Пресс-конференция президента Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяр@ 22 дек 2015, 19:42
Только за, можно 1-2, за каждый конкурс ведущий награжден будет, как приду аешь какой можно сюда выложить
Котяр@
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Jason-G 22 дек 2015, 19:50
Хорошо, определюсь для себя и отпишусь.
Jason-G
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Котяр@ 26 дек 2015, 21:48
Спасибо тренеру юниоров за перевод 1 000 000 в фонд федерации!
Котяр@
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Котяр@ 27 дек 2015, 12:43
Народ, открыла голосование на сбор средств, взносы минимальней не куда, прошу поддержать, если против, то напишите в личку переведу со своего счета в вашу команду, ТАЙНА ОСТАНЕТСЯ МЕЖДУ НАМИ!
Котяр@
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Jason-G 27 дек 2015, 16:40
А на что собирать-то будем?
И это не голосование на сбор средств, это ж просто опрос)
Jason-G
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Vinnki 27 дек 2015, 19:01
Котярaa писал(а):Народ, открыла голосование на сбор средств, взносы минимальней не куда, прошу поддержать, если против, то напишите в личку переведу со своего счета в вашу команду, ТАЙНА ОСТАНЕТСЯ МЕЖДУ НАМИ!
Оль, в фонде 30 лямов, думаю большинство не видят нужды еще пополнять казну. Если же ты уверенна что стоит, то сначала объясни зачем..
Vinnki
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Котяр@ 27 дек 2015, 22:17
это кажется много, тем более большинство проголосовало за программу поддержки юниоров, а это затраты все же, и такие деньги не большие, не думаю что удар по бюджету, пишите мне для кого эти деньги играют роль верну
Котяр@
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Jason-G 29 дек 2015, 08:21
Так а программы-то нету еще. Сколько будем тратить, тоже непонятно.
Jason-G
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Котяр@ 29 дек 2015, 10:24
Jason-G писал(а):Так а программы-то нету еще. Сколько будем тратить, тоже непонятно.
Пока не понятно кто будет вести программу, если не найду никого , то сама займусь, но полученные средства от голосования, они минимальны, и хотела собрать в этом сезоне так как никто не собирал, но похоже не получится.
Котяр@
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение lastwish 29 дек 2015, 20:30
У меня вопрос. Снятия средств ч счёта команды или с личного, чет я запутался)) если с команды то я согласен, а если с личного то не смогу еже сезонно оплачивать))) редко комментарии пишу. ;)
lastwish
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Meridian69 29 дек 2015, 21:10
lastwish писал(а):Снятия средств со счёта команды или с личного?
Средства снимаются со счета команды. При этом снять могут только со всех команд, или не снять вообще ни с кого. Поэтому президент написала русским по белому - проголосуйте ЗА, даже если вы не хотите отдавать свои всолики, что бы не мешать пожертвовать тем, кто на это согласный. Сумма снимется со счета команды. При этом если вы не хотите отдавать свои всолики, то напишете в личку президенту и она вам вернет ваши всолики. А в фонд пойдут всолики тех, кто не против этого.
Я не понимаю принципов тех, кто голосовал против. Ну не хотите сами жертвовать, так зачем мешаете сделать это другим? Вам-то ваши всолики президент вернет.
Meridian69
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Котяр@ 29 дек 2015, 22:35
Вот тоже не пойму, с личного счета отдам, тем более часть денег не моих, а президентских там, за проверку сделок. До этого смотрела федерации сразу собирали по 300-400 и не собрать было, 400 уже жалко.
Котяр@
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Jason-G 30 дек 2015, 01:15
Котярaa писал(а):
Jason-G писал(а):Так а программы-то нету еще. Сколько будем тратить, тоже непонятно.
Пока не понятно кто будет вести программу, если не найду никого , то сама займусь, но полученные средства от голосования, они минимальны, и хотела собрать в этом сезоне так как никто не собирал, но похоже не получится.
Думаю, что надо нам составить программу. Определиться с выплатами. Так сказать, составить бюджет на сезон. А уже потом заниматься сбором средств. У нас есть и так 30кк, и эта пятерка погоды не сделает.
P.S. Сам за проголосовал, но особо не вижу смысла сейчас собирать деньги.
Jason-G
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Meridian69 30 дек 2015, 01:55
Jason-G писал(а): Думаю, что надо нам составить программу. Определиться с выплатами. Так сказать, составить бюджет на сезон. А уже потом заниматься сбором средств. У нас есть и так 30кк, и эта пятерка погоды не сделает.
Изобретать велосипед не требуется. В других федерациях уже работают готовые программы прокачки молодежи. Можно выбрать из них.
Вот, для примера, Эстонская.
Meridian69
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Jason-G 30 дек 2015, 02:05
Все равно. Если это не сложно, давайте у кого-нибудь слижем и начнем. А если денег не хватит, их можно собрать уже тогда, когда будут конкретные цифры.
Jason-G
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман