Работа Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CAsimich 03 июл 2011, 10:58
Во-первых, выкладывать личную переписку катастрофически не этично. Во-вторых, любое общение с человеком можно воспринять по разному. Вполне вероятно, что он вовсе не желал обогатиться за счет такого трансфера. Хотя я согласен не со всеми высказываниями Адвоката... А самое главное, можете со мной не согласиться, но трансферы "для своих" должны отличаться по цене от трансферов "налево"!
И еще у Аль-Наср 9 наигранных ветеранов за сезон - это похвально, но слитые переходные матчи сильно огорчают. Надо всегда стремиться к лучшему!
CAsimich
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение IceWest 03 июл 2011, 11:12
CAsimich писал(а):Во-первых, выкладывать личную переписку катастрофически не этично. Во-вторых, любое общение с человеком можно воспринять по разному. Вполне вероятно, что он вовсе не желал обогатиться за счет такого трансфера. Хотя я согласен не со всеми высказываниями Адвоката... А самое главное, можете со мной не согласиться, но трансферы "для своих" должны отличаться по цене от трансферов "налево"!
И еще у Аль-Наср 9 наигранных ветеранов за сезон - это похвально, но слитые переходные матчи сильно огорчают. Надо всегда стремиться к лучшему!
Тут суть не в этом случае, а переписку я выложил как пример отношения его к своим соотечественникам... И если Кирилл2000 и не смотрит на трансфер и не знает цен, так должен знать, что эту переписку я уже писал на форуме (но без ника переписчика).
Так вот, после этого "уважаемый" Адвокат ЛибиДО даже не соизволил "извиниться" или объяснить/высказать мне свое отношение к данному случаю! С Чего могу предположить что он Вообще на форум не заглядывает!
И Кирилл2000 переговорный процесс - это не зацикливание "потенциального покупателя" на одной цене, а и её увеличения в случае не согласия продавца.
И посмотрите пожалуйста за какой % он купил себе кипера в этом сезоне http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=556484
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение CAsimich 03 июл 2011, 11:22
Бывает что люди меняются)) Может дашь ему шанс реабилитироваться?
CAsimich
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение Лесник(мл) 03 июл 2011, 12:05
IceWest писал(а):
CAsimich писал(а):Во-первых, выкладывать личную переписку катастрофически не этично. Во-вторых, любое общение с человеком можно воспринять по разному. Вполне вероятно, что он вовсе не желал обогатиться за счет такого трансфера. Хотя я согласен не со всеми высказываниями Адвоката... А самое главное, можете со мной не согласиться, но трансферы "для своих" должны отличаться по цене от трансферов "налево"!
И еще у Аль-Наср 9 наигранных ветеранов за сезон - это похвально, но слитые переходные матчи сильно огорчают. Надо всегда стремиться к лучшему!
Тут суть не в этом случае, а переписку я выложил как пример отношения его к своим соотечественникам... И если Кирилл2000 и не смотрит на трансфер и не знает цен, так должен знать, что эту переписку я уже писал на форуме (но без ника переписчика).

Я не понмаю , как он должен был вести себя с тобой?
Он такой же игрок как и ты , и понятно его желание купить дешевле.
Он строит СВОЙ клуб , и у него есть на это право.
А соотечественник , либо нет в данной ситуации не важно.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение IceWest 03 июл 2011, 12:12
Кирилл2000 писал(а):Я не понмаю , как он должен был вести себя с тобой?
Он такой же игрок как и ты , и понятно его желание купить дешевле.
Он строит СВОЙ клуб , и у него есть на это право.
А соотечественник , либо нет в данной ситуации не важно.
Я соглашусь с твоими словами только после того как ты продашь мне своих Али Аль-Таир,Таймулла Сафи, Надим Аль-Хагани за 60-80% от их стоимости! И не важно то что у меня в данный момент нет денег в команде!ПРОДАЙ! :cool:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Работа Президента
Сообщение Лесник(мл) 03 июл 2011, 13:04
IceWest писал(а):
Кирилл2000 писал(а):Я не понмаю , как он должен был вести себя с тобой?
Он такой же игрок как и ты , и понятно его желание купить дешевле.
Он строит СВОЙ клуб , и у него есть на это право.
А соотечественник , либо нет в данной ситуации не важно.
Я соглашусь с твоими словами только после того как ты продашь мне своих Али Аль-Таир,Таймулла Сафи, Надим Аль-Хагани за 60-80% от их стоимости! И не важно то что у меня в данный момент нет денег в команде!ПРОДАЙ! :cool:

Я просто буду отвечать тебе нет.
До тех пор пока тебе не надоест.
Я повторю это твоё право хотеть , и моё тебе отказывать.
В добрый путь. :grin:
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение Писец 03 июл 2011, 14:47
вот тоже не могу понять суть претензии .
Ну хотел он может и развести по тихой , ну что такого ?
Я бы конечно так ни в жизнь бы не поступал , но ничего криминального в этом нет по моему . Он украл , обманул ? Нет конечно . Тем более не превый день играем и понимаем кто и сколько стоит.
ОК , я вообще всегда практически покупаю игроков за 60-80 % , они через сезон-пару на порядок дороже потом продаются , ну и что ?
Мне пойти и извинится перед продавцами , а потом покупашкам написать , что все они лохонулись и вернуть им деньги ?
Ну и что , что он пытался развести именно менеджера с нашей федерации ? Ну поступил бы он так с менеджером какого-нибудь клуба из вообще другой федерации , это было бы уже не криминально? Мне тоже периодически приходят подобные предложение , ну в игнор их и все .
Хотя повторюсь , что я бы так не поступал , но никакого криминала не вижу. Хочу сказать , что не редко просто с какими-то вопросами обращаются вообще из левых федераций , да всегда подскажу или посоветую что знаю. Я парню одному помогал по взаимке , абсолютно бескорыстно , хотя у него вообще корейская команда , а хочу сказать , что это не так просто , тем более парень хотел вообще никого не покупая начать определение. Ну кто понимает во взаимке , тот знает , что вообще без известных муторно первых определять игроков . попросил человек - да не вопрос , помогу чем могу , и пофиг где он играет . Не делаю разделения на " наши-чужие" . Да , есть какие-то моменты связанные и с родной федерацией ( ТТФ , взносы , ещё там что-то ) Да всегда пожалуйста , чем можем , тем поможем. Я всегда могу обратится к PRASу или FANGу по любому вопросу , всегда получу ответ на любой вопрос .Только я с этими людьми никогда в одних федерациях не играл , просто отношение у людей такое .Мой учитель во всоле сейчас будет рулить Гваделупой в КМ , хотя никакого отношения к Гваде вообще не имеет .Ну отдохнуть хочется немного , так даже и сомнений нет , что он мне отказал бы , всегда поможет. Так что считаю не очень уместным делить на "наших и ваших" .

ИМХО конечно
Писец
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение IceWest 03 июл 2011, 15:52
Юрий Венедиктович - Я думаю что для тебя было бы тоже "шоком" когда вот такой человек стал бы презом одной из твоих ФФ! Да и возникает вопрос: почему он не чего не прокомментирует?
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Работа Президента
Сообщение CAsimich 03 июл 2011, 16:00
А как бы вы поступили в такой ситуации? У вас на продаже игрок за 10кк и два покупателя. Первый оманский клуб, у которого еле 9кк насобирается, но он слезно просит продать ему или не оманский клуб, который просто предлагает 11кк.
CAsimich
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение Писец 03 июл 2011, 16:11
IceWest писал(а):Юрий Венедиктович - Я думаю что для тебя было бы тоже "шоком" когда вот такой человек стал бы презом одной из твоих ФФ! Да и возникает вопрос: почему он не чего не прокомментирует?
Да я то ни на чьей стороне , вот поэтому и не лезу в личку с такими сообщениями , чтобы претензий не было ко мне потом .
Нужен игрок - покупай , могу немного расхвалить какой классный по жизни и т.д. , не более того .
Ну а такие , мягко сказать странные предложения ко мне с продажей вообще игнорирую .
Ну а кто другой стал бы президентом? Что-то не сильно много желающих было.
Менеджер ,которого я бы поддержал не хочет что-то в президенты.
Ну а так уж пусть будет как будет .Хуже то все равно уже не будет. Уже сезона 3 вообще полная тишина в федерации , привык я уже к этому и ничему не удивляюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
CAsimich писал(а):А как бы вы поступили в такой ситуации? У вас на продаже игрок за 10кк и два покупателя. Первый оманский клуб, у которого еле 9кк насобирается, но он слезно просит продать ему или не оманский клуб, который просто предлагает 11кк.
Ну что такое слезно просит? Есть бабло - покупай , нет - нечего стонать .
Я тоже как-то нашел очень нужно мне игрока , млн 5 примерно не хватало .Так менеджер один просто предложил мне в долг из лички эту сумму , да не стал я деньги брать .Будут деньги свои - сам и куплю .
Писец
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение firescorp 03 июл 2011, 19:01
CAsimich писал(а):А как бы вы поступили в такой ситуации? У вас на продаже игрок за 10кк и два покупателя. Первый оманский клуб, у которого еле 9кк насобирается, но он слезно просит продать ему или не оманский клуб, который просто предлагает 11кк.
на этот вопрос-предложение абсолютно точно ответил бы в пользу нашего-Оманского клуба. Для меня Оман родная федерация,10 сезонов,почти 4 года реального времени))) :grin: ,что же касается остальных своих команд,думаю искал бы больше выгоды,ну вот так,если честно смотреть)хотя всегда есть свои тонкие моменты,смотря кто просит)))
что же касается того,кого выбрали,скажу честно я не голосовал ни за кого,т.к. считаю,что на данный момент нет того человека,который может поднять федерацию своими силами,время идёт и всё меняется и возможно,чему я буду очень рад нынешний президент станет таким человеком. Что же касается конкретного случая, по предложению продать игрока Василий действовал исключительно как тренер клуба,а не президент страны,таковым на тот момент не являясь. Личность он неординарная, провакационная, любит шум гам, хорошо,чтобы вся эта энергия пошла на пользу федерации. И моё личное мнение на такое,что Оманцы должны держаться друг друга,уважать и поддерживать во всём,а люди,люди могут меняться,нельзя оценивать человека по одному поступку. Ну вот как-то так) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение Адвокат ЛибиДО 03 июл 2011, 21:00
Михаил, ну вы всех и насмешили))))))))))))))))))))))) я просто валяюсь))))))))))))))))) сил нет встать)))))))))))))))))))))))))) щас не могу что-то ответить и сил нет от смеха, и времени))))))))))))))))))) как время будет отвечу что-нибудь ударное))))))))) но не знаю когда, с работой напряги
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение firescorp 03 июл 2011, 22:17
Ремизов Василий писал(а):Михаил, ну вы всех и насмешили))))))))))))))))))))))) я просто валяюсь))))))))))))))))) сил нет встать)))))))))))))))))))))))))) щас не могу что-то ответить и сил нет от смеха, и времени))))))))))))))))))) как время будет отвечу что-нибудь ударное))))))))) но не знаю когда, с работой напряги
В смысле с работой напряги?мы только что отправили в отставку президента,который не занимался федерацией,ты же сам видел,какой от этого вред стране,ни развития,ни конкурсов. Неужели эти напряги неожиданно начались и неизвестно, когда закончатся?
firescorp
 
 
 

Re: Работа Президента
Сообщение IceWest 03 июл 2011, 22:26
firescorp писал(а):В смысле с работой напряги?мы только что отправили в отставку президента,который не занимался федерацией,ты же сам видел,какой от этого вред стране,ни развития,ни конкурсов. Неужели эти напряги неожиданно начались и неизвестно, когда закончатся?
Вот это по суте я и пытался Вам донести, если я уже вылаживал нашу переписку, и наш президент не соизволил мне хоть что-то написать - могу предположить что он очень мало вникает в жизнь нашей ФФ! :wise:
И что это за робота в воскресение?
И я думаю очень хорошо можно понят что этот человек любит "халяву" что только стоит его переход из http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=14308 в более сильный http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=9628... Для меня как для менеджера - это много чего значит, и пускай был бы нашим презом какой-то амбициозный новичок чем подобные люди! Вспомните, когда в нашей ФФ проводил культурную революцию Олег Койков aka Koykov (http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=38958) и Султан ♕♕♕ Кабус бен Саид ♛ Фанджа вперед!(http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=73871) и все были согласны видеть их во главе ФФ, и припомните мне кто отказался по своему желанию от президентства, так как посчитал что он имеет мало опыта! И в нашей ФФ к Олегу Койкову aka Koykov до сих пор проявляют уважение, и мало того, так он ещё и своего брата привлек во ВСОЛ...

Добавлено спустя 31 минуту 16 секунд:
firescorp писал(а):
CAsimich писал(а):А как бы вы поступили в такой ситуации? У вас на продаже игрок за 10кк и два покупателя. Первый оманский клуб, у которого еле 9кк насобирается, но он слезно просит продать ему или не оманский клуб, который просто предлагает 11кк.
на этот вопрос-предложение абсолютно точно ответил бы в пользу нашего-Оманского клуба.
Абсолютно согласен с Владом! и в подтверждении моих слов можете спросить всё у того же Султан ♕♕♕ Кабус бен Саид ♛ Фанджа вперед! aka koptev :roll:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Работа Президента
Сообщение Писец 04 июл 2011, 15:23
Ну , парни , мне даже стыдно стало , что я не такой патриот . Честное слово :oops: , тогда будем над собой работать и воспитывать патриотизм.
Только вот все равно наверное продал бы игрока туда , куда мне было бы более выгодно .
Но в любом случае о намерениях продать нормального футболиста сначала бы узнала родная федерация, а там бы уже посмотрели насколько патриотичны со своей стороны другие менеджеры Омана . Что-то как не продашь кого-то более 100% , так практически всегда "налево" уходят .
А ведь и наши мегамонстры могли бы и купить у нас кого-нибудь за % этак 200-300 , чтобы помочь нам , маленьким и слабым , пока что. :-)
К ФК Фанджа это не относится , вот кто всегда готов заплатить действительно достойные деньги за необходимого игрока.
Шутка на самом деле , сами справимся со всем.
Господа , да завязывайте уже обсуждать чей-то моральный облик .
Кому надо - сделает выводы . Кто не понимает - ну пусть так и будет .
Чё ссорится то?
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман