КМ 27 сезона команд Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 25 июн 2013, 21:52
Какой-то ужас творится с коллизиями. Который раз уже проигрываю их на пустом месте... Несколько раз проиграл, когда был на 99% уверен в обратном результате. Бред какой-то. Жесткий нефарт. Хоть бери и играй нормальным постоянно...
Хорошо хоть плюсы нормально ложатся. Это радует.
Но Аджам снова "попал" =)
2smart4you
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Писец 26 июн 2013, 04:08
не знаю чего вы здесь обсуждаете , но на сегодня наш "дохловатый" Банк впервые в своей карьере вошел в 1 000 в КМ , ну и второе место в федерации соответственно 8)
Это я не хвастаюсь , но пока этот промежуточный результат не может не радовать , вот тут и возникает дилемма бросить силы на КМ , или готовиться по заранее разработанному плану и не обращать на КМ внимание , совместить наверное не получится
Писец
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Адвокат ЛибиДО 26 июн 2013, 09:33
Да-да. Меня вообще дико удивляют результаты этого дохлого Банка в КМ)))) 8) :beer:
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение 2smart4you 27 июн 2013, 14:22
Да ясен пень, платит Писец всем подряд!)) Он же банкирЪ )) и судьи подкуплены, и противники =))

Добавлено спустя 9 часов 28 минут 55 секунд:
Поделюсь некоторыми своими наблюдениями...
Для кого-то окажутся слишком очевидными, но для кого-то, я надеюсь, принесут пользу.

1. Сегодня понял, что недостаточно просто правильно расставить игроков по позициям и очень желательно поставить CD/CM на DM, CF/CM на AM, LF/LM и RM/RF на LW и RW соответственно. Делая замены для наигрывания ветеранов, я как-то без задней мысли мог поменять игрока, который играл на позиции правого нападающего, на центрфорварда БЕЗ совмещения RF. А в итоге я заваливал очень важный показатель, влияющий на набор баллов... Казалось бы это очевидно, но понял это только сейчас...

2. В беседе с одним из менеджеров, узнал, что спецуха К якобы работает даже тогда, когда игрок с К сидит в запасе в заявке на матч и не выходит на поле... Раньше думал, что для бонуса нужно выпускать хоть на 10 минут...
2smart4you
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Писец 28 июн 2013, 02:56
2smart4you писал(а):Да ясен пень, платит Писец всем подряд!)) Он же банкирЪ )) и судьи подкуплены, и противники =))

2. В беседе с одним из менеджеров, узнал, что спецуха К якобы работает даже тогда, когда игрок с К сидит в запасе в заявке на матч и не выходит на поле... Раньше думал, что для бонуса нужно выпускать хоть на 10 минут...
Усе , на этом гонка за лидером прекращается , деньги закончились всем платить :grin: Но в любом случае сегодняшнее 555 место в лиге записываем себе в актив .
К - да конечно работает и на скамейке . По поводу бонусных позиций и всего такого верно , а вот по поводу ОПТ 1 не стоит забывать , что она считается по итогу матча , ну выводы делаем сами :grin:
ежели моя фраза не понятна , тогда наглядный пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=623340 стоит обратить внимание на замененного Кабреру ( и ко всему гад он , мог бы и минус хотя бы себе взять) , то есть по плану этого матча , да и как обычно, была задача получить ОПТ 1 102 % , что и было достигнуто
Писец
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Sashok_shalyn 28 июн 2013, 20:52
Да Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман) просто молодцы 12 тур и так хорошо идут :beer: , а "Аль-Наср" Салала по прежнему на высоте что в принципе не удивляет :-)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение 2smart4you 29 июн 2013, 01:10
Писец сказал "сдаемся" и его противник отгреб на своем же поле =)))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=639184

Реально лучшая команда Омана в КМ на сей момент. Не по рейтингу очень сильно играют) Браво! Уже на 331 месте)
Даешь первую сотню! )))
2smart4you
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Йодоформ 05 июл 2013, 23:00
Йодоформ
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение 2smart4you 06 июл 2013, 00:28
Цензурно выразиться не могу после просмотра результата матча...
Могу только морально поддержать и посоветовать не поддаваться желанию "бросить все к xepaм". И в реальном футбол бывает подобное.
Понимаю возмущение, сам бы кипел и матерился. Остается лишь пожелать, чтобы никто не сталкивался с подобным.
2smart4you
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Писец 06 июл 2013, 06:09
фи , даже не переживай по этому поводу
Писец
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Йодоформ 06 июл 2013, 12:14
спасибо, ребята, за поддержку! :beer: :beer: :beer:
Я вернулся во ВСОЛ после трехмеясчной передышки не для того, чтобы так быстро снова уйти, да и в Д3 я давненько не играл, интересно повозиться с командой в Омане :grin:
Кстати, по какому принципу теперь жеребьевка дивизионов проводится - не пойму :? Посмотрел рейтинги - лучшая команда Д3-В была бы в нашем Д3-А только шестой по силе, а получилось, что шестой тут мой Сур... Хочу в Д3-В :D И вообще, что делает 17 команда страны в третьем диве? :shock:
В общем, скучно тут не будет)))
Всем удачи в чемпе, всем занять первые места и выиграть кубок!!! :beer: :beer: :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Sashok_shalyn 06 июл 2013, 21:38
Йодоформ писал(а):спасибо, ребята, за поддержку! :beer: :beer: :beer:
Я вернулся во ВСОЛ после трехмеясчной передышки не для того, чтобы так быстро снова уйти, да и в Д3 я давненько не играл, интересно повозиться с командой в Омане :grin:
Кстати, по какому принципу теперь жеребьевка дивизионов проводится - не пойму :? Посмотрел рейтинги - лучшая команда Д3-В была бы в нашем Д3-А только шестой по силе, а получилось, что шестой тут мой Сур... Хочу в Д3-В :D И вообще, что делает 17 команда страны в третьем диве? :shock:
В общем, скучно тут не будет)))
Всем удачи в чемпе, всем занять первые места и выиграть кубок!!! :beer: :beer: :beer:
Что касается 17 места и в третьем дивизионе прошлый тренер был не очень видать так , что надежда что подымишь клуб .
И тебе Удачи :beer: :beer: :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение SanSanych 24 сен 2013, 19:38
Скоро старт следующего турнира. Изменим заголовок и продолжим тему или откроем новую? :beer: (это я к Саше).
В приложении к теме хочу объявить конкурс. Суть следующая: все команды Омана участвующие в КМ разбиваются по парам. Принцип создания пар по рейтингу S17 на начало сезона - сильный с начала + слабый с конца (1-72, 2-71, 3-70 и т.д.). Совместно набранные очки идут в общий зачет, и пара набравшая больше всего очков становится победителем. Сперва думал назначить приз 500к со своего счета и автоматически всех включить в конкурс, но потом подумал и решил, что в конкурс включу всех для статистики, но на приз будут претендовать те , кто внесет дополнительно взнос в 20к. так сказать "активирует" свою пару. И таким образом приз победителя будет состоять 500к+взносы. В фонд федерации 10%. Если есть желающие поучаствовать :beer: , записывайтесь здесь или пишите в личку :phone: . Запись открыта до начала 3 тура КМ. :-)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение 2smart4you 24 сен 2013, 21:29
Хорошо, что у нас есть люди, которые организовывают подобное!
Конечно, будут участники при таком-то взносе!))))
Тему можем открыть под конкурс или использовать эту. Разница не особо большая)
2smart4you
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Белкин 24 сен 2013, 21:39
Я за!
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман