому практически во всех своих командах имею приличный дубль,который при хорошей фи-
зе даже может заменить уставшего игрока основы,так что пользы от стиля много.Также прода-
жа стилевых игроков идёт дороже,поэтому при продаже игроков которые по стилю не подойдут
команде,принесут неплохие вливания в казну команды,что очень важно в перестроечный период.
Сразу скажу что ломать ничего не буду,только внесу корректировочные изменения для повыше-
ния взаимки,за основной стиль буду брать стиль основных трёх бомбардиров-сборников,так как
считаю наличие в команде такого игрока даёт команде дополнительные возможности для дости-
жения результата,а тут сразу три хороших голеадора,стало быть в случае расхождения стилей у трёх оманских сборников,буду
либо искать выгодный усиливающий обмен.либо постараюсь не во вред взаимке разместить
всех в составе.Далее в след.сезоне необходим будет запасной вратарь,предпочитаю запасным
не ветерана,а молодого кипера.который сможет расти в тех играх,которые ему доверят.Если
вдруг корейский кипер окажется неподходимого стиля для команды,расстанусь с ним без сожале-
ния,хороших киперов на рынке много.Дальше по составу,судить сложно,исходя из того,что не
ясно кто какого стиля,но предпочитаю иметь сбалансированный состав с уклоном на атаку,с
ярковыраженными фланговыми игроками,которым в случае если они подходят под критерии,ка-
чаю спецуху См,так как считаю что этой спецухе,недостаточно вниманию уделяется во ВСОЛе.
При наличие в составе у 2-3 игроков со спецухой См,необходимо также иметь в наличие спецуху
У4 как минимум у 2-3 игроков линии атаки.Защитникам думаю качать Л+От+Оп+Стилевую.Оста-
льным игрокам,спецухи в следующей последовательности,Л+стилевая(кроме тех кому качать См,
У)+вторая стилевая+моментная,кроме Шт и Уг,так как считаю от них меньше полезности.Очень
тревожит ситуация в команде по поводу уходящих ветеранов и того что они рискуют не набрать
нужных для передачи спецух и баллов 55%,если выбор падёт на меня,прошу как можно скорее
назначить меня замом,чтобы выправить ситуацию пока не поздно с пенсами,а так же я бы уже сейчас
начал работать по взаимке,по методу которому меня научил отец,я сумею до конца сезона про-
верить весь состав и уже новый сезон смогли начать,твёрдо зная какие действия предпринима-
ть.Также предпочёл бы иметь в составе 8-10 ветеранов силой 50-60 для получения в конце сезо-
на спецух и баллов,тем самым предпочитая развивать команду на основе оманской молодёжи,
качая их этими самыми ветеранскими надбавками.Вроде по составу прошёлся,теперь по стадио-
ну и базе.Стадион предпочитаю уровня 90-тысяч,для такой команды возможно и больше,так как
команда регулярно играет в мирокубках,возможно и выше,ведь это важная статья дохода.По
базе предпочитаю иметь базу 7-го уровня,занимая при этом 28-30 слотов.Медцентр и Физцентр
иметь 8-го уровня и не трогать их,а спортшколу и треник качать до 8-ых уровней потом сносить
и снова строить,к концу сезона иметь оба 6-ых уровней,дабы поменьше платить налоги,и дешев-
ле качать состав.Вроде всё,кажется ничего не забыл,да ещё в случае если команду доверят
мне,обещаю каждый сезон помогать Федерации,то есть учавствовать в ТТФ,передавать Федерации необходимые взносы,а также без-
возмездно проверять на любимый стиль сборников Федерации(оплата только аренды).

Валик Илюшик aka Gerrard_08
 Скрытый текст
1. Наиграть 55% ветеранам
2. Отстроить медцентр 8-го уровня
3. Тренировка молодых перспективных игроков
4. Натренировать Гамад Талид до 55-60 баллов и продать, а на его место купить игрока на позицию RD
5. Изучить стили игроков
6. В чемпионате быть в призерах
Это будут задачи на этот и на следующий сезон, а дальше в планах захват лидирующих позиций в Омане

Макс Фадеев aka Ominous
 Скрытый текст
Сначала скажу,что команда очень хорошо сбалансирована,т.е. молодежь даст в будущем результат,но некоторые позиции в аховом состоянии(CF.LW.RD/Ld и GK),на эти позиции срочно надо искать молодежь,а лучше(что и буду делать) прокачать самому!Ещё одно важное условие,почему обратил внимание на команду-это прокачка под норму,в своих комах планирую делать тоже!!
1.Позиции: лично я играю с максимумом бонусных позиций с 2 вингерами и либо 1 либо 2 опорниками,поэтому LF горящая позиция,требующая 17летку под прокачку!!У команды много см/лм,причем один молодой,не очень понятно,зачем такие совмещения???,в идеале этого молодца надо поменять,да и не нужен см сейчас!!!далее защитник типа РД/ЛД тоже горит(LW и RD/LD КАЧАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ну и затем напа и вратаря,это всё можно сделать за 3-4 сезона,которые и остались команде прибывать в лидерах омана,если не сделать реконстркцию),то,что команда навремя ослабнет-это без вариантов,главное сократить это время до максимума!
2. набор баллов 48-42 в этом сезоне-это мягко говоря катастрофа,причем превосходство в силе в дивиозионе не большое!это ж сколько баллов потеряно!!!такого у меня точно не будет!
3. взаимка-её нет,поэтому срочно надо заняться опредлением стилей-СРОЧНО
4.база 7 уровня не нужна,сш вообще снести,гораздо выгоднее прикупить пару оманских 17-леток,мц-8уровень,фц-8,тц-5 с переходом на 6(временный снос медцентра),итого получается 5 уровень базы!!(экономия ого го),стадион тож можно увеличивать,но это может подождать!
5.имея столько Атешек,сыгранность нулевая???не понятно
6.продать имеет смысл только Сабет Али Фейсаль,но перед этим определить стиль!Сильных ветеранов 31-32/90(Водаджо,Булут,ну и +Грифит)в конце сезона действительно можно продать и купить веников подешевле(здравая мысль)-если говорить о продаже лидеров(с целью омоложения)-то это Хук, и Зайид,Аль-Надзира оставить капитанствовать!!!хотя не зная стилевые особенности команды это может оказаться не лучшим решением!
7. ветераны -это баланс уходящих и 29 леток!!!(один из основополагающих пунктов)
8.ну а задача-взять наконец золото,помойму только его Абре ещё не взял в Омане!

Сергей Маврийский aka SergeNet
 Скрытый текст
программа развития
долговременное:
1.развитие инфраструктуры.
2.определение стилей
3.приближение сезона Х

20 сезон:
1.естественно, 55% всем ветеранам.
2.Продажа Хука.
3.Масуд Заийд....обмен. На кого? итак нужены 1)не его позицию cd/cm типа.. это + ld типа этого, ну и... в надбавку вратаря хорошего, 30 лет, что бы пока 17 летка поседел и пока что на скамье во время прокачки..в приделах 10 миллионов.
4.занять достойное место.
5.сорвать призы в КТ
6.Даниэль Грифит - продажа. для отстройки стадиона.
7.построить стадион до 90 тыс. чел. для получения большой прибыли в КМ и во всех соревнованиях вообще. зарплата большая. за 2 тура сейчас выходит минус 600к.

21 сезон:
1.расширение мед. центра до 8ого.
2.как только кончатся баллы 7ого ТЦ - отстройка 8ого(+1 спецуха)
3.прокачка:(спецухи: 8 ветераны + 5 ТЦ)

•Идрис Жасаси+9 баллов
•Валид Аль-Меджисари+9 баллов+Д4+Пк3(в)+Пк4
•Халифа Массуд+9 баллов+Ат2(в)
•Сабет Али Фейсаль+9баллов+Д2(в)+Ат(в)+Д3
•Сулайман Аль-Талеб+9баллов+Л(в)+Л2
•купленный LD +9баллов+Х(в)
•Гамад Талид+9баллов+Л4(в)+Д(в)+Д2
•Жозеф Камени+6баллов
4.очень дорогая прокачка выйдет...придется играть на прибыль весь КМ ну и матчи с аутсайдерами в чемпионате + выигрывать максимум - Кубок Страны, КТ, КМ место по выше.
5.чемпионат - чем выше, тем лучше.
6.контроль кол-ва ветеранов, конечно, очень важный момент, от 8 и более надо стараться..по этому поводу в Гвинеи хорошая статья..тут

22,23 и т.д. сезон:
В принципе в том же плане что и 21 сезон. Игра на прибыль, прокачка молодого золота по состоянию золота. Возможен снос ТЦ до 6ого в последствии.И ещё..возможен ... на 60-70% снос СШ...потому как МАКСИМУМ что он может дать 5 миллионов в сезон...это ..прокачка одно игрока без спецух? лучше уж деньги будет в стадион пустить.

Сезон X:
настолько развилась команда что она круче всех в Омане, и конечно хорошо играет в международных соревнованиях. Поднимаем и развиваем команду дальше, не останавливаемся.

План для отстройки и сноса базы

•База 7 уровень. Содержание: 4975к
•Тренировочный центр. 6 уровень. Расход: 7600к
•Медцентр. 8 уровень.
•Центр физподготовки. 8 уровень.
•Спортшкола. 3 уровень. снес.
____________________________

◦База 7 уровень.
◦Тренировочный центр. 7 уровень. Расход: 2000к
◦Медцентр. 8 уровень.
◦Центр физподготовки. 8 уровень.
◦Спортшкола. 3 уровень. снес.
____________________________

■База 7 уровень.
■Тренировочный центр. 8 уровень. Расход: 3100к
■Медцентр. 8 уровень.
■Центр физподготовки. 8 уровень.
■Спортшкола. 3 уровень. снес.
При всех сносах/постройках, расход: 875к.
Итого: 17950 к
КАК СЕЙЧАС. При этом: +20 баллов + 1 спецвозможность.
На строительство и снос требуется: 19 дней. На тренировку остается: 49 день, всё успеваем.

активность в ФФ Оман
Ну и добавлю что буду стараться встряхнуть форум Омана(согласую с президентом)... но не глобальными проектами.. глобальности в Гвинеи хватает. Могу взять на себя сбор фонда, пару интересных, не сложных конкурсов. О мне могут положительно отозваться во всех планах ZurFreude(активист ВСОЛа и человек поднявший Гану до очень хорошего уровня), Президент ФФ Сев. Ирландии WHU,который подтвердит мою активность в делах федерации, Ну и многие Гвинейцы.
Взносы, участие в ТТФ и тому подобное само собой разумеется.

Ссылка на предыдущий топик на общем форуме,там много обсуждений и полезной информации для любого наставника,относительно развития команды. Ну и для информации))) viewtopic.php?f=3&t=136615
Последний раз редактировалось firescorp 22 июн 2011, 20:16, всего редактировалось 8 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Бармалейка 25 июн 2011, 17:25
Всем здравствуйте! Отыскал пароль и вернулся на форум.
Окончательное решение должен был принять Влад, но его принял я: команда пока останется под моим управлением!
Причина: время на игру и интерес ко ВСОЛу немного вернулся.
И короткий комментарий к теме:


Во первых:
Спасибо Владу за ведение этой темы.

Во вторых:
Приношу извинения и одновременно говорю спасибо всем кто состовлял программы для получения и команды, и всем всем кто принимал участие в этом топике.

В третьих:
Тема получилась как бы программой по развитию моей команды, вот пункты которые я возьму на вооружение:
1. выяснить стили всех игроков команды – это конечно очень хороший пункт, но мне честно говоря лень этим заниматься, я был бы рад если найдется человек который согласится позамить и через товы выяснить стили игроков, не безвозмездно конечно.
2. необходим будет запасной вратарь – Да нужно его искать, думаю над возрастом и суммой которую готов потратить!
3. иметь в составе 8-10 ветеранов силой 50-60 – всегда команда набирала много спецух и баллов в конце сезона за счет ветеранов, буду продолжать в том же духе.
4. позиции в аховом состоянии RD/LD – это явно читалось, уже купил двух старичков-дублеров.
5. база седьмого уровня не нужна – подумал и решил это действительно так, буду урезать строения.
6. команде нужна смена поколений – каждый сезон буду стараться прокачивать одного молодого.
7. стоит избавиться от игроков типа 20-40, 20-50 – стоит конечно, но этих монстров никто не покупает, черт возьми 

В четвертых:
Не смог мимо ушей пропустить несколько фраз:
1. ... а почему тренер лично не просматривает. наверное шышка. – вот что бы такую чепуху не читать, не просматривал!
2. взять наконец золото, по моему только его Абре ещё не взял в Омане – БРАЛ :)
3. а от 34-летнего вратаря сбагрить за 60% Лиге, его спасти уже не представляется возможным – если составы не буду забывать то спасу!

В пятых:
Всю тему прочитать не смог, очень много информации, иногда просто пререкания разных людей - это читать неинтересно!
Всем кто посчитает что я бестолковый менеджер и специально хотел что бы мне подсказали что делать с клубом - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
Бармалейка
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 25 июн 2011, 17:38
Я всё сказал.
viewtopic.php?p=3032936#p3032936
С уважением.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 25 июн 2011, 17:58
Этому клубу осталось от силы 2-3 сезона,если бармалей будет и дальше дурака валять!
лично я не расстраиваюсь,нет так нет!но всё-равно времени на тебя Изображение потерял много,и не только я!
Бармалейка писал(а):стоит избавиться от игроков типа 20-40, 20-50 – стоит конечно, но этих монстров никто не покупает, черт возьми
-а ты сстиль определять не пробовал умник???
Бармалейка писал(а):база седьмого уровня не нужна
я только сомневаюсь,что ты понимаешь для чего это надо!
Бармалейка писал(а):каждый сезон буду стараться прокачивать одного молодого.
даже команды Д4 2-3 прокачивают,а ты одного собрался???ну да молодежи то навалом!
Н-да,не удивительно,что федерация у вас загибается!
Комментарий модератора: Подбираем слова и без наездов, пожалуйста. С уважением.
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение CAsimich 26 июн 2011, 13:50
Раз уж наш президент так красиво сбежал из страны... может вы тогда подадите заявку на ФК Сиб, он теперь свободный у нас.
CAsimich
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение alex kopt 26 июн 2011, 14:25
Антон,
7. стоит избавиться от игроков типа 20-40, 20-50 – стоит конечно, но этих монстров никто не покупает, черт возьми 

реально - определи стили игроков через аренду, блин - даже команды Омана не откажут - реально это просто и не трудно по времени
и можно смело продать или обменять пачкой на игрока с Л - если пачка одного стиля
ФК Фанджа покупает таких от 200% с нужным стилем
пожалуйста, никаких проблем
alex kopt
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 26 июн 2011, 18:49
CAsimich писал(а):Раз уж наш президент так красиво сбежал из страны... может вы тогда подадите заявку на ФК Сиб, он теперь свободный у нас.
А ты сам-то в Сиб вернуться не хочешь или уже проникся к Оману,вообще,конечно,нехорошо,что Сиб без наставника остался,не самый последний клуб.
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение CAsimich 26 июн 2011, 22:25
Я только прочувствовал клуб. Предлагаешь мне перейти?
CAsimich
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 27 июн 2011, 14:35
CAsimich писал(а):Я только прочувствовал клуб. Предлагаешь мне перейти?
конечно,нет,Оман уж точно нельзя сейчас оставлять без управления. Ну а Сибу пожелаем найти ответственного тренера,который его не бросит!!!
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение CAsimich 27 июн 2011, 18:39
Разве мы не можем написать в тех. поддержку и попросить поставить менеджера из претендентов на Абре? Ну естественно, если они согласятся и подадут заявку.
CAsimich
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 29 июн 2011, 20:10
CAsimich писал(а):Разве мы не можем написать в тех. поддержку и попросить поставить менеджера из претендентов на Абре? Ну естественно, если они согласятся и подадут заявку.
думаю тех.поддержка здесь не определяет практически ничего,а вот желание тренера первостепенно,даже и не знаю...
Кстати,у Сиба уже есть новый тренер http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=42348
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение CAsimich 30 июн 2011, 06:51
Я знаю что если президент страны дает свою рекомендацию, то модератор отдает своё предпочтение предлагаемому кандидату.
CAsimich
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение materazi 30 июн 2011, 16:50
CAsimich писал(а):Я знаю что если президент страны дает свою рекомендацию, то модератор отдает своё предпочтение предлагаемому кандидату.
Это не всегда так :-)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Пред.

Вернуться в Оман