Создания сборника и все вопросы что с этим связаны ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 11 фев 2013, 16:09
Для слабых команд просто идеально начинать свое развитие с создания мощного сборника в идеале конечно чтобы он был нападающим или фланговым игроков , но и у защитников есть свой привилегий и конечно же если вы задались мыслью об созданий сильной команды то и собирать нужно ее в стиль и определив своего будущего зверя просто продолжаете собирать его же стиля остальных игроков , это на тот случай если вы еще не собираете игроков в стиль , если же собираете в стиль и он вам по стилю не подходит то просто продайте или обменяйте на нужного игрока , что касается ДОРОГО КАЧАТЬ полный вздор нужно просто правильно подходить к этому поэтому и начинать это нужно с выделенных средств для этого в размере 10м в идеале поэтому придется кого то под продать , но "не посеешь , не пожмешь" . Начинаете на первой стадий качать сразу двоих лучших из тех что вам придут одного оставляете себе другого продаете это также и повысит шанс нужного игрока вам по стилю если вы уже собираете определенный стиль .
В пример игрок пришел в 16 лет 38 сила на его прокачку уже в момент 19 летнего игрока и с силой за 80 при тренировочном центре 6 уровня уйдет 16,5м поэтому продажа второго игрока полностью покроет эти расходы так что вы потратите всего 5м максимум это на прокачку игрока которого вы будете продавать .
Пример берем супер таланта 16 лет 38 сила + 7 балов с центра и его прирост в конце сезона средний прирост + 6 получаем ,17 лет 51 сила + 7 балов с центра и его прирост в конце сезона средний прирост + 5 получаем , 18 лет 63 сила + 7 балов с центра и его прирост в конце сезона средний прирост + 4 получаем , 19 лет 74 сила и + 7 балов с центра = 81 и это я не беру в учет если о будет в сборной и плюс хорошие обращение с ним http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25 так , что да я утверждаю в 19 лет ЗА 80 сила у всех .
Теперь задайтесь вопросом разве это дорого или вам жалко будет пары спецух причем в замен вы получаете будущего зверя .
Плюс, поскольку это будет сильнейший игрок в команде - он больше всех и чаще всех будет забивать и пасовать. Это позволить быть высоко в 4 рейтингах по итогам чемпионата: "лучший бомбардир", "лучший распасовщик", "лучший по системе гол+пас" и " оценка за матч " Таким образом с 18 -19 лет можно брать первые призовые балы и игрок будет тащить команду все выше и выше . Вот вам аналог по этому принципу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=633739 , а что касается потерь тоже полный вздор и вот вам образец http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25 посмотрите 25 сезон игрок в возрасте 18 лет набрал все балы в обычных матчах причем приобрел больше чем потерял и это несмотря на то что он перекачен , поэтому просто нужно правильно к матчам подходить .
Сборника в 19 лет силой за 80 можно сделать начиная с 16 лет с силой 34 .
Просто для игроков в 16 лет с силой 34 не обходимый оставлять ветеранские бала и спецуху ведь бы игрока делаете для себя так , что когда приходит молодой игрок вы ему даете 4 ветеранских бала и получаете игрока 16 лет сила 38 а дальше по схеме .
Теперь что касается создания защитника если вы будете следовать выше приведенному примеру путевка в сборную ему обеспечена с 18 лет и это несмотря на то , что он уступает в силе нападающему или фланговому игроку для этого просто просмотрите с какой силой выступают защитники и сами просчитайте свой шансы .
Спец возможности как качать для лучшей эффективности .
Для того что бы игрок приносил больше толку команде и сборной в 19 лет у него должно быть минимум 12 спец возможностей это даст ему возможность активно участвовать в игре и получать большие оценки за матч тем самым избегать потери в балах .
Пример прокачки спец возможностей для примера выбрал просто стиль норму :
16 лет Д (ветеранская или с тренировочного центра )
17 лет Д4 Пк ( 2 ветеранская и 2 с тренировочного центра )
18 лет Д4 Пк4 Л ( 2 ветеранская и 2 с тренировочного центра )
19 лет Д4 Пк4 Л4 (Ат или У или Км )( 2 ветеранская и 2 с тренировочного центра )
в 20 лет просто докачиваете спец возможностей и балы по возможности и вот вам игрок уже в молодежной сборной .
Запомните чем больше спец возможностей тем игрок полезнее для команды и соответственно меньше теряет .

Тут будут отмечены менеджеры и их игроки кто последовали примеру :
 Скрытый текст
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Re: Создания сборника и все вопросы что с этим связаны ...
Сообщение INCOGNITO 11 фев 2013, 16:29
Да хороший Топик :beer: Не разу не пожалел что Нурлана своего качал, команду тащит) был сильнейшим юниором, сейчас в пятерке сильнейших и дорогих нападающих из кандидатов в молодежку) Качайте смело) :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Создания сборника и все вопросы что с этим связаны ...
Сообщение Белкин 16 фев 2013, 11:10
У меня сейчас есть кого качать, думаю спортшколу начну строить только в следующем сезоне. пока повременим с молодыми дарованиями.
Белкин
 
 
 

Re: Создания сборника и все вопросы что с этим связаны ...
Сообщение IceWest 16 фев 2013, 16:39
Я наверное буду держать своих 28 балов силы и 8 спецух что оставили ветераны до прихода молодежи. К тому времени успею все что запланировал построить.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Создания сборника и все вопросы что с этим связаны ...
Сообщение Фаворит 16 фев 2013, 17:29
все так красиво расписано что прям прелесть. Только ты много чего упустил. К примеру: где брать стартовый капитал для слабых команд? У меня к примеру минус на счету и это не смотря на то что за сезон я продал около 5 игроков. А все потому что на постройку базы и того ж ТЦ. Второй вопрос, где взять ветеранские спецухи и балы если нет ветеранов? Значит нужно ветеранов купить. А что бы их купить нужны, снова таки, деньги, а где их взять?!
Дальше, если у игрока изначально преспективность потери балов больше чем преспективность роста то он будет, при любих раскладах, терять балы. И к вашему сведенью перекаченые юниоры теряют больше и чаще балы.
Вывод: все это реально но к этому нужно готовится, как минимум, сезона два. (копить деньги на прокачку и постройку ТЦ, покупку ветеранов, наигровку, этих самых, ветеранов и т.д.).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Создания сборника и все вопросы что с этим связаны ...
Сообщение Sashok_shalyn 16 фев 2013, 20:20
Ну что же по порядку .
Фаворит писал(а):все так красиво расписано что прям прелесть. Только ты много чего упустил. К примеру: где брать стартовый капитал для слабых команд? У меня к примеру минус на счету и это не смотря на то что за сезон я продал около 5 игроков. А все потому что на постройку базы и того ж ТЦ.
Не кто не говорит что будет все прям просто , нужно подготавливаться к этому финансово и ты сам ответил на свой вопрос ты на базу потратился , а это тоже не мало важно и если уж мое мнение пока база не отстроена да нужного уровня о создание сборника в свою команду рано думать только могут быть для продажи это для улучшения финансового положение команды .
Фаворит писал(а): Второй вопрос, где взять ветеранские спецухи и балы если нет ветеранов? Значит нужно ветеранов купить. А что бы их купить нужны, снова таки, деньги, а где их взять?!
Нет ветеранов сейчас не означает что их не будет вообще и с ветеранами безусловно лучше , но это не означает что без них игрок будет плохим ведь полная прокачка с тренировочного центра ( все ресурсы на игрока ) тоже хорошо .
Фаворит писал(а):Дальше, если у игрока изначально преспективность потери балов больше чем преспективность роста то он будет, при любих раскладах, терять балы. И к вашему сведенью перекаченые юниоры теряют больше и чаще балы.
Тут я в корень не соглашусь по тому как перспективность роста и падения напрямую зависит от менеджера и от его игры команды в пример у меня во всех командах у всех игроков только такой показатель
рост 16-100%
падения 1 -85%
пока другого показателя я у себя не встречал , а определял я разных игрок и разных позиций . Хочу конечно приобрести игрока с другими показателями и определить , но ото пока еще в проекте .
Фаворит писал(а):Вывод: все это реально но к этому нужно готовится, как минимум, сезона два. (копить деньги на прокачку и постройку ТЦ, покупку ветеранов, наигровку, этих самых, ветеранов и т.д.).
А вот это да и лишь только избранные смогут сделать это сразу сумев правильно распорядится своими восликами так , что все в ваших руках я вам предлагаю перспективу но а вы сами должны подумать как к ней быстрее прийти .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Создания сборника и все вопросы что с этим связаны ...
Сообщение SanSanych 06 мар 2013, 19:34
Вопрос ко всем менеджерам Омана. При создании сборника кто-то учитывает стиль игрока? И вообще, задавались ли вопросом создания стильной сборной? Есть у кого-то мысли на эту тему? :-)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Создания сборника и все вопросы что с этим связаны ...
Сообщение INCOGNITO 07 мар 2013, 13:41
По моему для начала стоит собрать действительно сильную сборную.. А потом уже стоит думать об одностилевой.. Имхо
INCOGNITO
 
 
 

Re: Создания сборника и все вопросы что с этим связаны ...
Сообщение SanSanych 07 мар 2013, 19:42
Не соглашусь, если сразу не будешь думать о стиле игрока, то одностилевую или хотя бы сборную состоящую из двух стилей никогда не соберешь. Кстати, действительно сильная сборная подразумевает, что это еще и стилевая сборная :-)
Переведем вопрос в практическую плоскость. К примеру, если есть возможность выбрать из нескольких юниоров с известными стилями игрока для сборной, то кого тренировать? Нормиста, спартача или комбу из "солнечных"? "Дождевиков" исключаем заранее, как я понимаю, генеральная линия - создание сборной на основе солнечных спецух. Так кому же отдать предпочтение?
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Создания сборника и все вопросы что с этим связаны ...
Сообщение Писец 07 мар 2013, 20:43
Sashok_shalyn писал(а): рост 16-100%
падения 1 -85%
пока другого показателя я у себя не встречал , а определял я разных игрок и разных позиций . Хочу конечно приобрести игрока с другими показателями и определить , но ото пока еще в проекте .
.
А смысл ? Ну собери всех +90-100/-0-10 , но если менеджер нулевой и не умеет брать баллы или играть молодежью ему ничего не поможет .Все игроки имеет очень высокий шанс набора и низкий потери , но менеджер играет регулярно 0/-2 в матчах , значит все равно кто-то и этих +90-100 будет с минусом.
У меня масса молодняка +менее 30/ - более 80, нормально они играю , надо только их грамотно использовать. Так что не вижу ничего трагичного , если наша молодая надежда с плохими параметрами , это не смертельно
Писец
 
 
 

Re: Создания сборника и все вопросы что с этим связаны ...
Сообщение Sashok_shalyn 25 мар 2013, 08:47
Юрий Венедиктович писал(а):А смысл ? Ну собери всех +90-100/-0-10 , но если менеджер нулевой и не умеет брать баллы или играть молодежью ему ничего не поможет .Все игроки имеет очень высокий шанс набора и низкий потери , но менеджер играет регулярно 0/-2 в матчах , значит все равно кто-то и этих +90-100 будет с минусом.
У меня масса молодняка +менее 30/ - более 80, нормально они играю , надо только их грамотно использовать. Так что не вижу ничего трагичного , если наша молодая надежда с плохими параметрами , это не смертельно
Нет ты не понял мне интересно приобрести игрока с другими показателями и проверить , что бы остаточно убедится это показатель игры менеджера или все показатель закрепленный за игроком .
SanSanych писал(а):Не соглашусь, если сразу не будешь думать о стиле игрока, то одностилевую или хотя бы сборную состоящую из двух стилей никогда не соберешь. Кстати, действительно сильная сборная подразумевает, что это еще и стилевая сборная :-)
Переведем вопрос в практическую плоскость. К примеру, если есть возможность выбрать из нескольких юниоров с известными стилями игрока для сборной, то кого тренировать? Нормиста, спартача или комбу из "солнечных"? "Дождевиков" исключаем заранее, как я понимаю, генеральная линия - создание сборной на основе солнечных спецух. Так кому же отдать предпочтение?
Безусловно стилевая сборная это огромный плюс , но боюсь такой нет даже во всей Лиге возможно только 11 игроков и только в больших Федерация .
У нас же в Федераций три основные проблемы
1. кому приходит толковая молодежь не развивает ее .
2. слабо развиты скаун центры .
3. лишь единицы понимают истинную ценность создания сборника .
Так , что пока нужно работать с тем что есть и определять стили и избегать коллизий у сборников и по возможности давать прибавку ставя рядом игроков одного стиля .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Создания сборника и все вопросы что с этим связаны ...
Сообщение Писец 25 мар 2013, 12:37
Sashok_shalyn писал(а):Нет ты не понял мне интересно приобрести игрока с другими показателями и проверить , что бы остаточно убедится это показатель игры менеджера или все показатель закрепленный за игроком .
ИМХО , работает этот показатель .( беру прошлый сезон ,чтобы было более полное представление)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25 это +96/-11
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25 это+72/-20
парни в сборных в 25 сезоне не играли , это вообще то можно сказать "монстры" по сравнению с остальным составом , плюс ветераны и предветераны с ними постоянно играли , но +11/0 и +9/-1
а вот другой пример
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=24 это +7/-92 ( сезон 24 , так как в 25 он мало играл , так вот в 24 он в играх клуба взял только +4/-1) с учетом того , что парень заработал 3 !!! призовых спецухи , а это голы, передачи и т.д., вот только все его заслуги не воплощались толком в баллы)
да и другие менеджеры грамотные говорят , что работают эти параметры у игроков.
но еще раз выскажу свое мнение , что гнаться и собирать всех с большими + и маленькими - нет смысла , главное грамотно играть :-)
Писец
 
 
 

Re: Создания сборника и все вопросы что с этим связаны ...
Сообщение Sashok_shalyn 25 мар 2013, 14:51
Юрий Венедиктович писал(а):но еще раз выскажу свое мнение , что гнаться и собирать всех с большими + и маленькими - нет смысла , главное грамотно играть :-)
Тут я точно согласен гнаться не стоит ,это мне для общей картины нужно просто как говорится лучше один раз самому увидеть чем сто раз услышать хоть в твоих словах и не сомневаюсь .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Создания сборника и все вопросы что с этим связаны ...
Сообщение SanSanych 25 мар 2013, 19:53
Юрий Венедиктович писал(а): что гнаться и собирать всех с большими + и маленькими - нет смысла , главное грамотно играть

в поддержку сказанного , стоит заметить, что собрав всех с большими + , их набор силы значительно снизится,так как количество баллов за игру все равно ограничено, и так сказать, не хватит на всех.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Создания сборника и все вопросы что с этим связаны ...
Сообщение Писец 25 мар 2013, 20:20
SanSanych писал(а):в поддержку сказанного , стоит заметить, что собрав всех с большими + , их набор силы значительно снизится,так как количество баллов за игру все равно ограничено, и так сказать, не хватит на всех.
абсолютно верно , а то некоторые граматеи думают( встречали и таких) , что если они соберут всех с большим+ и маленькими - , то все будут в шоколаде и при баллах :D .Но невдомек людям , что баллы теряет команда и их весь 100 % по набору баллов состав все равно будет огребаться , если команда в матчах минуса получает .
( кстати , хочу еще сказать , что вот эта перспективность +/- не влияет на определение худшего/лучшего в матче)
Писец
 
 
 


Вернуться в Оман