"ФРОФ" - Президентский Проект

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адвокат ЛибиДО 09 июл 2011, 12:05
Итак я, специальным президентским декретом, объявляю о создании главного в истории Омана проекта - это проект "ФРОФ" - Фонд Развития Оманского Футбола. Прошу всех внимательно и серьезно отнестись ко всему, что будет ниже изложено. Теперь о сути.
Главная цель проекта создание супер сильной юниорской и молодежной (в отдаленной перспективе конечно и национальной) сборной Омана. Главное условие для выпонения проекта это понимание и полная отдача со стороны опытных менеджеров, которые давно играют в Омане и заинтересованны в развитии нашей страны (список таких менеджеров приведу ниже). Хочу сразу же оговорить, подходы предложенные в дикрете наверное многих испугаю или удивят, пож-та постарайтесь преодолеть это чувство (коли оно появится) и здраво и хорошо обо всем подумать. Проект "ФРОФ" включает в себя две ветки: 1. Фонд Федерации, 2. Развитие юниоров. В отношении обеих веток я предлогаю абсолютно новый, нигде до селе не применявшийся, инновационный подход.

1. Фонд Федерации.
Все 100% резурсов Фонда Федерации считаю необходимым направить на одну единственную цель - развитие юниоров, с целью создания супер сборной. Никаких конкурсов, ничего больше, только сборная. И этот Фонд должен составлять на начальном этапе должен составлять 16 млн и в дальнейшем расти до 25 млн и больше. Как этого достичь? Вот моя система формирования Фонда Федерации:
1) "Основа Фонда" (наверно это будет самый дискуссионный пункт) - 6 200 К
2) "Совет 14-ти Султанов" - 14 000 К
3) "С миру по нитке" - 5 000 К

"Основа Фонда" - наши обзоры во всех диввизионах. В каждом дивизионе, каждый тур нужно писать обзор. С этого в Фонд уйдет 6 200 всольников. Это будут очень короткие, два предложения в два слова о каждом матче (можно и развернутые конечно если у кого-то есть желание), обзоры. "Матч был интересным. Победили хозяева.", "Матч неинтересный. Ничья". Все, больше ничего не надо. Можно и еще короче. Успокойтесь, успокойтесь! Сдержите свой гнев! Эти деньги нам нужны не для того чтобы набивать карманы, а для развития нашей страны. Подробная программа по распределению этих денег будет приведена ниже в описании 2-ой ветки проекта. Сейчас скажу кратко, что все деньги фонда (т.е. в все с обзоров) будут направлены только в клубы на прокачку отобранных Советом Султанов оманских юниоров.
Нам необходимо использовать этот ресурс, который дает нам Лига. Это никакая ни махинация, в этом нет ничего плохого ни для Лиги, ни для кого. Наоборот только выгода всем и Лиге, и Оману. Все деньги Фонда будут идти в отобранные клубы на прокачку отобранных юниоров. 1,5-2 млн получит клуб на прокачку нужного сборной юниора. Кто от такого откажется? Все будут качать нужных сборной игроков и будут бороться за такую возможность, и будут улучшать спортшколы! Какой от этого вред Лиге? Какой от этого вред Оману? (ну вот, все таки забежал вперед). Просто необходимо использовать ресурс обзоров на 100%. В каждом диве будут назначенны люди ответственные за обзоры. Можно чтобы один человек весь сезон писал, можно чтобы трое по 10 обзоров, можно хоть десять по три - без разницы. Все деньги идут в Фонд. Естественном можно писать и подробные, развернутые обзоры. Но это уже по желанию. Естественно невозможно сделать все обзоры содержательными.

"Совет 14-ти Султанов". Все менеджеры Омана будут разделены на рукодящую группу - "Совет 14-ти Султанов" и остальных граждан (т.е. остальные 50 менеджеров). "Совет 14-ти Султанов" это менеджеры которые давно играют в Омане, любят его и хотят чтобы Оман как страна развивался. Каждый член Совета отдает в Фонд Федерации по 1 млн всольников. Я считаю что развивать страну в любом случае будут только заинтересованные люди, а с остальных все равно ничего не собершь. По этому нужно сделать упор именно на таких людей. Такким образом получается 14 млн. Я думаю некоторые, например Султан Кубус бен Саид, готовы отдать в Фонд и 3 млн. Как это сделать? Вы все знаете ответ. Каждый клуб может принести с коментариев к матчам за сезон 1млн. Пишешь свой обычный коментарий и добиваешь его многоточием или еще чем угодно, и получаешь 10к за каждый коментарий. Вот и все. Ничего плохого в этом опять же нет. Все нужно для прокачки юниоров. Всем выгода и Лиге, и Оману. Я например готов давать лям и с коментариев Аль-Насра. Вам жалко отдавать лям с коментариев важной для вас комы? Выбирите для этого наименее важную из ваших команд, возьмите для этого еще одну кому, способов масса. Эти деньги беруться с потолка, ни за что. Я например никогда не рассматривал эти деньги как что-то заложенное в бюджет клуба. Давайте пустим их в дело развития Омана. Вот список людей кого я вижу в Совете Султанов:

Василий Ремизов aka Адвокат ЛибиДОVIP
Юрий Венедиктович aka ПисецVIP
Кирилл Редкокош aka Лесник(мл)VIP
Александр Гомзин aka алекс_спбVIP
Николай Рытов aka Колян07VIP
Артем Симановский aka CAsimichVIP
Владислав Кузнецов aka materazi
Александр Правителев aka СварогVIP
Владислав Неверов aka firescorpVIP
Михаил Белкин aka BMWVIP
Султан ♕♕♕ Кабус бен Саид ♛ Фанджа вперед! aka koptevVIP
Андрей Емов aka geox
Алексей Любимов aka Alex_Love
Михаил Войцех aka IceWest

Вот такой список. Жду реакции от каждого из списка.

"С миру по нитке". Это самая незначительная часть бюджета фонда. С основной массы менеджеров ничего существенного не собирешь. Но все равно нужно объяснять им про развитие страны и постараться собрать хотя бы по 100к с каждого. Если получится, то будет 5 млн.
Вот она первая ветка проекта.

2. Развитие юниоров.

В развитии юниоров я тоже предлогаю новую систему. Главный упор в ней будет сделан на определение стиля потенциальных игроков сборной и точечность направления ресурсов. Нам нужна сборная не просто с известными стилями всех игроков, а сборная в которой все игроки будут одного стиля. Юниоров этого сезона развивать уже поздно, программу надо запускать со след сезона. Как нам достичь такого результата. Нужно будет очертить круг из всех 16-ти леок лилой от 33 до 38, которые придут в след сезоне и планомерно определять им стили. Повторяю всех 16 33-38. Посмотрим насколько реально будет промотивировать всех менеджеров у которых появятся подобные игроки, на то чтобы они сразу же по полной качали их и баллами и спецухами. Повторяю именно по полной. Кто-то это итак будет делать. Тому кто не захочет качать мы будем предлогать за это 1 мнл на счет команды (на первом этапе 1 млн, потом будет 1,5 и 2). И думаю по такой сиситеме мы сможем всех потенциальных претдендентов прокачать по полной.

Дальше (как им исполнится 17) отбор уже будет вестись по стилям. К тому моменту мы уже должны будем знать стили если не всех, то почти все преттендентов. У нас в стране есть 6 человек которые могут определять стили - я, Белкин, Гомзин, Рытов, Коптев, Правителев. Может и еще кто? Я думаю мы можем справится и своими силами. Я думаю каждый сможет взять где-то 3-5 игрокв на определение стиля в период с середины по конец след сезона. И этого должно быть достаточно. Естественно для этого нужно всеобщее желание этим заниматься. Я готов игрокам 5-м определить стиль в след сезоне, определю и больше если времени хватит. Если кому-то не успеваем определить, то всегда можно опратиться в официальный арендный скаут центр и работу его оплачивать так же из Фонда.

Так вот когда настанет след сезон и всем участникам проекта исполнится 17 отбор уже должен вестись по стилю и в проекте должны остаться игроки с одинаковым стилем (хотя бы максимально к этому приблизиться). Мы отбираем 11 игроков (на все позиции) с одинаковым стилем и дальше до 20 лет занимаемся ТОЛЬКО ИМИ! Необходимо сконцентрироваться на конкретных 11-ти футболистах, наши ресурсы не безграничны! Остальные уже развиваются вне программы, обычным путем (это не значит что их бросят качать, многих так и будут продолжать качать). Так вот за этих отобранных сборников мы предлогаем клубам уже по 2 млн и больше за полную прокачку каждого. Нужно стремиться чтобы это компенсация была и 3 и болше млн. Тогда никто не откажется и все участники программы будут качаться по полной до 20 лет! (не включая 20). Когда же наши питомцы переходят в молодежный возраст, мы берем новых 16-ти леток и запускаем все по новом! И ГЛАВНОЕ. Нужно отдавать приоритет игрокам именно ПО СТИЛЯМ. Если игрок 16-33 подходит под стиль команды, а игрок 16-38 не подходит в проект нужно брать игрока 16-33. Он будет по полной прокачиваться до 20 лет и разница в 5 баллов уже не будет иметь значения. Даже если она к 20 годам и останится в те же самые 5 баллов, она не будет иметь значения. Не говоря уже о том, что условный 16-33 может набирать баллы, а 16-38 не набирать.

Вот и все. Это все реально. Совету Султанов надо скидываться по 1 и больше млн, немножко собрать с остальных. И мы будем иметь мощнейшую на континенте и в мире страну. И это будут наши родные дети. Естественно всю работу нужно будет делать не одному, а всему Совету Султанов. Естественно будет нелегко. Но все реально. Главно справится с отбором нужных 11 сборников, а дальше уже ничего сложного, все как по маслу. И это будут наши с вами дети.

Скорее все обсуждаем и начинаем осуществлять наш проект.


Ваш Президент :king:


P.S. Я кстати не думал ни о чем таком когда балатировался. Подамал пару дней на тему федерации и мысль сама пришла.
Последний раз редактировалось Адвокат ЛибиДО 11 июл 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 


Re: "ФРОФ" - Президентский Проект
Сообщение Sashok_shalyn 11 июл 2011, 07:46
Приветствую менеджеров Омана ....Я в восле всего два сезона в Омане уже полтора может чего то и не понимаю ,но хотел бы поделиться своими соображениями по поводу этой программы ...
Начинал бы я программу в первую очередь с активности в федераций, отписал бы всем ,интересно им в нашей федераций или нет, есть ли у них жаление полученную команду развивать в Омане .За не долгий срок прибывания здесь тяжело было не заметить текучку в Омане взял команду и бросил или обменял в основном это конечно в третьих дивизионах ,но их количество это половина всей федераций .
Зная приблизительно количество (почему приблизительное ,по тому что бросить или обменять команду все равно могут ) назначил бы дни взноса в федерацию сколько тут нахожу все президенты пишут нужны взносы ,но когда не видел не разу. Например с 10 тура по 15 тур чемпионата по мере возможности скажем но чтоб каждый когда вносил писал президенту чтоб он знал серьезность намерений каждого в федераций я бы даже назвал больше не фондом федераций а общаком для всех команд , любой активный менеджер мог бы обратиться за помощью к федераций . Дополнительный доход в федерацию , рас у нас есть специалисты которые могут хорошо находить стиль игрока я бы сделал эту услугу платной например: хочу узнать в каком стиле играет игрок обращаюсь к президенту он говорит в течение 8 туров и стоит это 300 000 восликов за игрока я соглашаюсь он передает толковому специалисту вот и дополнительный доход в федерацию а у некоторых менеджеров есть и по несколько команд и в каждой минимум по 20 игроков.
А все махинаций с комментариями в матчах и обзорами полная глупость так ,как рано и поздно попадется и накажут круто он и бросит восла и только такой результат будет от всех этих махинаций.
Что касается молодежи тут мне кажется федераций сначала нужно определиться со стилями в сборной а их должно быть два так,как игроков в сборной 22 то четко делиться на два стиля ,а что касается возраста это конечно хорошо когда одногодки ,но не столь важно чтоб игроки были прям все одного возраста . А на данном этапе нашим специалистам нужно находить игроков четко под эти два стиля и сначала начать работать с теми игроками что есть ведь молодежь так быстро не подрастет .Сейчас предлагаю из уже существующих игроков молодежи и юниора найти два подходящих стиля для каждой сборной ну и выбрать два стиля и начинать отбирать игроков со спорт школы уже с этого сезона. А кому не нравится продать или обменять игрока .
И так получается нужда команда: помощник президенту для беседы с общественностью и команда специалистов по стилям. Их я бы конечно поддерживал из фондов федераций ... Все поощрения нужно выводить на все общее обозрение через новости чтоб остальных заинтересовывать к активности в федераций ...
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 

Re: "ФРОФ" - Президентский Проект
Сообщение alex kopt 11 июл 2011, 12:14
IceWest писал(а):Поддержу Влада aka firescorp,что разделение менеджеров ФФ как-то не демократично, да и лично я себя не считаю старожилом и отличным менеджером - так менеджер у которого есть свои соображения...
Но думаю что так званый "Совете Султанов"(было бы лучше просто "Совет ФФ") и можно было бы сделать,но только из тренеров и замов нац. сборных + несколько менеджеров которые занимаются определением стилей... Да и считаю что вообще нужно пересмотреть структуру жизни ФФ.Например - сделать собственную база игроков с известными стилями,которая была бы на нашем форуме, или практиковать подготовку юниоров "слабыми" командами для других Оманский клубов у которых больше возможности для прокачки... Есть много чего что хотелось бы изменить, откорректировать, ввести, но опять таки это лишь желания, могу поспорить не у одного у меня такое...
ооо
отлично
сможешь заняться и сделать базу игроков на нашем форуме, и мы будем добавлять

koykov писал(а):Я по старой памяти просматриваю форум Омана, мне интересно, как будет развиваться президенство Василия (за Виталия, кстати, извиняюсь). И я в шоке!!! Впервые в жизни ВСОЛа президент официально предлагает развивать федерацию при помощи махинаций! Вам самим не стыдно? Для информации, темка viewtopic.php?f=121&t=33851 живет и процветает, и написать в нее не донос, а обязанность каждого менеджера. Я думаю, что за организованную махинацию могут реально круто наказать!
слушай, а давай так
вот если его президентство окажется лучше твоего по истечению 3хмесяцев - в фонд федерации скинешь 2М всолов
если нет, скину на твой счет команды или в фонд Боливии 4М всолов

либо второй вариант, не надо влезать во внутренние дела другой федерации

и к тому же, мы тоже впервый раз увидили президента гастролера, таких у нас не было

с уважением

Ремизов Василий писал(а):Писать коментарии до и после матча за 10к каждый матч, ставить точечки для увеличения объема и с одной команды есть 1млн за сезон на лич счете. Что сложного?
обзоры - это точно не то, не подойдёт для нашей феды
комменты в матчах - вот убежден - что 20К за каждый матч команды тренеру не составляет труда брать от лиги
я пишу длинные комменты, кто то еще не ленится
для ленивых, кто не пишет но и не хочет чтоб эти деньги сгорали

сдлеайте текст формальный на 100+-знаков типа спасибо за игру, матч был захватывающим, много народу пришло, мне понравилась игра т.к. была динамичной с многими моментами и т.д.
разместите на рабочий стол и копируйте в комменты до и после
а потом удаляйте и исправляйте на спс за игру

у нас кстати многие команды Д1 и д2 так и делают, кто сказал что это плохо?
alex kopt
 
 
 

Re: "ФРОФ" - Президентский Проект
Сообщение firescorp 11 июл 2011, 12:43
koykov писал(а):Я по старой памяти просматриваю форум Омана, мне интересно, как будет развиваться президенство Василия (за Виталия, кстати, извиняюсь). И я в шоке!!! Впервые в жизни ВСОЛа президент официально предлагает развивать федерацию при помощи махинаций! Вам самим не стыдно? Для информации, темка viewtopic.php?f=121&t=33851 живет и процветает, и написать в нее не донос, а обязанность каждого менеджера. Я думаю, что за организованную махинацию могут реально круто наказать!
вот и добрые самаритяне нашлись,а вы спрашивали,как так,кто штрафовать будет))) 8)

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Sashok_shalyn писал(а):Приветствую менеджеров Омана ....Я в восле всего два сезона в Омане уже полтора может чего то и не понимаю ,но хотел бы поделиться своими соображениями по поводу этой программы ...
Дополнительный доход в федерацию , рас у нас есть специалисты которые могут хорошо находить стиль игрока я бы сделал эту услугу платной например: хочу узнать в каком стиле играет игрок обращаюсь к президенту он говорит в течение 8 туров и стоит это 300 000 восликов за игрока я соглашаюсь он передает толковому специалисту вот и дополнительный доход в федерацию а у некоторых менеджеров есть и по несколько команд и в каждой минимум по 20 игроков.
А все махинаций с комментариями в матчах и обзорами полная глупость так ,как рано и поздно попадется и накажут круто он и бросит восла и только такой результат будет от всех этих махинаций.
Что касается молодежи тут мне кажется федераций сначала нужно определиться со стилями в сборной а их должно быть два так,как игроков в сборной 22 то четко делиться на два стиля ,а что касается возраста это конечно хорошо когда одногодки ,но не столь важно чтоб игроки были прям все одного возраста . А на данном этапе нашим специалистам нужно находить игроков четко под эти два стиля и сначала начать работать с теми игроками что есть ведь молодежь так быстро не подрастет .Сейчас предлагаю из уже существующих игроков молодежи и юниора найти два подходящих стиля для каждой сборной ну и выбрать два стиля и начинать отбирать игроков со спорт школы уже с этого сезона. А кому не нравится продать или обменять игрока .
И так получается нужда команда: помощник президенту для беседы с общественностью и команда специалистов по стилям. Их я бы конечно поддерживал из фондов федераций ... Все поощрения нужно выводить на все общее обозрение через новости чтоб остальных заинтересовывать к активности в федераций ...
Что касается платности таких услуг это по личной договорённости у нас всегда было,если попросят платишь,но не многону где-то 300к,не попросят -это наша страна и мы можем помочь ей в развитии. Безусловно 16-ти летки собраны для того,чтобы заинтересовать тренеров перспективных игроков и вообще привлечь людей к обсуждению жизни в стране,а то правда забалачиваемся совсем. И ещё в сборной 22 игрока,но команда с двумя полноценными составами не получится,это очень сложно пока не видел таких примеров,хотя все к этому и стремятся)))

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
alex kopt писал(а):
Ремизов Василий писал(а):Писать коментарии до и после матча за 10к каждый матч, ставить точечки для увеличения объема и с одной команды есть 1млн за сезон на лич счете. Что сложного?
обзоры - это точно не то, не подойдёт для нашей феды
комменты в матчах - вот убежден - что 20К за каждый матч команды тренеру не составляет труда брать от лиги
я пишу длинные комменты, кто то еще не ленится
для ленивых, кто не пишет но и не хочет чтоб эти деньги сгорали

сдлеайте текст формальный на 100+-знаков типа спасибо за игру, матч был захватывающим, много народу пришло, мне понравилась игра т.к. была динамичной с многими моментами и т.д.
разместите на рабочий стол и копируйте в комменты до и после
а потом удаляйте и исправляйте на спс за игру

у нас кстати многие команды Д1 и д2 так и делают, кто сказал что это плохо?
я не скажу,что так делать совсем уж плохо)))но мне было бы не важно,если там к моему просмотру комментариев не всякая лабудень написана,она меня раздражает,но все логи,которые совершает менеджер сохраняются и щтрафуют за такие изменения также как и за копипаст)))
firescorp
 
 
 

Re: "ФРОФ" - Президентский Проект
Сообщение alex kopt 11 июл 2011, 12:59
сомневаюсь что совет лиги будет смотреть что до коммента действующего было написано ранее
никто не запрещает редактировать комменты свои же
так делает каждый второй в лиге, всех не отловить
alex kopt
 
 
 

Re: "ФРОФ" - Президентский Проект
Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 июл 2011, 14:16
Sashok_shalyn. Очень хорошие предложения, рад такой активности. В том чтобы с каждого матча получать по 20к нет ничего плохого, все уже написанно выше. Так что если ты готов учавствовать в форрмировании Фонда, то вся Федерация этому очень рада. Ты похоже не совсем понимашь как работает Фонд Федерации. Не надо скидываться всем в один общак (деньги с лички нельзя перекидывать на другую личку. только в какой-либо клуб). Я чуть позже объясню, сейчас уходить надо. 22 игрока в сборной нереально прокачать. Дай бог 11 действительно хорошо подготовить
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: "ФРОФ" - Президентский Проект
Сообщение IceWest 11 июл 2011, 14:53
Скажу так: Наш президент не имеет собственного хорошо продуманного плана развития, вот и пытается "воспользоватся", идеями остальных... :? Что в принципе оживило жизнь в Омане
Sashok_shalyn, как он писал: "Я в восле всего два сезона в Омане уже полтора может чего то и не понимаю..."
ну во 1х: фонд может находится только на счетах менеджеров..., и как по мне, распределением фонда можно занимается только в конце-начале сезона.Ну и бывает что фонд подогнан только на молодежь, и фонд распределяется после прихода юных "дарований".
2х: определением стилей занимается довольно много людей, и они также за определённую плату согласятся определить стиль... - нужно по форумах чаще смотреть...
ну и про: "И так получается нужда команда: помощник президенту для беседы с общественностью и команда специалистов по стилям" вот это и есть то что говорили "Совет", а вот чем он будет заниматься - это нужно ещё обсудить и согласовать!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: "ФРОФ" - Президентский Проект
Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 июл 2011, 21:09
Михаил, что же вы никак не смените гнев на милость? Я просто пытаюсь обжиться на новом месте. Чьими идеями я воспользовался? Я по моему наоборот новые предлогаю. Новый подход в формировании фонда федерации, в поддержке юниоров. Разве нет? Кстати еще далеко не все откликнулись. Интересен ли вам такой принцип формирования фонда? Такая модель развития юниоров для сборной? Если большенство не отвечает ничего, то значит все равно вообще?
Спасибо что объяснил Sashok_shalyn про фонд, я в обед не мог. Поясню немного для Sashok_shalyn. Деньги ты ведь переводить можешь только с личного счета и только на счет клуба, а со счета клуба их уже никуда не денешь. Понимаешь? Нельзя куда-то скинуться и оттуда распределять. Это было бы очень удобно). Поэтому система такая - ты говоришь сколько ты вносишь в фонд федерации, а федерация сигнализирует кому и когда ты эту сумму должен перевести.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: "ФРОФ" - Президентский Проект
Сообщение Sashok_shalyn 11 июл 2011, 21:51
Я не учить пытаюсь всю федерацию и уж не как не хотел обидеть Президента Федераций ,я просто написал свое мировоззрение по поводу программы может что и подойдет нашей федераций ... Я так и не понял когда нужно будет вносить взносы ,просто это немало важно и будет влиять на сумму и можно ли вносить взносы по нескольку раз за сезон ? Для меня бы идеально было 5 раз за сезон по 200к в этом сезоне, если так можно то можете прям сейчас снять 200к .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: "ФРОФ" - Президентский Проект
Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 июл 2011, 21:54
Нужно будет вносить один раз в конце сезона. Так какая разница 5 раз по 200 или сразу все? Я не понимаю). Ничем ты меня не обижал, где ты такое прочитал? Это я Михаила - IceWest просил "гнев на милость сменить")
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: "ФРОФ" - Президентский Проект
Сообщение Sashok_shalyn 11 июл 2011, 21:58
Если в конце сезона то это просто отлично ,я тогда на эту программу миллион брошу. :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: "ФРОФ" - Президентский Проект
Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 июл 2011, 22:25
Отлично! Значит ты зачислен в число Султанов). Можешь проводить разъяснительную работу с менеджерами если хочешь
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: "ФРОФ" - Президентский Проект
Сообщение geox 12 июл 2011, 09:13
как по мне неплохая программа. лично о себе то 1 лям с меня. кстати насчет коментов, не обязательно заниматся махинациями, просто если написать короткий комент (типа Спасибо за игру. Удачи)) то получите 5К гарантировано и без всяких точек и копипастов :-)
geox
 
 
 

Re: "ФРОФ" - Президентский Проект
Сообщение Адвокат ЛибиДО 12 июл 2011, 10:01
но это будет не лям, а пол ляма. никакая это не махинация
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: "ФРОФ" - Президентский Проект
Сообщение Алдис 13 июл 2011, 08:54
Если пишут много,значит важно))почитаю сегодня вечерком,после работы)
Алдис
 
 
 

Re: "ФРОФ" - Президентский Проект
Сообщение Адвокат ЛибиДО 14 июл 2011, 06:54
Ну так кто готов выделить миллион на эту программу и войти в число султанов? По существу только пара человек ответили. Остальные не учавствуют?
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман