Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждому)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 16 апр 2013, 13:40
Дорогие друзья!!!С Небольшим опазданием выкладываю этот конкурс. Смысл его состоит в том,чтобы у нас увеличилась активность тренеров в стране,увеличилась заинтересованность в жизни федерации и просто мы стали ещё дружнее. Приз(деньги) - это не способ,а скорее средство,которое можно грамотно использовать и относится к нему,как к полезной мотивации. Приз выплачивается каждому из победителей тандемной пары в равной степени)))
Сам конкурс проводится по 3-м критериям:
1. Увеличение общей суммы по рейтингу VS у тандемных пар(10 пунктов=1 баллу)
2. +/- позиции в чемпионате(для тех,кто занимал первые 3 места действует поправочный коэфф*1,5) за каждое место в чемпионате полагается 3 балла, тем, кто останется на своём месте 2 балла, т.е. команды,которые занимали 1-3 места в итоге получат,те же 3 балла,даже если останутся на своих почётных местах. :wise:
3. Суммарное увеличение общей стоимости команд.(улучшение рейтинга клуба по 3 балла за каждую позицию в рейтинге)
1-8 команды Д1 вместе с 9-16 командами Д2
9-16 команды Д1 вместе с 1-8 командами Дивизиона-3В
1-8 команды Д2 вместе с 9-16 командами Дивизиона-3А
1-8 команды Дивизиона-3А вместе с 9-16 командами Дивизиона-3В
Ищем свои пары!Если у кого-то в планах умышленное понижение в дивизионе,сразу пишите об этом!!! :wise:
 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось firescorp 30 май 2013, 13:43, всего редактировалось 22 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение mik79 27 май 2013, 16:47
И все таки хотелось бы увидеть весь список с местами, которые заняли все команды Омана, а там кого награждать уже решите сами!!!))) :beer:
mik79
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение Vinnki 27 май 2013, 21:49
Блин, под конец мы провалились.. на переходных отыгрался, но все же, кажется, я тащу наш дуэт вниз :(
Vinnki
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение firescorp 29 май 2013, 12:14
Поздравляю всех ещё раз с окончанием чемпионата и получением заслуженных призов и бонусов. Конкурс пока что посчитал только для первой части д1 и второй части д2,но результаты немного неожиданные и неоднозначные. Сразу напомню,что победителем в конкурсе считается пара не только заработавшая больше всех баллов,но и участвующая в жизни федерации на форуме,если хотя бы один из участников пары отписался на форуме,до окончания чемпионата,то участие засчитывается. Вот результаты,плюсиками между парами отмечены те пары,которые участвовали в обсуждении конкурса на форуме! поэтому у нас есть и прорыв года,если его так можно назвать и лучшая тандемная пара,но приз получат те,кто при всё при этом ещё и участвовал в общении,такой конкурс) :beer:
Аль-Талия - ФК Ванджа +7,1 балла
ФК Бахла - Месайра +34,3 балла(Месайра это прорыв сезона,команда поднялась в своём дивизионе на 8 мест,что заслуживает уважения!)
Аль-Наср + Эль-Шабаб +18,6 балла
Оман - Аль-Эттифаг +3,8 балла
Аль-Ахли - Мирбат +27,4 балла
Абре - Маавил +1,4 балла
ФК Сиб - Хамра +5,5 балла (Сиб за половину сезона растерял 13 баллов по VS)
ФК Хасаб - Дибба +6,0 баллов(Дибба отсалась на последнем месте в чемпионате,но заработала почти в 2 раза больше очков,чем в первом круге,молодцы!)
Прошу победителей- тренеров команд Аль-Наср и Эль-Шабаб направить мне в личку данные для перевода призовых)
Последний раз редактировалось firescorp 09 июн 2013, 11:05, всего редактировалось 2 раз(а).
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение антинар 29 май 2013, 16:34
firescorp писал(а):Поздравляю всех ещё раз с окончанием чемпионата и получением заслуженных призов и бонусов. Конкурс пока что посчитал только для первой части д1 и второй части д2,но результаты немного неожиданные и неоднозначные. Сразу напомню,что победителем в конкурсе считается пара не только заработавшая больше всех баллов,но и участвующая в жизни федерации на форуме,если хотя бы один из участников пары отписался на форуме,до окончания чемпионата,то участие засчитывается. Вот результаты,плюсиками между парами отмечены те пары,которые участвовали в обсуждении конкурса на форуме! поэтому у нас есть и прорыв года,если его так можно назвать и лучшая тандемная пара,но приз получат те,кто при всё при этом ещё и участвовал в общении,такой конкурс) :beer:
Аль-Талия - ФК Ванджа +7,1 балла
ФК Бахла - Месайра +34,3 балла(Месайра это прорыв сезона,команда поднялась в своём дивизионе на 8 мест,что заслуживает уважения!)
Аль-Наср + Эль-Набаб +18,6 балла
Оман - Аль-Эттифаг +3,8 балла
Аль-Ахли - Мирбат +27,4 балла
Абре - Маавил +1,4 балла
ФК Сиб - Хамра +5,5 балла (Сиб за половину сезона растерял 13 баллов по VS)
ФК Хасаб - Дибба +6,0 баллов(Дибба отсалась на последнем месте в чемпионате,но заработала почти в 2 раза больше очков,чем в первом круге,молодцы!)
Прошу победителей- тренеров команд Аль-Наср и Эль-Шабаб направить мне в личку данные для перевода призовых)
так Эль-Набаб или Эль-Шабаб? :? :D
антинар
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение Vinnki 29 май 2013, 18:32
Немножко не понял систему призовых? Остальных ведь еще не подсчитал, так почему уже перечисляешь деньги? или будет четыре призов, для 1-8 команды Д1 вместе с 9-16 командами Д2,9-16 команды Д1 вместе с 1-8 командами Дивизиона-3В,1-8 команды Д2 вместе с 9-16 командами Дивизиона-3А,1-8 команды Дивизиона-3А вместе с 9-16 командами Дивизиона-3В ?
Vinnki
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение firescorp 29 май 2013, 20:23
антинар писал(а):так Эль-Набаб или Эль-Шабаб? :? :D
подправил,спасибо за подсказку))) :beer:

Добавлено спустя 48 секунд:
=best=COACH писал(а):Немножко не понял систему призовых? Остальных ведь еще не подсчитал, так почему уже перечисляешь деньги? или будет четыре призов, для 1-8 команды Д1 вместе с 9-16 командами Д2,9-16 команды Д1 вместе с 1-8 командами Дивизиона-3В,1-8 команды Д2 вместе с 9-16 командами Дивизиона-3А,1-8 команды Дивизиона-3А вместе с 9-16 командами Дивизиона-3В ?
да,будет 4 приза,то есть всего 2400р)))
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение антинар 29 май 2013, 20:28
не обижайся :-) .я то же долго запоминал как команда называется :grin: я даже придумал себе подсказку
Эль-Шабаб=======ща по бабам :grin:
а если серьезно огласите весь список победителей пожалуйста
антинар
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение firescorp 30 май 2013, 00:18
антинар писал(а):не обижайся :-) .я то же долго запоминал как команда называется :grin: я даже придумал себе подсказку
Эль-Шабаб=======ща по бабам :grin:
а если серьезно огласите весь список победителей пожалуйста
я не обижаюсь,если не ошибаюсь я сам её прописывал и регистрировал,составлял имена игрокам)))просто опечатка))) :-)
а список оглашу,только я не понял,ты приз то получать собираешься?как бы для этого нужны твои данные либо телефон,номер точнее,либо карточка сбербанка,если есть таковая)))
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждом)))
Сообщение антинар 30 май 2013, 00:57
firescorp писал(а):
антинар писал(а):не обижайся :-) .я то же долго запоминал как команда называется :grin: я даже придумал себе подсказку
Эль-Шабаб=======ща по бабам :grin:
а если серьезно огласите весь список победителей пожалуйста
я не обижаюсь,если не ошибаюсь я сам её прописывал и регистрировал,составлял имена игрокам)))просто опечатка))) :-)
а список оглашу,только я не понял,ты приз то получать собираешься?как бы для этого нужны твои данные либо телефон,номер точнее,либо карточка сбербанка,если есть таковая)))
ну финансы дело личное.ответил в личку)
антинар
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждому)))
Сообщение INCOGNITO 01 июн 2013, 19:51
Когда досчитаешь?)) :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждому)))
Сообщение firescorp 02 июн 2013, 10:53
INCOGNITO писал(а):Когда досчитаешь?)) :beer:
да я досчитал времени выложить нет)))
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждому)))
Сообщение INCOGNITO 02 июн 2013, 13:20
Все команды досчитал? :-)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждому)))
Сообщение антинар 05 июн 2013, 10:31
как то совсем не айс.половину посчитал,половину нет.
антинар
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждому)))
Сообщение INCOGNITO 05 июн 2013, 13:48
Интригу держит :D
INCOGNITO
 
 
 

Re: Конкурс поддержи друга!!!приз 300 рублей каждому)))
Сообщение антинар 07 июн 2013, 12:12
интрига......
антинар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман