Не дай загнить молодым талантам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 11 дек 2011, 04:56
Для тех кому приходят хорошие игроки с спорт школы и тех кто хочет заработать на них.
Первичная прокачка и на нее расценки для 16летки которые будут в конце сезона с одной спецухой и силой:
47сила 11м
46сила 11.5м
45сила 10м
44сила 9.5м
43сила 9
42 сила 8.5
если еще со спецухами то за каждую спецуху докиньте по 1 м к сумме.
Второй сезон когда им исполняется 17 строго НЕ КАЧАЕТЕ
Теперь сами посчитайте сколько вы затратите на тренировку и сколько вы при этом выиграете :beer:
У кого школы 7 и 8 уровня могут прокачать и по 2 игрока и даже по 3 если сохранят ветеранские балы и спезухи до прихода молодежи ,в примере одного для себе остальных для продажи тем самым укрепиться финансов .


Теперь предложения для стилевых команд . Покупаем игроков первичной прокачки суммы указаны выше (сила на момент окончания сезона и соответственно стоимость на него с учетом одной спецухи) от одного до троих определяем стили при этом качаем балы . Зная стили игроком мы можем совершать обмены или продажи их друг другу.
Обмен и Продажи в примере нас четверо А ,Б ,В,Г у каждого по два приобретенных игрока у
А - Норма ,Британец , ему нужен Комбо.
Б - Комбо,Бей Беги , ему нужен Спартаковский.
В - Комбо ,Спартаковский , ему нужен Норма.
Г - Британец,Норма ,ему нужен Британец.
получаем

А - качает для В Норма спецухи и под его заказ и балы так,что бы при обмене суммы были равные ,а Британца качает для Г тоже спецухи по его заказ и балы на продажу.
Б - Качает Комбо на продажу для А спецухи и балы по максимуму ,Бей Беги если нету в нашей Федераций менеджеров которые хотят приобрести причем прокаченных под заказ тогда только качает балы что бы он просто вырос в цене и продает кому попало .
В - Комбо качает под заказ для А на обмен ,Спартака качает под заказ на продажу для Б
Г - Британца оставляет себе и качает для себя ,а Норма качает под его заказ на продажу для В

Таким образом получаем.

А - Приобрел себе двух прокачанных Комбо ,одного путем обмена с В ,другого продав Британца для Г и на вырученные деньги приобрел у Б Комбо.
Б - Комбо продает А и на вырученные деньги покупает Спартака у В ,ну а Бей Беги прокачанного просто на силу продает и в итоге остается с одним Спартаком и вырученными деньгами от Бей Беги.
В- Приобрел двух прокачанных Норм ,Комбо меняется с А ,а Спартака продает Б и на вырученные деньги покупает у Г.
Г- Приобрел двух Британцев ,один ему попался и он сам его прокачал ,Номру он прокачал и продал В ,а на вырученные деньги у А приобрел Британца .


Вторичная прокачка строго под заказ ( и 16 лет и 17 лет до прихода новых 16 леток) Сумма и какие спецухи обговариваются с покупателем.
Это так :
Максимальная прокачка игрока с 8 спецухами в 17 лет старт от 25 миллионов взаимозависимости сколько балов силы.
Как ее сделать , полученные спецухи и балы от ветеранов придерживаете до прихода молодежи ,
16 лет ка пришел 38 сила вы ему качаете одну спецуху и потом даете два бала и 2 спецухи от ветеранов и потом качаете еще 1 спецуху и все балы от тренерского центра.Цена на такого игрока стартует от 25 м и может быть до 35 м. Обязательно знания стиля игрока и без совмещения.

Покупатели:
 Скрытый текст
Sashok_shalyn

Так,как у некоторых менеджеров по несколько команд в перспективе приобретение такого игрока в не обязательно в Оманский клуб главное чтобы он качался по полной и если менеджер будет наш он будет и заинтересован в игре в сборной.

Продавцы:
 Скрытый текст


Проэкт мой личный так что аналогов его нету все суммы рассчитаны для обоих сторон (если купить на халяву или продать как самородак вам не сюда а в мир сказок)
Если кому интересно то пишите и указывайте к кому вы себя относите ,но решающею роль сыграет конечно же приход молодежи.
Работать будет через сезон :23 ,25 ,27....

Если кому такая идея нравиться от пишите и укажите к кому вы себя относите !!!
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 11 янв 2012, 22:58, всего редактировалось 4 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
 


Re: Не дай загнить молодым талантам.
Сообщение Белкин 11 дек 2011, 11:05
А почему через сезон? Игроки ведь каждый сезон приходят!
Белкин
 
 
 

Re: Не дай загнить молодым талантам.
Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 дек 2011, 12:04
Я в покупатели
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Не дай загнить молодым талантам.
Сообщение IceWest 11 дек 2011, 20:29
могу быть продавцом
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Не дай загнить молодым талантам.
Сообщение Sashok_shalyn 13 дек 2011, 20:55
Белкин писал(а):А почему через сезон? Игроки ведь каждый сезон приходят!
Нужно находить менеджеров какие заинтересованы в прокачке для создания сборника и перспективного игрока в свою команду каждый сезон это слишком большие траты и хороших сборников будет мало так ,как наша Федерация слишком мала поэтому это утопия ,а так через сезон эти игроки с 18 лет будут сборниками затем в 19 играют еще раз ,а им на смену придут новые 18 летки .

В разработке еще внедрить фонд Федераций сюда с такой целью .
Так чтобы заинтересовать менеджеров в этих игроков еще вкачивать еще ветеранские спезухи за каждую ветеранскую спезуху в 16 и 17 лет по 500К из фонда таким образом продавец получит не только хорошую выручку за игрока ,но еще от Федераций бонус .
С фондом это как альтернатива если с этим согласиться президент и много менеджеров .
Если кому такая идея нравиться от пишите!!!


Ремизов Василий писал(а):Я в покупатели
какая позиция тебя интересует и какая или какие спезухи? и сколько качать 17 лет тоже.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Не дай загнить молодым талантам.
Сообщение алекс_спб 09 янв 2012, 13:56
продам своего молодого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=933267 кому интересно пишите в личку
алекс_спб
 
 
 

Re: Не дай загнить молодым талантам.
Сообщение Sashok_shalyn 11 янв 2012, 23:00
Изучаем шапку и записываемся :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Не дай загнить молодым талантам.
Сообщение rudnev 25 янв 2012, 17:19
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=722710 вот мой сборник, хотелось бы получить помощь на игроков, в размере 1 млн. Так же растет хороший игрок, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=860371 спасибо. Спорт школа 7, хочу строить до 8
rudnev
 
 
 

Re: Не дай загнить молодым талантам.
Сообщение Sashok_shalyn 25 янв 2012, 21:02
rudnev писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=722710 вот мой сборник, хотелось бы получить помощь на игроков, в размере 1 млн. Так же растет хороший игрок, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=860371 спасибо. Спорт школа 7, хочу строить до 8
Я смотря ты везде отписал это тема создана исключительно для 17 леток ,что касается когда будет спорт школа 8 уровня придет 16 летки ты их качаешь и выставляешь на продажу тут .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Не дай загнить молодым талантам.
Сообщение алекс_спб 26 янв 2012, 11:23
отдам в хорошие руки или поменяю на спартак не обязательно на очень молодого. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=933267 стиль моего игрока норма о цене в случае продажи договоримся
алекс_спб
 
 
 

Re: Не дай загнить молодым талантам.
Сообщение deep78 28 янв 2012, 10:28
Если кому-то интересно, то могу обсудить переход вратаря 16-го http://fifa08.ru/player.php?num=981759
deep78
 
 
 

Re: Не дай загнить молодым талантам.
Сообщение Oman Consigliere 02 фев 2012, 22:36
очень важно заинтересовывать в прокачке тренеров не деньгами, т.к. 1м - это ничто при стоимости балла минимум в 600К в зависимости от трен.центра
надо давать игровую практику в сборной уже 17 летке
тяжело терпеть и растить 3 сезона игрока как бы для сборной, когда его не берут
парадокс
последний пример
в этом сезоне играл в сборной игрок 18 лет силой 60
игрок 17 лет с силой 60 и с теми же 7 спецухами что и у 18 летки и с той же позицией совмещением не вызывался в сборную

некоторые 17 летки также просидели без игровой практии имея 4-6 спецух и силу выше 50
теперь от них избавляются и хотят продать зарубеж
Oman Consigliere
 
 
 

Re: Не дай загнить молодым талантам.
Сообщение Sashok_shalyn 03 фев 2012, 01:48
Oman Consigliere писал(а):очень важно заинтересовывать в прокачке тренеров не деньгами, т.к. 1м - это ничто при стоимости балла минимум в 600К в зависимости от трен.центра
надо давать игровую практику в сборной уже 17 летке
тяжело терпеть и растить 3 сезона игрока как бы для сборной, когда его не берут
парадокс
последний пример
в этом сезоне играл в сборной игрок 18 лет силой 60
игрок 17 лет с силой 60 и с теми же 7 спецухами что и у 18 летки и с той же позицией совмещением не вызывался в сборную

некоторые 17 летки также просидели без игровой практии имея 4-6 спецух и силу выше 50
теперь от них избавляются и хотят продать зарубеж

Цель создания данной темы набрать команду из наших менеджеров заинтересованных в приобретений молодых талантов конечно вероятность что приобретенный игрок окажется именно того стиля что вам нужно мала ,соответственно чем больше наших менеджеров будет заинтересовано в приобретений тем больше вероятность что вы приобретете игрока нужного стиля так ,как если вам в случай если ваш приобретенный игрок будет вам не подходить по стилю при большом количестве менеджеров покупателей всегда будет шанс с кем то обменяться .
Могут конечно с прихода молодежи качать игроков определять стили если есть такая возможность в случай если игрок не подходит по стилю менять его или продавать нашему менеджеру ,если же наши менеджеры не видят перспективы то что поделаешь если зарубежные клубы видят ,но самой Федераций по сути это не вредит так ,как игроки качаются и более чем достойны выступать в сборной.
А что касается что именно ваш игрок наберет в сборной это не факт так,как некоторые могут набирать балы а некоторым может и не придти ни одного это совершенно другая тема для разговора .

Лично я со следующего сезона буду заказывать игроков от 2 до 4 ищу менеджеров которые видят перспективу что бы был шанс обменяться .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Не дай загнить молодым талантам.
Сообщение Oman Consigliere 03 фев 2012, 20:45
а какой стиль ищет наш президент?
у меня в след.сезоне будут три юниора, готов меняться в 24 сезоне
только это долго
проще покупать, это быстрее - уже сейчас можно купить 17 летку нужного стиля
Oman Consigliere
 
 
 

Re: Не дай загнить молодым талантам.
Сообщение Sashok_shalyn 04 фев 2012, 02:48
Oman Consigliere писал(а):а какой стиль ищет наш президент?
у меня в след.сезоне будут три юниора, готов меняться в 24 сезоне
только это долго
проще покупать, это быстрее - уже сейчас можно купить 17 летку нужного стиля
Команды у меня три одна в стадию развития Ямайская в нее пока что игроков не брать не буду ,в одной комбо в другой катя какие то поощрения и помощи я не претендую мне это не интересно .
Естественно я заинтересован в приобретений нужного.
У многих команд или менеджеров нет скаут центров или они слабого уровня для них несколько предложению
1.они качают 2 или 3 сразу на продажу отчего существенно зарабатывают .
2.они качают 2 или 3 только себе оставляют одного остальных продают и тем самым окупают его прокачку на сезон вперед и это с учетом уже затрат которые пошли на прокачку с прихода молодежи.
3. они качают 2 или 3 одного оставляют .остальных продают и при это остается шанс обменяться с покупателями .
Что касается долго если по существу приведу пример :
два менеджера который приобрели игроков одинакового возраста решили обменяться соответственно он качает что мне нужно я что ему соответственно уравниваем их по спецухам и по балам к моменту обмена такими игроками не желательно играть так как они могут потерять балы так.что ни вижу ни каких долго считай что ты его качаешь для себя .
Менеджеры делают неправильный подход при прокачке сначала нужно качать для RD ,LD , CD От или Оп или Ат для RM,LM,CM ,CF или У или Ат по сути это не испортит игрока по стилю , Л что все качают в первую очередь нужно качать уже в 18 лет и то если у игрока есть шанс попасть в сборную или в качают Д ,Пк или Км а игрок дождевик и мало кто захочет его приобрести .

Жаль у нас так много команд ,которые могли бы присоединится к покупателям и некто тут не отписывает неужели даже в первом дивизионе приходят хорошие таланты хочу сказать одно для менеджеров которые строят сильные команды мало какое купленные игроки в среднем возрасте достигнут тех высот что прокачанные с самого начала .

И еще один нюанс что бы все понимали пришедшие игрок со спорт школы прокачанный только балами имеет шанс продаться 80% все что выше считаете чистым везением .

Я буду покупать игроков за 100% и то если у него будет от 4 спуцух если вы считаете что это мало давайте рассмотрим этот вариант в примере тренировочный центр 6 уровня
пришел игрок 16 лет 38 сила вы даете ему одну спезуху 400 и семь балов ответственно затрачиваете 7 балов (два по 150 и 5 по 300) 2.1м у него на момент окончания сезона 45 сила
ему 17 лет 7 балов ему дают он разу становиться 52 сила вы ему качаете еще 7 балов две ветеранские и две с тренировочного центра соответственно затрачиваете 4 спезухи 1.6м ( три бала по 300 и четыре по 450) 4.3м тое сть всего на момент продажи вы тратите 6.4 м но игрок 17 лет сила 59 и пять спецух по цене 100% от бедет 25м минус затраты на него получаем 18.6м неужели это мало . Из жадности многие хотят свыше 120% ,но такие игроки вися и каждый может в этом убедиться никто их брать не хочет.
Вот вам пример 90% никто брать не хочет http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=909639 и таких можно нарыть много .
За 110% еще есть шанс продать при знаний стиля .

Я заинтересованный в приобретений наших игроков ,а ни качать игроков другим Федерациям .

Добавлено спустя 34 минуты 45 секунд:
Oman Consigliere писал(а):а какой стиль ищет наш президент?
у меня в след.сезоне будут три юниора, готов меняться в 24 сезоне
только это долго
проще покупать, это быстрее - уже сейчас можно купить 17 летку нужного стиля
С тобой нет смысла меняться так.как у тебя есть скаут центр и у тебя есть шанс просто приобрести игрока нужного мне стиля .Сейчас пока нет возможности я буду покупать в 24 сезоне к этому времени подготовлю вослики
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 


Вернуться в Оман