Работа Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адвокат ЛибиДО 19 июн 2011, 20:27
Всем привет.

Предлогаю в этой теме публично обсуждать работу президента федерации. Нормально?

В этом сезоне я организую единственный у нас турнир именно для оманских команд (Дружный Оман. все уже в курсе наверно). И со стороны президента я не почувствовал никакой поддержки, а она явно должна бы быть. Новый ком. турнир еще и ориентированный на наши команды - это событие в оманском футболе. Я две недели писал президенту официальные уведомления о проведении турнира, с просьбами в кротчайшие сроки проинформировать через новости всю оманскую общественность о турнире. Как я уже сказал, новость о новом для Омана турнире появилась далеко не в кротчайшие сроки, только больше чем через 2 недели. И то информации про турнир не набралось и строчки, а можно бы было и похвалить организаторов за начинание и настоятельно порекомендовать оманским клубам принимать участие в турнире. Наверно президенту все равно будет у нас в Омане новый турнир или нет.

Такая вот у меня критика руководства.

Прошу и других высказываться!
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение CAsimich 20 июн 2011, 01:09
Отсутствие работы президента может быть объяснено отсутствием времени либо личными проблемами. Я так понимаю не просто так у Сиба появился заместитель. А на турнира дай рекламу в ветку форума про КТ. Хуже будет если он вообще не состоится...
CAsimich
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение firescorp 20 июн 2011, 02:14
Василий,на само деле президент сейчас находится в отпуске,отдыхает человек от работы)))ну и от игр тоже наверное)))кстати,на форуме есть топик в который можно писать по вопросам,касающимся работы президента viewtopic.php?f=175&t=132806&p=2976249#p2976249 просто нет смысла дублировать темы)
firescorp
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение Адвокат ЛибиДО 20 июн 2011, 15:20
ну тогда дублирую и в "будку")
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение koykov 20 июн 2011, 18:36
Izvınıte za latınıcu, nahojus v Turcıı. Ya tak ponımayu, sudya po reıtıngu, vedetsya podpolnaya rabota po moemu svergenıyu? Za mesto ne derjus, vıp oplatıt sposoben, poetomu plakat ne budu. No ya by hotel chestnoy ıgry. V teme krome posta Vasılıya krıtıkı osoboy net. Poetımu proshu vseh, kto stavıt otrıcatelnyı reytıng, otpısat zdes ılı mne v lıchku. 24 ıyunya ya vsem otvechu! Udacnogo zavershenıya sezona!!!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Работа Президента
Сообщение Ponomarew 2007 20 июн 2011, 21:16
Прочитал Вашу темку про преза и мне, как менеджеру который хотел попасть в Вашу федерацию стало интересно. Я сам уже сезонов 7 или 8 являюсь президентом Боливии. По поводу бездействия преза - у меня вопрос к менеджерам феды, а ему кто либо оказывает помощь? Были ли у Вас желающие проводить конкурсы и т.п. По себе знаю одному тяжело тащить федерацию без помощников. Мне кажется, что выражать недовольствие по поводу работы Вашего преза еще рано. Сначала надо дать ему время зарекомендовать себя. А критика, что не дал инфу в новостях, это если честно слабовато. Думаю здесь на форуме надо сформулировать вопросы к презу, получить от него ответы, а вот потом решать, что и как. На догму не претендую, а выражаю свое мнение.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Работа Президента
Сообщение alex kopt 20 июн 2011, 21:24
а меня, друг, смущает когда помогая презу и составляя новость для федерации - он отказывается выдать нормальный текст в эфир - который я готовил - и говорит что сам напишет
но не пишет
что тогда?
alex kopt
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение Ponomarew 2007 20 июн 2011, 21:34
alex kopt писал(а):а меня, друг, смущает когда помогая презу и составляя новость для федерации - он отказывается выдать нормальный текст в эфир - который я готовил - и говорит что сам напишет
но не пишет
что тогда?


Еще раз повторяю, что реклама КТ не главное в новостях. Да и сейчас если видел активность во всем ВСОЛе упала в связи с летом и порой отпусков.

А по поводу новости, вот появится и думаю узнаем у Вашего преза, почему так произошло. Думаю чем ломать копья проще узнать у него самого.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Работа Президента
Сообщение firescorp 20 июн 2011, 21:50
Ponomarew писал(а):Прочитал Вашу темку про преза и мне, как менеджеру который хотел попасть в Вашу федерацию стало интересно. Я сам уже сезонов 7 или 8 являюсь президентом Боливии. По поводу бездействия преза - у меня вопрос к менеджерам феды, а ему кто либо оказывает помощь? Были ли у Вас желающие проводить конкурсы и т.п. По себе знаю одному тяжело тащить федерацию без помощников. Мне кажется, что выражать недовольствие по поводу работы Вашего преза еще рано. Сначала надо дать ему время зарекомендовать себя. А критика, что не дал инфу в новостях, это если честно слабовато. Думаю здесь на форуме надо сформулировать вопросы к презу, получить от него ответы, а вот потом решать, что и как. На догму не претендую, а выражаю свое мнение.
ответ на эту тему и критика находятся в другом топике,но повторюсь,прошёл сезон,планов развития нет и не было,то,что должно было быть реализовано,даже фонд не сделано,президент должен проедать мозг тренерам,даже,если они с первого раза не поняли,значит со второго поймут. Настойчивость-показатель уверенности в своих действиях и в том,что эти действия будут давать нужные результаты для федерации. Ну и честно я не знаю,как Вы,коллега руководите Вашей федерацией,но мне было бы тяжело делать это,имея 5 команд,это я не в Ваш огород камень,а в том смысле,что у нашего президента тоже 5 команд и просто технически сложно за всем успевать.
firescorp
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение Алдис 22 июн 2011, 14:36
Я высказал свое отрицательное отношение к президенту...Я хорошо к нему отношусь,но просто даже тот факт,что последняя новость была от 6 июня говорит о многом...а сегодня 22
Алдис
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение firescorp 22 июн 2011, 20:08
там сейчас уже 25%,ещё немного и президента снимут...а человек ещё даже не дома
firescorp
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение IceWest 03 июл 2011, 09:55
У меня единственный вопрос: Как можно было допустить к президентству самого зачинщика "переворота", да и ещё того кто часто меняет команды?
Вижу вас уважаемые не чего не научил первый подобный "переворот" :beeee:
P.S - написал это открыто, что бы тот человек который открыто пытается кыдануть своих же соперников знал что его помнят.
IceWest писал(а):Адвокат ЛибиДО 19.03.2011, 00:19
привет. знаешь стиль своего кипера?
этого - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=483043
IceWest 19.03.2011, 00:21
К сожалению нет, но в команде есть игроки с известными стилями и надеюсь что в будущем сезоне определю....
Адвокат ЛибиДО 20.03.2011, 13:13
думаю мне он интересен был бы на покупку (какой бы стиль ни был, много минуса все равно не даст). продаешь? предлагаю 90%. если разбираешься, то знаешь что на рынке подобные вратари (да и вообще любые наверно) больше чем за 80% не уходят. и это max, чаще за меньшее уходят. ели не знаешь, то посмотри результаты любых сделок за любой сезон. так что я переплачиваю (за национальность)
IceWest 20.03.2011, 17:22
Спасибо за предложение, но над этим мне нужно подумать... Ведь если я не смогу купить после его продажи равноценного кипера - я окажусь в проигрыше.
Адвокат ЛибиДО 20.03.2011, 20:17
а зачем кипера-то? купил бы полевого, да подкачал бы
полевой потом бы в перспективе куда больше у тебя бы ценился
IceWest 20.03.2011, 20:40
У меня такой вопрос: если ты думаешь что мне выгоден этот трансфер,то попробуй сам на вскидку подсчитать смогу ли я за 38 перестроить команду, и так что бы куплетные игроки были минимум с Л-Л2. и каких игроков мне нужно будет продать. Вот почему мне нужен будет кипер! Такой трансфер мне не выгоден по причинам: 1 - потеря хорошо прокачанного кипера(как для моей команды). 2 - при продаже кипера, мне нужно будет заниматся перестройкой команды, что повлияет на результаты в сезоне. 3 - при перестройке прейдёт розспрощатся с спецушными игроками...
Адвокат ЛибиДО 22.03.2011, 11:37
Ну вот, мы с тобой одном диве). А каких ты хочешь добиться результатов с этой командой? Выиграть д2? д1? азиатские кубки? зачем заниматься престройкой и трястись над результатами? нужно же развиваться, стремиться выше. ну будешь ты трястись над этим составом и что дальше? выше переходных мест в д2 в жизни никогда не поднимишься. Нужно же приобретать перспективных молодых или своих таких растить, качать по полной два-три сезона потом выгодно продавать, подниматься по деньгам, новых качать, потом уже смотреть кого продавать, а кого себе оставлять или всех уже себе оставлять. только так в деньгах и в силе подниматься, долго и крапотливо или крупные махинации проводить. Что ты на этом кипере заработаешь? 30-40% убыткака, больше ничего. Тогда как на полевом 30-40% прибытка. Чем больше его будешь качать, тем за меньший процент его купят (если вообще купят), тем больше будешь терять в деньгах. Накачаешь совсем много - 60% будет потолок продажи. У меня игроки сильные есть (и еще будут) мне он нужен, чтобы уже до конца карьеры играть. А ты долеко не уйдешь, если вся сила будет в одном игроке, которого не продашь никак. Я тебе самое выгодное предложение по нему предлогаю. Купишь молодого полевого прокачаешь и заработаешь нормально. Смотри сам!
IceWest 22.03.2011, 12:48
Напишу те коротки и ясно: Я считаю что мне не выгодно продавать своего кипера, и тратить ещё 2-3 сезона на воспитание кипера такого же уровня!! Я лучше потрачу этих 2-3 сезона на воспитание или укреплении своего состава! А деньги мне НЕ НУЖНЫ, у меня есть свои! Да и откуда у тебя возьмутся 38.5 лям?
Адвокат ЛибиДО 22.03.2011, 12:51
от продажи от куда же еще) как дамаешь прав я с прогнозом относительно успехов твоей команды?)
IceWest 22.03.2011, 13:06
Думаю ты переоценюешь свои возможности! Если ты пол команды продашь, так как ты потом играть будешь? Да и зачем тебе нужен будет такой сильный вратарь когда команда не важная будет?!
Адвокат ЛибиДО 24.03.2011, 13:01
команда будет важная) пол команды это я два сезона назад продавал, а сейчас одного хватит продать. задача сложная, но выполнимая!
Думаю всем известен его результат за сезон?!
Так знайте, мое отношение к данной кандидатуре всегда будет отрицательное! :rot:
И мне наплевать что я за это сообщение могу получить ещё одну жёлтую или возможно красную карточку!
Но президент у которого такое отношение к своим соотечественникам, хоть что-то хорошие для ФФ вряд ли сделает...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Работа Президента
Сообщение Лесник(мл) 03 июл 2011, 10:27
IceWest писал(а):У меня единственный вопрос: Как можно было допустить к президентству самого зачинщика "переворота", да и ещё того кто часто меняет команды?
Вижу вас уважаемые не чего не научил первый подобный "переворот" :beeee:
P.S - написал это открыто, что бы тот человек который открыто пытается кыдануть своих же соперников знал что его помнят.
IceWest писал(а):Адвокат ЛибиДО 19.03.2011, 00:19
привет. знаешь стиль своего кипера?
этого - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=483043
IceWest 19.03.2011, 00:21
К сожалению нет, но в команде есть игроки с известными стилями и надеюсь что в будущем сезоне определю....
Адвокат ЛибиДО 20.03.2011, 13:13
думаю мне он интересен был бы на покупку (какой бы стиль ни был, много минуса все равно не даст). продаешь? предлагаю 90%. если разбираешься, то знаешь что на рынке подобные вратари (да и вообще любые наверно) больше чем за 80% не уходят. и это max, чаще за меньшее уходят. ели не знаешь, то посмотри результаты любых сделок за любой сезон. так что я переплачиваю (за национальность)
IceWest 20.03.2011, 17:22
Спасибо за предложение, но над этим мне нужно подумать... Ведь если я не смогу купить после его продажи равноценного кипера - я окажусь в проигрыше.
Адвокат ЛибиДО 20.03.2011, 20:17
а зачем кипера-то? купил бы полевого, да подкачал бы
полевой потом бы в перспективе куда больше у тебя бы ценился
IceWest 20.03.2011, 20:40
У меня такой вопрос: если ты думаешь что мне выгоден этот трансфер,то попробуй сам на вскидку подсчитать смогу ли я за 38 перестроить команду, и так что бы куплетные игроки были минимум с Л-Л2. и каких игроков мне нужно будет продать. Вот почему мне нужен будет кипер! Такой трансфер мне не выгоден по причинам: 1 - потеря хорошо прокачанного кипера(как для моей команды). 2 - при продаже кипера, мне нужно будет заниматся перестройкой команды, что повлияет на результаты в сезоне. 3 - при перестройке прейдёт розспрощатся с спецушными игроками...
Адвокат ЛибиДО 22.03.2011, 11:37
Ну вот, мы с тобой одном диве). А каких ты хочешь добиться результатов с этой командой? Выиграть д2? д1? азиатские кубки? зачем заниматься престройкой и трястись над результатами? нужно же развиваться, стремиться выше. ну будешь ты трястись над этим составом и что дальше? выше переходных мест в д2 в жизни никогда не поднимишься. Нужно же приобретать перспективных молодых или своих таких растить, качать по полной два-три сезона потом выгодно продавать, подниматься по деньгам, новых качать, потом уже смотреть кого продавать, а кого себе оставлять или всех уже себе оставлять. только так в деньгах и в силе подниматься, долго и крапотливо или крупные махинации проводить. Что ты на этом кипере заработаешь? 30-40% убыткака, больше ничего. Тогда как на полевом 30-40% прибытка. Чем больше его будешь качать, тем за меньший процент его купят (если вообще купят), тем больше будешь терять в деньгах. Накачаешь совсем много - 60% будет потолок продажи. У меня игроки сильные есть (и еще будут) мне он нужен, чтобы уже до конца карьеры играть. А ты долеко не уйдешь, если вся сила будет в одном игроке, которого не продашь никак. Я тебе самое выгодное предложение по нему предлогаю. Купишь молодого полевого прокачаешь и заработаешь нормально. Смотри сам!
IceWest 22.03.2011, 12:48
Напишу те коротки и ясно: Я считаю что мне не выгодно продавать своего кипера, и тратить ещё 2-3 сезона на воспитание кипера такого же уровня!! Я лучше потрачу этих 2-3 сезона на воспитание или укреплении своего состава! А деньги мне НЕ НУЖНЫ, у меня есть свои! Да и откуда у тебя возьмутся 38.5 лям?
Адвокат ЛибиДО 22.03.2011, 12:51
от продажи от куда же еще) как дамаешь прав я с прогнозом относительно успехов твоей команды?)
IceWest 22.03.2011, 13:06
Думаю ты переоценюешь свои возможности! Если ты пол команды продашь, так как ты потом играть будешь? Да и зачем тебе нужен будет такой сильный вратарь когда команда не важная будет?!
Адвокат ЛибиДО 24.03.2011, 13:01
команда будет важная) пол команды это я два сезона назад продавал, а сейчас одного хватит продать. задача сложная, но выполнимая!
Думаю всем известен его результат за сезон?!
Так знайте, мое отношение к данной кандидатуре всегда будет отрицательное! :rot:
И мне наплевать что я за это сообщение могу получить ещё одну жёлтую или возможно красную карточку!
Но президент у которого такое отношение к своим соотечественникам, хоть что-то хорошие для ФФ вряд ли сделает...


А в чем суть претензии.
Я прочитал нормальный переговорный процесс , один манагер хочет получить себе интересующего его игрока , и ВСЁ.
Причем здесь ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ?
А о каком результате идет речь?
Команда вышла в переходные , и там благополучно игры слились и всё , менеджер посчитал , что ему ещё рано на повышение и решил остатся на сезон ещё в третьем диве.
Так что за зря вы так "дяденька".
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение IceWest 03 июл 2011, 10:36
Кирилл2000 писал(а):А в чем суть претензии.
Я прочитал нормальный переговорный процесс , один манагер хочет получить себе интересующего его игрока , и ВСЁ.
Причем здесь ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ?
А о каком результате идет речь?
Команда вышла в переходные , и там благополучно игры слились и всё , менеджер посчитал , что ему ещё рано на повышение и решил остатся на сезон ещё в третьем диве.
Так что за зря вы так "дяденька".
Любой переговорный процесс идет до первого Нет! - Я ты подсчитай сколько раз я ему отказал?
И где это видано что за 22 летнего кипера с 12тю спецухами давали 80% от его стоимости?! :shock: и то с предлогом: Это как для своих! - Ты на трансфер хоть иногда заглядываешь? :???:
как по мне - это чистой воды развод! :molot:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Работа Президента
Сообщение Лесник(мл) 03 июл 2011, 10:42
IceWest писал(а):
Кирилл2000 писал(а):А в чем суть претензии.
Я прочитал нормальный переговорный процесс , один манагер хочет получить себе интересующего его игрока , и ВСЁ.
Причем здесь ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ?
А о каком результате идет речь?
Команда вышла в переходные , и там благополучно игры слились и всё , менеджер посчитал , что ему ещё рано на повышение и решил остатся на сезон ещё в третьем диве.
Так что за зря вы так "дяденька".
Любой переговорный процесс идет до первого Нет! - Я ты подсчитай сколько раз я ему отказал?
И где это видано что за 22 летнего кипера с 12тю спецухами давали 80% от его стоимости?! :shock: и то с предлогом: Это как для своих! - Ты на трансфер хоть иногда заглядываешь? :???:
как по мне - это чистой воды развод! :molot:

А причём здесь куда я заглядываю?
Я повторюсь : Один манагер ХОЧЕТ приобрести нужного для себя игрока , и это его право предлагать 80, либо 60 , либо 300%.
И это Ваше право назвать это разводом , но по мне - это НОРМАЛЬНЫЙ переговорный процесс .
А насчет первого НЕТ , здесь без коментариев , насмешил :D
Лесник(мл)
 
 
 

След.

Вернуться в Оман