Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждому)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 16 апр 2013, 13:40
Дорогие друзья!!!С Небольшим опазданием выкладываю этот конкурс. Смысл его состоит в том,чтобы у нас увеличилась активность тренеров в стране,увеличилась заинтересованность в жизни федерации и просто мы стали ещё дружнее. Приз(деньги) - это не способ,а скорее средство,которое можно грамотно использовать и относится к нему,как к полезной мотивации. Приз выплачивается каждому из победителей тандемной пары в равной степени)))
Сам конкурс проводится по 3-м критериям:
1. Увеличение общей суммы по рейтингу VS у тандемных пар(10 пунктов=1 баллу)
2. +/- позиции в чемпионате(для тех,кто занимал первые 3 места действует поправочный коэфф*1,5) за каждое место в чемпионате полагается 3 балла, тем, кто останется на своём месте 2 балла, т.е. команды,которые занимали 1-3 места в итоге получат,те же 3 балла,даже если останутся на своих почётных местах. :wise:
3. Суммарное увеличение общей стоимости команд.(улучшение рейтинга клуба по 3 балла за каждую позицию в рейтинге)
1-8 команды Д1 вместе с 9-16 командами Д2
9-16 команды Д1 вместе с 1-8 командами Дивизиона-3В
1-8 команды Д2 вместе с 9-16 командами Дивизиона-3А
1-8 команды Дивизиона-3А вместе с 9-16 командами Дивизиона-3В
Ищем свои пары!Если у кого-то в планах умышленное понижение в дивизионе,сразу пишите об этом!!! :wise:
 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось firescorp 30 май 2013, 13:43, всего редактировалось 22 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение Адвокат ЛибиДО 16 апр 2013, 22:18
Участвую. Так какая у меня пара и что от меня требуется?
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение firescorp 16 апр 2013, 22:53
=best=COACH писал(а):
firescorp писал(а):У тебя в Бошар,хороший клуб)именитый,надо его поднимать))) :beer:
Было бы еще кому.. имею ввиду то что в команды тренера нету.. походу мы в пролете, т.к. как уже ток что сказал - у Бошара тренера нету, мы тоже планируем ослабится, только турнирное положение может нас спасти, Джалан ведь первое место в чемпе займет.. да да Саша первое :grin:
Но все же, я не особо понял как ведется подсчет баллов.. Например, команда поднялась в силе на 100, заняла +2 позиции в чемпе, и в общей стоимости поднялась на 50, какие у нее баллы?
ну вот ещё интереснее,придёт новый тренер,ты с ним поговоришь,заинтересуешь игрой,не каждый без поддержки сразу во всём разберётся,да на самом деле,я долго соображал что к чему,благо президент на тот момент,как впрочем и на этот оказался сообразительный и много чего прошарил,в итоге и сам узнал и нам новичкам рассказал)))так что у тебя шанс познакомится с новым интересным человеком,который впоследствии сможет стать твоим хорошим знакомым,а может и другом))) :beer:
на счёт баллов,по VS 10 пунктов=1баллу,по стоимости команды там есть же в каждой картинке какое место команда занимала в стране,за улучшение на одну позицию +3 балла.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Ремизов Василий писал(а):Участвую. Так какая у меня пара и что от меня требуется?
у тебя в паре Эль-Шабаб,кстати тренер уже отписался,а требуется развивать свой клуб и помогать в развитии своему коллеге в паре)))
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение mik79 17 апр 2013, 07:23
хочу поучавствовать только не пойму кто пара... Аль-Масам у меня? и что мне надо сделать чтоб организовать с ним пару? :?
mik79
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение Писец 17 апр 2013, 09:32
с уважением отношусь к организатору , поэтому поддерживаю инициативу и участвую ( хотя как я понял тут все автоматом участвуют :grin: )
Нашел я пару свою , там все довольно запущенно :( Команда сильнее моей по ВС , но почему-то она находится в середине Д3 , походу человек просто не заморачивается с достижением каких-то результатов ) На форуме его практически нет , он может и не узнать , что в конкурсе участвует :grin:
Так что мы просто статисты , в любом случае со своей стороны будем стараться , а мы это хоть с конкурсом хоть без делаем . Ну могу регулярно в теме появляться и как дела спрашивать . :-) Вот наверное и все наше участие , да и ко всему менеджер играет довольно давно , так что ничему новому мы друг-друга не научим
Писец
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение firescorp 17 апр 2013, 09:56
mik79 писал(а):хочу поучавствовать только не пойму кто пара... Аль-Масам у меня? и что мне надо сделать чтоб организовать с ним пару? :?
привет)))у тебя в паре Самаэль из первого дивизиона)пара уже создана,вам нужно пообщаться с тренером команды-тандемника.выяснить,какие у него планы на развитие клуба,совпадают ли они с планами этого конкурса(т.е. развитие команды))),ну и дальше обмениваясь опытом развивать свою команду исходя из тех 3-х критериев,которые указаны в шапке конкурса))) :beer:

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Юрий Венедиктович писал(а):с уважением отношусь к организатору , поэтому поддерживаю инициативу и участвую ( хотя как я понял тут все автоматом участвуют :grin: )
Нашел я пару свою , там все довольно запущенно :( Команда сильнее моей по ВС , но почему-то она находится в середине Д3 , походу человек просто не заморачивается с достижением каких-то результатов ) На форуме его практически нет , он может и не узнать , что в конкурсе участвует :grin:
Так что мы просто статисты , в любом случае со своей стороны будем стараться , а мы это хоть с конкурсом хоть без делаем . Ну могу регулярно в теме появляться и как дела спрашивать . :-) Вот наверное и все наше участие , да и ко всему менеджер играет довольно давно , так что ничему новому мы друг-друга не научим
привет),золотой ты наш человек))),спасибо за лестные слова,взаимно)))у тебя в паре-тандеме ФК Мусандан,тренер действительно очень опытный и раньше он был намного активнее,сейчас что-то затих,но это одна из целей конкурса,расшевелить федерацию в хорошем смысле слова,создать больше общения за счёт увеличения личного общения и выхода на форум федерации)))А на счёт он на форуме не появляется,вчера например,мне компьютер написал"вы отправили за 48 часов слишком много сообщений",осталось достучаться ещё до нескольких человек,а твоему напарнику уже написал,так что не переживай,само по себе ничего не получится,хоть конкурс и для всех,всё равно это для тех.кто готов уделять время стране и у кого оно действительно есть,у кого-то его может не быть,но в любом случае,пару минут на общение с тренером напарником уж можно выделить,одним словом все к победе как личной так и всей федерации,потому что чем больше активных,заинтересованных тренеров,тем быстрее развивается наша страна!!! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение Vinnki 17 апр 2013, 11:46
Соглашусь с Юрием Венедиктовичем, "хороший ты человек,Влад, о стране думаешь" :-)имхо у всех тренеров которые действительно хотят поднять команду уже есть некий план развития, и с этим конкурсом или без, они всеравно будут это делать, а те кому <удалено автоцензором> на команду они и на форум не заходят и новости не читают,поэтому сомневаюсь, что этот конкурс, да и вообше любой сможет разворошить наших "сонных мух" :?
Но, стану на защиту Влада, любая инициатива это уже хорошо, + когда от вас ничего не требуется, только играть как играли + за это вы еще можете получить небольшой бонус - это всегда приятно..
Vinnki
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение firescorp 17 апр 2013, 12:00
=best=COACH писал(а):Соглашусь с Юрием Венедиктовичем, "хороший ты человек,Влад, о стране думаешь" :-)имхо у всех тренеров которые действительно хотят поднять команду уже есть некий план развития, и с этим конкурсом или без, они всеравно будут это делать, а те кому <удалено автоцензором> на команду они и на форум не заходят и новости не читают,поэтому сомневаюсь, что этот конкурс, да и вообше любой сможет разворошить наших "сонных мух" :?
Но, стану на защиту Влада, любая инициатива это уже хорошо, + когда от вас ничего не требуется, только играть как играли + за это вы еще можете получить небольшой бонус - это всегда приятно..
Спасибо за поддержку,только ты когда тренеров делил на виды,активных и пассивных забыл,что бывают ещё не опытные,молодые в нашей федерации или просто ребята,которые не знают,что такое форум здесь во ВСОЛе,это же мы привыкли,что здесь либо конкурсы,либо статистика или ещё что-то,но обязательно полезное и если не тебе,то другому тренеру обязательно найдётся конкурс по душе,а на многих форумах просто пустословие,потому и надо заинтересовать тех,кто вообще ещё не заходил на форум,не общался с коллективом,если так можно выразится)не буду приводить разные примеры,это очень долго,но когда общаются 5-ро к ним ещё 2-е обязательно подтянутся,так уж устроено общество,а Оман со своими традициями,чувством такта в общении и просто дружелюбием ко всем новичкам,это как раз такая почва в которую можно с удовольствием сажать ростки свежих идей и новых личностей,котрые смогут распуститься и показать всем свои умения и способности)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение INCOGNITO 17 апр 2013, 18:37
Красиво сказано) Пора строить мосты между дивизонами) Может так федерация поднимется на новый уровень) :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение Адвокат ЛибиДО 17 апр 2013, 20:32
Ну свой-то я мягко скажем неплохо развиваю)) Ну попробую помочь чем-нить
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение firescorp 17 апр 2013, 23:15
Ремизов Василий писал(а):Ну свой-то я мягко скажем неплохо развиваю)) Ну попробую помочь чем-нить
вот-вот,такой опыт развития клуба пригодится каждому,так что рассказывай))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение Vinnki 17 апр 2013, 23:39
firescorp писал(а):Спасибо за поддержку,только ты когда тренеров делил на виды,активных и пассивных забыл,что бывают ещё не опытные,молодые в нашей федерации или просто ребята,которые не знают,что такое форум здесь во ВСОЛе,это же мы привыкли,что здесь либо конкурсы,либо статистика или ещё что-то,но обязательно полезное и если не тебе,то другому тренеру обязательно найдётся конкурс по душе,а на многих форумах просто пустословие,потому и надо заинтересовать тех,кто вообще ещё не заходил на форум,не общался с коллективом,если так можно выразится)не буду приводить разные примеры,это очень долго,но когда общаются 5-ро к ним ещё 2-е обязательно подтянутся,так уж устроено общество,а Оман со своими традициями,чувством такта в общении и просто дружелюбием ко всем новичкам,это как раз такая почва в которую можно с удовольствием сажать ростки свежих идей и новых личностей,котрые смогут распуститься и показать всем свои умения и способности)
Неопытные так же делятся на активных и пассивных.. Но все же, согласен, данный конкурс может заинтересовать и, возможно, помочь кому-то.. не знаю как всю ФФ, но 2 тренеров между собою он точно сблизит.. поэтому появилась такая мысль, может увеличить группы?например с каждого дива по 1 коме..
Vinnki
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение firescorp 18 апр 2013, 10:16
=best=COACH писал(а):Неопытные так же делятся на активных и пассивных.. Но все же, согласен, данный конкурс может заинтересовать и, возможно, помочь кому-то.. не знаю как всю ФФ, но 2 тренеров между собою он точно сблизит.. поэтому появилась такая мысль, может увеличить группы?например с каждого дива по 1 коме..
не очень понял это как?в смысле увеличить группы?сейчас же пока равное кол-во клубов,равное кол-во пар,ну то есть 64 клуба -32 пары,будет 4 пары-победительницы,каждому из пары по призу,а ты как предлагаешь?(сразу скажу,сейчас наверно не стоит ничего уже менять,конкурс уже идёт,а на следующий сезон можно подумать)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение Vinnki 18 апр 2013, 15:42
firescorp писал(а):
=best=COACH писал(а):Неопытные так же делятся на активных и пассивных.. Но все же, согласен, данный конкурс может заинтересовать и, возможно, помочь кому-то.. не знаю как всю ФФ, но 2 тренеров между собою он точно сблизит.. поэтому появилась такая мысль, может увеличить группы?например с каждого дива по 1 коме..
не очень понял это как?в смысле увеличить группы?сейчас же пока равное кол-во клубов,равное кол-во пар,ну то есть 64 клуба -32 пары,будет 4 пары-победительницы,каждому из пары по призу,а ты как предлагаешь?(сразу скажу,сейчас наверно не стоит ничего уже менять,конкурс уже идёт,а на следующий сезон можно подумать)
Согласен, в этом сезоне менять уже ничего не стоит...
Ну я так понял главная идея конкурса сблизить между собой менеджеров ФФ, то есть менеджеры что в паре должны подружиться между собой для достижения олимпа в данном конкурсе.. то есть чем больше пара, тем дружнее ФФ. Поэтому, возможно стоит пару сделать из 4х человек, то есть в 1 паре команда из Д1,д2,д3-а,д3-б.. получается 16 пар.. Но это только предложение, в "поддержи друга" ты у нас глава :king:
Vinnki
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение firescorp 18 апр 2013, 19:23
=best=COACH писал(а):
firescorp писал(а):
=best=COACH писал(а):Неопытные так же делятся на активных и пассивных.. Но все же, согласен, данный конкурс может заинтересовать и, возможно, помочь кому-то.. не знаю как всю ФФ, но 2 тренеров между собою он точно сблизит.. поэтому появилась такая мысль, может увеличить группы?например с каждого дива по 1 коме..
не очень понял это как?в смысле увеличить группы?сейчас же пока равное кол-во клубов,равное кол-во пар,ну то есть 64 клуба -32 пары,будет 4 пары-победительницы,каждому из пары по призу,а ты как предлагаешь?(сразу скажу,сейчас наверно не стоит ничего уже менять,конкурс уже идёт,а на следующий сезон можно подумать)
Согласен, в этом сезоне менять уже ничего не стоит...
Ну я так понял главная идея конкурса сблизить между собой менеджеров ФФ, то есть менеджеры что в паре должны подружиться между собой для достижения олимпа в данном конкурсе.. то есть чем больше пара, тем дружнее ФФ. Поэтому, возможно стоит пару сделать из 4х человек, то есть в 1 паре команда из Д1,д2,д3-а,д3-б.. получается 16 пар.. Но это только предложение, в "поддержи друга" ты у нас глава :king:
интересное предложение,будем смотреть,что получится в этом сезоне,может на будующий сезон так и сделаем)))
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение firescorp 20 апр 2013, 19:09
Ну что,друзья,у кого как продвигается развитие команды?какие успехи,чем можете похвастаться? :beer:
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман