Отдел Определения Стилей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 июл 2011, 21:37
Очень прошу высказаться в этой теме всех людей которых я как президент назначил в Отдел Определения Стилей.

Я предлогаю такую систему работы отдела. Систему стимулирующую взносы в Фонд Федерации. Любому обратившемуся в отдел клубу отдел определяет стили двух игроков в сезон за взнос 500К в Фонд Федерации. Таким образом мы и помогаем клубам определить стили игроков (любых, не только молодых), и пополняем Фонд Федерации все деньги из которого повторяю будут идти на счета клубов развивающих молодых оманских игроков по специальной программе Федерации, о чем подробнейшим образом можно прочитать в топике "ФРОФ - Президентский Проект".

Специально для новичков и не понявших о чем речь, поясняю: все деньги из Фонда Федерации будут идти не каким-то "нужным" клубам которым я хочу дать денег, а клубам в которые в этом (и в следующих) сезоне придут хорошие 16-ти летние игроки нужного стиля, и которые будут по полной развивать их в соответствии с программой ФРОФ. И это естественно может быть любой клуб с хорошей спортшколой (6-8 уровня). И ваш, и ваш (обращаюсь к невидимой аудитории)

К менеджерам, которые хотят определить стили игроков. У других зарубежных менеджеров вы можете определить стиль одного игрок чуть за меньшие деньги - 200К за игрока (за 100К сейчас уже никто не соглашается). Вы заплатите просто чужому человеку. А здесь вы будите платить не человеку, а своими деньгами развивать Страну, т.е. и ваш оманский клуб тоже. Развитие Страны в целом полезно каждому клубу. Стройте хорошую спортшколу, выращивайте нужных Стране игроков и Страна будет платить вам за это и 1 и 2, и 3, и сколько соберет в Фонд Федерации млн. Обо всем этом подробнее в теме ФРОФ - Президентский Проект.

К членам Отдела По Определению Стилей. Согласны вы с такой системой работы? Очень прошу всех написать согласен он или нет (если нет, то почему). Для такого конвеерного определения стилей нужно будет пожертвовать товами, остальное через замены. Я готов к такой работе.
Последний раз редактировалось Адвокат ЛибиДО 23 июл 2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 


Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Писец 08 мар 2012, 09:28
Oman Consigliere писал(а):нормальный стиль - ищу
куплю очень дорого
гражданство оманское



продам комбу с Л3 за сущие копейки только в оманский клуб

http://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=645335
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=645329 - норма .Желанием продавать не горю. Но если подходит , то сколько это "куплю очень дорого".
А вот комбайнер как - раз нужен в банк. Сколько в вашем понимании "сущие копейки"?
Писец
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Sashok_shalyn 08 мар 2012, 19:34
Oman Consigliere писал(а):нормальный стиль - ищу
куплю очень дорого
гражданство оманское



продам комбу с Л3 за сущие копейки только в оманский клуб

http://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=645335
я могу купить время только играет роль или на обмен поискать игроков
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение Белкин 08 мар 2012, 22:16
У кого есть защитники - норма, семнадцатилетки? Куплю!!!!
Белкин
 
 
 

Re: Отдел Определения Стилей
Сообщение firescorp 09 мар 2012, 10:27
Всем привет, у меня нападающий Аззан Аль-Мавали 23 103 играет в стиле Катенначо,защитник Аль-Блоуши 23 78 стиль британь,кто заинтересовался пишите,возможен обмен на подобных с солнечными стилями,предпочтение норме и комбе)
firescorp
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман