Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждому)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 16 апр 2013, 13:40
Дорогие друзья!!!С Небольшим опазданием выкладываю этот конкурс. Смысл его состоит в том,чтобы у нас увеличилась активность тренеров в стране,увеличилась заинтересованность в жизни федерации и просто мы стали ещё дружнее. Приз(деньги) - это не способ,а скорее средство,которое можно грамотно использовать и относится к нему,как к полезной мотивации. Приз выплачивается каждому из победителей тандемной пары в равной степени)))
Сам конкурс проводится по 3-м критериям:
1. Увеличение общей суммы по рейтингу VS у тандемных пар(10 пунктов=1 баллу)
2. +/- позиции в чемпионате(для тех,кто занимал первые 3 места действует поправочный коэфф*1,5) за каждое место в чемпионате полагается 3 балла, тем, кто останется на своём месте 2 балла, т.е. команды,которые занимали 1-3 места в итоге получат,те же 3 балла,даже если останутся на своих почётных местах. :wise:
3. Суммарное увеличение общей стоимости команд.(улучшение рейтинга клуба по 3 балла за каждую позицию в рейтинге)
1-8 команды Д1 вместе с 9-16 командами Д2
9-16 команды Д1 вместе с 1-8 командами Дивизиона-3В
1-8 команды Д2 вместе с 9-16 командами Дивизиона-3А
1-8 команды Дивизиона-3А вместе с 9-16 командами Дивизиона-3В
Ищем свои пары!Если у кого-то в планах умышленное понижение в дивизионе,сразу пишите об этом!!! :wise:
 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось firescorp 30 май 2013, 13:43, всего редактировалось 22 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение Vinnki 20 апр 2013, 21:15
firescorp писал(а):Ну что,друзья,у кого как продвигается развитие команды?какие успехи,чем можете похвастаться? :beer:
Поддержу разговор.. Джалан обменял своих 3 красавцев, на 3 красавцев из Никарагуи.. вернее 1ого красавца и 2их в придачу.. Теперь мы слабее, хотя статистика так не считает.. поднялись в диве на 4ое место по Вс, опять стоим 5 ед.) Но обмен дал нам основу из 1ого стиля..теперь планируем строится..
Кто следующий? :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ах да, через 3 тура планируем выиграть в матче за второе место.. Влад, угадай у кого? :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение firescorp 20 апр 2013, 21:42
=best=COACH писал(а):
firescorp писал(а):Ну что,друзья,у кого как продвигается развитие команды?какие успехи,чем можете похвастаться? :beer:
Поддержу разговор.. Джалан обменял своих 3 красавцев, на 3 красавцев из Никарагуи.. вернее 1ого красавца и 2их в придачу.. Теперь мы слабее, хотя статистика так не считает.. поднялись в диве на 4ое место по Вс, опять стоим 5 ед.) Но обмен дал нам основу из 1ого стиля..теперь планируем строится..
Кто следующий? :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ах да, через 3 тура планируем выиграть в матче за второе место.. Влад, угадай у кого? :-)
Не,ну на счёт через 3 тура,мы конечно не спешим в Д1,но как-то дома не хочется проигрывать))) :grin:
а что на счёт твоего напарника,какие успехи,какая у вас суммарная прибавка по 3-м пунктам?
у меня +3 всего.если просуммировать,у напарника -3.и того без изменения в конкурсе)))0 баллов)))по VS подросли меньше 10 баллов))) 8)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение Vinnki 20 апр 2013, 22:07
firescorp писал(а):Не,ну на счёт через 3 тура,мы конечно не спешим в Д1,но как-то дома не хочется проигрывать))) :grin:
а что на счёт твоего напарника,какие успехи,какая у вас суммарная прибавка по 3-м пунктам?
у меня +3 всего.если просуммировать,у напарника -3.и того без изменения в конкурсе)))0 баллов)))по VS подросли меньше 10 баллов))) 8)
Нам впринципе д1 тоже особо не надо, но как-то хочется взять место чем по выше, подтвердить свою силу что-ли :roll: Так что матч наверн будет интересный.. а может и солью :grin:
Я немножко не понял о поправочном коефициенте.. если мы были 4ыми, а счас 2ые, то +2 балла или 3?
По силе у Джалана +2, ну и по стоимости походу ничего нового... А Бошар у нас нашел тренера ( только узнал, мне с ним перетереть надо? ) , по вс ничего, по месте в диве +1, ну и по стоимости ничего... Итого: +4 или +5
Я правильно подсчитал?
Vinnki
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение firescorp 20 апр 2013, 22:29
=best=COACH писал(а):
firescorp писал(а):Не,ну на счёт через 3 тура,мы конечно не спешим в Д1,но как-то дома не хочется проигрывать))) :grin:
а что на счёт твоего напарника,какие успехи,какая у вас суммарная прибавка по 3-м пунктам?
у меня +3 всего.если просуммировать,у напарника -3.и того без изменения в конкурсе)))0 баллов)))по VS подросли меньше 10 баллов))) 8)
Нам впринципе д1 тоже особо не надо, но как-то хочется взять место чем по выше, подтвердить свою силу что-ли :roll: Так что матч наверн будет интересный.. а может и солью :grin:
Я немножко не понял о поправочном коефициенте.. если мы были 4ыми, а счас 2ые, то +2 балла или 3?
По силе у Джалана +2, ну и по стоимости походу ничего нового... А Бошар у нас нашел тренера ( только узнал, мне с ним перетереть надо? ) , по вс ничего, по месте в диве +1, ну и по стоимости ничего... Итого: +4 или +5
Я правильно подсчитал?
У тебя +4,у Бошара +5 итого +9,ну там ещё по VS точнее у тебя больше немного,ну и Бошар добавил немного,в общем +9,считается бонус 1,5 для тех,кто был после 15 тура на 1-3 местах)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение Vinnki 21 апр 2013, 10:00
firescorp писал(а):У тебя +4,у Бошара +5 итого +9,ну там ещё по VS точнее у тебя больше немного,ну и Бошар добавил немного,в общем +9,считается бонус 1,5 для тех,кто был после 15 тура на 1-3 местах)
То есть это Бошар нас тащит, а не наоборот? :vibra:
Vinnki
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение INCOGNITO 21 апр 2013, 11:17
Эммм.. Я не особо въехал как считать? :? Да и тренер напарник на связь не выходитъ :(
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение Sashok_shalyn 21 апр 2013, 17:53
Да с напарником и у меня не особо или точнее совсем отсутствует общение , за то с 4 менеджерами из Оман в постоянном общение получается помогаю конкурентам :grin:
Честно говоря не знаю какие у нас были показатели до начала конкурса что бы делать выводы , нужно в шапке что то придумать по этому вопросу .
Да конкурс нужно будет безусловно доработать на следующий сезон если он будет проводится .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение firescorp 21 апр 2013, 18:14
=best=COACH писал(а):
firescorp писал(а):У тебя +4,у Бошара +5 итого +9,ну там ещё по VS точнее у тебя больше немного,ну и Бошар добавил немного,в общем +9,считается бонус 1,5 для тех,кто был после 15 тура на 1-3 местах)
То есть это Бошар нас тащит, а не наоборот? :vibra:
на самом деле у вас обоих +23 по VS,т.е.+2, Бошар +3 за подъём на 11 место с 12-го,по финансам Бошар остался на своём 24 месте,
Джалан +6 за подъём с 4 на 2 место в чемпионате,место в чемпионате осталось то же)))итого +11,но твой прирост по VS 18 пунктов,у Бошара это всего 5,но за это вы получаете 2 балла,иначе был бы только один,никаких округлений в этом конкурсе нет)в общем вот такая статистика))) :beer: извиняюсь сначала немного накосячил с подсчётами)))

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
INCOGNITO писал(а):Эммм.. Я не особо въехал как считать? :? Да и тренер напарник на связь не выходитъ :(
по VS у тебя прирост 3 пункта,у Аль-Мудхаиби 4 пункта,это меньше 10 за которые положен балл,поэтому этим пунктом вы не набрали, пока, баллов,по местам в чемпионате
у тебя позиция не изменилась,то есть +3 балла, у Аль-Мудхаиби -6 баллов,т.к. было 11 место,сейчас 13,по стоимости команды у тебя было 39 место,такое и сейчас,у Аль-Мудхаиби поднялась на одну позицию ,поэтому +3 балла,итог: +3-6+3=0,ну вот так))) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Sashok_shalyn писал(а):Да с напарником и у меня не особо или точнее совсем отсутствует общение , за то с 4 менеджерами из Оман в постоянном общение получается помогаю конкурентам :grin:
Честно говоря не знаю какие у нас были показатели до начала конкурса что бы делать выводы , нужно в шапке что то придумать по этому вопросу .
Да конкурс нужно будет безусловно доработать на следующий сезон если он будет проводится .
ой,а как же это ты не знаешь,какие у тебя были показатели до начала конкурса?там же есть под спойлерами как раз все показатели)))
Последний раз редактировалось firescorp 21 апр 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение Sashok_shalyn 21 апр 2013, 19:55
Владислав , если не сложно распиши все подробно по трем пунктам из правил в пример возьми мой клуб .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение INCOGNITO 21 апр 2013, 20:40
Может действительно в конце недели выложишь в шапку результаты? Разок хотя бы) А потом своим ходом)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение firescorp 21 апр 2013, 22:42
Sashok_shalyn писал(а):Владислав , если не сложно распиши все подробно по трем пунктам из правил в пример возьми мой клуб .
ну учитывая то,что я только что расписал в качестве примера 2 клуба,то третью пару уже расписать ещё проще)))
по позиции в чемпионате у тебя осталось 1-е место,значит тебе +3 балла,у Аль-Масама тоже самое(позиция не изменилась),значит у него +2 балл, по VS у тебя +8 пунктов,у Аль-Масам +7 итого+15 пунктов=+1 балл,ну и по позициям в стоимости команд у тебя также осталось 20 место в чемпионате, у Аль-Масам +1 позиция,то есть +3 балла)))итого: место в чемпионате(+3+2)+VS*1балл+стоимость команды +3 = +9 баллов) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение Sashok_shalyn 21 апр 2013, 23:34
firescorp писал(а):ну учитывая то,что я только что расписал в качестве примера 2 клуба,то третью пару уже расписать ещё проще)))
по позиции в чемпионате у тебя осталось 1-е место,значит тебе +3 балла,у Аль-Масама тоже самое(позиция не изменилась),значит у него +2 балл, по VS у тебя +8 пунктов,у Аль-Масам +7 итого+15 пунктов=+1 балл,ну и по позициям в стоимости команд у тебя также осталось 20 место в чемпионате, у Аль-Масам +1 позиция,то есть +3 балла)))итого: место в чемпионате(+3+2)+VS*1балл+стоимость команды +3 = +9 баллов) :beer:
Спасибо за разъяснения , прости за невнимательность не видел скрины в шапке и не обращал внимание что ты расписывал уже :-)
Конкурс до как кого времени ?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение firescorp 22 апр 2013, 00:19
Sashok_shalyn писал(а):
firescorp писал(а):ну учитывая то,что я только что расписал в качестве примера 2 клуба,то третью пару уже расписать ещё проще)))
по позиции в чемпионате у тебя осталось 1-е место,значит тебе +3 балла,у Аль-Масама тоже самое(позиция не изменилась),значит у него +2 балл, по VS у тебя +8 пунктов,у Аль-Масам +7 итого+15 пунктов=+1 балл,ну и по позициям в стоимости команд у тебя также осталось 20 место в чемпионате, у Аль-Масам +1 позиция,то есть +3 балла)))итого: место в чемпионате(+3+2)+VS*1балл+стоимость команды +3 = +9 баллов) :beer:
Спасибо за разъяснения , прости за невнимательность не видел скрины в шапке и не обращал внимание что ты расписывал уже :-)
Конкурс до как кого времени ?
Конкурс идёт до 30 тура чемпионата страны)переходные матчи по понятным причинам не идут в зачёт))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение firescorp 27 май 2013, 12:26
Сегодня подсчитаю результаты конкурса,но сразу оговорюсь.не вижу смысла выписывать премию тем.кто даже на форум не потрудился зайти,потому призы будут разданы среди активных тренеров федерации,но по правилам конкурса,так что приготовьтесь писать свои номера в личку)))
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение INCOGNITO 27 май 2013, 13:07
Ну что будем ждать результатов)) :grin: Наша пара наверное 1 с конца будет) :grin:
INCOGNITO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман