Работа Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koykov 04 июл 2011, 16:18
Добрый день, уважаемые менеджеры Омана!
Спасибо, что вы меня не закидали камнями и коровьими лепешками и даже пишете об уважении. Поясню причину такого резкого ухода. Я планировал уйти с поста президента, но не из ФК Сиб. Но неожиданно появилась возможность попасть в один дивизион с моим лучшим другом Сашей Пономаревым и я ее не мог упустить! Теперь мы с ним играем вместе в Боливии и Узбекистане, а в Боливии я его сегодня сменяю на посту президента (хотя навеки Президент ФФ Боливии только один - Саша Пономарев). Так что не судите строго. И желаю всем удачи, вы очень хорошие и интересные люди! И процветания федерации Омана, успехов новому президенту!!!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение firescorp 04 июл 2011, 16:38
Юрий Венедиктович писал(а):Ну , парни , мне даже стыдно стало , что я не такой патриот . Честное слово :oops: , тогда будем над собой работать и воспитывать патриотизм.
Только вот все равно наверное продал бы игрока туда , куда мне было бы более выгодно .
Но в любом случае о намерениях продать нормального футболиста сначала бы узнала родная федерация, а там бы уже посмотрели насколько патриотичны со своей стороны другие менеджеры Омана . Что-то как не продашь кого-то более 100% , так практически всегда "налево" уходят .
А ведь и наши мегамонстры могли бы и купить у нас кого-нибудь за % этак 200-300 , чтобы помочь нам , маленьким и слабым , пока что. :-)
На самом деле когда создавался топик трансфере в Омане,он не тупо делался как у всех,а обсуждалось и прописывалось и подразумевалось,что прежде,чем продать игрока,первые предложения писать надо именно сюда,в Оман,а уже потом выставлять на общие торги.Ну вот как-то так. Ну и не ссоримся мы,патриотиз -это хорошо,это любовь к родине)))

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
koykov писал(а):Добрый день, уважаемые менеджеры Омана!
Спасибо, что вы меня не закидали камнями и коровьими лепешками и даже пишете об уважении. Поясню причину такого резкого ухода. Я планировал уйти с поста президента, но не из ФК Сиб. Но неожиданно появилась возможность попасть в один дивизион с моим лучшим другом Сашей Пономаревым и я ее не мог упустить! Теперь мы с ним играем вместе в Боливии и Узбекистане, а в Боливии я его сегодня сменяю на посту президента (хотя навеки Президент ФФ Боливии только один - Саша Пономарев). Так что не судите строго. И желаю всем удачи, вы очень хорошие и интересные люди! И процветания федерации Омана, успехов новому президенту!!!
пожелаем успехов Боливийцам...с новым президентом...я только понять не могу,если ты не справился в Омане,как собираешься работать В Боливии,да и зачем???!!!
firescorp
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение IceWest 04 июл 2011, 17:19
Патриотизм это хорошо, спора нет! Но вот почему "наш уважаемый" президент и слова до сих пор и не сказал! :molot:
P.S - Менеджер ФК Фаджи так ко мне часто обращался, и по мере своих возможностей, и наших интересах к тем или иным игрокам проводили сделки... Но была и одна не удача с Халед Абдель Рахман, но и то не в том что он цену не смог перебить, а из-за того что менее чем сезон назад у нас была 1 сделка... И как всегда оно бывает, стартовая цена на игрока была от 120%... но не как не 80% :beeee:
P.P.S - мое вечное :beeee: к нынешнему президенту! У которого патриотизм Омана = 0 :wise:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Работа Президента
Сообщение alex kopt 04 июл 2011, 20:46
firescorp писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):Ну , парни , мне даже стыдно стало , что я не такой патриот . Честное слово :oops: , тогда будем над собой работать и воспитывать патриотизм.
Только вот все равно наверное продал бы игрока туда , куда мне было бы более выгодно .
Но в любом случае о намерениях продать нормального футболиста сначала бы узнала родная федерация, а там бы уже посмотрели насколько патриотичны со своей стороны другие менеджеры Омана . Что-то как не продашь кого-то более 100% , так практически всегда "налево" уходят .
А ведь и наши мегамонстры могли бы и купить у нас кого-нибудь за % этак 200-300 , чтобы помочь нам , маленьким и слабым , пока что. :-)
На самом деле когда создавался топик трансфере в Омане,он не тупо делался как у всех,а обсуждалось и прописывалось и подразумевалось,что прежде,чем продать игрока,первые предложения писать надо именно сюда,в Оман,а уже потом выставлять на общие торги.Ну вот как-то так. Ну и не ссоримся мы,патриотиз -это хорошо,это любовь к родине)))

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
koykov писал(а):Добрый день, уважаемые менеджеры Омана!
Спасибо, что вы меня не закидали камнями и коровьими лепешками и даже пишете об уважении. Поясню причину такого резкого ухода. Я планировал уйти с поста президента, но не из ФК Сиб. Но неожиданно появилась возможность попасть в один дивизион с моим лучшим другом Сашей Пономаревым и я ее не мог упустить! Теперь мы с ним играем вместе в Боливии и Узбекистане, а в Боливии я его сегодня сменяю на посту президента (хотя навеки Президент ФФ Боливии только один - Саша Пономарев). Так что не судите строго. И желаю всем удачи, вы очень хорошие и интересные люди! И процветания федерации Омана, успехов новому президенту!!!
пожелаем успехов Боливийцам...с новым президентом...я только понять не могу,если ты не справился в Омане,как собираешься работать В Боливии,да и зачем???!!!
смотри, ОАЭ - и тоже президента гнали
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=122795
народ поставил койкову 40% недоверия - и он ушел, а так бы и сидел
фора неделя есть у нового преза, посмотрим
ждём отдачи

диагноз бывшему презику - по реалиям ОАЭ Омана и Боливии - гастролёр с атрибутами президентства и мнительной власти)))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
IceWest писал(а):Патриотизм это хорошо, спора нет! Но вот почему "наш уважаемый" президент и слова до сих пор и не сказал! :molot:
P.S - Менеджер ФК Фаджи так ко мне часто обращался, и по мере своих возможностей, и наших интересах к тем или иным игрокам проводили сделки... Но была и одна не удача с Халед Абдель Рахман, но и то не в том что он цену не смог перебить, а из-за того что менее чем сезон назад у нас была 1 сделка... И как всегда оно бывает, стартовая цена на игрока была от 120%... но не как не 80% :beeee:
P.P.S - мое вечное :beeee: к нынешнему президенту! У которого патриотизм Омана = 0 :wise:
категорично, нельзя так
но мнение твое, пжта, немногие его разделят
alex kopt
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение koykov 04 июл 2011, 21:02
alex kopt писал(а):фора неделя есть у нового преза, посмотрим
ждём отдачи

диагноз бывшему презику - по реалиям ОАЭ Омана и Боливии - гастролёр с атрибутами президентства и мнительной власти)))


Насчет гастролера и прочее - не вы ли, уважаемый koptev, стали 15 марта 2010 года президентом ФФ Омана, не вы ли сменили 32 команды? Да, я сменил больше, был президентом в трех федерациях (вы еще Сан-Томе и Принсипи не нашли). Но я этого не скрываю и других не осуждаю. Разберитесь сначала в себе, уважаемый.
А с Виталием вы еще хлебнете, я с ним много общался в личке, иногда его так несет, просто ай-яй-яй!!!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Работа Президента
Сообщение alex kopt 04 июл 2011, 21:14
koykov писал(а):
alex kopt писал(а):фора неделя есть у нового преза, посмотрим
ждём отдачи

диагноз бывшему презику - по реалиям ОАЭ Омана и Боливии - гастролёр с атрибутами президентства и мнительной власти)))


Насчет гастролера и прочее - не вы ли, уважаемый koptev, стали 15 марта 2010 года президентом ФФ Омана, не вы ли сменили 32 команды? Да, я сменил больше, был президентом в трех федерациях (вы еще Сан-Томе и Принсипи не нашли). Но я этого не скрываю и других не осуждаю. Разберитесь сначала в себе, уважаемый.
А с Виталием вы еще хлебнете, я с ним много общался в личке, иногда его так несет, просто ай-яй-яй!!!
смотри - я так и понял, что ты этого не отрицаешь и считаешь нормальным
а кто действительно сказал что это плохо, работать так презом? границ и шкал в реальности нет
не вопрос

я был презом, и ушёл лишь по одной причине - один отрицательный голос против, причем от друга
задело очень, если быть презом или делать что-то - то на 100%
поэтому ушёл

я б стал презом еще раз, но боюсь повторения - хочется строго только 100% за и заслуженно


по поводу смены клубов - мне безразницы, и скоро будет 100смененных клубов - но Оман всегда будет в активах
а почему я меняю клубы постоянно и почему строго через 2месяца - знающий поймёт и только похвалит
говорить не буду, чтоб народ не подстрекать

не готов тратить личные деньги на игру, извини :grin:
на платье жене, да
но не на виртуальность :grin:



мы Виталиев не знаем, уточни


я - истинный Оманец, чё разбираться то
и не разу не покинул Оман с его основания - попробуй так?!

