КМ 27 сезона команд Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 15 июн 2013, 17:58
=)
Смотри, ты пишешь:
Не совсем понял о наборе баллов? Возвращаемся к обсуждению во флудилке=)
Первое предложение со знаком вопроса в конце. Значит ты меня спрашиваешь, понимаю ли я принципы набора баллов. Следующее предложение предлагает перейти к дискуссии в известной нам теме. Судя по смайлу в конце мог определить, что с юмором относишься к моим словам и не особо веришь, что я разбираюсь в теме)
Именно в такой трактовке, смею заверить, твои слова поняли бы 99% людей, которым дали бы их почитать. А ты пишешь, что не понял... Не стыкуется как-то. Или я чего-то не понял.
"Рулетка" - лишь используемое мной слово, чтоб снова не писать каждый раз одну фразу о случайном наборе баллов игрокам.

Денис, я вот тут решил посмотреть составы на 2 матча. Оказалось, что было всего два (!) игрока, которые были в составе твоей команды в этих матчах. Так о какой сыгранности ты говоришь?.. Мои слова подтверждаются показателями сыгранности. С "Абре" - 0,10%, в следующем матче - 0.
По усталости, правда, выше была. Иначе быть не могло.
Если ты выпустишь этих игроков (не знаю каких имел в виду, но полагаю, что ты писал о сыгранности состава), то сыгранность сохранится и даст тебе больший прирост в следующем матче.
Усталость у игроков растет пропорционально времени нахождения на поле. Т.е игрок, который сыграет 45 минут, наберет половину усталости от той, которую бы он набрал, сыграй он 90 минут. В следующем матче ты и так мог выиграть. Я говорил лишь о том, что победа над "Абре" и победа над "ПТ" - две разные победы, если судить по перспективе набрать очки. В случае с "Абре" эта возможность была намного лучше. Вот и все, что я хотел сказать.

Согласен, что спорить о прошедшем, не совсем разумно, да и не собирались мы что-то возвращать.
Согласен свернуть тему и поговорить с другими тренерами и с тобой о других матчах)
Мне в прошлом туре повезло выиграть коллизию. Потому победа пришла и баллы. Всем доволен.
2smart4you
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Vinnki 16 июн 2013, 10:09
2smart4you писал(а):=)
Смотри, ты пишешь:
Не совсем понял о наборе баллов? Возвращаемся к обсуждению во флудилке=)
Первое предложение со знаком вопроса в конце. Значит ты меня спрашиваешь, понимаю ли я принципы набора баллов. Следующее предложение предлагает перейти к дискуссии в известной нам теме. Судя по смайлу в конце мог определить, что с юмором относишься к моим словам и не особо веришь, что я разбираюсь в теме)
Именно в такой трактовке, смею заверить, твои слова поняли бы 99% людей, которым дали бы их почитать. А ты пишешь, что не понял... Не стыкуется как-то. Или я чего-то не понял.
"Рулетка" - лишь используемое мной слово, чтоб снова не писать каждый раз одну фразу о случайном наборе баллов игрокам.

Денис, я вот тут решил посмотреть составы на 2 матча. Оказалось, что было всего два (!) игрока, которые были в составе твоей команды в этих матчах. Так о какой сыгранности ты говоришь?.. Мои слова подтверждаются показателями сыгранности. С "Абре" - 0,10%, в следующем матче - 0.
По усталости, правда, выше была. Иначе быть не могло.
Если ты выпустишь этих игроков (не знаю каких имел в виду, но полагаю, что ты писал о сыгранности состава), то сыгранность сохранится и даст тебе больший прирост в следующем матче.
Усталость у игроков растет пропорционально времени нахождения на поле. Т.е игрок, который сыграет 45 минут, наберет половину усталости от той, которую бы он набрал, сыграй он 90 минут. В следующем матче ты и так мог выиграть. Я говорил лишь о том, что победа над "Абре" и победа над "ПТ" - две разные победы, если судить по перспективе набрать очки. В случае с "Абре" эта возможность была намного лучше. Вот и все, что я хотел сказать.

Согласен, что спорить о прошедшем, не совсем разумно, да и не собирались мы что-то возвращать.
Согласен свернуть тему и поговорить с другими тренерами и с тобой о других матчах)
Мне в прошлом туре повезло выиграть коллизию. Потому победа пришла и баллы. Всем доволен.
kakoy-pacan_7556223_orig_ (Власний).jpeg
kakoy-pacan_7556223_orig_ (Власний).jpeg (17.34 Кб) Просмотров: 404
Vinnki
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение 2smart4you 16 июн 2013, 14:45
Не спать!! ))))
Не Денис, Дима. Прошу прощенья)

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 39 секунд:
Просмотрел некоторые матчи команд из 1 и 2 дивизиона. Есть смешные матчи, есть большие невезения, есть и автосоставы. Есть команда "Абре", которая упрямо штампует матчи спартаком)) Есть те, кто игнорирует товарищеские... Кстати, есть ли причина, по которой товы не желательно играть?
Sashok_shalyn за исключением первого матча в этом сезоне, стабильно берет баллы в каждом матче).
"Мидхайриб", к сожалению, в последнем туре проиграл 1-0 в равном матче и получил аж 3 минуса ключевым игрокам =(
Возглавляемый firescorp'ом "Маскат", бодро начавший брать баллы, неожиданно сыграл автосоставом, проиграл матч слабому сопернику и потерял 1 балл. Видимо много было важных дел в World of Tanks :))
"Аль-Талия" из Д1 в КМ пропустила лишь 1 гол, да и то в первом туре. Все остальные матчи не пропускает.
"Аль-Насру" очень сильно не повезло в предыдущем туре. Гляньте матч. Это просто ужас для тренера.
Писец - эталон стабильности тренера)) В двух первых матчах он проигрывал в гостях, не забивая ни одного гола, теряя баллы, а в двух следующих - забивал по два гола, выигрывал и набирал балл))
"Мирбат" играет в сезоне только автосоставами...
"Аль-Талия" - единственная оманская команда, которая выиграла все 4 матча. "Абре", "Батинах" и "Эль-Шорта" не проиграли ни одного матча. Все остальные уже проигрывали...

Давайте, парни, подключайтесь)) Делитесь мыслями, впечатлениями)
2smart4you
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Vinnki 16 июн 2013, 16:41
Сначала был набрал большой текст в свою защиту.. а потом решил все стереть.. против Абре я решил вот так сыграть и точка.. возможно я даже ошибся, но ничего, главное изъять с этого урок..
Ну насчет орфографии.. кто не ошибается :-)
Ребят, подключайтесь, ато чего я с Сашей только двое тащим тему?)
Vinnki
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение 2smart4you 16 июн 2013, 22:38
По поводу набора длинного текста анекдот из моей жизни:

Как-то зашли мои отношения с одной девушкой в глухой угол. Я долгое время терпел ее колкости (нам было хорошо и я думал, что это главное, а не млкие обиды), но потом после очередной выходки я высказал свое отношение. Она обиделась и перестала отвечать на мои звонки... Хотя, как я считаю, я был полностью прав, я начал идти на контакт, чтобы помириться. Написал об этом смс... А она мне ответила, что на этом все, конец. =)) Вы не представляете с каким негодованием я писал смс около 500 букв (это около 7-8 смс в одной :grin: ), а потом я его случайно стер, пытаясь убрать опечатку 1 буквы! )))))
После этого я сразу остыл, поржал от души и получил ОГРОМНОЕ удовольствие от того, что не послал довольно резкое сообщение, оставшись "выше всего этого"...
Это был самый приятный разрыв отношений в моей жизни)))

Вспомнилось почему-то =))
2smart4you
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение 2smart4you 18 июн 2013, 23:52
Глянул результат последнего матча "Джалана" - матернулся вслух... Не хватило каких-то милиметров... Сожалею...

Глянул на матч "Аль-Камель Ва Аль-Вафи" - полная противоположность =)

Оценка за матч голкипера "Абре" повергла в шок =))

А у меня ветерана на 2 минуте матча скосила неизвестная болезнь. Или НЛО на всем лету сбило. Очень тяжелая на 10 матчей =(
2smart4you
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Vinnki 20 июн 2013, 08:24
Спасибо, приятно когда твои матчи кто-то смотрит) Последний это с Мартиникой? У нас уже 2 матча подряд такие "везучие"..
Vinnki
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение 2smart4you 20 июн 2013, 13:45
Да, именно тот матч.
Приятно, когда команда играет одним стилем. Прирост виден. У тебя комба?
Если не путаю ничего, конечно.
2smart4you
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Vinnki 20 июн 2013, 18:54
Да.. не помню кто сказал, но суть была таковой: "стиль - будущее всола"..
Vinnki
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение 2smart4you 21 июн 2013, 21:23
ииииееесс))))

Вы не представляете себе, как меня сейчас прет! ))) Мало человеку надо для счастья)) Выиграл вот этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=607014
Как слон рад. Хотя рассчеты не подтвердились, но удалось в самом конце матча вырвать победу. А плюсов сколько! ))) все супер))
2smart4you
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Йодоформ 21 июн 2013, 22:18
Халявка))) А я вот этому результату рад: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=609163
Йодоформ
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение антинар 21 июн 2013, 22:31
2smart4you писал(а):ииииееесс))))

Вы не представляете себе, как меня сейчас прет! ))) Мало человеку надо для счастья)) Выиграл вот этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=607014
Как слон рад. Хотя рассчеты не подтвердились, но удалось в самом конце матча вырвать победу. А плюсов сколько! ))) все супер))
чему здесь радоваться?победу ты не заслужил,но генратор тебе ее дал
антинар
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение 2smart4you 22 июн 2013, 00:39
Йодоформ писал(а):Халявка))) А я вот этому результату рад: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=609163

Я тоже люблю ловить коллизии)
Поздравляю. Хороший матч получился. Результат закономерен.

антинар писал(а):чему здесь радоваться?победу ты не заслужил,но генратор тебе ее дал

Победу я заслужил уже тем, что сделал почти максимально для ее возникновения. Как-то: самый сильный домашний бонус, максимально сильный и сыгранный состав на тот момент. Плюс грамотные настройки на игру по тактике, атаке и защите.
Жаль, если вам не доставляют радости победы ваших команд. Своим я безумно рад. Ради этого и играю =))
2smart4you
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Vinnki 24 июн 2013, 16:41
антинар писал(а):
2smart4you писал(а):ииииееесс))))

Вы не представляете себе, как меня сейчас прет! ))) Мало человеку надо для счастья)) Выиграл вот этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=607014
Как слон рад. Хотя рассчеты не подтвердились, но удалось в самом конце матча вырвать победу. А плюсов сколько! ))) все супер))
чему здесь радоваться?победу ты не заслужил,но генратор тебе ее дал
Даже если победа и не совсем заслуженная, но раз уж подфартило не пускать слезы ведь :?
Vinnki
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение 2smart4you 24 июн 2013, 18:08
Дима, похоже мы тут одни активничаем =)
Отличным у вас матч получился с израильтянами) Всегда бы так :) Да и товарняк удачно сыграли. Не часто плюсуем в товах.

Насчет сегодняшнего соперника: голову на отсечение даю, что будет играть атакующим британским. Построение по игроку и в линию. Сила состава около 1450-1500 будет.
Советов никаких не даю. Рад буду, если выиграешь.
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман