Пресс-конференция президента Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 24 янв 2012, 20:49
Тут все желающие пишут свои предложения ,ну и естественно все кто с отрицательным отношения пишут причину этого .
Топик специально создан чтобы все было на виду .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 20 июл 2020, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Selenid 19 сен 2015, 13:59
Программа развития федерации.
Уважаемые оманцы, пришло время обсудить что и как делать для поднятия уровня ФФ и куда двигаться дальше. Для начала я опишу свое мнение и в случае каких-то возражений можно будет подкорректировать данную программу. Итак,

Цель любого президента федерации - это сделать так, чтобы сборные и клубы федерации выигрывали трофеи на международном уровне. Естественно, это невозможно сделать напрямую, но можно создать в федерации благоприятные условия для этого. Какие именно? В первую очередь - отсутствие свободных клубов и сильная конкуренция в каждом из дивизионов (ведь чем сильнее ваши конкуренты - тем больше баллов с игры будете набирать и вы и тем сильнее будет становиться и ваша команда). Но и это является только следствием. А реальзовать все это можно только создав позитивную атмосферу в федерации и сделав игру тут интересной. И вот теперь чуть конкретнее об отдельных действиях, которые я хотел бы реализовать:
  1. регулярные новости, вовремя отображающие все то, что происходит в ФФ Омана.
    реализация этого пункта лежит полностью на мне. а запущенный опрос показывает, что оптимальной частотой появления новостей является 1-2 раза в неделю. то есть не частить, но и не затягивать, чтобы написанное не успевало потерять своей актуальности.
  2. регулярные обзоры во всех дивизионах
    где играть интеснее - там, где регулярно пишутся обзоры, или там, где их нету? ответ, как по мне, очевиден. поэтому хочу стимулировать написаниие обзоров, сделав специальный конкурс на лучший обзор. подробнее - в отдельной теме позже. единственное - это будет требовать 2М с фонда на призовые.
  3. разнообразные конкурсы
    это еще одна вещь, которая однозначно должна способствовать активизации жизни в федерации. в этом сезоне начинать конкурсы уже поздно, а вот в следующем обязательно нужно будет провести хоть несколько. один точно проведу сам, на остальные надеюсь на вашу помощь. для этого надеюсь никто не будет против, если для ведущих в фонде будет предусмотрено какое-то финансовое поощрение (вот только не одиннаковое для всех; его размер должен зависеть от числа команд, которые захотят в таком конкурсе участвовать, например по 25К за каждого участника).
но то, что озвучено - это только начало. если все пойдет гладко, то дальше можно будет уже думать и о программах прокачки юниоров. однако для всего этого нужны деньги - активистов просто необходимо поощрять, чтобы по крайней мере на начальном этапе они видели смысл в своей работе. не будет ли возражений, если в начале следующего сезона попробуем для реальзации озвученных целей собрать в фонд по 100к с команды?
ну и жду критики или поддержки касательно обозначенного выше.
Selenid
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение materazi 20 сен 2015, 20:48
Программа хорошая :-) поддержим нового президента как можем ;) пора Оману выходить из спячки :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Sashok_shalyn 21 сен 2015, 00:43
У нас есть программа по развитию юниоров , будем продолжать работать с ней ?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Vinnki 21 сен 2015, 14:59
Саша кажись уже финансировал обзоры, но их количество не поднялось) Не знаю как насчет конкурсов и т.д., главное выполняй свои первоначальные обязательности.
Удачи в руководстве нашей ФФ :beer:
Vinnki
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Selenid 21 сен 2015, 15:01
Sashok_shalyn писал(а):У нас есть программа по развитию юниоров , будем продолжать работать с ней ?
мне кажется, сначала нужно дождаться решения АиА по поводу новых реформ. а то непонятно каких юниоров растить {unknown} и только после того, как все устаканится - совместными усилиями качать. так что это задача скорее будущее.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Vinnki писал(а):Саша кажись уже финансировал обзоры, но их количество не поднялось) Не знаю как насчет конкурсов и т.д., главное выполняй свои первоначальные обязательности.
Удачи в руководстве нашей ФФ :beer:
спасибо.
я посмотрел, Саша раньше премировал вроде за колличество обзоров. мне же хотелось бы премировать за качество!
Selenid
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Skraffi 21 сен 2015, 20:17
Категорически приветствую нового президента и его программу! Как начинающего обзорщика меня не может не радовать второй пункт программы, но хотелось бы подробностей, ибо интересно как сорвать куш?
Skraffi
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:04
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 446
 
Сохар (Сохар, Оман)
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Selenid 21 сен 2015, 22:12
Вик_Ник писал(а):Категорически приветствую нового президента и его программу! Как начинающего обзорщика меня не может не радовать второй пункт программы, но хотелось бы подробностей, ибо интересно как сорвать куш?
об этом будет детально в отдельной теме. но если вкратце - для участия нужно написать минимум три обзора, один из которых можно будет выставить на конкурс. будет три премии - жюри (именно жюри, а не народное голосование) выберет лучшие, авторы которых получат призовые всолики, а победитель от меня лично еще немного еденичек для покупки випа.
Selenid
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Angel_in_Anger 22 сен 2015, 17:10
Кто будет в жюри? :oops:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Selenid 22 сен 2015, 17:12
Angel_in_Anger писал(а):Кто будет в жюри? :oops:
это будет описано в отдельной теме ;)
Selenid
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Angel_in_Anger 22 сен 2015, 17:15
А где она? {bino}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Selenid 22 сен 2015, 17:19
Angel_in_Anger писал(а):А где она? {bino}
в планах. на форуме появится в начале следующего сезона.
Selenid
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Jason-G 18 дек 2015, 13:57
А кандидаты-то кто? :?
Jason-G
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Котяр@ 21 дек 2015, 19:31
Есть менеджер, который сможет заниматься юниорской сборной? Можно его соответственно тренером и выбрать ну или действующий менеджер, на прокачку есть финансы, нужно решить когда начать, опыт в Того менеджеров показывает, что это хорошая реклама нашей федерации и в командах появляются сильные игроки.

Добавлено спустя 57 секунд:
И по конкурсам тоже нужно решить, есть ли готовые взяться за новые конкурсы, победителю и ведущему награда
Котяр@
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Jason-G 22 дек 2015, 16:35
За конкурсы могу взяться.
Jason-G
 
 
 

След.

Вернуться в Оман