молодежка 27-сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 30 июн 2013, 20:05
INCOGNITO писал(а):
andrey99 писал(а):может я конечно че не понимаю, но вот почему мой воротник в сборную даже вторым номером не попал???
З.Ы. Хотя это конечно дело тренера...
Да я тоже был удивлен что мой кипер в сборной :?
Спецуха у кипера "Барки" не та. Если бы вместо К2 было Ат3 или Ат4, для сборной было бы самое "оно".
Может я ошибаюсь...
2smart4you
 
 
 

Re: молодежка 27-сезона
Сообщение Vinnki 01 июл 2013, 17:43
2smart4you писал(а):
INCOGNITO писал(а):
andrey99 писал(а):может я конечно че не понимаю, но вот почему мой воротник в сборную даже вторым номером не попал???
З.Ы. Хотя это конечно дело тренера...
Да я тоже был удивлен что мой кипер в сборной :?
Спецуха у кипера "Барки" не та. Если бы вместо К2 было Ат3 или Ат4, для сборной было бы самое "оно".
Может я ошибаюсь...
У Аль-Заяни тоже Ат нету.. да и деньги сборной тоже нужно зарабатывать, так что К только в плюс.. к тому же, Лка важнее, у Халди она до 4 прокачана, а вот у других нет.. имхо, странное решение..
Vinnki
 
 
 

Re: молодежка 27-сезона
Сообщение andrey99 01 июл 2013, 20:07
больше всего поражает мнение тренера... Даурен, мой вратарь будет играть за зборную????

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
2smart4you писал(а):
INCOGNITO писал(а):
andrey99 писал(а):может я конечно че не понимаю, но вот почему мой воротник в сборную даже вторым номером не попал???
З.Ы. Хотя это конечно дело тренера...
Да я тоже был удивлен что мой кипер в сборной :?
Спецуха у кипера "Барки" не та. Если бы вместо К2 было Ат3 или Ат4, для сборной было бы самое "оно".
Может я ошибаюсь...

Ат вААбще не влияет на игру за зборную... всех юниоров почти всегда подводил к матчам с минимальной усталостью... (многие тренеры подтвердят)
andrey99
 
 
 

Re: молодежка 27-сезона
Сообщение Sashok_shalyn 01 июл 2013, 20:47
andrey99 писал(а):больше всего поражает мнение тренера... Даурен, мой вратарь будет играть за зборную????
В первое окно замену сделает , может не заметил в лычку ему просто отпиши .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: молодежка 27-сезона
Сообщение andrey99 02 июл 2013, 00:11
Sashok_shalyn писал(а):
andrey99 писал(а):больше всего поражает мнение тренера... Даурен, мой вратарь будет играть за зборную????
В первое окно замену сделает , может не заметил в лычку ему просто отпиши .


1. Он в курсе... но его комментарий по поводу случившегося меня не впечатлил...

2. вААбще-то принято тренеру стучаться к менеджерам клубов... а от него ни по физформе на период отбора, ни по стилю запросов не поступало...

воткактотак
andrey99
 
 
 

Re: молодежка 27-сезона
Сообщение антинар 02 июл 2013, 01:58
сборная солнечная.поэтому или комба или спартак.почему то тренер здесь не пишет кто ему нужен.да и у игроков не спрашивает стили как я понимаю

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
с вратарем тоже не согласен.считаю,что выбор не правилен.да и один всего нап с моментной спецухой У.зато взял симулянта.странно :?
антинар
 
 
 

Re: молодежка 27-сезона
Сообщение Omar 02 июл 2013, 18:41
антинар писал(а):сборная солнечная.поэтому или комба или спартак.почему то тренер здесь не пишет кто ему нужен.да и у игроков не спрашивает стили как я понимаю
Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
с вратарем тоже не согласен.считаю,что выбор не правилен.да и один всего нап с моментной спецухой У.зато взял симулянта.странно :?

Я еще в начале темы попросил менеджеров скинуть стили сборников. Думаю было бы правильно после определиться
Omar
 
 
 

Re: молодежка 27-сезона
Сообщение Vinnki 07 июл 2013, 11:34
erbol-a писал(а):
антинар писал(а):сборная солнечная.поэтому или комба или спартак.почему то тренер здесь не пишет кто ему нужен.да и у игроков не спрашивает стили как я понимаю
Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
с вратарем тоже не согласен.считаю,что выбор не правилен.да и один всего нап с моментной спецухой У.зато взял симулянта.странно :?

Я еще в начале темы попросил менеджеров скинуть стили сборников. Думаю было бы правильно после определиться
Половина менеджеров (большая половина) не заходит на форум, так что лучше в личку "долбить".. не все знают стили сборников, да и собрать сборную из одного стиля это почти нереально.. так что лучше собрать сборную из сильнейших игроков на свои позиции с нужными спецвозможностями.. но это мое имхо, ты тренер - тебе решать..
Vinnki
 
 
 

Re: молодежка 27-сезона
Сообщение Sashok_shalyn 07 июл 2013, 17:15
Да в идеале лично общаться , на форум если что подтянутся .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: молодежка 27-сезона
Сообщение Белкин 07 июл 2013, 20:03
Для общения с менеджерами надо все-таки еще и заму сборной поключаться, а для этого необходимо заместителю также и с тренером сборной плотно работать. (теперь придется Александру писать :-))
Белкин
 
 
 

Re: молодежка 27-сезона
Сообщение Omar 17 июл 2013, 17:29
всех менеджеров, чьи игроки выступают за молодежную сборную Омана. Прошу подготовить игроков (физформа, усталость, к первому матчу 27-сезона, который состоится 21-июля. желательно сегодня!!! На данный момент игроки далеко не соответствуют выступать за сборную, учитывая физ.
Omar
 
 
 

Re: молодежка 27-сезона
Сообщение TEPMIT 27 июл 2013, 15:30
В общение надо писать, с просьбой поменять физу и сбить усталость, так же и про стиль, хороший менеджер так и сделает.
Я на форуме редкий гость и читать все сообщения не буду, а из-за этого мой игрок должен "пролететь" мимо сборной?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=990024 РД комба
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=869288 АМ бей-беги
TEPMIT
 
 
 

Re: молодежка 27-сезона
Сообщение andrey99 29 июл 2013, 00:03
мда... и снова вратаря исключили из зборной... ну что Вы в самом деле.. он же не Милевский!!!!
andrey99
 
 
 

Re: молодежка 27-сезона
Сообщение Белкин 29 июл 2013, 08:15
andrey99 писал(а):мда... и снова вратаря исключили из зборной... ну что Вы в самом деле.. он же не Милевский!!!!


Кто-такой Милевский? :?
Белкин
 
 
 

Re: молодежка 27-сезона
Сообщение Vinnki 30 июл 2013, 10:48
Белкин писал(а):
andrey99 писал(а):мда... и снова вратаря исключили из зборной... ну что Вы в самом деле.. он же не Милевский!!!!


Кто-такой Милевский? :?
http://www.youtube.com/watch?v=fWbGLn9qPn0
Vinnki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман