Развитие юниоров Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 05 июл 2011, 16:17
Создаю эту тему с целью привлечь внимание к проблемме развития подрастающего поколения. Как мы все знаем сейчас талантливыек игроки редко приходят в сильные клубы,но у молодых подчас нет ни средств,ни понимания,нужны ли им такие самородки и потому считаю долгом всех треенров Омана озаботиться этой проблемой. В этом топике будет собираться информация по нынешним 16-ти летним игрокам,претендентам в Юниорку будущих сезонов. Сразу оговорюсь,буду рассматривать игроков от 16-35,чтобы даже резервисты были на прицеле и могли видеть,как растут их конкуренты.
Итак начинаем создавать список игроков по позициям:
GK: 1.Маахир Наджи 16-42(Капиталь), 2. Бадр Хамран 16-37(Лова), 3. Аль-Хассани 16-37(Эль-Шабаб), 4.Юнис Аль-Мусри 16-36(ФК Ибра),5.Мухлим Бахир 16-36(Оман Тел)
LD: 1.Фахир Туган 16-40(Батинах), 2. Аслан Васим 16-39(Вахда), 3. Аль-Синани 16-39(ФК Сур), 4. Исса Аль-Хиди 16-36(ФК Дибба)
CD: 1.Альмачаекхи 16-43(Суваик), 2. Аль-Махини 16-42 От(Кьюраят), 3. Аль-Умар 16-41 Л2(Эбри), 4.Аль-Амри 16-41(ФК Сахам),5. Махини 16-41(Аль-Эттифаг),6. Аль-Киди 16-39(ФК Бошар)
RD: 1.Хассан Науфаль 16-34(Эль-Салам), 2. Аль-Субхи 16-32(Назва), 3. Камран 16-31(Оман Мобайл), 4. Аль-Саади 16-30(Аль-Мукаулун) проблемная позиция на данный момент
LM: 1.Ахмад Аль-Гилани 16-45***(Дакилья), 2. Мохамад Аль-Шиба 16-37(Самаэль), 3. Бамаалек 16-31(Дофар)
CM: 1.Хашем Салех 16-40(Мидхайриб), 2. Моханад Модани 16-38(ФК Шаркия), 3. Салем Аль-Абри 16-37(Аль-Мукаулун), 4. Уруз Фахир 16-36(Хамра),5.Джамаан 16-36(ФК Маскат)
RM: 1. Хани Аль-Нуби 16-38(Мидхайриб), 2. Хишам Аль-Хафиз 16-29(ФК Джалан), 3. Онер Мюрид 16-28(Оман Мобайл) и это все игроки на этой позиции!!!
LF: 1. Фавзан Раджаб 16-39(Маавил), 2. Мухаммад Аль-Махмуд 16-37(Капиталь), 3. Хабиб Аль-Шафи 16-36(ФК Барка)
CF: 1. Саед Аль-Шон 16-47 Л2 (ФК Аль-Хлал), 2. Туркел Мамнун 16-43(ФК Шаркия), 3. Валид Аль-Коюми 16-42(ФК Хабура), 4. Кассем Аль-Чизави 16-41 Д2 (ФК Сохар)
RF: 1. игрока с необходимой силой просто нет!

ПозицияИгрокВозрастСилаСпец.Совмещ.СтильКоманда
GKСулем Аль-Хосни Аль-Хассани1637НетНет-Эль-Шабаб
GKМаахир Наджи1642НетНет-Капиталь
GKБадр Хамран1638НетНет-Лова
GKЮнис Аль-Масрури1636НетНет-Ибра
GKМулхим Бахир1636НетНет-Оман Тел
LDАмер Собейт Аль-Синани1639НетНет-Сур
LDФахир Туган1640НетНет-Батинах
LDИсса Аль-Хиди1636НетНет-Дибба
LDАслан Васим1639НетНет-Вахда
CDХасан Раби1635НетНет-Джалан
CDРашед Альмачаекхи1643НетНет-Суваик
CDАбдалла Махини1641НетНет-Аль-Эттифаг
CDУруз Фахир1635НетCM-Хамра
CDДжумаа Джамиль Аль-Махини1642ОтНет-Кьюраят
CDХамад Аль-Киди1639НетНет-Бошар
CDТалеб Аль-Танави1635НетНет-Аль-Мукаулун
CDУбаид Аль-Умар1641Л2Нет-Эбри
CDМасааб Эль-Махиби1635НетНет-Мусандан
RDХассан Науфаль1634НетНет-Эль-Салам
LMАхмад Аль-Гилани1645НетНет-Дакилья
LMМохамад Аль-Шиба1637НетНет-Самаэль
CMХашем Салех1640НетНет-Мидхайриб
CMИнал Аль-Илмаз1634НетнетБ-бЭль-Шорта
CMМоханад Мадани1638НетНет-Шаркия
CMАрслан Рабах1635НетНет-Аль-Иттихад
CMЮнесс Аль-Мушайфери1634НетНет-Эль-Салам
LFХабиб Аль-Шафи1636НетНет-Барка
LFМухаммад Аль-Махмуд1637НетRF-Капиталь
LFФавзан Раджаб1639ДНет-Маавил
CFСаед Аль-Шон1647Л2Нет-Аль-Хлал
CFАли Аль-Барики1634НетНет-Дакилья
CFНурлан Пейман1636НетНет-Энерго Проджект Антал
CFКассем Аль-Чизави1641Д2Нет-Сохар
CFБадар Хавсави1636НетНет-Аль-Масам
CFМансур Аль-Махруки1638НетНет-Мусандан
CFТалал Аль-Виниби1639НетНет-Аль-Уруба
CFЭмтияз Алмоти Джамаан1637НетCM-Маскат
CFВалид Аль-Коюми1642НетНет-Хабура
RFХани Аль-Нуби1638НетRM-Мидхайриб
Последний раз редактировалось firescorp 09 июл 2011, 20:05, всего редактировалось 9 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Развитие юниоров Омана
Сообщение firescorp 06 июл 2011, 17:01
geox писал(а):RF: 1. игрока с необходимой силой просто нет! - могу своему Аль Коюми совмещение сделать на РФ если очень надо будет,
думаю не стоит,вполне хватит твоего же Испаила Аль-Аджама,а в следующем сезоне уже запросим игрока на такую позицию,плюс 16-ти летним ещё совмещения натренируем)))
firescorp
 
 
 

Re: Развитие юниоров Омана
Сообщение Нелегал 06 июл 2011, 18:11
Я Аль-Барики http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=869257 сейчас прокачиваю совмещение CF/RF, в след сезоне выставлю его на трансфер, потому что скорее всего не смогу прокачать его по полной, сам же прокачаю по максимуму Ахмада Аль-Гилани с совмещением RM/LM
Нелегал
 
 
 

Re: Развитие юниоров Омана
Сообщение INCOGNITO 06 июл 2011, 18:26
Таблицу так и никто не заценил??? :(
INCOGNITO
 
 
 

Re: Развитие юниоров Омана
Сообщение firescorp 06 июл 2011, 19:45
Нелегал писал(а):Я Аль-Барики http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=869257 сейчас прокачиваю совмещение CF/RF, в след сезоне выставлю его на трансфер, потому что скорее всего не смогу прокачать его по полной, сам же прокачаю по максимуму Ахмада Аль-Гилани с совмещением RM/LM
да,идея хорошая,но если что у меня уже есть такой игрок,я про то,что мы в личке обсуждали)

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
IceWest писал(а):Под какой стиль мы их будем качать? Норму, Спартак... ?
Теймур сделал отличную табличку,ещё бы туда добавить колонку со стилем игрока,ну точнее колонку для стиля,выяснить его и сделать супер сборную)))
firescorp
 
 
 

Re: Развитие юниоров Омана
Сообщение CAsimich 06 июл 2011, 20:40
Табличка очень кстати. Теперь её не заценивать будем, а работать по ней. Хотелось бы узнать, кто готов взяться за реализацию и самое главное кураторство программы. Пообщаться с менеджерами и убедить их уделить всё внимание выше обозначенным игрокам. Я не думаю что из 5 представленных киперов все клубы будут их прокачивать. Вакантное место, на каждую позицию, всего лишь одно! Считаю целесообразным создать систему, при которой, согласившейся менеджер, будет отдавать все балы и спецухи заранее выбранному игроку. И так же определить второго менеджера, который будет качать игрока дублирующего состава, т.е. улучшать его по возможности по максимум, но иметь в виду что он будет дублером. Хотя при определенной физ. форме и усталости... игрок дублирующего состава может быть основным))
CAsimich
 
 
 

Re: Развитие юниоров Омана
Сообщение firescorp 06 июл 2011, 21:14
CAsimich писал(а):Табличка очень кстати. Теперь её не заценивать будем, а работать по ней. Хотелось бы узнать, кто готов взяться за реализацию и самое главное кураторство программы. Пообщаться с менеджерами и убедить их уделить всё внимание выше обозначенным игрокам. Я не думаю что из 5 представленных киперов все клубы будут их прокачивать. Вакантное место, на каждую позицию, всего лишь одно! Считаю целесообразным создать систему, при которой, согласившейся менеджер, будет отдавать все балы и спецухи заранее выбранному игроку. И так же определить второго менеджера, который будет качать игрока дублирующего состава, т.е. улучшать его по возможности по максимум, но иметь в виду что он будет дублером. Хотя при определенной физ. форме и усталости... игрок дублирующего состава может быть основным))
Артём,ну если я создал тему,значит и вести её буду тоже я)а куратором по Д3 согласился быть Теймур,если будет возможность и с тренерами из Д2 будет общаться. На самом деле не так много тренеров надо охватить,да и команд,учитывая,что в Д1 практически нет юных 16-ти летних талантов,то общение будет и познавательным,познакомимся с новыми в стране тренерами,ну для меня может новыми)))а старички или просто опытные коллеги,которые прониклись Оманской национальностью смогут поддерживать и без лишних наставнических бесед. В общем буду рад любой помощи,любым умелым и быстро печатающим рукам и умельцам красивого слова,убеждающего в единой цели,вновь вывести нашу сборную на ЧК или ЧМ)))
firescorp
 
 
 

Re: Развитие юниоров Омана
Сообщение alex kopt 06 июл 2011, 21:58
Нелегал писал(а):Я Аль-Барики http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=869257 сейчас прокачиваю совмещение CF/RF, в след сезоне выставлю его на трансфер, потому что скорее всего не смогу прокачать его по полной, сам же прокачаю по максимуму Ахмада Аль-Гилани с совмещением RM/LM
узнай стиль
250% даю сходу

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
firescorp писал(а):
alex kopt писал(а):
geox писал(а):ты сначала в Д2 отыграй :-)
не понял?
если я в д1 смог слить, то и в д2 всё получиться
а как ты собираешься продавать топовых игроков клуба,думаешь скауты не запретят?
а вообще неужели так сложно нужно,ради того,чтобы развить 2-х игроков,ты хочешь потратить 3 сезона,выгодно вообще,не думаешь,что полезнее будет просто растить купленных игроков-оманцев?
да просто это выгоднее по деньгам
в десятки миллионов
д3 необходимо чтобы играть юниорами
посмотрим как гена отреагирует - кому то придется давать баллы
команда будет как Хасаб, только у меня более 11 игроков будут топ, молодые и игроки сборной
и всеми можно будет играть
alex kopt
 
 
 

Re: Развитие юниоров Омана
Сообщение CAsimich 07 июл 2011, 06:52
firescorp писал(а):Артём,ну если я создал тему,значит и вести её буду тоже я)а куратором по Д3 согласился быть Теймур,если будет возможность и с тренерами из Д2 будет общаться. На самом деле не так много тренеров надо охватить,да и команд,учитывая,что в Д1 практически нет юных 16-ти летних талантов,то общение будет и познавательным,познакомимся с новыми в стране тренерами,ну для меня может новыми)))а старички или просто опытные коллеги,которые прониклись Оманской национальностью смогут поддерживать и без лишних наставнических бесед. В общем буду рад любой помощи,любым умелым и быстро печатающим рукам и умельцам красивого слова,убеждающего в единой цели,вновь вывести нашу сборную на ЧК или ЧМ)))
Ты бы тогда отписался до начала нового сезона всем менеджерам и подсказал какие спецухи качать и что вообще с игроком делать. Я бы в таком случае игрока на поле вообще не выпускал, чтоб не дай бог бал не потерял.
CAsimich
 
 
 

Re: Развитие юниоров Омана
Сообщение IceWest 07 июл 2011, 07:59
CAsimich писал(а):Ты бы тогда отписался до начала нового сезона всем менеджерам и подсказал какие спецухи качать и что вообще с игроком делать. Я бы в таком случае игрока на поле вообще не выпускал, чтоб не дай бог бал не потерял.
Кстати про балы и юниоров в общем:
С меня 1 лям всоликов(перевод только в Оманскую кому) тому кто по максиму прокачает юниора(все 16летние 20 сез) 6-7 балов с базы +4 спецухи + балы силы от ветерана.При равной прокачки юниора - Победитель определится по количеству набранных балов силы юниором за сезон во всех соревнованиях(не включая КТ).
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Развитие юниоров Омана
Сообщение INCOGNITO 07 июл 2011, 09:48
Вот добавил колонку стилей

ПозицияИгрокВозрастСилаСпец.Совмещ.СтильКоманда
GKСулем Аль-Хосни Аль-Хассани1637НетНет-Эль-Шабаб
GKМаахир Наджи1642НетНет-Капиталь
GKБадр Хамран1638НетНет-Лова
GKЮнис Аль-Масрури1636НетНет-Ибра
GKМулхим Бахир1636НетНет-Оман Тел
LDАмер Собейт Аль-Синани1639НетНет-Сур
LDФахир Туган1640НетНет-Батинах
LDИсса Аль-Хиди1636НетНет-Дибба
LDАслан Васим1639НетНет-Вахда
CDХасан Раби1635НетНет-Джалан
CDРашед Альмачаекхи1643НетНет-Суваик
CDАбдалла Махини1641НетНет-Аль-Эттифаг
CDУруз Фахир1635НетCM-Хамра
CDДжумаа Джамиль Аль-Махини1642ОтНет-Кьюраят
CDХамад Аль-Киди1639НетНет-Бошар
CDТалеб Аль-Танави1635НетНет-Аль-Мукаулун
CDУбаид Аль-Умар1641Л2Нет-Эбри
CDМасааб Эль-Махиби1635НетНет-Мусандан
RDХассан Науфаль1634НетНет-Эль-Салам
LMАхмад Аль-Гилани1645НетНет-Дакилья
LMМохамад Аль-Шиба1637НетНет-Самаэль
CMХашем Салех1640НетНет-Мидхайриб
CMИнал Аль-Илмаз1634НетНет-Эль-Шорта
CMМоханад Мадани1638НетНет-Шаркия
CMАрслан Рабах1635НетНет-Аль-Иттихад
CMЮнесс Аль-Мушайфери1634НетНет-Эль-Салам
LFХабиб Аль-Шафи1636НетНет-Барка
LFМухаммад Аль-Махмуд1637НетRF-Капиталь
LFФавзан Раджаб1639ДНет-Маавил
CFСаед Аль-Шон1647Л2Нет-Аль-Хлал
CFАли Аль-Барики1634НетНет-Дакилья
CFНурлан Пейман1636НетНет-Энерго Проджект Антал
CFКассем Аль-Чизави1641Д2Нет-Сохар
CFБадар Хавсави1636НетНет-Аль-Масам
CFМансур Аль-Махруки1638НетНет-Мусандан
CFТалал Аль-Виниби1639НетНет-Аль-Уруба
CFЭмтияз Алмоти Джамаан1637НетCM-Маскат
CFВалид Аль-Коюми1642НетНет-Хабура
RFХани Аль-Нуби1638НетRM-Мидхайриб






 "Код таблицы"
Код: Выделить всё
[table][tr][th]Позиция[/th][th]Игрок[/th][th] Возраст[/th][th]Сила[/th][th]Спец.[/th][th]Совмещ.[/th][th]Стиль[/th][th]Команда[/th][/tr][tr][td]GK[/td][td]Сулем Аль-Хосни Аль-Хассани[/td][td]16[/td][td]37[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td] Эль-Шабаб[/td][/tr][tr][td]GK[/td][td]Маахир Наджи[/td][td]16[/td][td]42[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Капиталь[/td][/tr][tr][td]GK[/td][td]Бадр Хамран[/td][td]16[/td][td]38[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Лова[/td][/tr][tr][td]GK[/td][td]Юнис Аль-Масрури[/td][td]16[/td][td]36[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Ибра[/td][/tr][tr][td]GK[/td][td]Мулхим Бахир[/td][td]16[/td][td]36[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Оман Тел[/td][/tr][tr][td]LD[/td][td]Амер Собейт Аль-Синани[/td][td]16[/td][td]39[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Сур[/td][/tr][tr][td]LD[/td][td]Фахир Туган[/td][td]16[/td][td]40[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Батинах[/td][/tr][tr][td]LD[/td][td]Исса Аль-Хиди[/td][td]16[/td][td]36[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Дибба[/td][/tr][tr][td]LD[/td][td]Аслан Васим[/td][td]16[/td][td]39[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Вахда[/td][/tr][tr][td]CD[/td][td]Хасан Раби[/td][td]16[/td][td]35[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Джалан[/td][/tr][tr][td]CD[/td][td]Рашед Альмачаекхи[/td][td]16[/td][td]43[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Суваик[/td][/tr][tr][td]CD[/td][td]Абдалла Махини[/td][td]16[/td][td]41[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Аль-Эттифаг[/td][/tr][tr][td]CD[/td][td]Уруз Фахир[/td][td]16[/td][td]35[/td][td]Нет[/td][td]CM[/td][td]-[/td][td]Хамра[/td][/tr][tr][td]CD[/td][td]Джумаа Джамиль Аль-Махини[/td][td]16[/td][td]42[/td][td]От[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Кьюраят[/td][/tr][tr][td]CD[/td][td]Хамад Аль-Киди[/td][td]16[/td][td]39[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Бошар[/td][/tr][tr][td]CD[/td][td]Талеб Аль-Танави[/td][td]16[/td][td]35[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Аль-Мукаулун[/td][/tr][tr][td]CD[/td][td]Убаид Аль-Умар[/td][td]16[/td][td]41[/td][td]Л2[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Эбри[/td][/tr][tr][td]CD[/td][td]Масааб Эль-Махиби[/td][td]16[/td][td]35[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Мусандан[/td][/tr][tr][td]RD[/td][td]Хассан Науфаль[/td][td]16[/td][td]34[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Эль-Салам[/td][/tr][tr][td]LM[/td][td]Ахмад Аль-Гилани[/td][td]16[/td][td]45[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Дакилья[/td][/tr][tr][td]LM[/td][td]Мохамад Аль-Шиба[/td][td]16[/td][td]37[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Самаэль[/td][/tr][tr][td]CM[/td][td]Хашем Салех[/td][td]16[/td][td]40[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Мидхайриб[/td][/tr][tr][td]CM[/td][td]Инал Аль-Илмаз[/td][td]16[/td][td]34[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Эль-Шорта[/td][/tr][tr][td]CM[/td][td]Моханад Мадани[/td][td]16[/td][td]38[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Шаркия[/td][/tr][tr][td]CM[/td][td]Арслан Рабах[/td][td]16[/td][td]35[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Аль-Иттихад[/td][/tr][tr][td]CM[/td][td]Юнесс Аль-Мушайфери[/td][td]16[/td][td]34[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Эль-Салам[/td][/tr][tr][td]LF[/td][td]Хабиб Аль-Шафи[/td][td]16[/td][td]36[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Барка[/td][/tr][tr][td]LF[/td][td]Мухаммад Аль-Махмуд[/td][td]16[/td][td]37[/td][td]Нет[/td][td]RF[/td][td]-[/td][td]Капиталь[/td][/tr][tr][td]LF[/td][td]Фавзан Раджаб[/td][td]16[/td][td]39[/td][td]Д[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Маавил[/td][/tr][tr][td]CF[/td][td]Саед Аль-Шон[/td][td]16[/td][td]47[/td][td]Л2[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Аль-Хлал[/td][/tr][tr][td]CF[/td][td]Али Аль-Барики[/td][td]16[/td][td]34[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Дакилья[/td][/tr][tr][td]CF[/td][td]Нурлан Пейман[/td][td]16[/td][td]36[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Энерго Проджект Антал[/td][/tr][tr][td]CF[/td][td]Кассем Аль-Чизави[/td][td]16[/td][td]41[/td][td]Д2[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Сохар[/td][/tr][tr][td]CF[/td][td]Бадар Хавсави[/td][td]16[/td][td]36[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Аль-Масам[/td][/tr][tr][td]CF[/td][td]Мансур Аль-Махруки[/td][td]16[/td][td]38[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Мусандан[/td][/tr][tr][td]CF[/td][td]Талал Аль-Виниби[/td][td]16[/td][td]39[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Аль-Уруба[/td][/tr][tr][td]CF[/td][td]Эмтияз Алмоти Джамаан[/td][td]16[/td][td]37[/td][td]Нет[/td][td]CM[/td][td]-[/td][td]Маскат[/td][/tr][tr][td]CF[/td][td]Валид Аль-Коюми[/td][td]16[/td][td]42[/td][td]Нет[/td][td]Нет[/td][td]-[/td][td]Хабура[/td][/tr][tr][td]RF[/td][td]Хани Аль-Нуби[/td][td]16[/td][td]38[/td][td]Нет[/td][td]RM[/td][td]-[/td][td]Мидхайриб[/td][/tr][/table]
INCOGNITO
 
 
 

Re: Развитие юниоров Омана
Сообщение firescorp 07 июл 2011, 18:30
CAsimich писал(а):
firescorp писал(а):Артём,ну если я создал тему,значит и вести её буду тоже я)а куратором по Д3 согласился быть Теймур,если будет возможность и с тренерами из Д2 будет общаться. На самом деле не так много тренеров надо охватить,да и команд,учитывая,что в Д1 практически нет юных 16-ти летних талантов,то общение будет и познавательным,познакомимся с новыми в стране тренерами,ну для меня может новыми)))а старички или просто опытные коллеги,которые прониклись Оманской национальностью смогут поддерживать и без лишних наставнических бесед. В общем буду рад любой помощи,любым умелым и быстро печатающим рукам и умельцам красивого слова,убеждающего в единой цели,вновь вывести нашу сборную на ЧК или ЧМ)))
Ты бы тогда отписался до начала нового сезона всем менеджерам и подсказал какие спецухи качать и что вообще с игроком делать. Я бы в таком случае игрока на поле вообще не выпускал, чтоб не дай бог бал не потерял.
Как я люблю наших проактивных тренеров,я этим вопросом сейчас и занимаюсь))) 8)
firescorp
 
 
 

Re: Развитие юниоров Омана
Сообщение Алдис 07 июл 2011, 18:53
Если нужен Аль Киди,буду качать баллы и возможно 2 спецухи будет...ну это если очень нужно будет)
Алдис
 
 
 

Re: Развитие юниоров Омана
Сообщение nzigo 07 июл 2011, 19:10
Т.к. ветеранов уходит много, могу вкачать 3 спецухи и много балов.
nzigo
 
 
 

Re: Развитие юниоров Омана
Сообщение Алдис 07 июл 2011, 19:14
nzigo писал(а):Т.к. ветеранов уходит много, могу вкачать 3 спецухи и много балов.
каким образом,если у тебя 3 игрока с <55 % кол-ва игр?
Алдис
 
 
 

Re: Развитие юниоров Омана
Сообщение firescorp 07 июл 2011, 19:34
Алдис писал(а):Если нужен Аль Киди,буду качать баллы и возможно 2 спецухи будет...ну это если очень нужно будет)
а ты ему RD натренировать не планируешь?а то там как раз проблемная позиция справа,тогда точно будет востребован)))

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
nzigo писал(а):Т.к. ветеранов уходит много, могу вкачать 3 спецухи и много балов.
да,наиграть им 55% уже не получится,а жаль(
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман