ПророкOman

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vinnki 30 май 2013, 19:54
Всем привет. :hello:
Как и обещал, в конце сезона устраиваю конкурс.. среди огромного списка вариантов, назвать я его решил "ПророкOman", не знаю почему именно так, но мне кажется креативненько :-)
Теперь суть конкурса.. что требуется от вас, наших омановских тренеров? Собственно, практически ничего, разве что "раскрыть все свои карты", то есть позволить всему омановскому бомонду узнать ваши планы на... это уже какой у нас по счету? Ах да, 27 сезон... А теперь на минутку выключаем генератор случайных фраз и серьезно обьясняю правила..
Итак, пока что без вступительных взносов (хотя этот вопрос хотелось бы обсудить с вами, уважаемые менеджеры), от вас требуется точно ответить на... пока что на 3 вопроса:
1) Какое место планируете занять среди омановских команд в КМ?
2) Какое место планируете занять в чемпионате страны?
3) Какое место планируете занять в кубке страны?
Правила мне кажется очень просты, но если будут вопросы - не стесняйтесь.. кубок вызова и ЛЧ в учет не стал брать, т.к. не все там участвуют..
Прием участников до 1 тура Км.
Призовой фонд покамись 100к.
 Участники
1.Аль-Иттихад (Маскат, Оман) - 8 место в Оман КМ, 8 место в Чемпионате, 1/8 в Кубке Страны 4+10+10=24
2.Эль-Шабаб (Эль-Шабаб, Оман) - 15 место КМ, чемп-5 место, кубок-1/8 3+5+5=13
3. Оман Тел (Маскат, Оман) - КМ 39 место, чемпионат 7 место, Кубок - 1/32 4+2+5=11
4.Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман) - КМ 15 место, чемп 11 место, кубок - 1/16 3+5+5=13
5.ФК Хабура (Хабура, Оман) - КМ 21 место, чемп 6 место, кубок - 1/16 0+10+5=15
6.Джалан 3+5+4=12

 Подсчет баллов
Пока что все банальненько: за точно угаданное место - 10 баллов, за +/-1 - 5, +/-2 - 4 и т.д.

Теперь, если позволите, мои вопросы к вам:
Стоит ли брать вступительный взнос? Какие еще планы стоит добавить? Возможно стоит изменить или корректировать подсчет баллов?

Забыл о самом главном: Вот он - приз победителя.. хотя, если вы действительно пророк, то сами знаете что это :-)
Последний раз редактировалось Vinnki 17 сен 2013, 23:39, всего редактировалось 8 раз(а).
Vinnki
 
 
 


Re: ПророкOman
Сообщение 2smart4you 09 июн 2013, 00:47
Только благодаря президенту увидел тему с конкурсом. Спасибо ему) Испытаю свой "дар пророчества" ;)

КМ - 21
Дивизион - 6
КС - 1/16
2smart4you
 
 
 

Re: ПророкOman
Сообщение Vinnki 09 июн 2013, 10:50
Белкин писал(а):Ошибку исправил, новость подкорректировал.
Спасибо
2smart4you писал(а):Только благодаря президенту увидел тему с конкурсом. Спасибо ему) Испытаю свой "дар пророчества" ;)

КМ - 21
Дивизион - 6
КС - 1/16
Я рекламировал как мог :-)
Записан.
Vinnki
 
 
 

Re: ПророкOman
Сообщение Vinnki 10 июн 2013, 00:24
Ребята, последний день сделать свое пророчество на Км.. заявляемся, это ведь абсолютно бесплатно..
Vinnki
 
 
 

Re: ПророкOman
Сообщение Vinnki 11 июн 2013, 12:56
Эх Омановцы.. проепали вы свое счастье, кроме 5рых.. вам халяву предлагают, а вам 3 цифры лень написать.. Ладно, будем следить теперь за участниками..
Vinnki
 
 
 

Re: ПророкOman
Сообщение Белкин 11 июн 2013, 23:21
Ничего, в следующем сезоне уже больше желающих будет.
Белкин
 
 
 

Re: ПророкOman
Сообщение 2smart4you 06 июл 2013, 00:40
Если тройку изменить на двойку, а двойку на единицу, то я на 100% угадал свое итоговое место в КМ 27! =))
Правда если правила этого не позволяют, то проё ... пролет полный :)
2smart4you
 
 
 

Re: ПророкOman
Сообщение антинар 06 июл 2013, 12:28
антинар писал(а):на КМ-15 место
все остальное потом
лады? :-)
добавлю
чемп-5 место
кубок-1/8
антинар
 
 
 

Re: ПророкOman
Сообщение Vinnki 07 июл 2013, 11:36
Вечером подсчитаю первые результаты и добавлю твой прогноз, Коля, лады? :-)
Vinnki
 
 
 

Re: ПророкOman
Сообщение Белкин 07 июл 2013, 13:00
Неплохо спрогнозировал :-) Всего на два места ошибся, и приятно что выступил получше чем прогнозировал.
Белкин
 
 
 

Re: ПророкOman
Сообщение Sashok_shalyn 07 июл 2013, 17:11
Белкин писал(а):Неплохо спрогнозировал :-) Всего на два места ошибся, и приятно что выступил получше чем прогнозировал.
Это хорошо , у нас вот с КМ что то неудачно ошибок много было .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: ПророкOman
Сообщение Vinnki 08 июл 2013, 10:56
Извините, вчера подсчитать результаты не получилось, надеюсь сырыми яйцами не закидаете :sharik:
Итак, идем по порядку:
Аль-Иттихад (Маскат, Оман) - Александр Сухоребров прогнозировал для своей команды 8 место в Км, но, увы, не получилось. Аль-Иттихад неплохо выступил в км, но только из-за жесткой конкуренции со стороны Омановских команд Сашу подвели его экстрасенсорные способности. По очкам 3 команды у нас разделили 8ое место, поэтому решающим фактором здесь стала разница голов, а у Аль-Иттихада она лишь +3, итог - 10 место. Как по мне, для команды 16ой по силе в стране это так же неплохой результат.
После КМ экстрасенсорные способности приносят Саше - 4 балла.
Эль-Шабаб (Эль-Шабаб, Оман) - Коля Смирнов прогнозировал для своей команды 15 место в Км, но, опять таки, еще одному менеджеру не удалось с точностью угадать. Команда Коли заняла 18ое место и... вы не поверите, ситуация с Эль-Шабабом аналогичная ситуации с Аль-Иттихадом: так же несколько команд набрали такое же количество очков, так же все решала разница забитых-пропущенных, так же она у Эль-Шабаба +3, и так же это худшая разница среди команд с 25 очками..
После КМ экстрасенсорные способности приносят Коле - 3 балла
Оман Тел (Маскат, Оман) - Михаил Белкин прогнозировал для своей команды 39 место в Км. Пока что это первый случай, когда тренер недооценил своих ребят. Наш президент со своими игроками сумели зацепиться за 37 место, на этот раз разница мячей -2 не была катастрофичной и помогла маскатовцам подняться на одно место выше, чем ФК Сур (Сур, Оман), который тоже имел в наличии 20 очков, но на 1 гол больше пропустили.
После КМ экстрасенсорные способности приносят Мише - 4 балла
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман) - Юрий Венедиктович прогнозировал для своей команды 15 место в Км. Как показал Кубок Межсезонья, не только о стране тренер Банка думает, еще и об клубе. Эти маскатовцы сумели взобраться на 12ое место среди Омановских команд. Если бы не спад в конце (4 поражения подряд), то Банк Оман Аль Араби без сомнения стали бы сенсацией, хотя 12ое место так же неплохой результат, с чем их и поздравляем.
После КМ экстрасенсорные способности приносят нашему "господину инкогнито" - 3 балла
ФК Хабура (Хабура, Оман) - Александр Чепурко прогнозировал для своей команды 21 место в Км. Итог - 32 :-) Да, Александр был далек от истины, зато уверенности и целенаправленности этого тренера может позавидовать каждый. В чем же причина такого слабого результата? Мое предположение, плохой прогноз, а не игра Хабуры.. но лучше обойдемся без предположений, пусть Саша нам сам все объяснит.
После КМ экстрасенсорные способности приносят Александру - 0 баллов
ФК Джалан (Салала, Оман) - Dima Drul прогнозировал для своей команды 8 место в Км. В этом конкурсе мне не повезло, но я все равно доволен ) ФК Джалан сумел выцарапать 5ое место, как по мне -неплохо..
После КМ экстрасенсорные способности приносят Диме - 3 балла

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
У нас появилось 2 лидера, но гонка только началась, увидим что будет дальше.
Удачи всем командам. :cool:
Vinnki
 
 
 

Re: ПророкOman
Сообщение Sashok_shalyn 08 июл 2013, 16:26
Да красиво расписал , молодец :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: ПророкOman
Сообщение 2smart4you 09 июл 2013, 00:03
Воооот! Вот кто мог бы писать в Омане лучшие обзоры! Чувствуется талант =))
Очень хорошо расписал промежуточный результат)
2smart4you
 
 
 

Re: ПророкOman
Сообщение Vinnki 09 июл 2013, 14:29
Sashok_shalyn писал(а):Да красиво расписал , молодец :beer:
2smart4you писал(а):Воооот! Вот кто мог бы писать в Омане лучшие обзоры! Чувствуется талант =))
Очень хорошо расписал промежуточный результат)
Спасибо :oops:
Vinnki
 
 
 

Re: ПророкOman
Сообщение Белкин 16 июл 2013, 21:56
Как то странно, я прогноз на чемп сделал, вроде по силе были восьмые в чемпионате, теперь уже шестые. Несолидно получается по прогнозу на 7 месте завершать чемп :-) Но прогноз менять не буду :-)
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман