КМ 27 сезона команд Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mik79 25 сен 2013, 12:46
Капиталь запишите, только вот пару мне найти надо :?
mik79
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение lastwish 25 сен 2013, 12:52
Интересно, можно попробовать :-)
lastwish
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение SanSanych 25 сен 2013, 13:13
lastwish писал(а):Интересно, можно попробовать :-)
хорошо,значит пятерка команд уже есть!
Последний раз редактировалось SanSanych 26 сен 2013, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение 2smart4you 25 сен 2013, 13:23
Надо только предусмотреть разные нюансы... Например, Вс команд может совпадать. Чтобы не было обид, нужно придумать механизм, по которому будет ясно на все 100%, кто с кем играет.
Еще есть проблема автосоставов. При предложенных правилах обязательно кому-то попадется команда без тренера в напарники или тренер, который не отправляет составы. Ясно, что при таком "жребии" шансов у нормального тренера будет мизерное количество.
Это то, что в голову первое пришло
2smart4you
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение SanSanych 25 сен 2013, 13:39
mik79 писал(а):Капиталь запишите, только вот пару мне найти надо :?
думал над этим. И вот что предлагаю - у этого конкурса будет присутствовать вот такая странная составляющая :grin: . Когда команды, участвующие в КМ мы разобьем на пары, то учитывая не высокую активность наших менеджеров, в пару к участнику конкурса скорее всего попадет команда-неучастник (а большинство пар будут состоять из таких вот неучастников, но мы все равно будем считать их результаты, чтоб было интересно,только на главный приз они, конечно, претендовать не смогут). И такой вот смешанной паре придется вести борьбу за победу в конкурсе . Если достучишься до напарника :molot: и он поддержит твой спортивный порыв и тоже заявится в конкурс (до 3тура КМ), то шансы на победу вырастут, правда и приз будет на двоих. Если не достучишься, то приз достанется только тебе, но шансы его получить будут меньше. Конкурсант станет заложником непредвиденной стратегии напарника. Но не исключено, что все будет наоборот, и такой напарник своими результатами невольно будет тащить весь тандем, ведь неизвестно какого соперника подсунет жребий в КМ(главное, чтоб своего напарника не подсунул :grin: )

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:
2smart4you писал(а):Надо только предусмотреть разные нюансы... Например, Вс команд может совпадать. Чтобы не было обид, нужно придумать механизм, по которому будет ясно на все 100%, кто с кем играет.
Еще есть проблема автосоставов. При предложенных правилах обязательно кому-то попадется команда без тренера в напарники или тренер, который не отправляет составы. Ясно, что при таком "жребии" шансов у нормального тренера будет мизерное количество.
Это то, что в голову первое пришло
Ага, тогда можно поступить так - если участников будет мало (5-7команд) то сыграем смешанными парами, механизм конкурса обрисовал выше. Если участников будет больше десятка, то создадим пары только из участников. Пары постараемся разбить так, чтобы Vs пар был как можно ближе друг к другу(здесь чем больше участников, тем ровнее будут пары). Как считаете?
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Vinnki 25 сен 2013, 14:26
Я с вами.. должно получится интересно.. Я думаю людей 8-10 насобираем, а при таком количестве можно уже делать конкурс только для участников.
Vinnki
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Писец 25 сен 2013, 15:36
я завсегда с народом если что :-)
Писец
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение 2smart4you 25 сен 2013, 15:56
Юрий Венедиктович писал(а):я завсегда с народом если что :-)
Да, мы знаем. Думаете о народе! В Нефтескважинске-то )))

Я за участие!
2smart4you
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Писец 26 сен 2013, 10:33
2smart4you писал(а):Да, мы знаем. Думаете о народе! В Нефтескважинске-то )))

Я за участие!
да как о нем не думать то :grin:
ПС граждане , не проходите мимо , давайте относится с уважением к людям , которые совершенно бескорыстно делают нашу игру интереснее .Все таки организаторы турниров делают это для нас с вами , так давайте со своей стороны поддерживать их своим участием в этих турнирах, так что все бегом заявляться , время еще есть :beer:
Писец
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение SanSanych 26 сен 2013, 13:33
по тихому мы уже подходим к необходимому минимуму для полноценного конкурса, предварительно 8 команд уже есть! :-)
Оман Тел,
Капиталь,
Креат,
ФК Джалан,
всенародно любимый :-) Банк Оман Аль Араби,
ФК Хабура,
Оман,
Лива...
Надо разнообразить конкурс. 500к главный приз получит лучшая пара за весь КМ, а кроме этого назначить промежуточные призы по 100к на отдельных этапах. всего 4этапа: 1-4туры, 5-8туры, 9-12туры и 13-16туры. взносы по 20к пойдут на эти промежуточные призы, чем больше участников, тем выше призовые (если же будет не хватать, то организатор добавит :-) ). Думаю так будет интересней. Кстати, уже можно регистрироваться в Кубке Межсезонья.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Omar 26 сен 2013, 17:14
не все понял. но попробую принять участие.
Omar
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение влад72 26 сен 2013, 17:35
Я участвую куда бабки слать?Правда не очень согласен с методом расспределения пар ведь получиться пара из середины будет равная по силе и шансов на победу у нее явно больше
влад72
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Vinnki 26 сен 2013, 18:07
Как по мне, промежуточные призы ни к чему, т.к. каждый стартует с разных позиций и это дает в начале преимущество некоторым командам.. имхо, в субботу примерно пора бы уже закрывать набор участников, потому что нужно еще создать таблицу, пары и т.д.
влад72 писал(а):Я участвую куда бабки слать?Правда не очень согласен с методом расспределения пар ведь получиться пара из середины будет равная по силе и шансов на победу у нее явно больше
Так же интересует вопрос: "куда бабки слать?".
Придумать лучшее деление на пары вряд ли получится.. не совсем уверен, что пара из середины имеет намного круче шансы, ведь команда из верхушки может набрать очков столько, что клубы из середины вместе столько не наберут)
К примеру возьмем КМ 27 сезона: 1 место Аль-Талия - 33 очка + 57 место Оман Мобайл 9 очок, Итого: 42. Теперь двигаемся к середине, возьмем например 28-29 место, обе команды взяли по 22 очка, Итого: 44. Как видите, перевес не большой. Стоит еще отметить, что последняя команда сыграла лишь 12 из 16 игр. Так что все зависит от тренера, и винить кого-то другого в поражении не стоит :beer:
Vinnki
 
 
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение Sashok_shalyn 26 сен 2013, 18:11
Я участвую только расскажите правила :?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: КМ 27 сезона команд Омана
Сообщение 2smart4you 26 сен 2013, 18:15
Sashok_shalyn писал(а):Я участвую только расскажите правила :?
Сашку не пускайте, а то выиграет же ))))
Или скажите, что для его Иттихада взнос 10кк ;)
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман