Отдел Определения Стилей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 июл 2011, 21:37
Очень прошу высказаться в этой теме всех людей которых я как президент назначил в Отдел Определения Стилей.

Я предлогаю такую систему работы отдела. Систему стимулирующую взносы в Фонд Федерации. Любому обратившемуся в отдел клубу отдел определяет стили двух игроков в сезон за взнос 500К в Фонд Федерации. Таким образом мы и помогаем клубам определить стили игроков (любых, не только молодых), и пополняем Фонд Федерации все деньги из которого повторяю будут идти на счета клубов развивающих молодых оманских игроков по специальной программе Федерации, о чем подробнейшим образом можно прочитать в топике "ФРОФ - Президентский Проект".

Специально для новичков и не понявших о чем речь, поясняю: все деньги из Фонда Федерации будут идти не каким-то "нужным" клубам которым я хочу дать денег, а клубам в которые в этом (и в следующих) сезоне придут хорошие 16-ти летние игроки нужного стиля, и которые будут по полной развивать их в соответствии с программой ФРОФ. И это естественно может быть любой клуб с хорошей спортшколой (6-8 уровня). И ваш, и ваш (обращаюсь к невидимой аудитории)

К менеджерам, которые хотят определить стили игроков. У других зарубежных менеджеров вы можете определить стиль одного игрок чуть за меньшие деньги - 200К за игрока (за 100К сейчас уже никто не соглашается). Вы заплатите просто чужому человеку. А здесь вы будите платить не человеку, а своими деньгами развивать Страну, т.е. и ваш оманский клуб тоже. Развитие Страны в целом полезно каждому клубу. Стройте хорошую спортшколу, выращивайте нужных Стране игроков и Страна будет платить вам за это и 1 и 2, и 3, и сколько соберет в Фонд Федерации млн. Обо всем этом подробнее в теме ФРОФ - Президентский Проект.

К членам Отдела По Определению Стилей. Согласны вы с такой системой работы? Очень прошу всех написать согласен он или нет (если нет, то почему). Для такого конвеерного определения стилей нужно будет пожертвовать товами, остальное через замены. Я готов к такой работе.
Последний раз редактировалось Адвокат ЛибиДО 23 июл 2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 


Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Колян07 11 июл 2011, 22:40
я когда не в минусе тоже помогу.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 июл 2011, 22:49
Ответ Николая принят. Ждем других участников
Последний раз редактировалось Адвокат ЛибиДО 12 июл 2011, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение моряк 12 июл 2011, 08:26
А когда можно делать заявку?
моряк
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Адвокат ЛибиДО 12 июл 2011, 09:00
Не все из назначенных в Отдел еще высказали свое мнение. Но я готов брать на определение уже с этого арендного окна. Я так понимаю не в оманской команде надо определять стиль? Выскажу свое мнение - гостям мы только рады, цена та же 500К в Фонд Федерации Омана. Расказываейте всем о нашем отделе, всем здесь будем рады (ну естественно заявки оманцев в приоритете). Так что можете мне в личку писать кого и когда брать
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение CAsimich 12 июл 2011, 09:08
Насколько я помню у других людей цена за определение стилей ниже. В целях здоровой конкуренции и дабы не отпугивать желающих советую вам снизить цену за определение. У некоторых нету денег, некоторых жаба душит... Поэтому предлагаю такой вариант оплаты: не можешь/хочешь оплачивать деньгами - пиши обзоры. Вы определяете менеджеру стиль игрока, он пишет обзор тура в любой из Оманских дивизионов. Потом просто передает вам этот текст (ну допустим вордовским файлом), а вы в свою очередь его ctrl+c => ctrl+v и отправляете.
CAsimich
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение geox 12 июл 2011, 09:17
и кто бі мне определили стили? 500к это за одного игрока?? :?
geox
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение INCOGNITO 12 июл 2011, 09:27
geox писал(а):и кто бі мне определили стили? 500к это за одного игрока?? :?
За 2 вроде :?
INCOGNITO
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Адвокат ЛибиДО 12 июл 2011, 10:00
Ясно же напианно - за 2-х. У других не ниже 200К за одного, меньще оч редко берут
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение dr.EV 12 июл 2011, 11:25
со следующей аренды тоже могу помочь в определении стилей .
dr.EV
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Лесник(мл) 12 июл 2011, 13:21
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение dr.EV 12 июл 2011, 13:43
Кирилл2000 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=742086
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=645341
Готов оплатить определение стилей.
второго выставляй на аренду, за потерянные баллы не ручаюсь стили буду проверять в км
dr.EV
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Белкин 12 июл 2011, 14:44
Кирилл2000 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=742086
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=645341
Готов оплатить определение стилей.


Первого готов определить. По теме обращайтесь, помогу. Но только оманских игроков.
Белкин
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Лесник(мл) 12 июл 2011, 14:52
Оба игрока на рынке.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Адвокат ЛибиДО 12 июл 2011, 15:21
Отлично пошла работа у отдела. Очень рад. Евгения Радченко тоже в наш отдел записываю. Игроки котрых нужно будет брать в аренду могут быть и дорогими, так что за дорогих игроков наверно надо будет подумать о некоторой компенсации из Фонда Федерации работникам отдела (за аренду и зар. плату)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

След.

Вернуться в Оман