Конкурс "Мастер Коллизий" v2.2 [Закрыт до лучших временъ]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение INCOGNITO 25 сен 2011, 11:56
andrey99 писал(а):напиши в ТП, так как действительно может быть договорняк, причем врядли из-за конкурса, там вроде как за чемпионство борьба нешуточная... хотя если это именно из-за конкурса - то довольно мелочно со стороны менеджера... а может это и вовсе совпадение такое
Стукачить не буду.
Nikolai писал(а):Да но мой счет не изменился. И какой смысл мне тогда играть основой? Если это был бы договорняк то основа бы отдыхала бы. Бредононые обвинения.
Что да? коллизия подстроена?
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение Колян07 25 сен 2011, 14:39
как это можно подстроить? и ради чего? Если достойно поигрывать не можешь можешь меня исключить из конкурса. но на счет договорника это полный бред. какой мне от этого плюс. так что не надо плакать.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение INCOGNITO 25 сен 2011, 16:28
Nikolai писал(а):как это можно подстроить? и ради чего? Если достойно поигрывать не можешь можешь меня исключить из конкурса. но на счет договорника это полный бред. какой мне от этого плюс. так что не надо плакать.
Я себя то в конкурс включил только для того что бы интересней конкурс проходил, и еще неизвестно кто проиграет, а кто выиграет. И дело не в этих 2 лимонах , у меня в холодильнике их целых три) Какой плюс от договорняка- ахах рассмешил)) Выигранная коллизия вот тебе и плюс. Кто здесь плачет, так это только ты пойманный за руку.... Ладно, забыли будем делать вид что он "абсолютно случайно решил сыграть комбой"
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение Колян07 25 сен 2011, 18:21
INCOGNITO писал(а):
Nikolai писал(а):как это можно подстроить? и ради чего? Если достойно поигрывать не можешь можешь меня исключить из конкурса. но на счет договорника это полный бред. какой мне от этого плюс. так что не надо плакать.
Я себя то в конкурс включил только для того что бы интересней конкурс проходил, и еще неизвестно кто проиграет, а кто выиграет. И дело не в этих 2 лимонах , у меня в холодильнике их целых три) Какой плюс от договорняка- ахах рассмешил)) Выигранная коллизия вот тебе и плюс. Кто здесь плачет, так это только ты пойманный за руку.... Ладно, забыли будем делать вид что он "абсолютно случайно решил сыграть комбой"
Из твоих слов видно что дело всё же в них. Не надо плакать просто исключи меня из конкурса и полечи их. И как я понимаю что бы ты не плакал всем командам против меня надо нормой играть, а комбой он мог играть почему бы и нет тем более я давольно часто играю бей-беги. За руку меня не кто не поймал. Я не переводил финансы с личного счета.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
могу скинуть на электрону историю финансового изменения личного счета.
Изображение
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение INCOGNITO 25 сен 2011, 19:28
Nikolai писал(а):Из твоих слов видно что дело всё же в них. Не надо плакать просто исключи меня из конкурса и полечи их. И как я понимаю что бы ты не плакал всем командам против меня надо нормой играть, а комбой он мог играть почему бы и нет тем более я давольно часто играю бей-беги. За руку меня не кто не поймал. Я не переводил финансы с личного счета.
И чего там ты моих словах увидел?
Не переводил и что, обязательно должно быть с переводом? Никто Не поймал??, значит было дело.
Если так думаешь, что мне деньги нужны ТО ЧТОБЫ ТЫ ЗНАЛ, И НЕ НЫЛ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ..... Если я выиграю, то все деньги переводят манагеру пришедшим вторым. Все закрыли тему, разогрели конкурс и хватит))
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение Колян07 25 сен 2011, 20:01
INCOGNITO писал(а):Итак таблица обновлена после 21 тура!
Но это еще не все! У меня подозрения на мошенничество со стороны Николая Рытова В этом матче Т.к. команда Аль-Ахли (Седаб, Оман) Играла все предыдущие матчи нормой, и вдруг резко сыграла комбой? И в этот же день приходит
21 232 21 сен 2011, 16:51 527 616$ +280 000 807 616$ Личный счет: На тренировку

Жду объяснений и мнения других манагеров. :?
а теперь
INCOGNITO писал(а):И чего там ты моих словах увидел?
Не переводил и что, обязательно должно быть с переводом? Никто Не поймал??, значит было дело.
Если так думаешь, что мне деньги нужны ТО ЧТОБЫ ТЫ ЗНАЛ, И НЕ НЫЛ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ..... Если я выиграю, то все деньги переводят манагеру пришедшим вторым. Все закрыли тему, разогрели конкурс и хватит))
Путаешся в словах. В общем я решил де давать тебе поводов для плача я не участвую более в конкурсе можешь меня из шапки исключить. А то ты завтра еще какой заговор вокруг своей команды увидешь.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение Писец 26 сен 2011, 03:09
Ну свое мнение выскажу , если можно .
В чемпе Аль-Талия играла 11 британь/10 бей-беги. Аль-Ахли играет всем подряд , но в подавляющее большинство норма.
На месте руководителя Аль-Ахли я бы попробовал выиграть коллизию , так как это наверное был единственный шанс достигнуть какого-то результата в матче. Но менеджер сливал матч , значит на результат и не рассчитывал , тогда зачем он отошел от привычной для себя нормы?Логично было бы в таком случае играть катей , так как просматривалась в принципе британь у хозяев в этом матче. Ну может просто ошибка менеджера. Не думаю ,что была какая-то договоренность именно из-за конкурса , так как на кону какие-то копейки на самом деле.
ИМХО .
Кстати , подзабыл как распределяться будут призовые ( все победителю или как? ) .И нет ли ошибки в ВСЗ у участников? У всех 0 , странно .
Писец
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение Sashok_shalyn 26 сен 2011, 04:09
Когда делать взносы ?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение INCOGNITO 26 сен 2011, 10:19
Sashok_shalyn писал(а):Когда делать взносы ?
Юрий Венедиктович писал(а):Ну свое мнение выскажу , если можно .
В чемпе Аль-Талия играла 11 британь/10 бей-беги. Аль-Ахли играет всем подряд , но в подавляющее большинство норма.
На месте руководителя Аль-Ахли я бы попробовал выиграть коллизию , так как это наверное был единственный шанс достигнуть какого-то результата в матче. Но менеджер сливал матч , значит на результат и не рассчитывал , тогда зачем он отошел от привычной для себя нормы?Логично было бы в таком случае играть катей , так как просматривалась в принципе британь у хозяев в этом матче. Ну может просто ошибка менеджера. Не думаю ,что была какая-то договоренность именно из-за конкурса , так как на кону какие-то копейки на самом деле.
ИМХО .
Кстати , подзабыл как распределяться будут призовые ( все победителю или как? ) .И нет ли ошибки в ВСЗ у участников? У всех 0 , странно .
Взносы в конце ЧС!Я считаю выиграно/проиграно только когда подсвечено зеленым/красным
Nikolai писал(а):
INCOGNITO писал(а):Итак таблица обновлена после 21 тура!
Но это еще не все! У меня подозрения на мошенничество со стороны Николая Рытова В этом матче Т.к. команда Аль-Ахли (Седаб, Оман) Играла все предыдущие матчи нормой, и вдруг резко сыграла комбой? И в этот же день приходит
21 232 21 сен 2011, 16:51 527 616$ +280 000 807 616$ Личный счет: На тренировку

Жду объяснений и мнения других манагеров. :?
а теперь
INCOGNITO писал(а):И чего там ты моих словах увидел?
Не переводил и что, обязательно должно быть с переводом? Никто Не поймал??, значит было дело.
Если так думаешь, что мне деньги нужны ТО ЧТОБЫ ТЫ ЗНАЛ, И НЕ НЫЛ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ..... Если я выиграю, то все деньги переводят манагеру пришедшим вторым. Все закрыли тему, разогрели конкурс и хватит))
Путаешся в словах. В общем я решил де давать тебе поводов для плача я не участвую более в конкурсе можешь меня из шапки исключить. А то ты завтра еще какой заговор вокруг своей команды увидешь.
Путаюсь в словах ха... Где в моих сообщениях ты увидел что-то про твое исключение из конкурса и про деньги? Эти Выводы ты сделал сам Да,да конечно я уже весь заплаканный сижу.... Но из конкурса ты не исключаешься, самый умный чтоли??
Не можешь как мужик признаться, ну так иди поплачь в тряпочку.
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение Колян07 26 сен 2011, 15:46
в чем сознаваться, что я не делал а ты бочку катишь по безпределу. И я не говорил что я в твоих словах увидел свое исключение это мое личное решение. Тебе если ты еще не понял пытаюсь объяснить что я не контактировал с соперником. и денежные средства с личного счета не переводил. а ты сначала пишешь что перевод сделан мною а потом начинаешь писать теперь и перевод не обязателен. и так к сведению я дорожу своей репутацией не когда не принимал участие в махинациях и не собираюсь. если тебя вдруг удивило что он стилем играл против меня так он стилем играл против меня и в первом матче. и если обратить внимание то большинство сливных встреч он также играл стилем и не только против меня. а уйти я хочу лишь потому что ты и так "всё делаешь" что бы победить. сначала балы мне не досчитывал теперь это. я же вижу ты этот конкурс создавал для себя зачем тебе препятствовать в этом. после всего этого меня этот конкурс больше не интересует. не хочешь исключать не надо в пустую будешь делать расчет.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение Писец 26 сен 2011, 17:22
INCOGNITO писал(а):Взносы в конце ЧС!Я считаю выиграно/проиграно только когда подсвечено зеленым/красным
Так это неправильно . Как мы знаем ВСЗ не выделяется , выделяется только ПСЗ красным .
несколько команд для примера
ФК Джалан ВСЗ 14/ПСЗ 6
Эль-Шорта ВСЗ 17/ПСЗ 3
Энерго Проджект Антал ,мой Банк , Барка - у нас 14/7
Фанджа - 11/10
ну и т.д. Так вроде получается
Писец
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение INCOGNITO 26 сен 2011, 18:46
Юрий Венедиктович писал(а):
INCOGNITO писал(а):Взносы в конце ЧС!Я считаю выиграно/проиграно только когда подсвечено зеленым/красным
Так это неправильно . Как мы знаем ВСЗ не выделяется , выделяется только ПСЗ красным .
несколько команд для примера
ФК Джалан ВСЗ 14/ПСЗ 6
Эль-Шорта ВСЗ 17/ПСЗ 3
Энерго Проджект Антал ,мой Банк , Барка - у нас 14/7
Фанджа - 11/10
ну и т.д. Так вроде получается
Знаю, я пропустил вначале, а потом решил ВСЗ не учитывать...

Добавлено спустя 28 минут 34 секунды:
Nikolai писал(а):в чем сознаваться, что я не делал а ты бочку катишь по безпределу. И я не говорил что я в твоих словах увидел свое исключение это мое личное решение. Тебе если ты еще не понял пытаюсь объяснить что я не контактировал с соперником. и денежные средства с личного счета не переводил. а ты сначала пишешь что перевод сделан мною а потом начинаешь писать теперь и перевод не обязателен. и так к сведению я дорожу своей репутацией не когда не принимал участие в махинациях и не собираюсь. если тебя вдруг удивило что он стилем играл против меня так он стилем играл против меня и в первом матче. и если обратить внимание то большинство сливных встреч он также играл стилем и не только против меня. а уйти я хочу лишь потому что ты и так "всё делаешь" что бы победить. сначала балы мне не досчитывал теперь это. я же вижу ты этот конкурс создавал для себя зачем тебе препятствовать в этом. после всего этого меня этот конкурс больше не интересует. не хочешь исключать не надо в пустую будешь делать расчет.
Ага, не досчитал баллов потому,что в уме считал по началу. И это было только один раз, и баллов там не только у тебя не хватало, так что у тебя мания преследования.
Ну что же раз ты так ничего и не понял я тебе "разложу все по полочкам"
Сначала я писал
INCOGNITO писал(а):Итак таблица обновлена после 21 тура!
Но это еще не все! У меня подозрения на мошенничество со стороны Николая Рытова В этом матче Т.к. команда Аль-Ахли (Седаб, Оман) Играла все предыдущие матчи нормой, и вдруг резко сыграла комбой? И в этот же день приходит
21 232 21 сен 2011, 16:51 527 616$ +280 000 807 616$ Личный счет: На тренировку
Жду объяснений и мнения других манагеров. :?
Я писал Всего лишь про мои подозрения. А не про то, что ты подумал что "все Аль-Талия впереди и Инкогнито начинает жульничать..."
Ну а ты в ответ написал двусмысленно:
Nikolai писал(а):Да но мой счет не изменился. И какой смысл мне тогда играть основой? Если это был бы договорняк то основа бы отдыхала бы. Бредононые обвинения.
Ну вот я и спросил ЧТО ДА?!??! ТО БИШЬ ЧТО ЗНАЧИТ твое ДА?!
Ну ты в ответ собственно перешел на личности:
Nikolai писал(а):как это можно подстроить? и ради чего? Если достойно поигрывать не можешь можешь меня исключить из конкурса. но на счет договорника это полный бред. какой мне от этого плюс. так что не надо плакать.
ЗАЧЕМ надо было хамить в конце?!?!?
Ну и я тогда ответил:
INCOGNITO писал(а):Я себя то в конкурс включил только для того что бы интересней конкурс проходил, и еще неизвестно кто проиграет, а кто выиграет. И дело не в этих 2 лимонах , у меня в холодильнике их целых три) Какой плюс от договорняка- ахах рассмешил)) Выигранная коллизия вот тебе и плюс. Кто здесь плачет, так это только ты пойманный за руку.... Ладно, забыли будем делать вид что он "абсолютно случайно решил сыграть комбой"
Я ответил на твой вопрос " какой плюс от договорняка" Ну тогда я вообщем решил, что обсудили и хватит нет так нет.

Ну а затем ты начал делать непонятные выводы из моих слов, выводы понятные только тебе.

Nikolai писал(а):Из твоих слов видно что дело всё же в них. Не надо плакать просто исключи меня из конкурса и полечи их. И как я понимаю что бы ты не плакал всем командам против меня надо нормой играть, а комбой он мог играть почему бы и нет тем более я давольно часто играю бей-беги. За руку меня не кто не поймал. Я не переводил финансы с личного счета.

могу скинуть на электрону историю финансового изменения личного счета.
Ты начал говорить про деньги, хотя я про деньги не говорил не слова. Потом опять начал плеваться желчью...
Ты написал что тебя никто не поймал, ну опять таки двусмысленное выражение. ЧТО я должен был подумать?!?!? Ну я и предположил. И написал раз тебя нужны деньги я их не забираю при любом исходе.
И СНОВА попытался остановить демагогию...
INCOGNITO писал(а):И чего там ты моих словах увидел?
Не переводил и что, обязательно должно быть с переводом? Никто Не поймал??, значит было дело.
Если так думаешь, что мне деньги нужны ТО ЧТОБЫ ТЫ ЗНАЛ, И НЕ НЫЛ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ..... Если я выиграю, то все деньги переводят манагеру пришедшим вторым. Все закрыли тему, разогрели конкурс и хватит))
Ну а ты продолжил пускать желчь:
Nikolai писал(а):Путаешся в словах. В общем я решил де давать тебе поводов для плача я не участвую более в конкурсе можешь меня из шапки исключить. А то ты завтра еще какой заговор вокруг своей команды увидешь.
По-мне заговор увидел как раз ты и вокруг Своей команды.
ИМХО ты НЕПРАВ и я НЕПРАВ
Мне не стояло бы быть настолько подозрительным.... Так,что извини за мои ложные обвинения.
А в чем ты был неправ, надеюсь поймешь сам.
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение INCOGNITO 02 окт 2011, 10:13
Таблица обновлена после 24 туров!!!
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение andrey99 02 окт 2011, 12:27
просьба к организатору - табличку по убыванию можно выстраивать???
andrey99
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение INCOGNITO 02 окт 2011, 13:50
andrey99 писал(а):просьба к организатору - табличку по убыванию можно выстраивать???
Можно)
INCOGNITO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман