Споорные вопросы генерациии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адвокат ЛибиДО 10 авг 2012, 22:33
Последний раз редактировалось Адвокат ЛибиДО 11 авг 2012, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Споорные вопросы генерациии
Сообщение Писец 11 авг 2012, 02:19
Однако :shock: Парень то быстро поправится , а вот санкции здесь неизбежны ,печально , мне кажется снести все это надо побыстрее , не помогут такие высказывания
Писец
 
 
 

Re: Споорные вопросы генерациии
Сообщение Sashok_shalyn 11 авг 2012, 07:39
Это игра что так париться из-за нее тем более без травм не бывает , вот у меня матч был за который 6 игроков или 4 игрока сейчас точно не помню , основы были травмированы , травмы от 2 и до 10 матчей и то я в комментарий написал хорошо что матч всего 90 минут идет а то бы мне этот самосвал всю команду покалечил :grin: , были даже травмы которые тупо полезность ветерану уходящему сбивали и все таки 0,3% не дотянул так и не получил ни балов не спецухи причем игрок из основы был вот обидно было , помню даже написал в Лигу после чего получил он же не наигранный и все равно что это было невозможно из за количество травм . В Перу тоже случай был одну половину чемпионата круто и шел и потом как посыпались травмы причем все самые лучшие игроки что не матч травма игрок только из травмы вышел и опять травма ,хотелось бросить ВСОЛ на нервы бьет так , что травмы это у меня больное место , но и относиться я к ним проще стал и стараюсь получать удовольствие от игры . Чего и Вам всем желаю !!!
Мой совет не парься сотри все что написал , это не как на здравый смысл не тянет , та и играть дальше интереснее если вытягивать сможешь .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Споорные вопросы генерациии
Сообщение Колян07 11 авг 2012, 10:40
И чего тут такого у меня перед мирокупками эпидемия травм нчалась. Я и словом об этом не обмолвился. Это игра и не надо так реагировать.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Споорные вопросы генерациии
Сообщение Sashok_shalyn 11 авг 2012, 18:34
Nikolai писал(а):И чего тут такого у меня перед мирокупками эпидемия травм нчалась. Я и словом об этом не обмолвился. Это игра и не надо так реагировать.
Я сам о тебе хотел написать так , что соглашаюсь просто не пруха .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Споорные вопросы генерациии
Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 авг 2012, 21:46
Убрал)))
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Споорные вопросы генерациии
Сообщение firescorp 13 авг 2012, 11:34
а я то думаю,откуда столько лайков на нашем матче,а вот оказывается откуда)))))))))))00 8) Василий,правда,не парься)))
firescorp
 
 
 


Вернуться в Оман