Добавлено спустя 41 минуту 32 секунды:
IceWest писал(а):
Кирилл2000 писал(а):Я не понмаю , как он должен был вести себя с тобой?
Он такой же игрок как и ты , и понятно его желание купить дешевле.
Он строит СВОЙ клуб , и у него есть на это право.
А соотечественник , либо нет в данной ситуации не важно.
Я соглашусь с твоими словами только после того как ты продашь мне своих Али Аль-Таир,Таймулла Сафи, Надим Аль-Хагани за 60-80% от их стоимости! И не важно то что у меня в данный момент нет денег в команде!ПРОДАЙ! :cool:
Миша, постой
вот смотри - я предложу тебе 200% за игрока Гаплан Джавад
ведь ты тоже не продашь, почему?
потому что я серъезно предлагаю, 200% - а могу и чуть больше
но не продашь, скажешь - мало, раз
второе - повышенный интерес от другой команды, значит - строго не продавать, что-то тут не так
Миша, я предложу тебе 250% - тоже откажешь

предложу 300% - тоже не угодишь вам

вопрос - почему вы так боитесь продавать при повышенном интересе?
предлагал 600% тренеру за молодого игрока без спецух, отказал мне - мол самому нужен
но иногда наверное - надо прикидывать - что за эти деньги можно купить ну пять таких то минимум

по тому, что предлагал тебе тренер- нормальные торги, вратарь всегда дешевле 100% при спецухах
всегда
никто никогда не даст более 100% а вратаря - который стоит более 50М
alex kopt
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение IceWest 05 июл 2011, 02:43
alex kopt но ведь торга не было!Он как изначально сумму 80% предлагал, так на ней и остался... А по поводу Джавада,за 200% - если ты всерьез, можем оформить трансфер... :roll:
alex kopt писал(а):никто никогда не даст более 100% а вратаря - который стоит более 50М
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php просмотри лучше историю трансферов...
Да и суть не в самом трансфере, а то как он меня мотивировал на продажу
IceWest писал(а):IceWest 20.03.2011, 20:40
У меня такой вопрос: если ты думаешь что мне выгоден этот трансфер,то попробуй сам на вскидку подсчитать смогу ли я за 38 перестроить команду, и так что бы куплетные игроки были минимум с Л-Л2. и каких игроков мне нужно будет продать. Вот почему мне нужен будет кипер! Такой трансфер мне не выгоден по причинам: 1 - потеря хорошо прокачанного кипера(как для моей команды). 2 - при продаже кипера, мне нужно будет заниматся перестройкой команды, что повлияет на результаты в сезоне. 3 - при перестройке прейдёт розспрощатся с спецушными игроками...
Адвокат ЛибиДО 22.03.2011, 11:37
Ну вот, мы с тобой одном диве). А каких ты хочешь добиться результатов с этой командой? Выиграть д2? д1? азиатские кубки? зачем заниматься престройкой и трястись над результатами? нужно же развиваться, стремиться выше. ну будешь ты трястись над этим составом и что дальше? выше переходных мест в д2 в жизни никогда не поднимишься. Нужно же приобретать перспективных молодых или своих таких растить, качать по полной два-три сезона потом выгодно продавать, подниматься по деньгам, новых качать, потом уже смотреть кого продавать, а кого себе оставлять или всех уже себе оставлять. только так в деньгах и в силе подниматься, долго и крапотливо или крупные махинации проводить. Что ты на этом кипере заработаешь? 30-40% убыткака, больше ничего. Тогда как на полевом 30-40% прибытка. Чем больше его будешь качать, тем за меньший процент его купят (если вообще купят), тем больше будешь терять в деньгах. Накачаешь совсем много - 60% будет потолок продажи. У меня игроки сильные есть (и еще будут) мне он нужен, чтобы уже до конца карьеры играть. А ты долеко не уйдешь, если вся сила будет в одном игроке, которого не продашь никак. Я тебе самое выгодное предложение по нему предлогаю. Купишь молодого полевого прокачаешь и заработаешь нормально. Смотри сам!
Особенно убила вот эта фраза:
IceWest писал(а): Нужно же приобретать перспективных молодых или своих таких растить...
Ну и вот это:
IceWest писал(а): или крупные махинации проводить
Вы в сам текст вчитайтесь! :wise:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Работа Президента
Сообщение Писец 05 июл 2011, 03:29
alex kopt писал(а):вот смотри - я предложу тебе 200% за игрока Гаплан Джавад
ведь ты тоже не продашь, почему?
потому что я серъезно предлагаю, 200% - а могу и чуть больше
но не продашь, скажешь - мало, раз
второе - повышенный интерес от другой команды, значит - строго не продавать, что-то тут не так
Миша, я предложу тебе 250% - тоже откажешь

предложу 300% - тоже не угодишь вам

вопрос - почему вы так боитесь продавать при повышенном интересе?

Ну вот не буду поднимать переписку , постараюсь так вспомнить .
Если не изменяет память , то речь у нас заходила 2 раза о продаже .
это http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=691994 игрок нужного мне стиля комба .Так что меньше чем за 30 млн и продавать бы не стал , конечно это дорого , но он "наш" и по стилю подходит .Тем более он в след. сезоне под 30 и так будет стоит .Вопрос конечно будет найти купца за такие деньги , но это уже другой вопрос , так как вообще не планирую продавать .
и это http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=645329 норма , при его номинале около 25 как я помню что-то около 150% Фанджа давала .Я готов с ним расстаться , но я за него хочу больше . На мое предложение 200% ( около 45 млн на тот момент) был получен отказ .Сегодня он и так уже к 40 млн по номиналу подбирается.
Да , я не ориентируюсь в продажах относительно дорогих игроков и не знаю какой на них спрос .Вполне вероятно , что он намного ниже чем на более дешевых игроков , так как это немалые деньги. Но на сегодня моя интуиция подсказывает , что дешевле продавать нет смысла .Деньги на расширение стадиона есть , 6 база в этом сезоне будет , состав пока позволяет более-менее держаться во втором дивизионе .Тем более , что эти парни , получат в начале сезона получат стилевые спецухи и смогут наконец-то заиграть в основе . Так что просто не видел смысла в продаже за меньшие деньги , так как они по большому счету и не нужны пока мне особо .
Ну я никогда не буду до крайнего держаться за любого игрока при очень хорошем предложении , просто на сегодня так получилось. Так что лично у меня нет комплекса по поводу
alex kopt писал(а):второе - повышенный интерес от другой команды, значит - строго не продавать, что-то тут не так
за других ответить не могу
P.S. Обменять кучу своих молодых комбарей + этого нормовика на кого-то вообще любого стиля - пожалуйста .Только я бы естественно за них захотел пол состава Фанджи , так что это тоже не вариант .

С Уважением
Писец
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение Адвокат ЛибиДО 05 июл 2011, 09:38
Ребят, вы столько всего понаписали... Мне даже неудобно, что я все это время не мог появиться. Я честно сказать в этом нагромождении не совсем уловил о чем речь идет (или не все уловил). Скажу по тому что смог понять. Во-первых меня зовут все-таки Василий, будем знакомы). По поводу звездного вратаря "Эрби" Акбара Басыля. Не знаю почему Михаил называет обычные переговоры разводом. У меня и в мыслях ничего такого не было. Я и сейчас подпишусь под каждым своим словом в той переписке. Я правильно в ней оценил и вратаря, и клуб владелец и свой клуб. Согласны со мной (интересно просто)? Да, чем больше вы будите качать этого кипера, тем больше терять в деньгах (в смысле продажи). В прошлом трансфере купили только двух киперов на сумму больше 40 лямов, позапрошлый вот - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php, два трансфера назад киперов за 40млн вообще нет, три трансфера назад только двое по-моему. Это такие крохи. А скольких не купили и за 70, и за 80, и за 90 процентов? Огромную тучу, а полевые все уходят. Это ж известный закон, что вратари ценятся здесь намного меньше полевых. По поводу перехода из Эль-Салама а Аль-Наср тоже не пойму даже что коментировать.... Для Михаила это много значит... На новом месте скоро начну осваиваться и работать. Все таки еще пару дней только прошло, да и время вроде во всоле не богатое на события))
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение INCOGNITO 05 июл 2011, 10:41
Опять начинается демагогия на пол экрана :rot:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение firescorp 05 июл 2011, 11:12
INCOGNITO писал(а):Опять начинается демагогия на пол экрана :rot:
согласен,претензии высказаны,акценты понятны,давайте дальше работать. Что же касается koptevа, думаю многие в курсе одной из причины частых смен клубов,ну я просто немного заступлюсь. В Омане меняя таким образом команды тренер искал новых хороших наставников из других федераций,ставил их на новый пост и сам переходил в другой клуб в Омане,где на тот момент не было тренера,так что это вообще очень полезные были смены клубов и говорить ту т не о чем. Обсуждать ,бывшего преза Koykova бессмысленно,ушёл и удачи. Нам такие проходимцы, не нужны. Предлагаю закрыть эту тему и перейти к постановке целей и задач на новый сезон и вопросу о развитии юниоров.
firescorp
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение Писец 05 июл 2011, 12:38
firescorp писал(а):. Предлагаю закрыть эту тему и перейти к постановке целей и задач на новый сезон и вопросу о развитии юниоров.
Влад , ну ты же видишь ,что это никому не интересно . Все хотят президента обсудить , свои дела и просто пообщаться . :D
Хотя думаю , что президент мог бы и здесь поделится своими планами , только если можно тем ,что будет точно сделано , а не как обычно.......
Ну а если ничего не будет , так так и написать . Я тогда хотя бы деньги с лички перекину куда-нибудь , а не буду на фонд держать что-то
Писец
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение Адвокат ЛибиДО 05 июл 2011, 20:48
Фонд будем делать (вместе). Так что подержите деньги немного
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман