Конкурс "Мастер Коллизий" v2.2 [Закрыт до лучших временъ]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 04 окт 2011, 09:46
Предложения по изменению правил на следующий сезон( с коментариями)

- конкурс проходит с первого по последний туры ЧС!
- выигранная/проигранная коллизия +5/-3
- выигранный /проигранный способ защиты +1/-3 - так как проигрыш большая редкость....
- выигранный /проигранный способ защиты у соперника -1/+3
- выигранное/проигранное построение защиты +3/-2(увеличил баллы - чтоб поднять интерес к выигрышу в данной категории)
- выигранное/проигранное построение защиты у соперника -2/+3
- игра стилем - не примируется, так как это не конкурс по поощерению игры стилем. вот наглядный пример Аль-Талия с 65 очками после 24 туров, но назвать эту команду мастером по выигрыванию коллизий просто язык не поворачивается, так как из 65 очков 48(74%) были заработаны просто за то что команда играла стилем, а за коллизии заработала всего 17 баллов......
- игра нормой - не штрафуется, так как целью конкурса не ставится отучить играть нормой
два верхних пункта были до этого дискриминационными по отношеню к нормальному стилю......., и команды предпочитающие норму в конкурсе участвовать нежелали, теперь, после увеличения баллов за выигрыш построения и способа защиты у "нормальных" команд также есть все шансы в данном конкурсе, а если так то есть все шансы что из 30 матчей они хотябы 5-6 игр сыграют не нормой, а попытаются поймать соперника на коллизии..........
- игра автосоставом - не штрафуется, но выигранные построение и способ защиты не защитываются, а проигранные - защитываются
- игра против автосостава - выигранные построение и способ защиты защитываются, а проигранные - не защитываются
- нет разбивки команд на дивизионы.
- взнос 500к

Добавлено спустя 39 минут 34 секунды:
INCOGNITO - нашел две небольшие ошибочки в табличке, на мой взгляд она должна выгнлядеть так:
КомандаВКПКВПЗППЗВСЗПСЗИСИНАСИО
Энерго Проджект Антал3272159231065
Фанджа007412122220-15
Аль-Талия5361204240085
Эль-Шорта00592043201-4
Банк Оман Аль Араби3256168213055
Джалан4173186213170
Барка3264168222061
Аль-Иттихад5133143143058
это я одну ошибочку поправил, а вот по поводу второй незнаю......... вот смотри Эль-Шорта 3 игры стилем + 20 игр номой = 23 игры, а должно быть 24.......почему?
Сварог
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение INCOGNITO 04 окт 2011, 12:56
Сварог писал(а):Предложения по изменению правил на следующий сезон( с коментариями)

- выигранный /проигранный способ защиты +1/-3 - так как проигрыш большая редкость....
Я так не считаю, -3 слишком... Ну в крайняк -2 можно сделать.
Сварог писал(а):- выигранный /проигранный способ защиты у соперника -1/+3
- выигранное/проигранное построение защиты +3/-2(увеличил баллы - чтоб поднять интерес к выигрышу в данной категории)
Здесь тоже самое думаю макс. +2
Сварог писал(а):- выигранное/проигранное построение защиты у соперника -2/+3
Вот это не понял.... :? :?
Сварог писал(а):- игра стилем - не примируется, так как это не конкурс по поощерению игры стилем. вот наглядный пример Аль-Талия с 65 очками после 24 туров, но назвать эту команду мастером по выигрыванию коллизий просто язык не поворачивается, так как из 65 очков 48(74%) были заработаны просто за то что команда играла стилем, а за коллизии заработала всего 17 баллов......
Это да сам в этом убедился.... Фактически я вообще не могу выиграть коллизии с начала второго круга ( против меня играют только нормой, вот такой ппц. ) Набираю очки только за счет игры стилем....
Сварог писал(а):- игра нормой - не штрафуется, так как целью конкурса не ставится отучить играть нормой

два верхних пункта были до этого дискриминационными по отношеню к нормальному стилю......., и команды предпочитающие норму в конкурсе участвовать нежелали, теперь, после увеличения баллов за выигрыш построения и способа защиты у "нормальных" команд также есть все шансы в данном конкурсе, а если так то есть все шансы что из 30 матчей они хотябы 5-6 игр сыграют не нормой, а попытаются поймать соперника на коллизии..........
Я так не считаю, теряется весь адреналин... В таком случае все будут играть нормой, как только будет подозрения на проигрыш. Для "Норма" команд будет в след сезоне еще конкурс))
Сварог писал(а):- игра автосоставом - не штрафуется, но выигранные построение и способ защиты не защитываются, а проигранные - защитываются
- игра против автосостава - выигранные построение и способ защиты защитываются, а проигранные - не защитываются
взнос 500к
Лучше пусть будет штрафы за автосотав -2 и все
Второй пункт можно осуществить.
В след сезоне видно будет


Добавлено спустя 39 минут 34 секунды:
INCOGNITO - нашел две небольшие ошибочки в табличке, на мой взгляд она должна выгнлядеть так:
КомандаВКПКВПЗППЗВСЗПСЗИСИНАСИО
Энерго Проджект Антал3272159231065
Фанджа007412122220-15
Аль-Талия5361204240085
Эль-Шорта00592043201-4
Банк Оман Аль Араби3256168213055
Джалан4173186213170
Барка3264168222061
Аль-Иттихад5133143143058
это я одну ошибочку поправил, а вот по поводу второй незнаю......... вот смотри Эль-Шорта 3 игры стилем + 20 игр номой = 23 игры, а должно быть 24.......почему?[/quote]
Уже пусть заканчим без ВСЗ, в след будет с ним.... 3+20+ 1 АС= 24
Спасибо за предложения, многие из них будут осуществлены в след. сезоне. :beer: :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение Сварог 04 окт 2011, 19:21
INCOGNITO писал: 3+20+ 1 АС= 24...... согласен, но 1АС это норма так как любой автосос это норма., значит штраф должен быть и за автосос и за норму!!!!!! ведь в правилах нигде не написано что автосос освобождается за штрафы........ Поэтому придется исправить на 3+21+1АС=24 (хотя любой первоклассник скажет что 25, но сыграно то 24 матча)
ну или другой вариант............, при автососе другие штрафы несчитаются..........:), но тогда поменяй результаты моего Джалана :21+3+1АС=???????
или мой клуб умудрился втихоря от всех, подпольно так сказать, лишний матч сгонять...................

а с примированием игры стилем и штрафами нормы игра конкурс становится неинтерестным...........ведь словосочетание мастер коллизий означает, по моему мнению - превосходство в ВЫИГРЫШЕ КОЛЛИЗИЙ.
пример:
клуб А 30 матчей, 15 - нормой, 15 - стилем, 8 коллизий выиграл, 1 коллизию проиграл = 52
клуб Б 30 матчей , 30 - стилем, 2 коллизии выиграл, 5 коллизий проиграл = 55
пример конечно выдуманный и немножко притянут за уши, но INCOGNITO ты действительно считаешь что выиграв 2 и проиграв 5 коллизий человек должен стать МАСТЕРОМ КОЛЛИЗИЙ ОМАНА????????????????? помоему это бред...........
я не оспариваю правила конкурса этого сезона.........., но в следующем боюсь что если правила не изменятся в конкурсе будет на больше 3-4 команд...........
Сварог
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение INCOGNITO 05 окт 2011, 08:34
Сварог писал(а):INCOGNITO писал: 3+20+ 1 АС= 24...... согласен, но 1АС это норма так как любой автосос это норма., значит штраф должен быть и за автосос и за норму!!!!!! ведь в правилах нигде не написано что автосос освобождается за штрафы........ Поэтому придется исправить на 3+21+1АС=24 (хотя любой первоклассник скажет что 25, но сыграно то 24 матча)
ну или другой вариант............, при автососе другие штрафы несчитаются..........:), но тогда поменяй результаты моего Джалана :21+3+1АС=???????
или мой клуб умудрился втихоря от всех, подпольно так сказать, лишний матч сгонять...................

а с примированием игры стилем и штрафами нормы игра конкурс становится неинтерестным...........ведь словосочетание мастер коллизий означает, по моему мнению - превосходство в ВЫИГРЫШЕ КОЛЛИЗИЙ.
пример:
клуб А 30 матчей, 15 - нормой, 15 - стилем, 8 коллизий выиграл, 1 коллизию проиграл = 52
клуб Б 30 матчей , 30 - стилем, 2 коллизии выиграл, 5 коллизий проиграл = 55
пример конечно выдуманный и немножко притянут за уши, но INCOGNITO ты действительно считаешь что выиграв 2 и проиграв 5 коллизий человек должен стать МАСТЕРОМ КОЛЛИЗИЙ ОМАНА????????????????? помоему это бред...........
я не оспариваю правила конкурса этого сезона.........., но в следующем боюсь что если правила не изменятся в конкурсе будет на больше 3-4 команд...........
Автосос, это отдельный штраф -2 и никак иначе.
Я уже в принципе все тоже самое, выше написал. Плюс за игру стилем, самая главная ошибка моя. Я в конце потом к основной еще одну интересную таблицу сделаю :grin: Блин, у "Джалан" я наверное кубок посчитал :oops:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение INCOGNITO 09 окт 2011, 09:23
27 туров позади! Прошу всех ознакомиться с результатами недели.
З.ы Таблица по убыванию как и просили. :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение Сварог 14 окт 2011, 13:48
INCOGNITO - в понедельник сделаешь итоговую табличку???????
Сварог
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение INCOGNITO 14 окт 2011, 16:58
Сварог писал(а):INCOGNITO - в понедельник сделаешь итоговую табличку???????
Если успею на выходных будет, таблица + бонусная табличка :-)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение INCOGNITO 15 окт 2011, 18:38
Подведены итоги! Победила Аль-Талия !! Все переводим взносы куда скажет Николай :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение INCOGNITO 16 окт 2011, 17:03
Пора переводить взносы 150к в Аль_Талия и 50к в фонд!
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение Sashok_shalyn 16 окт 2011, 17:23
INCOGNITO писал(а):Пора переводить взносы 150к в Аль_Талия и 50к в фонд!
перевел :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение andrey99 16 окт 2011, 17:56
а где итоговая табличка?
andrey99
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение INCOGNITO 17 окт 2011, 10:56
andrey99 писал(а):а где итоговая табличка?
Стерлась случайно щас вставлю :?
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение Писец 17 окт 2011, 12:08
Как и предупреждал заранее испытаю некоторые фин. затруднения . Одну-две недели попрошу рассрочки.
Постараюсь побыстрее свои долги закрыть.
Писец
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий"
Сообщение INCOGNITO 17 окт 2011, 14:17
Юрий Венедиктович писал(а):Как и предупреждал заранее испытаю некоторые фин. затруднения . Одну-две недели попрошу рассрочки.
Постараюсь побыстрее свои долги закрыть.
Ok :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс "Мастер Коллизий" v2.2
Сообщение INCOGNITO 19 окт 2011, 20:28
Объявляю набор В Конкурс "Мастер Коллизий" 22 сезон. :beer: :beer: :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман