Отдел Определения Стилей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 июл 2011, 21:37
Очень прошу высказаться в этой теме всех людей которых я как президент назначил в Отдел Определения Стилей.

Я предлогаю такую систему работы отдела. Систему стимулирующую взносы в Фонд Федерации. Любому обратившемуся в отдел клубу отдел определяет стили двух игроков в сезон за взнос 500К в Фонд Федерации. Таким образом мы и помогаем клубам определить стили игроков (любых, не только молодых), и пополняем Фонд Федерации все деньги из которого повторяю будут идти на счета клубов развивающих молодых оманских игроков по специальной программе Федерации, о чем подробнейшим образом можно прочитать в топике "ФРОФ - Президентский Проект".

Специально для новичков и не понявших о чем речь, поясняю: все деньги из Фонда Федерации будут идти не каким-то "нужным" клубам которым я хочу дать денег, а клубам в которые в этом (и в следующих) сезоне придут хорошие 16-ти летние игроки нужного стиля, и которые будут по полной развивать их в соответствии с программой ФРОФ. И это естественно может быть любой клуб с хорошей спортшколой (6-8 уровня). И ваш, и ваш (обращаюсь к невидимой аудитории)

К менеджерам, которые хотят определить стили игроков. У других зарубежных менеджеров вы можете определить стиль одного игрок чуть за меньшие деньги - 200К за игрока (за 100К сейчас уже никто не соглашается). Вы заплатите просто чужому человеку. А здесь вы будите платить не человеку, а своими деньгами развивать Страну, т.е. и ваш оманский клуб тоже. Развитие Страны в целом полезно каждому клубу. Стройте хорошую спортшколу, выращивайте нужных Стране игроков и Страна будет платить вам за это и 1 и 2, и 3, и сколько соберет в Фонд Федерации млн. Обо всем этом подробнее в теме ФРОФ - Президентский Проект.

К членам Отдела По Определению Стилей. Согласны вы с такой системой работы? Очень прошу всех написать согласен он или нет (если нет, то почему). Для такого конвеерного определения стилей нужно будет пожертвовать товами, остальное через замены. Я готов к такой работе.
Последний раз редактировалось Адвокат ЛибиДО 23 июл 2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 


Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение INCOGNITO 12 сен 2011, 15:14
Эх!! Все-таки я был прав что не запаривался с определением стилей :D :D :D :D
Еще 20 сезонов и скаут-центры откроют :D :D
INCOGNITO
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Писец 12 сен 2011, 15:23
CAsimich писал(а): но теперь сделан очередной шаг к его открытию. Наверно мы должны всеобще обрадоваться такой новости!
кому-как . Для меня последнее время самыми интересными играми были товы и соответственно определение в них игроков. Сомневаюсь в том , что в ближайшем будущем центры будут введены в игру. Фиг знает чего они такими реформами добиваются , наверное привлечения в проект однодневок , которые и думать не хотят и результатов требуют сейчас прямо ,ничего не делая для эттого . Во всоле ( как и в реале) привлекала возможность осмысленного созидания , это наверное и было главным . Поэтому и команды все выбирал новые и слабые , рассчитывая сам создать что-то стоящее из команд .
Ну а с такими реформами интерес к всолу стремительно падает . Может и зря у меня вип только через пол года заканчивается .Никогда ни копейки ни на какие интренет -развлечения не тратил и не буду скорее всего этого делать .
Посмотрим конечно , но что-то практически все последние нововведения разочаровывают , с такими реформами действительно можно задуматься о создание темы "ухожу , отдам все команды"
Писец
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение alex kopt 12 сен 2011, 18:23
Я счастлив наблюдать наши реформы
УРА
Последний раз редактировалось alex kopt 13 сен 2011, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
alex kopt
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Писец 13 сен 2011, 05:08
INCOGNITO писал(а):Эх!! Все-таки я был прав что не запаривался с определением стилей :D :D :D :D
Еще 20 сезонов и скаут-центры откроют :D :D
да дело даже и не в скаут-центрах . Отношение к клиентам (нам) свинское , и не первый раз такое уже происходит .
Кстати , последние новости уже точно заставили принять меня решение о непродлении випа. Значит минимум одну команду буду отдавать .
Это будет Гвада или Мадагаскар . Не факт конечно на 100% , но сомневаюсь , что что-то изменится в этой игре. Так что могу подумать о передаче со временем одного ( а может и двух) этих клубов. Только действительно грамотному менеджеру , которого все эти "реформы" не напрягают и он не скинет их потом в свободные .Как-то жаль немного свои труды. Могу поставить замом и вообще не лезть в процесс игры , ну а через пару-тройку месяцев уже принять окончательное решение и передать команды.
Там все в порядке , Гвада в этом сезоне выходит в Д2 , Мадагаскар буксует что-то , но перспективы очень хороши . Масса сильной молодежи , которая однозначно будет делать игру через пару-тройку сезонов. Стили игроков ( как не смешно это звучит) известны в этих командах на 90%.
Поэтому если есть интрес - давайте общаться.
P.S. Не гарантирую на 100, что отдам команды точно , может завтра все кардинально изменится и всол станет действительно интересным, но пока я настроен на уменьшение количества своих команд.
Писец
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Alex_Love_63 13 сен 2011, 06:31
Скажу за себя... играю уже почти 4 года :? =) последний год наверно уже на автомате отправляю составы.. да и то, только потому что жалко бросать свои команды..
но очень сильно запарили нововведения и непонятки разработчиков А/А.... Самое интересное, что в тех.поддержке мне не отвечают с 20.06.2011... Что бы я им не писал, какими "хорошими" словами не отзывался - ответа до сих пор нет! думаю наступит то время, когда упадет последняя капля в почти заполненный сосуд недовольствия и отрицания игры и я уж точно брошу
этот :sharik: "чудо кошелек" :sharik: кучки людей..
удовольствия уже почти никакого ни от результатов ни от реформ -----> вывод, зачем тратить время и деньги... Пока как-то так...
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение INCOGNITO 13 сен 2011, 11:16
Юрий Венедиктович писал(а):
INCOGNITO писал(а):Эх!! Все-таки я был прав что не запаривался с определением стилей :D :D :D :D
Еще 20 сезонов и скаут-центры откроют :D :D
да дело даже и не в скаут-центрах . Отношение к клиентам (нам) свинское , и не первый раз такое уже происходит .
Кстати , последние новости уже точно заставили принять меня решение о непродлении випа. Значит минимум одну команду буду отдавать .
Это будет Гвада или Мадагаскар . Не факт конечно на 100% , но сомневаюсь , что что-то изменится в этой игре. Так что могу подумать о передаче со временем одного ( а может и двух) этих клубов. Только действительно грамотному менеджеру , которого все эти "реформы" не напрягают и он не скинет их потом в свободные .Как-то жаль немного свои труды. Могу поставить замом и вообще не лезть в процесс игры , ну а через пару-тройку месяцев уже принять окончательное решение и передать команды.
Там все в порядке , Гвада в этом сезоне выходит в Д2 , Мадагаскар буксует что-то , но перспективы очень хороши . Масса сильной молодежи , которая однозначно будет делать игру через пару-тройку сезонов. Стили игроков ( как не смешно это звучит) известны в этих командах на 90%.
Поэтому если есть интрес - давайте общаться.
P.S. Не гарантирую на 100, что отдам команды точно , может завтра все кардинально изменится и всол станет действительно интересным, но пока я настроен на уменьшение количества своих команд.
Я конечно готов взять/позамить в мадагаскаре.... Но у меня этот год времени вообще не будет еле-еле на 2 комы хватит.
INCOGNITO
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Писец 13 сен 2011, 11:30
INCOGNITO писал(а):Я конечно готов взять/позамить в мадагаскаре.... Но у меня этот год времени вообще не будет еле-еле на 2 комы хватит.
Да проблем с отправкой то пока нет , у меня и сегодняшний зам при необходимости отправить может .
Количество команд уменьшать буду , да и не спеша при чем .
То есть до середины декабря могу и сам рулить , потом на 2 месяца отдыхать ( не до всола будет) , ну а потом вип2 заканчивается , по-любому минимум одну команду отдавать буду. Так что смотри , время есть пока , тем более просто замства мне не надо , мне команду в перспективе передать надо будет.
Писец
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение INCOGNITO 13 сен 2011, 11:34
Юрий Венедиктович писал(а):
INCOGNITO писал(а):Я конечно готов взять/позамить в мадагаскаре.... Но у меня этот год времени вообще не будет еле-еле на 2 комы хватит.
Да проблем с отправкой то пока нет , у меня и сегодняшний зам при необходимости отправить может .
Количество команд уменьшать буду , да и не спеша при чем .
То есть до середины декабря могу и сам рулить , потом на 2 месяца отдыхать ( не до всола будет) , ну а потом вип2 заканчивается , по-любому минимум одну команду отдавать буду. Так что смотри , время есть пока , тем более просто замства мне не надо , мне команду в перспективе передать надо будет.
Мне как раз через 8 месяцев совсем не до Всола будет...
INCOGNITO
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Писец 13 сен 2011, 11:41
INCOGNITO писал(а):Мне как раз через 8 месяцев совсем не до Всола будет...
ну тогда в любом случае спасибо за предложение позамить .
Писец
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Адвокат ЛибиДО 21 сен 2011, 07:23
Работу отдела объявляю закрытой! Всем спасибо!
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение alex kopt 21 сен 2011, 19:40
СПАСИБО всем
alex kopt
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение andrey99 21 сен 2011, 20:58
а зачем закрывать.... здеся можно обсуждать все нововведения по скаут-центрам, к примеру
andrey99
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Адвокат ЛибиДО 21 сен 2011, 22:55
ну в принципе, да. просто теперь не нужна работа отдела - теперь каждый сам будет работать если хочет
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Писец 22 сен 2011, 04:00
andrey99 писал(а):а зачем закрывать.... здеся можно обсуждать все нововведения по скаут-центрам, к примеру
есть какие-то мысли? Вот у меня есть некоторые задумки как судьбу в этом случае "на.......дурить". Но пока полного понимания нет , так как это сооружение не работает толком.
Писец
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение andrey99 22 сен 2011, 12:29
что б СЦ работал в полной мере надо минимум 5-й уровень... а это базу расширять надо, что несет дополнительные затраты. А доходы то не увеличивают... и где деньги брать несильным командам ВОПРОС
andrey99
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман